Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 565 Впервые скрещивание стрелок

Шеян мог смеяться только в ответ на запрос Дэвиса, так как знал сюжетную линию.

"Возможно, они заметили, что это здание плотно охраняется и подумали, что это арсенал."

Черный хозяин воскликнул сомнительно.

"Утопи меня! Может ли Чёрная Жемчужина действительно иметь таких невежественных пиратов?"

Когда Блэкстейл только что завершил восклицание, густой носовой голос, наполненный яростью, вырвался из тюрьмы.

"Показывая тебе, сын пожирателя печенья? Бильге-сосущий идиот, думающий, что ты впечатляешь, различая амури или тюрьму? Позвольте мне рассказать вам, отбросы, о том, что я знаю, что в следующем году будет годовщина вашей смерти!"

Тот, кто говорил, был черным человеком с довольно уникальным телосложением. Задняя часть его волос была завязана в косичку, а передняя часть - в два хвостика; расставаясь и свисая влево и вправо. У него были толстые брови и большие глаза, а его рваный и шероховатый костюм был его уникальным отличительным признаком. Две крошечные бороды, торчащие из подбородка, усиливали его главную индивидуальность. Пока он говорил, его глаза разоблачали кривые и гнилые зубы.

Этот чернокожий, вытаскивая пистолет из талии, прицелился. Рядом с ним был арабский мужчина среднего возраста с изогнутыми бакенбардами и носил маленькую круглую шляпу в стиле Синьцзян*. Когда они всплыли, казалось, что вокруг них закружился туман.

(TN:* Синьцзян - провинция в Китае.)

Шеян и Могенша одновременно прощупывали их и быстро получили общую первичную информацию.

[ Тигры "Гнилого платка" ]

[ Младший пират "Чёрной жемчужины" ]

[ Высота: 5 футов 4 дюйма. ]

[ Вес: 71 кг ]

[ Сила: ?? ]

[ Храбрость: ?? ]

[ Физика: ?? ]

[ Чувство восприятия: 38 баллов ]

[ Шарм: 10 очков ]

[ Разведка: 8 очков ]

[ Дух: 14 очков ]

[ Способности: Базовый бой ближнего боя lvl 7' , Базовый бой на выносливость lvl 7', Базовый бой дальнего боя lvl 7' ]

[ Чёрная Жемчужина Пиратские особые способности.] Свифти - Где бы ни дул ветерок карибского моря, скорость передвижения и атаки пиратов Black Pearl будет увеличена на 33% ]

[ Чёрная Жемчужина Пиратские особые способности.] Ассимиляция - Шансы обнаружения Пирата Чёрной Жемчужины уменьшаются на 50% в пределах любой области, где слышны звуки рога Чёрной Жемчужины ]

[ Пиратская особая способность: Team lvl 3 - Для бойцов, привыкших к групповому коллективизму, их боевые возможности будут существенно усилены союзниками рядом с ними. На каждого дополнительного союзника рядом с ними индивидуальные атрибуты будут повышены на 20%. Эффект может быть уложен максимально на 200% ]

[ Ацтекское проклятие (лезет) ] Мстительный гнев и зловещие духи бывшей империи задерживаются на этом теле, перенося его между границами жизни и смерти. Это тело будет чувствовать желания и боли, но не сможет их удовлетворить; обладая жаждой, утоляемой водой, голод, который может быть насыщен только смертью. Однако смерть - это не возможность ]

Особая способность: Никакие атаки не могут заставить его умереть. Разрушенное тело через некоторое время перестраивается. Даже пепел сожженного тела будет восстановлен по истечении периода. Душа каждого проклятого пирата будет заключена в Чёрную Жемчужину. Как только они покинут Чёрную Жемчужину на некоторое время, где бы ни находились их тела, она будет насильно призвана обратно к Чёрной Жемчужине].

Бряк! Громкий гул раздался. Этот косичка-черножопый сработал, когда нацелился на Чёрного.

Вместо этого Риф выстрелил вперёд, блокируя выстрел щитом. Под мрачным лунным светом искаженная пуля скатилась вниз со щита Рифа, как спиралевидные пары рассеивались от него.

"55 очков". Риф доложил в партийный канал.

От пирата "Черной жемчужины", одного из трех легендарных пиратских кораблей, такая фигура действительно была довольно позорной. Тем не менее, необходимо учитывать их уникальное свойство быть неумирающим!

Кроме того, его нападение ущерб определенно не был низким. Если добавить еще 2-3 пирата того же калибра, то они легко могут убить Могеншу.

Кроме того, необходимо учитывать наличие у всех пиратов Черной жемчужины мощной способности "Свифти". Как только вы столкнетесь со стаей пиратов Черной Жемчужины, у вас действительно не будет возможности убежать. Даже если бы они не смогли убить кого-то прямо, в конце концов, они бы измотали его до смерти!

"Ну и ладно." Шеян пожал плечами и объявил. "Джентльмены, мне придется провести эксперимент над вами, одинокими парнями."

В этот момент косичка Блэкман яростно выкрикивал имя своего товарища.

"Тигры, атакуйте со мной. Я вырежу ваши сердца!"

"Гнилой платок" Тиггс вытащил свое девичье слово и насмехался.

"Эти негодяи в масках - пираты, от них я чую отчетливую зловоние пирата! Джерри, настало время дать этим идиотам с ослабленной челюстью понять, что мы, пираты, занимаемся пиратством, чтобы честь легендарного пиратского корабля не была запятнана"!

Затем Тиггс с бешеной скоростью бросился вперёд и с бешеной скоростью вонзил себе в грудь Шеяна нож!

Вместо этого Шеян схватил толкающее лезвие, когда кровь стекала сквозь щели его пальцев. Этот удар был всего лишь поверхностной раной для Шейана.

Пианино! Шеян проявил свою силу, когда разбил обычное бабское слово, проклятое ацтекским проклятием, на две части. Разъяренный Тиггс проклял проклятого кузнеца, подделавшего его бабочное слово, когда он яростно поднял кулак.

Но в мгновение ока из тела Шеяна вспыхнули синие блестки, когда он извлек свою длинную саблю "+7 Вест"!

Меланхолический луч лезвия вспыхнул!

Мгновенно была отрублена половина руки Тиггса, когда он приземлился в 2-3 метрах. Несмотря на это, тигры вернулись с истерическим смехом, не показав ни единого намека на агонию. Более того, можно было наглядно наблюдать, как его рука ползет обратно к хозяину, как будто у него есть чувства.

Затем тигры зачерпнули его собственную руку и прикрепили обезглавленные концы вместе. После небольшого подергивания она была восстановлена до прежнего состояния.

"Исключительно грозная регенерация". Шеян пробормотал без выражения.

Шеян продолжал наносить еще несколько ударов. Вместо этого он обнаружил, что, несмотря на то, что он нацелился на жизненно важные места этих пиратов, они, казалось бы, не испытывали никакого страха даже перед взрывными ударами или жестокими калеками. Единственная разница заключалась в том, что скорость регенерации этих жизненно важных точек была бы несколько ниже.

В ходе борьбы облака в небе рассеивались в сторону, а атмосферный туман робко кружил вокруг каскадного лунного света.

Мгновенно, без предупреждения, эти два пирата превратились в жуткие белые скелеты, где их покрывала только разорванная одежда. Тем не менее, они продвинулись вперед с сумасшедшими нападениями на своих врагов.

Наконец, пираты Шеяна присоединились к нападению, так как они сократили пиратов Черная жемчужина в кучу костей. Затем Большой Бородатый Дэвис использовал свое великое слово "Iceshard Cruelty", чтобы заморозить кучу костей, прежде чем Тайтиш последовала своей оккультной магии, чтобы перевезти замороженные кости в 5 километрах от этого места; таким образом, в конце концов, сумев отворачиваться от этих паразитов, как от помех.

Расширив свои горизонты на возможности пиратов самого низкого яруса "Черной жемчужины", сердце Шеяна сильно затонуло.

В настоящее время он уже может исключить возможность прямой конфронтации с пиратами "Черной жемчужины". Даже официальные Охотники за Ростом медленно засохли бы от такого ужасного мастерства и удивительно страшных способностей к регенерации!

Однако Шеян понял, что он абсолютно не должен раскрывать своим подчиненным свои тревожные эмоции. Таким образом, он просто действовал с полной уверенностью, прогуливаясь в тюрьму.

Надо признать, что в тюремных камерах Порт-Рояля были довольно гуманные условия жизни. Несмотря на то, что камеры были грубыми, простыми и грязными, они оставались сухими. Кроме того, в каждой тюремной камере были установлены соломинки, которые могли минимально освободить ее обитателя от пыток ревматизма и артрита.

Подойдя ко второму ярусу тюремной камеры, они издалека могли слышать очаровательные ворчуньи и неотложные просьбы капитана Джека Воробья.

"Обычная дорогуша, сю-сю-сю, поторопись, хороший мальчик, попробуй эту вкусную кость".

Кроме него, Джошами так же срочно звонил.

"Деликатес, который невообразим, да. Самая роскошная кость в твоей жизни, давай быстрее, чуть ближе". Протяни язык ради всего святого, пожалуйста, открой глаза".

Оба они пытались заманить ничем не примечательного серого пса-пекинца, драгоценного любимца тюремных надзирателей. Никто не мог понять, о чем думал начальник тюрьмы, когда разрешил этой собаке держать ключи от важнейшей тюремной камеры во рту.

Очевидно, что каждый преступник был одержим тем, что заманил эту собаку в свою тюремную камеру, прежде чем забрать ее и получить ключи, намазанные собачьей слюной. Хотя она была грязной, это был их очаровательный и единственный путь к свободе.

К несчастью для них, эта крошечная собачка была специально дрессирована, чтобы из железных прутьев остановить только ленту, застенчивую от протянутых рук заключённых. Более того, ее невнятная природа по отношению к заключенным неоднократно подпитывала их истерическое разочарование, которое становилось непревзойденным источником развлечений для тюремных надзирателей.

Однако, к сожалению, этот надзиратель с этим странным фетишем был замешан в шальной пушке и с тех пор вернулся в объятия своего бога. Тем не менее, эта жалкая маленькая собачка все еще оставалась верной своим обязанностям, делая из великого капитана Джека Воробья и Джошами дурака, стремящегося угодить своему хозяину, который к настоящему времени превратился в ледяной холодный труп.

В настоящее время ключи находятся в трех сантиметрах от пальцев Джека Воробья. Однако эта маленькая собачка уже планировала завершить эту опасную игру.

Вместо этого Рыжая Борода ворвалась в игру с большими шагами, так как он хамски схватил эту маленькую собачку. Затем он разграбил набор ключей, который некоторые с нетерпением ждали. Не обращая внимания на крики и ругательства Джека и Джошами, кричащими себе хриплыми, Рыжая Борода повернулась и ушла налево.

"Сейчас еще не время их отпускать". Тем не менее, я не планирую, чтобы Джек Воробей выносил на меня эту обиду, так что я могу позволить совершить этот поступок только недавно завербованной Рыжей Бороде".

Шеян объяснил своим друзьям издалека.

Несмотря на то, что его подчиненные выразили недоумение по поводу поведения своего капитана, они единогласно продемонстрировали его послушание.

http://tl.rulate.ru/book/690/1014734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь