Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1934

Глава 1934: Тупик.

«Что это за фигня?» Инь Лэ Шэн удивленно посмотрел на Сяо Сяо мерцающими глазами.

Даже с его опытом и видением он не мог сказать, был ли Сяо Сяо живым существом или какой-то марионеткой.

Раса Каменных Марионеток была слишком редкой. Если бы Ян Кай не объяснил ему, он, вероятно, не знал бы ни о происхождении, ни о способностях Сяо Сяо, поэтому, хотя Инь Лэ Шэн много лет путешествовал по Звездному Полю Великой Пустоши, а мир был таким широким, это было естественно, что были вещи, о которых он не знал.

Каменные Марионетки были одними из них!

Превратившись в каменного гиганта, Сяо Сяо обладал удивительной силой. Обладая Палкой Сотрясающей Небеса, которая весила миллионы тонн, он мог даже разрушить космос.

Добившись успеха однажды, Сяо Сяо не стал останавливаться, подняв Палку Сотрясающую Небеса и снова атаковал.

«Связать!» - тихо крикнул Инь Лэ Шэн, энергично толкая свою Сферу, желая сковать Сяо Сяо и помешать ему.

Но его план провалился, поскольку Сяо Сяо, казалось, совершенно не пострадал от его силы. Напротив, из тела Сяо Сяо вышла странная и необъяснимая сила, которая погрузила Инь Лэ Шэна в хаос.

«Это… основная сила?» Выражение Инь Лэ Шэна дико изменилось, когда он почувствовал магическую силу, исходящую от тела Сяо Сяо, на его лице был шок.

Принцип Силы был тем, что могли использовать только те, кто был в Царстве Источника Дао. Он значительно превосходил Сферу, и даже Инь Лэ Шэн не мог его понять, но это странное марионеточное существо смогло.

Это его очень удивило.

«Ты также проглотил Источник?» Взгляд Инь Лэ Шэна был острым, и он быстро догадался, как Сяо Сяо может овладеть Принципом Силы, безумно ревя: «Ну и что, если это Принцип Силы? Ты хочешь использовать эту силу, чтобы вести себя самонадеянно? Наглость!»

Во время рева он внезапно сформировал печать своими руками, и сильная сила начала конденсироваться вокруг его тела. В следующее мгновение он тихонько крикнул: «Костяное Копье Мира Преисподней!»

Перед ним внезапно появилось гигантское копье, сделанное из нефритовой белой кости, безупречное, но источающее преследующую жуткую силу. Слегка дрогнув всего на мгновение, он исчез.

В следующий момент перед Сяо Сяо появилось костяное копье.

* бом… *

Костяное копье ударило Сяо Сяо в грудь и взорвалось, отчего Сяо Сяо отчаянно заревел, отлетев от мощной силы удара. Камень отлетел от тела Сяо Сяо, поскольку он, казалось, сильно пострадал, прежде чем исчезнуть где-то вдалеке.

* Ии… *

Крик Лю Янь прозвучал, она выпустила бесчисленные огненные шары, похожие на дождь стрел, атакуя то место, где стоял Инь ЛэШэн.

«Какой-то вид мутировавшего громового огня, кажется, ты также поглотила множество экзотических языков пламени!» Инь Лэ Шэн взглянул на Лю Янь и злобно усмехнулся: «Хорошо, мне не хватает хорошего Духа Артефакта. У тебя все получится!»

С первого взгляда он увидел, что Лю Янь была Духом Артефакта, который обрел разум, демонстрируя, насколько острым были его видение и проницательность.

Говоря это, он протянул руку и схватил Лю Янь.

В воздухе внезапно появился огромный отпечаток ладони, который, казалось, покрыл небо, и мгновенно двинулся, чтобы подавить Лю Янь, как гигантская падающая гора.

Лю Янь была потрясена и быстро взмахнула крыльями, улетая от места, где она парила.

Однако гигантский отпечаток ладони, казалось, жил собственной жизнью и гнался за ней, как тень. Куда бы Лю Янь ни бежала, она не могла избежать этого отпечатка ладони и вскоре была поймана им.

Отпечаток ладони превратился в клетку и заключил Лю Янь в тюрьму в момент удара. Лю Янь отчаянно вскрикнула, изрыгая гром и пламя, пытаясь сжечь эту клетку, но с первого взгляда было очевидно, что ей потребуется некоторое время, чтобы освободиться.

В этот момент Ян Кай появился как призрак перед Инь Лэ Шэном. Если бы не Покров Тьмы Мира Преисподней, вероятно, Ян Кай был бы прямо с ним.

Выражение Ян Кайя было свирепым, правой рукой, похожей на Коготь Дракона, он крепко сжимал Меч из Кости Зелёного Дракона и со всей силой ударил им по Инь Лэ Шэну.

«Муравей, как ты посмел приставать ко мне!» Инь Лэ Шэн взревел, заставив густую злобную ауру вокруг него сжаться и конденсироваться в гигантскую фантомную голову над его головой, которая широко открыла рот и закричала в сторону Ян Кайя.

Невидимая сила вырвалась вперед и, подобно сокрушению сухих сорняков и разрушению гнилого дерева, разрушила защиту Моря Знаний Ян Кайя, потрясая его Душу и несколько дезориентируя.

«Такая сильная атака Божественного Чувства?»

Сердце Ян Кайя дрогнуло, зная, что, если он не выложится на этот раз, он будет обречен.

Хотя этот Инь Лэ Шэн не был самым могущественным врагом, с которым он когда-либо сталкивался, Ян Кай знал, что он определенно не был его противником. У Шэн Фэн Ян Кай, с которым встречался раньше, определенно был намного сильнее Инь Лэ Шэна, но в то время Ян Янь помогала ему, а У Шэн Фэн не мог сравниться с ней.

Однако теперь Ян Кай мог полагаться только на себя.

Сопротивляясь дискомфорту в своем уме, Ян Кай вложил всю свою силу в Меч из Кости Дракона и нанес удар по Покрову Тьмы Мира Преисподней.

Ян Кай с грохотом отлетел, обильно истекая кровью, кувыркаясь в воздухе, его внешний вид был чрезвычайно жалким.

«Ты все еще хочешь сопротивляться?» Инь Лэ Шэн холодно посмотрел на Ян Кайя с самодовольным выражением лица, как будто победа уже была в его руках. После того, как он приземлился, он неторопливо сказал: «Твои способности и способности в твоем Звездном Поле, без сомнения, на высшем уровне, даже я признаю, что я был хуже, когда был в твоём царстве, но ... ты оказался не в том месте, не в то время. Это твоя судьба, послушно прими ее, мальчик!»

Ян Кай собрался с силами и с трудом поднялся на ноги, подняв голову, чтобы взглянуть на другое поле битвы с холодным и суровым выражением.

Там Гуй Цзу и другие все еще сражались, но было ясно, что они не были противниками Фэн Дэ и Лю Сянь Юнь.

Технически их культивирование было одинаковым, но разрыв в их внутренней силе был очевиден. Три мастера из Звездного Поля Великой Пустоши, которые провели пять лет в этом Коридоре Звездного Света, явно превратили значительную часть своего Святого Ци в эту новую силу.

Что насчет них?

Ян Кай и его группа были здесь всего месяц.

Как они могли сравниться с этими тремя?

Таким образом, Гуй Цзу и другие быстро попали в невыгодное положение. Гуй Цзу был в особенно плохом состоянии, его черный ци почти полностью рассеялся, обнажив окровавленное тело. У Ай Оу также шла кровь из глубокой раны на груди, очевидно, он получил серьезную травму. Проявление Паука-Демона Небесной Луны, плывущее за Чи Юэ, стало мрачным, в то время как лицо У Дао было бледным, а Гу Цан Юнь кашлял кровью.

Они почти зашли в тупик!

Лысый мужчина был абсолютно безжалостен, но женщина, казалось, имела некоторую сдержанность в своих действиях.

Но даже в этом случае Гуй Цзу и другие долго не протянут.

Что касается двух его больших помощников, Сяо Сяо был отброшен, его состояние неизвестно, а Лю Янь была заключена в клетку, из которой она отчаянно пыталась сбежать. Хотя в данный момент, похоже, не было никакого беспокойства о ее жизни, как только Ян Кай будет побежден, Лю Янь, вероятно, сотрет свою волю и будет перемещена Инь Лэ Шэном в какой-то артефакт, став его Духом Артефакта.

Все шестеро ушли в приподнятом настроении, с бесконечной тоской по Звездной Границе в своих сердцах, но кто мог предположить, что то, что их ждало, было такой сценой?

Ян Кай чувствовал глубокую печаль в своем сердце.

«Сдайся! У тебя и у этого другого есть Звездные Источники, так что я не могу убить вас сейчас, но другие ...» Глаза Инь Лэ Шэна вспыхнули холодным светом. Он понес небольшую потерю от руки Сяо Сяо, из-за чего его внешний вид стал немного растрепанным, но в остальном он практически не пострадал.

«Фэн Дэ, оставь одного со Звездным Источником, убей остальных!» - неожиданно приказал Инь Лэ Шэн.

«Да!» - закричал Фэн Дэ, прежде чем улыбнуться и напрячь свои силы еще сильнее, как будто он пытался выплеснуть на других своё унижение.

Внезапно положение Гуй Цзу и других становилось все более тревожным.

Ян Кай глубоко вздохнул и на мгновение закрыл глаза, прежде чем взглянул на Инь Лэ Шэна и сказал: «Тебе нужен мой Звездный Источник? Я могу отдать его тебе!»

«О? Наконец-то готов подчиниться?» В уголках рта Инь Лэ Шэна появилась саркастическая улыбка.

«Но сначала тебе нужно принять это!» Лицо Ян Кайя внезапно стало жестоким, он протянул руку, маленькая бусинка засветилась слабым фиолетовым оттенком, крепко зажатая в его ладони. Эта бусина была размером с голубиное яйцо и выглядела довольно привлекательно, поскольку на ее поверхности мерцали слабые световые дуги.

«Это…» Инь Лэ Шэн нахмурился, когда чувство неловкости внезапно охватило его, как будто эта, казалось бы, ничем не примечательная бусинка могла принести ему большую опасность.

Прежде чем он смог определить, какого рода артефакт эта бусина, из нее внезапно вырвалась ужасающая аура, которая казалась способной погасить все творение, и была окрашена аурой смерти …

Выражение лица Инь Лэ Шэна наконец изменилось, когда он в шоке воскликнул: «У тебя действительно есть артефакт Дао Источника?»

Он ошибочно принял Громовую Бусину Уничтожения за артефакт Уровня Источника Дао.

Ян Кай усмехнулся и сказал: «Что случилось, испугался?»

Выражение лица Инь Лэ Шэна дрогнуло, прежде чем он быстро восстановил свое спокойствие и легкомысленно сказал: «Ну и что, если у тебя есть артефакт Дао Источника? Ты не можешь похвастаться тем, что сломил мою защиту!»

Говоря это, он бросился прямо к Ян Кайю.

Хотя он не верил, что бусина в руке Ян Кайя может прорвать защиту его Покрова Тьмы Мира Преисподней, действовать осторожно не помешает, поэтому он не планировал давать Ян Кайю шанс использовать ее.

Ян Кай просто стоял на месте, не двигаясь, позволяя Инь Лэ Шэну броситься к нему, в то время как он вкладывал всю свою силу в бусину.

Когда сила Ян Кайя хлынула в бусину, появилась единственная дуга молнии.

* шух… *

С легким вдохом из бусины вырвалась маленькая фиолетовая молния.

Эта фиолетовая стрела неторопливо полетела вперед и выглядела совершенно безобидной.

Но эта крошечная незаметная фиолетовая дуга молнии напрямую проникала сквозь Покров Тьмы Мира Преисподней, окружавший тело Инь Лэ Шэна, которое до этого момента сопротивлялось всем атакам Ян Кайя и Сяо Сяо. До этой молнии черный ореол, казавшийся непроницаемым, был на самом деле хрупким, как бумага.

Инь Лэ Шэн внезапно застыл на месте, как будто его сковали какой-то техникой связывания, его глаза сильно дрожали, когда он посмотрел вниз с недоверием.

В следующее мгновение он стал свидетелем чего-то ужасающего. В его Покрове Тьмы Мира Преисподней неожиданно образовалась крошечная дырочка!

*пам… *

Вскоре последовал громкий треск вместе с хаотическим колебанием энергии и звуком чего-то рушащегося.

Защитный ореол Покрова Тьмы Мира Преисподней разбился вдребезги!

Артефакт Источника Да сразу вернулся к своему первоначальному виду и теперь почти не излучал никакого свечения, очевидно, полностью потеряв почти всю свою духовность.

«Императорский Артефакт?» Инь Лэ Шэн побледнел от ужаса, его взгляд переместился в сторону Громовой Бусины Уничтожения в руке Ян Кайя.

Только в этот момент он осознал, насколько сильно недооценил силу Ян Кайя. Бусина в его руке была не просто артефактом Уровня Источника Дао, а подлинным Императорским Артефактом!

http://tl.rulate.ru/book/69/1719015

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Огромное спасибо!!!!
Нужно больше!!! Ещё больше!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь