Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 587 Вызовите флагман где угодно!!!

[ Примечание: "Свиток Мертвого моря" является эксклюзивным в этой области. Поэтому секреты, ставшие известными благодаря соответствующей миссии Caterly Fokke, сбросившей награбленное, будут эксклюзивными в этом царстве. Этот секрет больше никогда не всплывет в этом королевстве ]

Шеян не смог оценить сцену невероятно благородной смерти маленького лорда Фокке.

Ужасные зубы болтали, пальцы его оставшейся руки выкопали в землю. Это было потому, что его отрубленная рука испытывала невыносимую жуткую боль. Боль, которая была просто необъяснимой, как будто каждая клетка его отрубленной руки отчаянно плакала. Волны жгучей боли мучили в голове!

Это и было напоминанием о первобытной силе хаоса, просочившейся в тело Шеяна!

Несмотря на то, что Шеян выдержал кипящую агонию в течение ничтожных десяти секунд, его органы чувствовали себя так, как будто прошло десять мучительно долгих лет! К счастью, боль прошла так же быстро, как и пришла, и бесследно исчезла.

Когда Шеян посмотрел на свою покалеченную руку, он сильно испугался. Коррозия его раны была полна "дырок в горшке", похожее впечатление, что камни размываются ветрами в пустыне Гоби!

Протирая голову, полную холодного пота, Шеян с большим трудом встал на ноги. Затем он подошел к благородному телу маленького лорда Фокке и вздохнул, прежде чем поднять опущенный ключ.

Малиновый кровяной ключ!

Он излучал тот же блеск, что и "Свиток Мёртвого моря".

При нормальных обстоятельствах для Шеяна было бы абсолютно невозможно победить Маленького Лорда Фокке, даже если бы он был ослаблен до восьмой части своей боевой мощи, или даже без своего коня.

Основываясь на его несравненно ужасающей эпидемической болезни и злобных морозах, достаточно было бы за короткое время уничтожить туз партии Шеяна, каждый из которых упал бы в смерть своей Черной Смерти.

Таким образом, даже если бы маленький лорд Фокке не был жестоко поражен Шевальлем, проклятый в настоящее время Шеян все равно не питал бы надежд получить какое-либо оборудование или божественный артефакт, подобный предметам. Подняв этот малиновый кровяной ключ, он случайно попытался исполнить свою способность "Капитан пиратов", прежде чем бежать!

Никогда не забывайте, что Шейан все еще нес одно проклятое золото ацтеков! После смерти маленького лорда Фокка демонический конь Момор определённо почувствовал бы связь с душой.

Если бы она была посвящена Маленькому Лорду Фокке, то, несомненно, поспешила бы сюда, чтобы спасти своего хозяина. Иначе он бы решил уйти со своей вновь обретенной свободой. Более того, эти пираты из "Черной жемчужины", несомненно, до сих пор чувствовали бы существование ацтекского золота на Шеяне. Их первой реакцией неизбежно было бы преследование его.

Тем не менее, его единственным утешением было то, что было только два часа до завершения своей основной миссии. Кроме того, остров Тортуга порта простирается на 30-40 квадратных километров. Кроме того, он был в квадрате с относительно более слабыми членами Черная жемчужина. Это не было бы большой проблемой, пытаться пройти через эти два часа.

Во время побега Шеян все еще мог позволить себе ознакомиться со списком боевой информации, полученной до этого.

Твоя способность к грабежу провалилась. Разница в силе между вами и вашей целью слишком велика. Ты не можешь разграбить ни один ценный предмет ]

"Как и ожидалось". Шеян не удивился этому уведомлению. Следовательно, он тоже не чувствовал уныния и продолжал продвигаться вперед.

[ Твои действия привели к гибели важного сюжетного персонажа - маленького лорда Фокке ]

[ Твои действия окажут определенное влияние на сюжетное развитие этого мира ]

[ Вы получаете 3+1 очков за достижение (атрибуты уровня легенды до +1) ]

[ Ваша пиратская репутация поднимется на 10 000 очков, если вы захотите обнародовать это дело.] Да / Нет ]

[ Если да, то каждый дополнительный человек в этом мире, знающий об этом, обеспечит дополнительную +3 пиратскую репутацию.]

После небольшого колебания Шеян выбрал "да"!

Для него он уже не был таким слабым маленьким Экипажем Колокольчика и Кружки. Прямо сейчас он был грозным Моряком Яном, который командовал квази-легендарным военным кораблем! Теперь он был полностью уверен в своих способностях встретить любого претендента!

Репутация Шеяна среди пиратов продолжала расти, несмотря на то, что до этого она уже была "выпорота". Когда его репутация достигла "Worshipped (15 000 очков)", Шеян внезапно получил еще одно уведомление о кошмарном отпечатке.

[ Ваша пиратская репутация достигла Worshipped (15,000 очков) ]

[ Ты обладаешь титулом Чёрного Железа: Капитан Пиратов ]

[ Вы выполнили квалификацию, чтобы вызвать звание "Бронзовый класс".] Командир пиратов ]

Сначала вы должны иметь флот не менее чем из пяти кораблей. Вы должны иметь, по крайней мере, один квази-легендарный корабль среди вашего флота, два 5-мачтовых корабля, в то время как другие корабли не могут быть ниже 3-мачтового! ]

[ Детали: После продвижения на этот шаг, и став сувереном любой морской территории, вы сможете призвать свой невероятно неукротимый флагман куда угодно! Пусть ваши враги станут свидетелями вашего престижа подметания семи морей! ]

Когда Шеян впервые рассмотрел бронзовое звание "Командир пиратов", он не был взволнован эмоционально. Однако.... следующее уведомление вызвало у него кровотечение в голове!!!

"Вызовите мой неукротимый флагман куда угодно!!!"

В этот момент. Шеян так сильно хотел, чтобы он мог отказаться от любой цены, чтобы остаться еще на месяц в этом мире! Тем не менее, жестокая реальность сорвала его фантазию.

Под темнотой ночи, сзади раздался эхо от пронзительного пистолетного выстрела. За этим последовало истерическое проклятие, которое было уникальным кооперативным ругань Пинтеля и Рагетти.

"Трюмнососущий вор! Глупый сумасшедший! Зверь! Лучше не позволяй Рагетти найти тебя. Иначе ты почувствуешь вкус моей огненной вилки!"

"Заткни свою ловушку, Рагетти! Ты должен сказать, что после того, как мы его поймаем. Будьте немного нежнее, скажите им, чтобы они отдали золото или прекратили его бегать, и мы подумаем о том, чтобы отказаться от его наказания".

"Я никогда не лгал, Пинтель! Никогда не солгу!"

"Я сказал тебе заткнуться, идиот. Или мне засунуть тебе в рот твой фальшивый глаз?"

"...…."

"..."

Шеян пожимал плечами, когда случайно активировал повышенную скорость движения душевного оборудования "Бесконечная Духовная Водка". Затем он напрягся, когда бежал к рифам берегов Тортуга.

Местность здесь была ужасно сложной. Более того, некоторые пираты должны были остаться на "Черной жемчужине", чтобы защитить ее. Таким образом, сейчас за ним гонятся только шесть пиратов.

Найти Шеяна в сложных скоплениях рифов с шестью пиратами ночью было бы так же трудно, как подняться в небо.

Во время погони Шеян тупо активировал малиновый кровяной ключ, брошенный маленьким лордом Фокке. В сундуке было всего два предмета, и оба были бумагами.

Первый - желтоватый треугольный бумажный лом, относящийся к товарам. Вторая - маленький буклетик из переплетённого пергамента. На переднем пергаменте едва заметное имя - Бернард Фокке.

"Это?"

Шеян никогда бы не подумал, что ключ выпустит два таких предмета.

Буклеты были вестниками информации. Это подразумевало, что Маленький Лорд Фокке не ронял какой-то конкретный объект, а наоборот - подсказки! Это означало, что нужно было еще испытать ряд поворотов, прежде чем получить окончательную награду от "Свитка Мёртвого моря"!

Тяжелая миссия по уничтожению Маленького Лорда Фокке была всего лишь срединной точкой!

Насколько же трудным будет получить высшую награду за Свиток Мёртвого моря? Разве эта награда не была бы невероятно обильной и заманчивой?

В этот момент преследующие звуки пиратов из "Черной жемчужины" стали громче. Несмотря на это, Шейан был долго готов.

Под маской рифов и темноты он незаметно прокрался к заливу. Затем он тихо поскользнулся в морской воде, похоронив себя под мелким песком.

До этого ему удалось найти случайные бамбуковые трубы, как завод, чтобы действовать в качестве дыхательной трубки .......... более того, точность ацтекских золотых чувств пиратов была признана только в радиусе ста метров. В этом радиусе сотен метров было множество рифов, отвесных скал и обрывистых скальных пещер и пляжных отмелей. Смогут ли пустяковые 6 пиратов уладить сделку по поиску в темноте ночи за 2-3 часа?

К тому же, таскание за время было единственной целью Шеяна.

После погружения под воду все звуки были отфильтрованы эластичной морской водой. Шеян отчетливо слышал звук своего сердцебиения.

Шеян немного поразмыслил, прежде чем открыть "Дневник Моргана Фокке" в его личном хранилище отпечатков кошмаров. Через неряшливо написанные почерки, он ассимилировал себя в мир ботанического ребенка.........

"...…"

「.......」

「 13 мая: Сегодня я отправился на охоту за Скайларками. Чувствуя себя довольно измотанным, я рано легла спать. Однако, наш дворецкий, Дик, разбудил меня в два часа ночи. Да, я видел дядю Шинарда. Разве он не должен был умереть много лет назад? Но почему его внешность была такой элегантной? Даже его слуга был одет в ленточное пальто? 」

「 14 мая: Как оказалось, дядя Шинард унаследовал светлость семьи Эдвардов и теперь является бароном. Теперь его зовут Шинард Эдвардс... как только он станет герцогом империи, он вернется в семью Фокке и приведет нас к вершине славы. 」

「 Дядя Катерли сказал мне, что вся прибыль и доли, приобретённые в Туртуге, будут направлены дяде Шинарду. Таким образом, мое еженедельное пособие будет сокращено вдвое! Мои гончие должны быть опущены, а половина моих слуг должна быть отпущена... к черту славу семьи. К черту собачьи какашки семьи Эдвардов. К черту его стремление стать герцогом! 」

http://tl.rulate.ru/book/690/1023385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь