Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 548 Занимать

Кровь стекала каплями с кончика копья.

Но когда этот цыганский рыцарь попытался убрать копье, он почувствовал, как будто его оружие было вмонтировано в камень; казалось, что его невозможно сдвинуть с места.

Подняв голову, он тут же связался с огненным пламенем, горящим в глазах Шеяна!

Зная, что его босс бросился к нему в нужный момент, Брат Блэк отпустил утешенный выдох. Чувство, что кто-то защищает фронт, позволило ему мирно развязать смелые и беззаботные огненные поединки.

Когда Шеян сопротивлялся фронту, непрекращающиеся нападения двух цыганских рыцарей полностью ощущались, как пули, рикошетом отбивающиеся от столкновения в стену.

Под бессмысленным огнем Могенши два духа гадюки были быстро вызваны, ненасытно прыгая вперед, сжимая и когтями, слегка ослабляя давление Шеяна.

Не понадобившись много времени, они ликвидировали двух цыганских рыцарей, и успешно получили ключ светло-голубого сорта.

Вскоре после этого последний бесчувственный цыганский рыцарь схватил его за горло, дряхло стоя на коленях, прежде чем закрыть глаза. Затем дуэт единодушно опустился на землю, чувствуя, как будто от боли не избавился ни один участок их тела.

И все же в их сердцах пробудилось ощущение нового жизненного пути подсознательно. Затем Могенша взглянул на ослепленный Шеяном глаз, после чего мрачно улыбнулся и заговорил рашпильным голосом.

"Черт возьми, босс. Если набег на этот кемпинг не является сюжетом сложности "А", я съеду все свои боеприпасы на руках"!

Шеян лежал на земле лицом к небу. Он чувствовал, как каждая часть его тела, разбитая этим проклятым зверем, пульсировала от острой боли. Так что боль, он не хотел шевелить ни одним пальцем.

Скривив зубами, Шеян выловил бутылку рома, прежде чем промыть его почерневшие раны. Затем он выжал из нее токсичную кровь.

Если бы шрамы остались после заживления, лицо Шеяна было бы прямо обезображено. После заживления большинства ран, Шеян взглянул в темноту ночи и вздохнул.

"Эта женщина неожиданно смогла вытолкнуть прямой флеш! Действительно, она достойна того, чтобы унаследовать титул ЦзеДзе. Если бы я знал, что она будет такой сумасшедшей шлюхой, я бы ее точно не провоцировал. Тем не менее, наша нынешняя сложность миссии уже поднялась до "B+", этот скрытый сюжетный сюжет должен быть действительно сложен на "A". Я был слишком небрежен после плавных парусных событий с тех пор, как мы вошли в этот мир".

Дуэт ненадолго отдохнул, почувствовав, как их энергия медленно пополняется. Затем они проползли к кемпингу цыганского "Баладина Крови", снова рафинировавшегося. Они осторожно вошли, прежде чем обнаружили, что группа цыганских последователей снова собралась в этом кемпинге.

Однако, по сравнению с их предыдущей дисциплиной, эти цыгане выглядели как хаотичный беспорядок.

Они были в беспорядке. Некоторые старались изо всех сил поддерживать порядок, в то время как другие громко кричали, когда начали копаться в предметах из разных палаток.

Во время последних частей обе стороны стали громко ругать друг друга, а потасовки толчков перерастали в конфликты. Также можно было наблюдать, как некоторые цыганские последователи пытались отодвинуть незавершенный Баладинский кровеносный парус.

Когда Шеян активировал грабительскую способность своего титула "Пиратский Капитан", чтобы исследовать его, что Баладинский Кровавый Спасатель на самом деле излучал скучное золотое сияние!

Шеян и Могенша обменялись взглядами, и можно было грубо догадаться, что это были побежденные подкрепления цыган. Поэтому это означало, что Риф плавно захватил корабль.

Иначе зачем бы среди цыган происходила подобная сцена, когда оппортунисты отказываются от неблагоприятного дела?

Оба они уже были людьми, обладающими богатым боевым опытом. Шеян смотрел на Баладинский Кровавый Спасатель и мурлыкал ему в губы. Брат Блэк тут же кивнул адвокатом, когда извлек свою "SN-9 Осу" и нацелился.

Когда Могенша открыл огонь, Шеян тут же выпрыгнул и громко завопил.

"Всем рукам в атаку! Уничтожьте этих проклятых цыган!"

Эти цыгане уже были похожи на птиц, которых напугал бы крючок лука. Кроме того, среди них вспыхнула внутренняя раздорка. Когда они услышали внезапное нападение на пиратов, вернее, просто призыв к их искоренению, их храбрость полностью рухнула!

Спрятавшись в темноте, Брат Блэк своим выстрелом скосил двух цыганских лидеров. Затем он поменялся местами, чтобы распылить свой АК. Неустанные выстрелы, вылитые градом пуль, гениально породили заблуждение, в результате чего цыгане, не способные воспринимать звуки полуавтоматической винтовки, подумали, что прибыл отряд стрелков.

Кроме того, Шеян выпрыгнул, срубив несколько человек, как дьявол. Такая пропитанная кровью жестокость фактов была поистине подана им в лицо, оставив их рассеянными, как птиц и зверей!

Но, к сожалению, несколько верных людей все же хотели сбежать с Баладинским Кровавым Спасителем. Но как могло такое поведение, похожее на разоблачение пищи в логове льва, одержать верх?

Шеян и Могенша сразу же нацелились на эту группу лоялистов! Более того, Баладинский Кровавый Парус оказался чрезвычайно тяжелым, и для его поднятия потребовалось 5-6 зрелых ребят. Попытка сбежать с этим была бы нелегким делом.

Поэтому, протащив его на несколько десятков метров, последний цыган, отдающий все свои силы, был сбит на землю братом Блэком; тот парус, сбрасывающий злобную ауру, затем был сброшен на землю.

На месте сброса паруса можно было наблюдать, как трава быстро увядает. Первоначально ароматная и плодородная почва быстро превратилась в сухую и зернистую; в конце концов, она деградировала и превратилась в песчаную землю, лишенную жизни. Можно было постичь, насколько смертоносной была его злобная аура.

В этот момент Шеян внезапно обнаружил еще один светящийся объект. Попытавшись протянуть к нему руку, он не смог этого сделать. Естественно, это не должно быть чем-то, что может быть приобретено участником.

Затем Шеян размышлял перед тем, как попытаться извлечь его с помощью своей способности "Капитан пиратов". На этот раз, он успешно восстановил ее. В конце концов, он раскрыл его описание - [ Таинственный разбитый кристаллический палец. Использование неизвестно. ]

Скручивая этот объект, Шеян сразу же вспомнил. Он должен был вернуться, когда его раздавила та ужасающая астрономическая скульптура, это воздействие столкновения сбросило этот кусочек скульптуры! В настоящее время, когда он дотронулся до этого раздробленного хрустального пальца, он выглядел мягким, как резиновая глина.

Внезапно предмет странным образом искривился, как будто его вызывали, казалось бы, на грани испарения из деформирующегося воздуха.

Сердце Шеяна трясло, когда он тут же схватил его и отправил в партийное хранилище своего кошмарного отпечатка.

Но даже после того, как он остался в хранилище для вечеринок, неискренний предмет продолжал извиваться и меняться бесконечно. Спустя долгое время, он, наконец, успокоился. Большая его часть превратилась в полк тусклого сияния, выглядящий довольно мягко. Вместо этого в его груди осела черная странность размером с бобы мунг.

Как оказалось, в разрушенном хрустальном пальце ноги прилипла крошечная часть тотемной демонической души зверя. Идентично, эта оторванная душа все еще была взаимно связана со своей главной душой.

Это странное происшествие было вызвано тем, что Цзе-цзе перемешивал основное тело тотемного демонического зверя, тем самым побуждая этот фрагмент души вернуться.

Однако, после того, как его поместили внутрь партийного хранилища, он, по сути, был перенесен в другое измерение. Душевная связь между ними была разорвана!

Даже могущественный маленький лорд Фокке не мог оспорить это. Следовательно, королева Джидзи не должна была бы упоминать об этом.

Когда обе стороны были насильственно разорваны, это было сродни кровообращению в человеческой почке, мозге, печени, селезенке или любом органе. Фрагмент души внутри хрустального пальца мгновенно высыхал и превратился в черный осадок. В то время как духовная сущность, которую он впитал, преобразилась в свое первоначальное состояние, и обхватила его в виде слабого сияния.

В этот момент Риф и пиратская команда, наконец, бросились на помощь Шеяну и Могенше.

Риф, Черная и другие были также покрыты ранениями. Даже у разведчика, Ол'Сидога, было ножевое ранение в лицо! Кровь пропитывала и капала, можно было постичь интенсивный бой, произошедший во время их попытки захватить корабль.

Экипаж пиратов-артиллеров изначально чувствовал, что их сторона битвы была чрезвычайно трудной. Однако, когда они заметили, что тело Шеяна было изрезано ранами вместе с одним изуродованным глазом, они знали, что сражение, которое они пережили, не уступало их.

Утомленные шоком, они не могли не оплакивать ожесточенные бои, которые пережили Шеян и Могенша.

Потери в этой битве были невероятно велики. Тем не менее, это означало для них новую жизнь, так как боевой дух пиратов взлетел до небес.

Когда эти старые лисы вроде Оль Садога и других увидели Шеяна, они не могли удержаться от восклицаний со слезами волнений.

"Кэп'н, мы захватили великолепный корабль!"

Плотник Спайк также размахивал своим лихорадочным волнением, когда он кричал.

"Этот корабль практически непотопляем даже в аду. Очень жаль, что эти цыгане на самом деле использовали его как транспортное судно для рыбалки. Я почти слышал, как она горевала о своей судьбе, но теперь... пришло время освободить ее от бури!!!"

Можно сказать, что Спайк обладал властью в этом аспекте. Когда он воскликнул, даже те пираты, которые страдали от агонии, ликовали. Шеян не мог не предвидеть с удивительной жаждой.

Затем он отдал приказ заставить людей связать Баладинский кровеносный парус, изолировать внутри него зловещую ауру перед тем, как отправить ее обратно на вновь захваченный 5-ти мачтовый флагман.

Когда Шеян приблизился к побережью, он мог созерцать большую тень, закрепленную на якоре у моря. В пределах темноты ночи, его мачта возведена твердо как копье. Издалека она напоминала гигантскую крепость, возвышающуюся у берега, и принимала величественное и достойное величие.

Приблизившись к нему, можно было заметить, что хотя этот корабль и был 5-мачтовым, он значительно превосходил обычный 5-мачтовый корабль по объему и невозможности, будучи почти сопоставимым с другими 7-мачтовыми военными кораблями.

Судя по внешнему виду, нос и корма корабля были причудливо изогнуты. Даже военно-морского барана, которым он должен был обладать, не было.

Кроме того, в отличие от других кораблей, часть его корпуса под осадкой была больше, что обеспечивало большую остойчивость при плавании на поверхности моря. Даже штормовое море не могло перевернуть свое удовлетворительное равновесие, так как оно было устойчивым и прочным, как стандартные весы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1008654

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь