Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1971

Глава 1971: Почему ты внезапно напала на меня.

Секретная Техника, Изгнание!

Ян Кай знал, что если бы он не использовал свои лучшие карты, у него не было бы шансов выжить, поэтому у него больше не было возможности скрывать свою силу, и он быстро продемонстрировал свою Силу Космоса.

Перед ним внезапно открылась черная пустота, похожая на огромную пасть древнего зверя, и жадно поглотила ослабленное черное пламя, изгнав его в бесконечную Пустоту.

К счастью, насильственное и хаотическое извержение силы позволило Ян Кайю частично скрыть свою Секретную Технику, и другие не могли полностью видеть его насквозь и вместо этого предположили, что взрывное столкновение могло вызвать мгновенное коллапс пространства.

По крайней мере, когда Сюй Цин и Юй Жо Мэй увидели его Секретную Технику Изгнание собственными глазами, они не сразу связали ее с Ян Кайем, а вместо этого просто задрожали от шока от сильного взрыва.

С другой стороны, у Мо Сяо Ци, которая концентрировалась на разработке своей собственной Секретной Техники для активации своего артефакта, загорелись глаза, когда она удивленно посмотрела на Ян Кайя.

Ян Кай не знал обо всем этом, так как теперь он ехал на тигре, и ему нечего было жалеть.

Если он не сбежит сейчас, Жар-Птица обязательно нападет на него первой, но если он уклонится, Мо Сяо Ци окажется в опасности. Это заставило его безжалостно проклясть Мо Сяо Ци в своем сердце, он буквально был для нее как живой щит.

Успешно объединенное сопротивление Ян Кайя, Сюй Цин и Юй Жо Мэй, очевидно, дало Жар-Птице понять, что на этот раз она столкнулась с трудным противником. Её красные глаза вспыхнули от гнева, когда она расправила крылья и выпустила поток черных огненных шаров в сторону троицы, преградившей ей путь.

Сюй Цин и Юй Жо Мэй закричали, быстро используя свои навыки передвижения, чтобы увернуться; К сожалению, количество огненных шаров было настолько велико, что им пришлось быстро вызывать свои собственные защитные артефакты, чтобы обрести хоть какое-то чувство безопасности.

Лицо Ян Кайя тоже стало черным, как дно кастрюли. Сюй Цин и Юй Жо Мэй могли свободно двигаться, но он мог только стоять на месте, поэтому, не имея другого выбора, он призвал свои Нити Золотой Крови, чтобы перехватить приближающиеся огненные шары.

Хотя эффект был хорош, Ян Кай почувствовал глубокую горечь, так как многие из его Нитей Золотой Крови были повреждены или уничтожены в процессе.

Его Нити Золотой Крови были сконденсированы из его Чистой Золотой Крови, поэтому каждая была чрезвычайно драгоценна. Перенеся такую огромную потерю на этот раз, Ян Кай хотел плакать.

«Ах, мое Облачное Зеркало!» Внезапно раздался крик Сюй Цина. Ян Кай на мгновение оглянулся и увидел, как зеркальный артефакт в руке Сюй Цина окутало черное пламя и он начал таять. Взволнованный, но не имеющий другого выбора, Сюй Цин ничего не мог сделать, кроме как выбросить свой артефакт, чтобы не заразиться черным пламенем.

Судя по колебаниям ауры, которое исходило от этого зеркала, очевидно, что это был артефакт Среднего ранга Класса Происхождения Короля!

Похоже, Ян Кай был не единственным, кто понес тяжелые потери! Хотя его Нити Золотой Крови были повреждены, он все еще мог использовать свою Золотую Кровь, чтобы восстановить их или уплотнить новые, но сожжение артефакта Сюй Цина означало, что он пропал навсегда.

Увидев это, настроение Ян Кайя внезапно сильно улучшилось.

Сюй Цин не только потерял свое Облачное Зеркало, но и артефакт-шпильку Класса Происхождения Короля, который использовала Юй Жо Мэй, также был быстро уничтожен черным пламенем. В этот момент они оба потеряли много богатства и чувствовали себя немного обезумевшими. Глядя на Жар-Птицу, их глаза наполнились гневом и ненавистью, но, испугавшись свирепости Жар-Птицы, ни один из них не осмеливался выступить вперед, чтобы бросить ей вызов, и мог только уклониться в смущении.

* Пи… *

Внезапно Жар-Птица вскрикнула, ее голос был наполнен смесью ярости и гнева, эхом разносясь по небу.

В тот момент, когда прозвучал этот голос; цвет лица у всех резко изменился.

Потому что этот крик, скорее всего, привлечет внимание окружающих. Если бы все культиваторы, вошедшие в глубины горы, пришли сюда, все усилия, приложенные их группой из четырех человек, были бы использованы другими.

В тот короткий момент, когда Ян Кай потерял концентрацию, черный огненный шар внезапно появился прямо перед ним. Лицо Ян Кайя помрачнело, он собирался снова использовать Изгнание, но чего он не ожидал, так это того, что огненный шар на самом деле взорвался прямо перед ним, посылая к нему дождь из крошечных черных капелек огня.

Ян Кай внезапно прищурился, и, не колеблясь, он продемонстрировал еще одну из своих самых мощных Секретных Техник.

Трансформация Дракона!

Вместе с громовым рыком дракона над головой Ян Кайя появилась огромная голова иллюзорного дракона. В этот момент мощное Давление Дракона заполнило воздух, удивив Жар-Птицу на противоположной стороне, и в её взгляде появился страх.

Кусочки драконьей чешуи появились и покрыли большую часть тела Ян Кайя. Даже Чешуя Истинного Дракона появилась на груди Ян Кайя, покрывая его жизненно важные органы.

* бом бом бом… *

Раздалась серия взрывов, когда бесчисленные черные огненные шары попали в тело Ян Кайя, и из его рта хлынула кровь. Черное пламя обжигало его тело, когда оно быстро начало таять сквозь его защитную чешую дракона, как будто они были снежинками под палящим солнцем.

Лицо Ян Кайя стало невероятно серьёзным, гда он отчаянно использовал силу своего Золотого Божественного Дракона, чтобы предотвратить распространение черного пламени.

Однако его внешний вид выглядел очень жалко, так как его аура заметно ослабла.

«Сестра Сяо Ци, я на пределе!» - взволнованно сказал Ян Кай. Он сделал все, что в его силах, и, если он продолжит, его положение станет тревожным. Он стойко защищал Мо Сяо Ци даже до того момента, когда его жизнь была в опасности, он чувствовал, что сделал достаточно.

«Я готова!» Мо Сяо Ци ответила в ответ, выставив ладони вперед. В это мгновение звук цунами вырвался из голубого водяного шара перед ней, создавая иллюзию, что вы стоите перед огромным океаном, который вот-вот обрушится.

В следующее мгновение водная сфера разлетелась на бесчисленные части, превратившись в облако тумана, которое устремилось вперед, словно ожило.

Туман окутал тело Ян Кайя, погасив горящее черное пламя, доставившее ему столько хлопот.

Сразу после этого туман достиг Жар-Птицы и сразу же окутал его, снова превратившись в сферу из голубой воды.

Однако на этот раз водная сфера была во много раз больше, чем раньше, и как бы Жар-Птица ни боролась внутри, ей не удалось спастись.

Закончив все это, Мо Сяо Ци тоже казалась совершенно истощенной, ее нежное лицо было бледным, а ее округлые груди слегка вздыбились. Использование этого артефакта создавало огромное напряжение.

Хотя цена была немаленькая, результат порадовал.

«Хи-хи, наконец-то я поймала тебя, малыш. Давай теперь посмотрим, как ты попытаешься убежать», - Мо Сяо Ци выпрямилась и улыбнулась, глядя вперед.

Лицо Ян Кайя внезапно помрачнело, когда он крикнул: «Осторожно!»

Когда он закричал, он быстро отскочил от того места, где стоял, за его спиной появилась другая фигура и послала Секретную Технику, которая разрушила остаточное изображение Ян Кайя.

Фигура, которая только что появилась, нахмурилась, как будто он не ожидал, что Ян Кай увидит его скрытую атаку.

Кто еще это мог быть, кроме Сюй Цина?

В то же время Юй Жо Мэй таинственным образом появилась позади Мо Сяо Ци, когда мощная сила вырвалась из ее тонкой ладони. Жестокая и жадная улыбка промелькнула на ее кокетливом лице, она протянула ладонь прямо к обнаженной спине Мо Сяо Ци.

Мо Сяо Ци испустила ужасный крик, выплюнув кровь, полетев вперед, ее красивые глаза сверкнули от шока и недоверия.

«Ах!» Крики Мо Сяо Ци и крики Юй Жо Мэй прозвучали одновременно.

Хотя ее скрытая атака попала в цель, Юй Жо Мэй почувствовала, что она каким-то образом получила такой же сильный удар, и ее отбросило назад, ее красивое лицо побледнело, когда она почувствовала боль в ладони. Приземлившись, она подняла руку и удивленно вскрикнула: «Как такое может быть? Что это?»

В какой-то момент на ее ладони появилась странная отметина. Эта метка выглядела как чрезвычайно угрожающее лицо и содержала ужасающую силу, из-за которой ей казалось, что она слышит в ушах бесконечные вопли.

Глаза странного лица внезапно засветились мрачным светом, и в следующий момент Юй Жо Мэй показалось, что увидела могущественное существо, равнодушно смотрящее на нее.

После того, как она замолчала, она вздрогнула, прежде чем упасть на землю.

«Жо Мэй, что случилось?» С другой стороны, Сюй Цин, чья атака не удалась, увидел, как Юй Жо Мэй упала на землю, и закричал.

Выражение лица Юй Жо Мэй было пустым, когда она вяло лежала на земле. Если бы кто-то использовал свое Божественное Чувство, чтобы вторгнуться в ее Море Знания в этот момент, он бы увидел там призрак, который очень напоминал метку на ее ладони, безумно пожирающий ее Духовную Энергию, и по мере того, как ее Душа истощалась, свет в ее глазах также начинал тускнеть.

С другой стороны, Мо Сяо Ци встала, слегка кашляя. Судя по ее состоянию, хотя она и пострадала от внезапного нападения, это, очевидно, не было большой проблемой. Повернув голову и тупо глядя на Юй Жо Мэй, она спросила совершенно сбитым с толку и недоверчивым тоном: «Почему ты внезапно напала на меня?»

Выражение страдания от предательства было настолько искренним, что на самом деле не казалось, что она играла.

Как будто на нее действительно напали сзади самые доверенные товарищи. Если бы не мощная защитная артефактная броня, которую она носила, она, скорее всего, была бы мертва прямо сейчас.

«Ты действительно глупая женщина», - Ян Кай посмотрел на нее, как на идиотку.

Мо Сяо Ци повернула голову и посмотрела на Ян Кайя, ее большие глаза налились слезами, и она спросила его: «Почему?»

Ян Кай не мог не потер лоб ладонью, действительно не зная, как ей это объяснить.

«Что ты с ней сделала?» Сюй Цин не смог получить ответа от Юй Жо Мэй, как бы он ни кричал, поэтому он мог только повернуться, чтобы спросить Мо Сяо Ци.

Нежное тело Мо Сяо Ци задрожало, когда выражение страха появилось на ее лице, она взволнованно замахала руками и сказала: «Я ничего с ней не сделала ... Артефактная броня, которую я ношу, автоматически накладывает Печать Злого Призрака всем, кто нападает на меня, так что она ... она ...»

Ян Кай снова был ошеломлен!

Неужели эта женщина действительно только что раскрыла секреты своей защиты?

В этот момент он, наконец, смог определить, что эта девушка по имени Мо Сяо Ци не была какой-то старой ведьмой, которая притворялась невинной, чтобы обмануть их, а скорее настоящей невинной наивной маленькой девочкой!

Неужели ей действительно столько лет, сколько кажется на первый взгляд?

Ян Кай был ошеломлен, когда эта мысль зародилась в его сердце.

Если это было так, это было действительно ужасно.

«Печать Злого Призрака?» Сюй Цин нахмурился. Очевидно, он никогда не слышал об этой Секретной Технике, но вскоре он слегка покачал головой и заявил: «Это не имеет значения! Теперь осталось на одного человека меньше, между которыми можно разделить добычу. Хорошо, я смогу получить выгоду!»

Больше не обращая внимания на на Юй Жо Мэй, он начал злобно смеяться.

Ян Кай усмехнулся и саркастически крикнул: «Брат Сюй, откуда твоя уверенность? Ты не понимаешь? Нас двое, а ты один.»

http://tl.rulate.ru/book/69/1750568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь