Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 584 Правда за кулисами

Видя, что его Символический меч неожиданно не смог прорезать плотскую руку, Маленький лорд Фокке испарился.

"Да, притворялись, все это время!"

Шеян медленно встал с опущенной головой. Его глаза были покрыты волосами, но тело источало ошеломляющую злобную ауру!

Видно было, что черные газообразные нити, излучаемые маленьким лордом Фокке, парили вокруг рта, носа, ушей и глаз Шеяна. Вместо этого они выглядели как роса на листе лотоса, казалось бы, неспособные проникнуть внутрь.

"Ах, ты правильно понял. Мое кропотливое созерцание и терпение в расстановке слоев планов............... все, все было в ожидании этого момента!"

"Сегодня самое низкое и слабое место в вашей жизни, мистер Фокке. Вы обязательно умрёте от моих рук!"

В этот момент облака наверху рассеялись, как завораживающий и смертельно бледный лунный свет, каскадированный вниз на тело Шеяна.

Мгновенно произошло нечто странное.

Одежда Шеяна шокирующе испортилась, казалось бы, разорвана на части разрушительными временными силами, разбросав по морскому бризу пятна пыли.

Еще более странным был зловещий белый скелет, который теперь хватался за саблевый ствол. Только высохшие и крепкие сухожилия соединяли пальцевые суставы!

Действительно, Шеян действительно превратился в скелет под освещающим лунным светом!

Неудивительно, что эпидемическая болезнь маленького лорда Фокка была совершенно неспособна ему навредить! Его целенаправленные действия - кровь от кашля - исходили от "актерского реквизита", подобно приготовленным мешкам с кровью, и все это ради проведения чудесного представления!

Оглядываясь назад, можно сказать, что уловка Шеяна действительно началась, когда он впервые приехал в Тортуга.

Это было время, когда он до сих пор не знал, что "Свиток Мёртвого моря" укажет ему на Маленького Лорда Фокка.

Тем не менее, он был глубоко осведомлен о непримиримом конфликте, который существовал между ним и тем грозным существованием!

Во-первых, с точки зрения его собственных интересов, он, безусловно, хотел, чтобы распечатать "Дневник Моргана Fokke". Скрытые тайны, скрытые в нем, возможно, может раскрыть самую глубокую тайну, живущую в этом мире. Шеян все это время очень надеялся приобрести еще один уровень легенды, из которых его преимущества не требуют разработки. Однако, чтобы распечатать этот дневник, ему, несомненно, пришлось бороться с Маленьким лордом Фокке.

Маленькому лорду Фокку, несмотря на то, что Шеян не собирался его искать, эти чувства, безусловно, не были взаимовыгодны. Ненависть к убийству своей жены определённо бледнела по сравнению с тем, кто совершил прелюбодеяние со своей женой. Несмотря на это, глубокая любовь между маленьким лордом Фокке и его женой вызвала его неспособность пойти на компромисс с этой ненавистью.

Поэтому Шеян с самого начала уже заклял двух заклятых врагов Карибского мира. Первым был Аманд, а вторым - Маленький Лорд Фокке.

Оба заклятых врага угрожали Шеяну, и оба были чрезвычайно суровы.

Основываясь на общей мощи, Аманд в настоящее время воспитал себя как самую большую силу черноморских пиратов. В сравнении с достойной семьёй Маленького Лорда Фокка, его общая мощь была на десять складок больше.

Однако, с точки зрения индивидуальной боевой мощи, Маленький Лорд Фокк был, по крайней мере, в десять раз больше, чем Аманд!

Десять лет назад малый лорд Фокке нагло зарезал легендарную Black Pearl, полагаясь на свою дьявольскую эпидемическую болезнь, чтобы совершить бессмысленные убийства, прежде чем отступить.

Десять лет спустя Шеян лично видел смерть маленького лорда Фокке в золотой палатке Джиеджи. Такую смерть можно было описать только как чистый ужас. Потенциал его Черной Смерти, некогда безрассудно распространенный, мог преодолеть проемы космоса и легко убить щелчком пальцев!

Такие ужасающие боевые силы, вероятно, можно было бы рассматривать вблизи вершины Пиратов Карибского мира.

К счастью, у обеих сторон не было шансов на сотрудничество. Иначе Шеян мог бы только бежать, как ветер.

По правде говоря, Шеян постоянно размышлял над этим вопросом с тех пор, как встретился с маленьким лордом Фокке в палатке Джидзи. Какова была сила Маленького Лорда Фокке?

Через показ в золотой палатке, убойные элементы Маленького Лорда Фокке были сосредоточены на его эпидемической болезни и злобной прохладе. После того, как Шеян сумел раскрыть некоторые истины, относящиеся к прошлой войне между Чёрной Жемчужиной и семьёй Фокке из Джошами, он начал делать смелые предположения.

Мог ли он утверждать одно - был ли непобедимый лорд Фокке искусен только в этих двух аспектах?

Утаивая подобные подозрения, Шеян начал свои расследования и понял, что его предположение весьма вероятно верно.

Оттуда Шеян мог бы сделать еще один вывод.

Маленький лорд Фокке был украшен рыцарскими доспехами во всеоружии, но это поставило еще один четкий вопрос - плоть под доспехами была бы очень восприимчива к повреждениям, которые могли бы быть даже фатальными. Иначе, зачем бы он носил такие доспехи? Это явно повлияло на его личную скорость передвижения. Просто вспомните бессмертных диких джентльменов Чёрной Жемчужины. Они все были одеты в рубашки без рукавов и не носили ни одного куска кожаного жилета. Некоторые из них даже остались голыми!

Таким образом, самым большим вопросом перед Шеяном был вопрос, какой метод мог бы существенно уменьшить или свести на нет пандемическую болезнь и приступы морозов маленького лорда Фокке?

Шеян сразу же подумал о проклятии ацтекского золота! Пугающее проклятие, превратившее пиратов Черной Жемчужины в бессмертные скелеты!

Однако, это проклятие тогда было совершенно чуждо Шеяну. Кроме того, его воинское звание все еще было ограничено, и он не мог расследовать соответствующую информацию, даже если бы он был готов вилкой большой подвал полезные пункты. Может ли это проклятие повлиять на участников или на степень его последствий, все было неизвестно.

К счастью, Шеян все еще обладал великолепной вещью, которую он извлек из царской войны ранее! Это был "Немоделированный танк Амнио". Это означало, что даже если бы Шеян неправильно догадался о проклятии, и в результате этого произошла серьезная ошибка, это не зашло бы так далеко, как если бы он был единственным промахом, который вызвал вечную скорбь; оставив его без шанса вернуться.

Таким образом, Шеян решил играть в азартные игры. Более того, это была азартная игра, которую он мог позволить себе проиграть!

Когда он собирался добраться до каменного сундука ацтеков, проклятого золотом из сокровищницы "Черной жемчужины", кошмарный отпечаток точно уведомил его....... что он не должен прикасаться к золотым монетам, не надев перчаток. Иначе это приведет к невыразимым фатальным последствиям.

После непродолжительных колебаний Шеян без всяких защитных мер протянул ему руку! Он схватил одну ацтекскую проклятую золотую монету!

В этот момент он мгновенно почувствовал необъяснимое ощущение, передающееся через его тело. Кроме того, он также начал галлюцинации.

Он галлюцинировал от иллюзорных звезд, как титанические пернатые змеи парили в пространстве. Иллюзии пирамид, строящихся на земле. Слава Аполлона, освещенного на земле. Величество царства ацтеков воспевалось и восхвалялось миллионами уст.

В мгновение ока в галлюцинациях Шеяна внезапно появились миллионы душ, вращающихся над золотыми монетами. Он видел отдаленные плачи и кровожадные крики, безжалостное кровопролитие и безумие тирана!

Такое галлюцинационное ощущение было чрезвычайно мучительным и испытывающим на душевное состояние. Оно было сродни растягиванию душевного состояния, как резинка, тянущемуся до предела, затем расшатывающемуся, затем снова растягивающемуся, затем расшатывающемуся. Это действительно было ощущение, что чей-то разум полностью рушится.

В тот момент Шеян скрипел зубами и всего 5 секунд терпел раскалывающуюся головную боль. На самом деле он почувствовал, что на его пути наступает фатальный кризис, и поставил перед собой задачу активировать "Немоделированный амниоцентр".

К счастью, внезапный пульс тепла внезапно поднялся из груди. Вскоре после этого он мог видеть здание, напоминающее дворец на вершине горы, вздымаясь вниз, как он покрыл свое иллюзорное небо. Затем оно жестоко захлопнулось в его галлюцинаторный мир, оставаясь неподвижно навязанным. С тех пор эти зловещие и страшные иллюзии жалкого войка больше не могли поколебать ментальную стойкость Шеяна.

Эта ситуация длилась около 30 секунд. Затем, когда это проклятие, казалось бы, не смогло найти способ сокрушить Шеяна, его кошмарный отпечаток передал список уведомлений.

[ Вы навлечены последним проклятием ацтеков (ослабленным вашей способностью "Крепость") ]

Это проклятие, наложенное последним правителем империи ацтеков, Монтекузомой. В древнем прошлом ацтеки дали ацтекам 882 идентичных кусков ацтекского золота конкистадору Эрнану Кортесу в качестве кровавых денег, заплаченных, чтобы остановить резню ацтекских граждан. Но вместо этого Кортес нарушил свое обещание, получив этот подарок, и продолжил бессмысленное и скупое опустошение ацтекского народа. В ответ языческие боги наложили проклятие на золото - любой смертный, который вытащит кусок золота из груди, будет наказан на вечность].

Последнее проклятие ацтеков: Вы погрузитесь в полусухое состояние - Эффекты болезней, кровотечения, пертификации, очарования, обморожения, повреждения темными элементами, или любые контролирующие эффекты будут уменьшены на 99%! Все полученные повреждения будут уменьшены на 50%. Однако эти эффекты неэффективны для участников. (Из-за сопротивления неизвестного источника это свойство вступило в силу). ]

[ Полумесяц штата: Экспозиция при лунном свете будет проецировать вас как скелетное изображение ]

Ты теряешь обоняние и вкус. Любое лекарство потеряет свое действие на вас, включая почетные дозировки. Во время действия этого проклятия, вы не получите никакой полезности и потенциальных баллов от завершения миссии. Символы мертвой сюжетной линии будут бросать только те ключевые предметы сюжетной линии/элементы миссии, которые вам нужны, но не будут бросать оборудование/полезные очки/манипуляторы способностей и т.д.).

[ Как только это проклятие вспыхнет, один из ваших основных атрибутов будет вычтен на 3 пункта. За каждые 24 часа, что это проклятие остается на вас, случайные 1-2 пункта из основного атрибута будут вычтены. Однако, вычтенные баллы атрибута не повлияют на соответствующие свойства/возможности бонусного атрибута, которые вы уже приобрели ]

Просмотрев уведомления, Шейан совсем не удивился. Более того, его ловкость была мгновенно вычтена на 3 пункта после того, как проклятие вспыхнуло.

Тем не менее, он чувствовал, что все это будет стоить того, чтобы устранить Маленького лорда Фокке. Все это время он верил, что его урожай от этого значительно превысит то, что он потеряет!

Следует заметить, что это проклятие было ослаблено способностью Шеяна "Крепость". Если бы другие захотели полагаться на это проклятие ради выгоды, это было бы не очень правдоподобно.

http://tl.rulate.ru/book/690/1021856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь