Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 595 Условия

Заявление Шеяна прозвучало довольно грубо, вместо этого Зи бесчувственно положил чайник на стол. Затем она мягко толкнула тонкими безупречно честными пальцами, когда стол вращался и направлял нежное чайное отверстие на передний край Шеяна.

Когда все ожидали, что Шеян нальет себе чашку, он неожиданно поднял весь заварочный чайник. Подняв его над головой, он нагло проглотил его глотками!

Мало того, что Демондрим проявил злобный взгляд, даже сочиненная Зи не смогла удержаться от хмурого взгляда.

Шеян продолжал сливать чай, пока в кастрюле не остались только чайные листья. Затем он отрыгнул с комфортом, прежде чем предложить ухмылку и дал не относящийся к делу ответ.

"Ты намекаешь, что хочешь обменять этот темно-золотой щит на наш божественный камень? Вы должны хотя бы проявить его свойства".

Демондрим дал кусачий ответ.

"Свойства не являются проблемой, но как кусок камня может соответствовать стоимости оборудования темно-золотого класса?"

Пока она говорила, она продемонстрировала свойства щита темно-золотого цвета.

[ Захват фараона Велхахора ]

[ Происхождение: мир Царя-Скорпиона ]

[ Редкость оборудования: Темно-золото ]

[ Материал: Бронза, карапас шалфея скарабея, пепел египетского фараона, палящие кристаллы солнца ]

[ Аддоны: шипы палящих кристаллов солнца ]

[ Положение оборудования: Одиночная рука / Двойная рука (Может использоваться только одной рукой, если сила пользователя превышает 40 очков) ]

[ Тип оборудования: Тяжелый щит ]

[ Вес: 34 кг ]

[ Требования к использованию оборудования: прочность 20 баллов, телосложение 45 баллов ]

[ Долговечность: 250 / 250 ]

[ Собственность: снижает уровень взрывных ударов по тебе на 3% ]

[ Собственность: Защита + 20 (способность 'Беглость Щита', достигая продвинутой стадии, может усилить этот эффект) ] ]

[ Собственность: +55% шанс сопротивляться атаке противника ]

[ Собственность: Физика +6 ]

Особая способность: Паразитические Sage-scarabs (пассивные) - Всякий раз, когда вы получаете урон, есть шанс зачать личинку Sage-scarabs в теле противника. Личинка Sage-scarab поглощает 30 HP от противника, чтобы инкубировать, а затем начинает атаковать других окружающих противников. Когда личинка Sage-scarab наносит 100 первичных повреждений или выживает более 60 секунд, она взорвется и даст заживляющий эффект союзникам в радиусе 10 метров. Количество заживших HP: 10 очков + защита обладателя щита ]

[ Детали: Sage-scarab невосприимчив ко всем эффектам магического типа повреждений и обладает 2 Абсолютными HP*. Если Sage-scarab умирает без саморазрушения, исцеляющий эффект не произойдет. Вместо этого он вызовет снижение скорости движения и атаки атакующего на 5%. Продолжительность замедления основана на физическом состоянии владельца щита. Этот эффект снижения скорости может быть сложен в 6 раз ]

(TL*Absolute HP та же самая, что и Джинкуанг. Где каждая атака, предпринятая на него, приведет к вычитанию 1 абсолютной HP).

[ Детали: В любой момент времени может быть максимум 5 Sage-scarabs ]

[ Особая собственность: Хрупкость - После длительного периода коррозии текстура этого деликатного и ценного щита деградировала. Когда щит используется для блокирования атаки противника, есть фиксированный шанс, что его прочность быстро истощается ]

[ Способность: Палящее сияние - высвободить плотную массу палящих кристаллических лучей, нанося поразительные AOE урон при пожаре в радиусе 10 метров. Ущерб нанесен: телосложение владельца х 10. Однако, владелец будет ослеплен на 10 секунд, где этот эффект исчезнет, если на него нападут. Если способность будет брошена в узком и закрытом пространстве (комнатах и т.д.), половина палящих кристаллических лучей будет преломляться против противника и наносить ему второй раунд урона].

[ Детали: После литья "Scorching Radiance" внешний вид щита изменится и останется с его средней круговой формой. Его природа изменится от тяжелого щита к легкому. Этот щит должен быть помещен под солнечный свет как минимум на 4 часа, прежде чем он сможет пополнить свои палящие кристаллы солнца ]

[ Способность: ??? (неактивированная) ]

[ Описание: Это драгоценный предмет, ценимый Царем Скорпионом. Хотя берсерк, эксперт по дальним расстояниям Царь-Скорпион не будет использовать такой бесхребетный инструмент в качестве щита, злой Царь-Скорпион имеет почтение к великому фараону Welkhahor. Вот почему "Захват фараона Велхахора" так хорошо сохранился до сих пор. Если ваши усилия смогут пробудить дремлющий пагубный дух этого щита, вы сможете использовать его истинную силу! ]

Шеян неторопливо прислонился к стулу.

"Разве это не просто темно-золотой щит? Нечем хвастаться темно-золотым оборудованием. Разве не был кто-то еще, кто хотел обменять темно-золотой аксессуар на оба шанса на божественный камень?"

Слушая его слова, Демондрим мгновенно насмехался.

"Ты можешь продолжать мечтать..."

Изначально она хотела насмехаться дальше, но тут же застегнула рот молнию, потому что в щелях сжатого кулака Шейана было видно мерцание темно-золотого цвета!

Зи холодно опровергнул.

"Я слышал, что предыдущая вечеринка Рифа пережила ужасно напряженную битву в мире Матрицы. Должна была быть большая вероятность, что вы приобрели это темно-золотое снаряжение. Моряк, разве ты не пытаешься напугать нас, производя одержимость Рифом?"

Шейан нежно хоркнул и в ответ щелкнул о его шею.

"Это темно-золотое оборудование Рифа. Я знаю, ты подумаешь, что я хвастаюсь, но это потому, что ты плохо меня понимаешь."

Во время разговора Шеян выставил объект в кулак. Действительно, это был аналогичный аксессуар темно-золотого класса!

Хобби "+6 вождя"!

Демондальный сон несравненно взволнован и невольно озвучил, увидев этот предмет.

"Сир! С ним Юань Чжань сможет восстановить свое мастерство, нет, он даже может стать сильнее, чем раньше..."

Говоря до сих пор, Демондрим тут же схватилась за рот. Однако к тому времени Риф и Могенша уже открыли просветленные выражения.

Зи взглянула на Демондрим с недовольством и продолжила переговоры.

"Ты хочешь продать этот аксессуар?"

Шеян прищурился и ответил.

"Последнее, что я помню, мы все еще обсуждали тему божественного камня, а? Давайте сначала подведем итог, прежде чем переходить к другим. Я думаю, что мы все это понимаем, хотя ценность снаряжения темно-золотого класса непомерна высока, такая эволюционная способность, как "Взрыв плоти", абсолютно доблестна. Если вы научитесь этому, это, несомненно, будет стоить оборудования темного класса".

"Держать леди Демондрим, прерывать кого-то - довольно невежливое поведение. Если у вас есть возражения против того, что я говорю, то наш разговор может закончиться на этом.

Зи внезапно насмехнулся безразлично.

"Конечно, ты можешь это сделать, но не боишься ли ты случайно продать его своим врагам? Быть уничтоженным врагом своим собственным снаряжением или способностями, разве это не было бы ужасно жалко?"

У Шейана губы свернулись и противостоят с такой же жестокостью.

"О, это правда. Вернувшись в мир Аватара, мы были почти загнаны в тупик группой индивидуумов."

Зи очень спокойно продолжил.

"По крайней мере, большая часть нашего времени там была с довольно приятным сотрудничеством."

Шеян посмотрел ей в глаза и искренне призвал.

"Если светская львица хочет получить эту способность "Взрыв плоти", то покажите нам свою искренность". Я думала, что у меня с ними дружеские отношения, но жестокая реальность проявилась и сурово прочитала мне лекции. О, как болит мое сердце в тот раз".

Зи выпрямила осанку и ответила.

"Мы не будем говорить о прошлом, или я должен учитывать этот долг из мира Карибского моря"? Я не буду отрицать, что "Взрыв плоти" - это действительно мощная способность, но ваша божественная скала предлагает только фиксированную вероятность того, что вы сможете изучить эту эволюционирующую способность! Это не гарантировано, и именно здесь ценность темно-золотого щита превосходит ваш божественный камень. Если вы хотите добавить в этот аксессуар, наш союз иллюминаторов может поставить два дополнительных условия".

Шеян ответил безразлично.

"Какие условия?"

Зи обдумал и ответил.

"Риф все еще должен застрять на последнем барьере, чтобы стать официальным охотником за ростом, верно? Мы можем предоставить помощь и позволить ему успешно выйти за пределы этого царства".

Шеян посмотрел на Риф. Риф пожал плечами и раскрыл нахальный замысел. Шеян, очевидно, знал, что Риф использовал этот предмет, иначе было бы невозможно получить максимальную оценку их скрытой миссии.

Затем Шеян усмехнулся и спросил.

"Как насчет второго условия?"

"В вашем следующем мире, Профессор Металлов укроется и заблокирует вашу погоню за Металлами." Зи продолжил.

"Я могу сдержать Зевса. Со мной Зевс никогда не будет действовать. Это существенно увеличит твои шансы на выживание."

В данный момент, брат Блэк и Риф одновременно вышли на вечеринку.

"Босс, я чувствую, что все в порядке. Если то, что говорит Зи, правда, то ее подавление Зевса действительно даст нам огромную победу".

Шеян немного поразмыслил, прежде чем добавить вопрос, на который он уже знал ответ.

"Во-первых, как Профессор Металлов будет преследовать нас в следующем мире? Во-вторых, кто такой Зевс? Я слышал, что он довольно грозная фигура?"

Могенша ответил Шеяну по партийному каналу.

"Ты все еще помнишь, как Синдикат Банков устраивал засаду в Секте Симбиоза? Тогда они смогли сориентировать нашу позицию и создать челночную транспортную черную дыру. Готов поспорить, что и Профессор Металлов тоже может это сделать. Более того, может произойти катастрофический сценарий, то есть сначала определить местоположение мира, в который мы входим, а затем войти в себя. Я слышал, что такой способностью может обладать предвидетельный эксперт по духу. Конечно, им, безусловно, придется вилкой потратить огромную цену, а для ее активации требуется минимум 7 дней".

Вместо этого Демондрим представил Зевса одной фразой.

"Принц Стало был побежден Зевсом, и он не выиграл ни разу".

Трио не могло не начать серию частных бесед. Несмотря на то, что они могли скрыть эти дискуссии без необходимости шептаться, это не могло не ускользнуть от Демондрима и зрения Зи.

Они оба смотрели друг на друга, чувствуя, что сделка уже близка.

В конце концов, Шеян неожиданно покачал головой и предложил Зи неизбежное, но прямолинейное выражение.

"Я отказываюсь".

http://tl.rulate.ru/book/690/1029129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь