Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 2072

Глава 2072: Прилив Ци Демона.

Члены семьи Цзян сразу же побледнели. Они повернули головы, глядя на Ян Кайя, который медленно приближался, как Бог Смерти. По телу побежали мурашки.

Все вдруг поняли, что сделали неправильный выбор, из-за чего оказались в банке, как черепахи.

«Отлично, отлично, поскольку все застряли здесь, это избавляет меня от необходимости преследовать вас.» Ян Кай стоял недалеко от членов семьи Цзян, глядя на всех с тенью улыбки на лице, совершенно спокойный и собранный вопреки сложившейся ситуации. Затем он сказал: «Ваш старый предок не кажется очень добрым.»

В тот момент, когда он сказал это, Цзян Линь почувствовал, как будто его ударили невидимым молотом прямо в грудь. Его лицо покраснело, когда он открыл рот и выпустил стрелу крови. Он тут же посмотрел на небо и закричал: «Ненавижу…»

Лица других членов семьи Цзян тоже стали пепельными. Сложный и смущенный взгляд был на лицах всех.

В этот момент, как все могли не понять, что причина того, что Космический Массив не работал, заключалась в том, что их Старый Предок уничтожил Космический Массив на другой стороне?

Массив в пещере и шахта были связаны друг с другом. Только когда оба были целы, они могли работать.

Но как только Цзян Тай Шэн телепортировался на другую сторону, возникла проблема с Массивом на другой стороне. Очевидно, он что-то сделал.

Было нетрудно понять, почему он это сделал: потому что он хотел помешать Ян Кайю преследовать его. Но, сделав это, он разрушил путь побега остальных членов семьи Цзян.

Как все могли не быть опустошенными, когда их Старый Предок бежал, спасая свою жизнь, игнорируя жизни членов своего клана?

В отчаянии Цзян Линь уныло посмотрел на Ян Кайя и сказал: «Алхимик Ян, поскольку дело уже дошло до этого момента, если ты хочешь убить нас, сделай это. Делай как пожелаешь!»

Он не проявлял слабость. Похоже, у него не было намерения просить о пощаде. Наоборот, он просил, чтобы его убили. Возможно, его сердце уже было разбито поведением его Старого Предка. Он уже отказался от жизни.

У него могли быть такие мысли, но не у остальных членов семьи Цзян.

Услышав речь Цзян Лина, выражение лица нескольких старейшин семьи Цзян изменилось на мгновение. Лидер нового поколения семьи Цзян Цзян Чу Хэ выглядел еще более напуганным. Он поспешно шагнул вперед и с тревогой умолял, глядя на Ян Кайя с льстивым выражением лица: «Алхимик Ян, я оскорбил вас. Я прошу быть великодушным и не обращать внимание на таких, как я. Я уже понял свои ошибки и раскаялся. Отныне я буду исправляться. Я хотел бы следовать за алхимиком Яном и служить ему, как пёс!»

«О!?» Ян Кай поднял бровь, выглядя немного заинтересованным.

«Вы грязные свиньи…» Цзян Линь, который уже получил ментальный удар, снова стал подавленным и унылым. После того, как Цзян Чу Хэ снова разозлил его, его настроение стало еще хуже. Он почти потерял сознание. Но он силой пробудил свой дух и сердито набросился, дрожа указывая на спину Цзян Чу Хэ: «Ты трусливая крыса, ты позоришь семью Цзян!»

Цзян Чу Хэ тут же обернулся и резко ответил: «Старый пердун, заткнись! Несмотря на то, что Старый Предок покинул нас, я не хочу умереть! Я, Цзян Чу Хэ, еще очень молод, и у меня большое будущее. Я не хочу умирать без причины! Если вы все еще в здравом уме, быстро предложите себя алхимику Яну. Алхимик Ян добрый и великодушный, он может пощадить вас.»

«Хорошо сказано!» Ян Кай слегка улыбнулся и, одобрительно глядя на Цзян Чу Хэ, заявил: «Мудрый человек подчинится обстоятельствам, неплохо!»

Цзян Чу Хэ поспешно обернулся и, сделав на лице льстивое выражение, слегка поклонился и ответил с льстивой улыбкой: «Алхимик Ян, вы мне льстите!»

«Однако я действительно ненавижу людей, которые цепляются за жизнь и боятся смерти!» Выражение Ян Кайя внезапно стало холоднее.

Улыбка Цзян Чу Хэ сразу же стала жесткой.

«Ладно, хватит этой ерунды. Я не планировал убивать вас всех, до последнего человека. Я просто хотел наказать виновного. Но теперь, когда кровная месть уже налажена... идите с миром!» Во время разговора лицо Ян Кайя постепенно становилось холоднее, поскольку всех охватило убийственное намерение. Он медленно протянул руку, подталкивая ее к членам семьи Цзян.

Мастера Царства Происхождения Короля семьи Цзян сразу же побледнели. Они инстинктивно хотели сопротивляться, но вдруг поняли, что совершенно не в состоянии пошевелиться, как бы ни старались; пространство вокруг них в какой-то момент словно застыло. И не только это, но и энергия в их меридианах тоже двигалась вяло. Они не смогли её распространить.

«Принципы!»

Все лица мгновенно стали пепельными, когда они беспомощно наблюдали, как ладонь Ян Кайя приближается к ним. Аура смерти окутала всех.

Но тут же произошло нечто странное!

Земля вдруг начала сильно грохотать и трястись. Через несколько мгновений отовсюду послышался треск. Они были очень громкими; это звучало так, как будто мир вот-вот кончится.

Выражение лица Ян Кайя сразу же изменилось. Он быстро распространил свое Божественное Чувство, и когда он заметил изменения вокруг себя, он мгновенно исчез с того места, где он стоял, появившись рядом с Мо Сяо Ци в следующий момент. У него даже не было времени разобраться с членами семьи Цзян.

Сяо Ци уже забрала своих зверей обратно в Мешочки Духовного Зверя и парила в воздухе с серьезным выражением лица.

Увидев появление Ян Кайя, она с тревогой закричала: «Старший брат Ян, кажется, что…»

«Я знаю, пошли!» Ян Кай прервал ее, толкнул свой Источник Ци, завернув ее и быстро убегая вдаль.

Тем временем члены семьи Цзян внутри пещеры были немного ошеломлены после того, как им едва удалось спастись.

Кто-то закричал, что что-то не так, и все выбежали из пещеры один за другим.

И когда они вышли наружу, все были ошеломлены увиденным перед ними.

Земля в пределах тысячи километров от них яростно поднималась и опускалась, как волны, словно что-то вырывалось из-под земли. И вместе с бурными подъемами и спусками земли перед всеми вдруг предстала череда острых ущелей, тянущихся в бесконечность.

Что еще более важно, из этих ущелий медленно поднималась черная как смоль аура.

Вскоре после этого они разветвились на черных змееподобных существ, разлетающихся во всех направлениях.

Мир был быстро наводнен ими.

В момент растерянности члены семьи Цзян были окружены этой кромешной аурой.

«Что это!?» — в шоке воскликнул старейшина семьи Цзян. Эта черная аура вызывала у него тревожное чувство. Это чувство, казалось, спровоцировало всевозможные негативные эмоции, запрятанные глубоко в его сердце. В мгновение ока его глаза покраснели, а дыхание участилось.

«Ци Демона!»

«Черт возьми!»

«Бежим!»

Члены семьи Цзян закричали. Они быстро распределили свою энергию, пытаясь использовать все способы побега из своего арсенала. Однако было уже слишком поздно! Эти черные змееподобные твари тут же ринулись к ним, словно живые, плотно окружив всех сразу.

Защитный Источник Ци культиваторов семьи Цзян не мог остановить эрозию этих черных аур. Всего за короткое время они были пронизаны дырами, когда черные ауры проникали внутрь, просачиваясь в их тела через рот, нос, глаза и уши.

Через короткое время душераздирающие крики заглушили каждый звук. Члены семьи Цзян, казалось, страдали от невообразимых пыток и боли.

Но через некоторое время эти крики резко прекратились.

В мире, окутанном черным ци, культиваторы семьи Цзян встали на ноги. Но в этот момент их аура была совершенно иной, чем раньше. Все были окружены черным туманом, и на их лицах висела необъяснимая злая улыбка, а глаза были красновато-черными. Это выглядело крайне устрашающе.

*бом бом бом…*

В определенном месте земля внезапно взорвалась от огромной силы, и на земле образовалась огромная дыра. В следующее мгновение из этой дыры выскочила энергичная фигура.

Фигура приземлилась на землю и немного пошевелила руками и ногами, когда от нее донеслись четкие хлопающие звуки. Фигура снова хруснула шеей и разразилась зловещим смехом.

Если бы Ян Кай был все еще здесь, он наверняка узнал бы эту фигуру, поскольку это был не кто иной, как старый предок семьи Цзян, Цзян Тай Шэн, который только что сбежал, как бездомный пёс.

Однако за этот короткий период травмы Цзян Тай Шэна, казалось, зажили. Мало того, исходящая от него аура была сильнее, чем раньше, как будто он добился огромного прогресса.

И это касалось не только его. То же самое было со всеми членами семьи Цзян.

После того, как все были заражены черным Ци, они изменились. Их аура и сила достигли огромного прогресса.

Цзян Тай Шэн постоял некоторое время, прежде чем позади него внезапно раздались шлепающие звуки. Фигуры одна за другой выпрыгивали из дыры и аккуратно становились позади него. Они не произнесли ни единого слова. Это было очень странно и жутко.

Все эти фигуры были культиваторами семьи Цзян и шахтерскими рабами.

Цзян Тай Шэн огляделся, и на его лице появилось чрезвычайно удовлетворенное выражение. В следующий момент он поднял взгляд и завыл.

Его вой вознесся прямо в небо. Между тем, черный как смоль Ци Демона, казалось, был каким-то образом вызван, он собрался и сформировал черный торнадо, поднимающийся к небу, как будто он собирался пронзить небо.

Вдалеке Ян Кай и Мо Сяо Ци, которые бежали на полной скорости, оглянулись, услышав этот вой. Их выражения изменились.

«Черт возьми!» Ян Кай в шоке закричал. «Кто знает, что на этот раз сделала семья Цзян. Боюсь, Город Кленового Дерева будет разрушен!»

«Если моя догадка верна, это должна быть Ци Демона Древнего Великого Демона!» Мо Сяо Ци ответила.

«Древний Великий Демон!?» Ян Кай нахмурил брови.

«Ага. В древние времена люди, монстры, демоны и другие расы процветали. Все они правили Звездной Границей, но со сменой времен расы сменялись одна за другой. Наконец, наша Человеческая Раса стала правителем Звездной Границы и правит по сей день благодаря нашему огромному населению и множеству мастеров, подавляющих другие расы. Однако это не означает, что другие расы были уничтожены. Они живут в каких-то скрытых местах на Звездной Границе, процветают на своей территории, но появляются редко. Сегодняшняя Раса Демонов — одна из них, но они полностью отличаются от Древних Великих Демонов. Только чистый Ци Демона Древнего Великого Демона может демонизировать другие живые существа и превращать их в членов Расы Демонов!»

http://tl.rulate.ru/book/69/1856591

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Главы будут ещё? Или проэкт в заморозке??
Развернуть
#
Тоже интересно🤔
Развернуть
#
Присоединяюсь
Развернуть
#
Переводчик пропал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь