Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 572 Спрятанное сокровище

После прогона школы меченосцев, Dingyuan доблестно плыли вперед, полностью игнорируя все затопленные рифы; если боги блокируют путь, то он будет бежать вниз богов, если Будда блокирует путь, то он будет бежать вниз Будды.

В эту самую ночь, после пятидневного плавания, в пределах шпионского горизонта смотровой площадки наконец-то появился черный силуэт острова.

В мгновение ока этот отчет был передан по всему кораблю.

От пиратов прозвучали приветствия, а также скупые выражения.

Впереди был остров сокровищ!

Сокровища легендарных пиратов Черной жемчужины! Обилие золота, как песок, серебра, как пыль. Богатства, похожие на бесценную гальку. Но самое главное, их капитан был исключительно щедрым человеком!

Выбрав двадцать ловких пиратов, умеющих вести ближний бой, Шеян вместе со своими приятелями поднялся на берег. Очевидно, что немногие ядра, такие как тайтиец, черносейл и бигбард Дэвис, также пошли дальше, в то время как Филип и Ол Садог остались охранять корабль.

Остальные пираты не боялись того, что отваживающаяся сторона присвоит всю добычу, потому что корабль был единственным выходом с этого острова.

Фильм нарисовал сцену легкого доступа к сокровищнице Черной жемчужины. Однако это произошло потому, что Джек Воробей и Барбосса были очень хорошо знакомы с маршрутом. Вместо этого Jiejie предсказал координаты самого острова, что уже было непростым делом. В конце концов, оккультная магия не могла действовать с точностью спутникового радара.

До этого Шеян размышлял о том, как он взаимодействовал с Джеком Воробьем. Дело не в том, что Шейан не планировал брать у него кровь. А потому, что капитан Джек Воробей постоянно был начеку, вероятно, потому, что раньше его предали.

Более того, многие проклятия в этом мире колдовства были связаны с кровью. Он не хотел возмущать Джека и обманывать его за его кровь, он считал, что только такая очаровательная дева, как Элизабет Свон, может это сделать.

Когда пираты впервые увидели остров Де Муэрта, они не торопились, чтобы Динъюань подошла к берегу. Вместо этого, они направили Dingyuan вокруг острова, тщательно осматривая его в первую очередь.

Благодаря этому, они поняли, что этот остров имеет площадь около 6-7 квадратных километров. С другой стороны, остров не мог сравниться с крупными жилыми районами в современном мире. Несмотря на это, его рельеф оказался относительно сложным.

Естественно, они также исследовали следы Черной жемчужины. Согласно сюжету фильма, если бы Черная жемчужина успешно похитила леди Элизабет Суонн, они бы уже здесь побывали; прежде чем понять, что хотя ацтекское золото на ней было настоящим, она не была его истинным наследником. Поэтому ее кровь не смогла снять проклятие и тем самым побудила их начать новую охоту.

Насколько известно Шеяну, в этот период Черная жемчужина преследовала Елизавету Свон и истинного наследника ацтекского золота Уилла Тернера.

В его размышлениях, если бы Черная жемчужина поняла, что их логово было разграблено во время преследования, они неизбежно зашли бы в тупик. Тем не менее, думая с точки зрения Барбоссы, Шеян верил, что он, безусловно, быстро разберется с более близким вопросом в первую очередь.

Тем не менее, погоня за скоростью может не привести к месту назначения. Хотя в настоящее время Джек Воробей должен быть заключен в тюрьму в "Черной жемчужине", на другом корабле все еще были Уилл Тернер, Джошами и остроумная Элизабет Суонн. Таким образом, их должно хватить, чтобы выиграть дополнительное время для трио! Таков был текущий план в сердце Шейана.

Этот остров не был островом, образовавшимся со временем, как остров коралловых рифов или вулканический остров. Вместо этого, это был горный остров.

Чтобы объяснить это, если окружающая морская вода высохнет, можно будет обнаружить, что этот остров на самом деле был вершиной подводного горного хребта, стоящего вдоль морского дна. Он был чрезвычайно стабилен. Если исследовать этот остров сокровищ, то теоретически для этого не нужно слишком много времени.

После того, как стая людей поднялась на остров сокровищ, они осознали обилие присутствующих там видов флоры. Спрыгнув с трамплина, они сразу же почувствовали мягкую текстуру под ногами. Оглянувшись вниз, они поняли, что водоросли, похожие на волосы умершего, переплетаются вдоль берега.

В сером тумане, в районе, освобожденном от морской воды, можно было увидеть слабые зеленые кустарники. Кустарники прикрывали свое видение слева и справа. Как оказалось, у этих безымянных кустарников были листья, которые засохли от серости, но отказывались проливать даже после засыхания.

В таких условиях пираты извилистыми путями обходили беспорядочное расположение деревьев, пробираясь сквозь зеленоватые пенистые лужи и грязные болота. Путешествуя по такому рельефу, неизбежно нарушалась скорость передвижения пиратов.

"Похоже, что здесь часто идут дожди". Тайты внезапно размылись. "Зловоние гнили здесь густое."

Местность перед ними была похожа на болото.

Все ноги застряли в роскошном тростнике, мертвой сочной зелени и слизистых водных растениях. Каждый шаг вызывал всплески запаха разложения, когда богатая грязная вонь поражала их носы.

Пройдя почти сто метров, кашеобразный гнилой черный ил подкрадывался к их телятам, как будто ледяные холодные руки щипали их за ноги. Постепенно их щепотка становилась все крепче и крепче. По сравнению с ровным грунтом, здесь пришлось расширить десять складок энергии.

Внезапно заговорил черный хвост.

"Мы не можем двигаться дальше. Может быть, болото впереди невозможно".

Блэкстейл много путешествовал по разным местам, его слова многое сделали, чтобы убедить других.

Немного поразмыслив, Шеян решил разделить команду на три группы, прежде чем прочесывать регион.

Однако это было бесполезно там, где смертоносное болото могло даже поглотить жизнь некоторых пиратов. Если бы не упор на то, чтобы заранее привезти веревки, то наверняка уже были бы некоторые калеки-пираты.

Столкнувшись с таким неловким сценарием, у членов экипажа возникло ощущение, что они "входят в гору сокровищ, но уходят голыми руками". Пока пираты чувствовали себя в растерянности, тайцы внезапно предложили.

"Подождите, почему я постоянно чувствую себя неловко в определенном месте. Срыв моей оккультной магии здесь кажется довольно чрезмерным".

Вернувшись на берег, тайтиец ненадолго остановился, прежде чем призвать мужчин тянуть к ней прибрежные водоросли. После тщательного осмотра она приказала измельчить кустарники, прежде чем поджечь их.

Говоря об этом, это было довольно загадочно. Кустарники выглядели довольно сухими, но поджечь их все же было довольно сложно. К счастью, пираты были поджигателями и убийцами, подготавливая необходимые смертоносные орудия, такие как порох и масло. В конце концов, эта растительность сгорела, пополнив их маслом и порохом. В этом случае они, наконец, осознали аномалию.

Внутри моря фантомных островов видимость сильно ухудшилась из-за постоянной фумигации тумана и дымки. Трио знало, что величайшим соперником тумана является ветер. Поэтому ветер здесь был довольно чёрствым.

Вместо этого, по мере того, как кустарники сгорали с помощью спиралевидных толстых черных дымов, эти черные дымы выглядели так, как будто против них дул сильный ветер. Пары вспыхивали параллельно земле, быстро и яростно, они дрейфовали в определенном направлении.

"В самом деле! Тайцы радостно заявили. Она сразу же привела пиратов в погоню за блуждающими черными дымами. Каждый раз, когда черные дымы рассеивались, происходил один и тот же процесс измельчения кустарников и их воспламенения.

Следуя по следам черного дыма, они, в конце концов, прибыли на место. Здесь черные дымы уже не расходились, а устремлялись прямо в небо!

Тайты стояли с торжественным выражением лица. С помощью Чёрной, она стояла, держась за кристалл, купленный в Тортуге. Затем она закрыла глаза и начала скандировать заклинание. Скорость ее скандирования была чрезвычайно высокой, и ее произношение было ясным. Только никто не мог понять, что она скандировала. Кроме того, они могли чувствовать жужжание в ее голосе, как будто это резонирует с их внутренности!

Внезапно, сияние мерцало внутри хрустального шара. Как выпуклая линза, оно было сконцентрировано в глубоком красном луче, так как сияло прямо вверх по горящим кустам. За долю секунды пламя стало темным, а затем поджарилось с миллионом блесток внутри одного экземпляра. Как будто весь пепел в пламени пережил бесшумный взрыв!

Когда блестки быстро сгущались в воздухе, они непрестанно переплетались, прежде чем превратились в плотно упакованную сетку. Каждая решетка сетки мерцала янтарем, как блестки, где блестки постепенно конденсировались вверх.

Тайтиш протянул руку и ухватился за конденсирующиеся блестки, как будто хватаясь за дверную ручку. Тогда она приложила огромную силу, чтобы потянуть. Несмотря на то, что Блэкстейл хотел помочь ей, Тайтиш отказался от помощи.

В этот момент слышен свист ветра, доносящегося с неизвестного расстояния.

Первоначальные нити дувшего ветра казались почти несуществующими. Однако, как ветер начал дуть в унисон, они начали вращаться по кругу. Кроме того, их импульс медленно нарастал.

Мало того, что пираты чувствовали, как земля дрожит непрерывно, как будто неутихающая команда разъяренных лошадей скачет беспрепятственно по твердой земле. Это не было ощущением землетрясения. Этот странный скрытный опыт быстро разъедал ментальную стойкость пиратов на месте.

Когда ветры бушевали сильнее, его свист тоже становился чужим. Как будто вокруг окрестностей образовалось 5-6 великолепных черных торнадо, жадно и яростно засасывающих воздух. Такое неконтролируемое яростное сосание, создавало впечатление, что и душу тоже грозит извлечь!

Тайтишка внезапно совершила ожесточенное тяговое действие, прежде чем отпустила свою хватку, и пошатнула несколько шагов к земле.

Дыхание с огромными удушениями, она быстро нарисовала некоторые из ее лично приготовленный напиток, чтобы вернуть некоторую энергию. Тем не менее, ее лик выглядел довольно неприятным, как будто она насытилась едой даже после рвоты несколько раз.

http://tl.rulate.ru/book/690/1019453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь