Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 2034

Глава 2034: Война торгов.

Человек по фамилии Хань был мастером Царства Источника Дао второго уровня, человеком, который мог стоять плечом к плечу с городским лордом Дуань Юань Шанем, поэтому, даже если его только что предупредил Пьяница, его все равно это не заботило. Очевидно, он хотел повторить ту же самую угрозу, которую он только что использовал, чтобы немного надавить на участника торгов в соседней комнате, заставив его отступить.

Быстро мощное Божественное Чувство мастера Царства Источника Дао второго уровня прорвалось через барьер отдельной комнаты.

Но чего человек по фамилии Хань не ожидал, так это того, что, прежде чем он смог оказать какое-либо давление, из комнаты немедленно вырвался взрыв Духовной Энергии, которая ничем не уступала его собственной, блокируя его Божественное Чувство.

У человека по фамилии Хань мгновенно сузились зрачки, но было еще слишком поздно, чтобы убрать свое Божественное Чувство, поэтому он мог только стиснуть зубы и встретиться со своим противником лицом к лицу.

Невидимое столкновение произошло внутри аукционного зала, когда Божественное Чувство человека по фамилии Хань было отброшено назад, заставив его и другого мастера издать сдавленное ворчание.

Это столкновение Духовной Энергии закончилось вничью.

«Царство Источника Дао второго уровня!» Лицо человека по фамилии Хань почернело, поскольку теперь он понял, почему человек, который только что сделал ставку, звучал так высокомерно. Потому что у него была защита настоящего мастера. Очевидно, кто бы ни был в этой комнате, у него был хороший покровитель.

Человек по фамилии Хань выглядел мрачным.

«Ха-ха, я уже предложил 4,5 миллиона, есть ли кто-нибудь, готовый предложить больше? Если нет, то этот Дух Артефакта будет принадлежать мне», — человек, сделавший последнюю ставку, похоже, не заботился о состязании между двумя мастерами Царства Источника Дао и начал высокомерно кричать.

Внутри этой отдельной комнаты мужчина средних лет, слегка нахмурив брови, мягко упрекнул: «Молодой мастер дворца, этот Дух Артефакта Атрибута Огня не стоит 4,5 миллиона Источников Кристалла. Покупка за такую сумму приведет только к убытку. Более того, вы не культивируете Секретное Искусство Атрибута Огня и не владеете какими-либо мощными Артефактами Атрибута Огня, так зачем вы хотите его купить? Боюсь, если об этом станет известно мастеру дворца…»

«Молчать!» Напротив мужчины средних лет стоял красивый молодой человек, держащий складной веер. Он был одет как молодой лорд, и когда он услышал упрек мужчины средних лет, он просто поджал губы и сказал: «Я действительно не культивирую Секретное Искусство Атрибута Огня, и у меня нет артефакта Атрибута Огня, но… вам не кажется, что этот Дух Артефакта очень красив? Кроме того, меня интересует еще одна вещь: какая она? Будет ли она отличаться от человека? Если это так, хе-хе, независимо от того, сколько Источников Кристалла будет потрачено, я готов.»

Услышав это, мужчина средних лет на мгновение нахмурился, но знал, что в конце концов не сможет сильно вмешиваться. Все, что он мог сделать, это покачать головой и криво улыбнуться, поскольку он знал, что его молодой лорд был одержим женщинами, особенно холодными, зрелыми красавицами. Другими словами, фигура этого Духа Артефакта полностью соответствовала вкусам его молодого лорда.

«5 миллионов!» Ян Кай в комнате Б9 поднял ставку, не изменив выражения лица.

«Сволочь!»

Как только Ян Кай сделал свою ставку, молодой лорд быстро встал и закричал, совершенно не согласуясь с ситуацией: «Ты смеешь пытаться украсть что-то, что интересует меня? Ты пытаешься противостоять моему Дворцу Летающего Святого? Я предлагаю 5,1 миллиона!»

Все сразу поняли его личность, когда он сказал это.

Претендентом был впечатляющий молодой мастер дворца Дворца Летающего Святого Нин Юань Чэн!

Ян Кай тоже был ошеломлен. «Неудивительно, что голос этого парня показался мне немного знакомым, так это Нин Юань Чэн.»

Ян Кай не раз имел дело с этим высокомерным молодым мастером. В первый раз он помог Мо Сяо Ци сбежать из окружения Нин Юань Чэна, а второй раз в Пагоде Пятицветного Сокровища. Но поскольку его разум был полностью занят Лю Янь, Ян Кай не обращал на него никакого внимания и поэтому не сразу узнал его голос.

«В таком случае Божественное Чувство, столкнувшееся с этим человеком по фамилии Хань, должно быть, было охранником Нин Юань Чэна, Лю И Чжи.»

«Что такое Дворец Летающего Святого? Если бы твой отец Нин Бо Ян был здесь, я мог бы проявить уважение и отказаться от этого Духа Артефакта, но ты… хм, ты недостоин! 5,2 миллиона!» Человек по фамилии Хань крикнул из своей личной комнаты с усмешкой.

«А кто ты?» Лицо Нин Юань Чэна помрачнело.

Человек по фамилии Хань просто хмыкнул: «Вернись и спроси своего отца, он скажет тебе, кто я.»

«Черт возьми, как ты смеешь смотреть свысока на меня!?» Лицо Нин Юань Чэна побагровело от гнева.

«Молодой мастер дворца, это чужая территория, и этот человек по фамилии Хань не тот, кого можно воспринимать легкомысленно, мы должны… уступить», — убеждал Лю И Чжи.

«Уступить!? Почему я должен!? Я не могу проглотить это оскорбление. Значит, он осмеливается смотреть свысока на меня? Хорошо, тогда мы посмотрим, у кого больше Источников Кристалла, он, должно быть, хочет умереть, пытаясь конкурировать со мной!» Нин Юань Чэн, казалось, потерял рассудок и тут же выпалил: «5,5 миллиона!»

«5,6 миллиона!» Человек по фамилии Хань спокойно повысил свою ставку.

«6 миллионов!»

«6,1 миллиона!»

…..

В отличие от предыдущего, Ян Кай даже не мог найти возможности вмешаться в более поздние ставки, и когда цена взлетела выше 6 миллионов, он понял, что у него нет надежды.

У Кан Сы Жана было всего 5 миллионов Источников Кристалла, а у Ян Кайя было всего несколько сотен тысяч, так что всего у него было меньше 6 миллионов. Если только он действительно не использует немного Тяжелой Земли, ему этого не хватит.

Тем не менее, Тяжелая Земля была слишком драгоценной и только привлечет бесконечные проблемы, если он вытащит ее сейчас, поэтому, поняв, что у него нет надежды выиграть эту торговую войну, Ян Кай просто замолчал.

Кан Сы Жань украдкой взглянул на Ян Кайя и вздохнул, пытаясь утешить: «Брат Ян, пожалуйста, примите изменения.»

Ян Кай мягко кивнул, но больше не говорил.

В этот момент любой мог сказать, что нынешняя конкуренция стала чем-то большим. Если человек по фамилии Хань хотел использовать Лю Янь для своей Печи Черного Нефрита, то Нин Юань Чэнь хотел не опозориться.

И даже если у человека по фамилии Хань были потрясающие финансовые ресурсы, он только что потратил 6 миллионов, чтобы купить Печь Черного Нефрита, так что сейчас у него не могло остаться слишком много.

Когда ставки поднялись до 7 миллионов, у человека по фамилии Хань голос стих, а лицо помрачнело.

Наконец, когда Нин Юань Чэнь прокричал «7,5 миллиона», человек по фамилии Хань окончательно замолчал.

«Ха, прежде чем пытаться что-то украсть у меня, вы должны сначала подумать о собственной ценности! Я никогда не упускал ничего из того, на что обращал внимание!» Нин Юань Чэнь громко усмехнулся.

«Молодой лорд, лучше быть снисходительным, когда это возможно», — шепотом предложил стоявший рядом Лю И Чжи.

«А зачем мне? Этот человек ни во что меня не ставил, так должен ли я встать на колени и лизать ему ноги? Бред какой-то!» Нин Юань Чэнь открыл веер и начал обмахиваться.

Лю И Чжи смиренно вздохнул, понимая, что говорить что-то еще бесполезно.

«Молодой мастер дворца из Дворца Летающего Святого предложил 7,5 миллиона, у кого-нибудь есть более высокая ставка? 7,5 миллионов раз, два, три и продано. Дух Артефакта Атрибута Огня теперь принадлежит молодому мастеру дворца Нину, пожалуйста, отправьте кого-нибудь за кулисы, заплатите и заберите свой предмет.» На морщинистом лице Пьяницы появилась улыбка. Поскольку он проводил аукцион, он, естественно, получал большую выгоду от продажи предметов по более выгодным ценам.

После того, как он закончил говорить, на лице Пьяницы появилось серьезное выражение, когда он торжественно сказал: «Мы подошли к финалу аукциона и к предмету, которого все вы ждали. Эм, я больше ничего не скажу и просто представлю.»

Пока он говорил, горничная тут же вынесла из-за спины нефритовый поднос.

Это был последний предмет, Фрукт Источника Дао, который был предоставлен Святой Землей для открытия Пагоды Пятицветного Сокровища. На мгновение все взгляды были устремлены на поднос.

Многие культиваторы никогда раньше не видели Фрукт Источника Дао, поэтому, даже если они знали, что у них нет шансов получить его здесь, они все равно хотели удовлетворить свое любопытство, внимательно осмотрев его, возможно, получив чем похвастаться в будущем.

Многие люди пришли на этот аукцион только за этим Фруктом Источника Дао, и все мастера Царства Источника Дао в частных комнатах Блока А намеренно не делали никаких ставок, чтобы сохранить свои ресурсы, даже не участвуя в аукционе за Печь Черного Нефрита или Лю Янь.

Эти мастера пришли с единственной целью — Фруктом Источника Дао!

На случай, если они смогут получить этот Фрукт Источника Дао и превратить его в Таблетку Источника Дао, они могут получить от пяти до шести таблеток, если им повезет. Другими словами, они смогут создать от пяти до шести мастеров Царства Источника Дао для своей силы, что является огромным искушением для любой секты или семьи.

Этот последний аукцион был обречен стать жесткой конкуренцией между присутствующими большими силами.

Что касается Ян Кайя, его мысли больше не были связаны с аукционом.

Фрукт Источника Дао мог быть привлекательным для других, но, с его точки зрения, он не стоил даже взгляда; в конце концов, у него уже был Фрукт Источника Дао. Что еще более важно, у него не было финансовых ресурсов, чтобы участвовать в этом аукционе.

В этот момент Ян Кай сосредоточился на молчаливом исследования положения Лю Янь.

Хотя между ним и Лю Янь была лишь тонкая связь из-за печатей вокруг чаши, в которой она оказалась в ловушке, он все же мог ощущать ее общее положение, позволяя себе сохранять спокойствие.

Поскольку он не мог открыто конкурировать за Лю Янь из-за своего скудного состояния, он мог только похитить ее.

К счастью, Нин Юань Чэнь в конечном итоге выиграл торги на Лю Яня, поэтому Ян Кай не чувствовал ни малейшего угрызения совести на счет его ограбления. У него все равно были некоторые претензии к Нин Юань Чэну, и он даже подрался с ним у входа во второй уровень Пагоды Пятицветного Сокровища.

Ян Кай не заботился о других членах делегации Дворца Летающего Святого, но с Царством Источника Дао второго уровня, Лю И Чжи, было немного сложно иметь дело.

Мастер Царства Источника Дао второго уровня не был тем, с кем Ян Кай мог бы столкнуться в одиночку в настоящее время. К счастью, у него было два Кровавых Зверя, Королева Насекомых и Громовой Волк Синего Пламени, один из которых обладал силой Мастера Царства Источника Дао второго уровня, а другой имел силу наравне с Источником Дао первого уровня. Таким образом, ему не составит труда связать Лю И Чжи, если они будут работать вместе.

Пока Лю И Чжи не было рядом, Ян Кай мог легко вырвать Лю Янь из рук Нин Юань Чэна, который явно был просто вышитой подушкой, впечатляюще выглядящей снаружи, но мягкой и слабой внутри.

Приняв решение, Ян Кай теперь должен был тщательно спланировать, чтобы ограничить любые внешние факторы, которые могли бы помешать его миссии.

В то время как мысли Ян Кайя были в другом месте, аукционный зал уже был в полном разгаре из-за Фрукта Источника Дао.

Даже Кан Сы Жань присоединился к торгам, но с его ограниченными ресурсами он смог сделать только две ставки, прежде чем цена взлетела выше уровня, который он мог себе позволить, что вынудило его сдаться.

После того, как кто-то выкрикнул «8 миллионов», Кан Сы Жань рухнул на стул и глубоко вздохнул.

Однако Ян Кай не мог позволить себе беспокоиться об этом в данный момент, поскольку он был сосредоточен на проверки ауры Лю Янь, которая уже была в отдельной комнате Дворца Летающего Святого. Судя по всему, сделка с особняком городского лорда уже была заключена; однако Нин Юань Чэнь, похоже, не очень хотел уходить, а вместо этого остался и наблюдал за ожесточенной борьбой за Фрукт Источника Дао.

http://tl.rulate.ru/book/69/1811215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь