Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1918

Глава 1918: Мы все одна семья.

«Нет!» Ай Оу категорически отрицал это с угрюмым лицом. «Я могу согласиться со всем, но не с этим!»

Лицо Сюэ Юэ сразу же помрачнело.

«Дорогой, ты также должен подумать о Сюэ Юэ. У нее такие высокие стандарты. Как ты думаешь, сколько людей могут заставить ее полюбить их? Хотел бы ты, чтобы она жила в одиночестве всю оставшуюся жизнь?» Гу Би Ху убедила мягким тоном.

«В сердце культиватора Боевое Дао превалирует над всем. Когда она достигнет стадии великих достижений в Боевом Дао, для нее не будет слишком поздно сосредоточиться на любви!» Ай Оу сохранил серьезное лицо; он не двинулся ни с места.

Но внезапно на лице Гу Би Ху появилась улыбка, когда она сказала: «Похоже… я не справлюсь с тобой одними словами.»

Услышав это, лицо Ай Оу изменилось. Он в шоке закричал: «Эй, дорогая, что ты хочешь делать!»

«Ничего такого.» Гу Би Ху холодно улыбнулась: «Президент Ай Оу - выдающийся герой, в его сердце - только власть торговая палата и Боевой Дао. Боюсь, мне нет места ... сейчас ты всего в шаге от стадии великих достижений Боевого Дао. Поскольку ты сказал, что не будет слишком поздно сосредоточиться на любви после достижения стадии великого достижения, я могу покинуть тебя. Я не хочу мешать твоему Боевому Дао ...»

Во время разговора Гу Би Ху выглядела так, будто в любой момент может расплакаться. Она выглядела разочарованной и хотела уйти. Вкупе с болезненным бледным лицом это действительно заставило всех ее пожалеть.

Ай Оу действительно запаниковал. Он поспешно подошел, оттолкнув Ян Кайя и Сюэ Юэ, и схватил Гу Би Ху за руки, с тревогой оправдываясь: «Дорогая, я не это имел в виду. Я просто учил Сюэ Юэ. Я не имел в виду ...»

«Я понимаю, о чем ты», - Гу Би Ху вытерла кристально чистую слезу в уголке глаза. «Сэр президент, не волнуйся, я пробуду здесь всего несколько дней. Я уйду, когда смогу встать с постели, и определенно не буду препятствовать твоему Боевому Дао. Когда ты достигнешь пика Боевого Дао, я вернусь и снова буду сопровождать тебя. Тогда я останусь с тобой навсегда.»

Она прикусила тонкие губы, склонила голову, как будто ее сердце разбито. Пока она говорила, слезы катились по щекам.

«Дорогая…» Ай Оу был полностью сбит с толку. Он не знал, что сказать. Он был так взволнован, что чувствовал себя так, словно кошка скребла на сердце. Ему не терпелось поклониться и извиниться перед Гу Би Ху, но когда он подумал о Ян Кайе и Сюэ Юэ, все еще наблюдающих со стороны, как он мог это сделать?

Он сразу же оглянулся, бросив взгляд на Ян Кайя и Сюэ Юэ.

«Хм, отец, мы уходим.» Сюэ Юэ поняла, что следующая сцена не для детей, и быстро утащила Ян Кайя.

Ян Кай поспешно сложил кулак, прежде чем последовать за Сюэ Юэ.

Перед уходом Ян Кай заметил, что Гу Би Ху подмигнула ему.

Улыбка сразу же появилась на лице Ян Кайя. Он понял, что Ай Оу может выглядеть большим и высоким, но он был мягким; он придавал большое значение любви и справедливости. В противном случае он бы не относился к Гу Би Ху с таким большим вниманием.

«Но опять же, если бы Су Янь, или Ся Нин Чан, или Шань Цин Ло использовали тот же трюк со мной, боюсь, даже я не смог бы сопротивляться.»

Теплота красотки - падение героя. Это вечная правда.

Когда пара вышла из бамбукового дома, Шэнь Ту нигде не было, Бог знает, куда он пошел. Барьеры бамбукового дома были мгновенно активированы; изнутри не было слышно ни звука. Даже когда Ян Кай выпустил свое Божественное Чувство, чтобы проверить это, он не смог.

Он мог сдаться только в свете этого.

«Госпожа. Гу…» - Ян Кай задумался; он понятия не имел, как лучше к ней обратиться. В конце концов, Гу Би Ху стала его старшей. В конце концов, он сдался и смог только продолжить: «Кажется, очень дорожит тобой.»

«Мммм, она очень мила и дружелюбна с нами. Вот почему мы все уважаем ее», - улыбнулась Сюэ Юэ. «Только она может контролировать отца. Не суди моего отца только по его послушанию перед ней, он отличается от других.»

«Я могу представить», - кивнул Ян Кай. В конце концов, он так долго руководил торговой палатой. Как он мог не быть величественным?

Сюэ Юэ внезапно ткнула Ян Кайя и прямо спросила: «Когда ты женишься на мне?»

«Хм!?» Ян Кай изумленно посмотрел на Сюэ Юэ. Он спросил с тенью улыбки на лице: «Ты так уверена, что госпожа Гу справится с президентом Ай Оу?»

«Поскольку она сама взялась за дело, как мой отец может не пойти на компромисс? Кроме того, даже без неё моему отцу придется подумать об этом из-за твоей личности и культивирования, так что другой возможности нет.»

«Я думаю, тебе не терпится выйти за меня замуж?» Ян Кай посмотрел в красивые глаза Сюэ Юэ.

Лицо Сюэ Юэ сразу покраснело. Она топнула ногой и упрекнула: «Ну и что?! Если я не возьму на себя инициативу, как я могу утвердиться в сердце такого хорошего человека, как ты?»

Ян Кай потерял дар речи.

Сюэ Юэ холодно фыркнула, прежде чем приблизиться к Ян Кайю. Она протянула руку и ткнула в сердце Ян Кайя, когда она, скрипя зубами, спросила: «Итак, сколько у тебя девочек, кроме чародейки Шань Цин Ло, которую я видела в Императорском Саду? Как их зовут?»

Ткнув Ян Кайя, Сюэ Юэ тайно выпустила Святой Ци своими тонкими нефритовыми пальцами.

После того, как Сюэ Юэ ткнула пальцем несколько десятков раз, Ян Кай кашлянул несколько раз. Он ответил с некоторой долей вины: «Всего несколько.»

«Несколько, сколько именно?» Сюэ Юэ прищурилась.

Ян Кай поднял два пальца.

«Кто они? Они достойны тебя?»

«Это две мои старшие сестры», - выдавил Ян Кай хихиканье.

«Влюбленные с детства», - удивилась Сюэ Юэ. Она сразу же спросила, немного раздраженная: «У меня нет надежды в этом большом доме. Вторая и третья спальни уже заняты. Я могу занять только четвертую спальню!»

Она внезапно стала несчастной. Она закусила губы и спросила: «Сколько еще ты найдешь в будущем?»

«Нисколько!» Ян Кай ответил серьезно.

Сюэ Юэ захихикала. Она сказала с хитрой улыбкой: «Разве можно так говорить? Будь осторожен, чтобы меня не увели в будущем. В то время я сообщу трем старшим сестрам. Сможешь ли ты это принять?»

«На самом деле никого не будет!» Ян Кай сказал со всей искренностью и серьезностью, как будто давая клятву. Затем он искренне посмотрел на Сюэ Юэ ясными и откровенными глазами и взял мягкую руку Сюэ Юэ, сказав теплым голосом: «Мне достаточно.»

Лицо Сюэ Юэ покраснело, чувствуя бабочек в животе. Она опустила голову и сказала: «Как банально!»

Ян Кай вытер со лба холодный пот!

Пока они разговаривали друг с другом, дверь бамбукового дома внезапно открылась, и из нее вышел большой и высокий Ай Оу.

Сюэ Юэ внезапно вырвала руку от Ян Кайя и отступила назад, как испуганный кролик.

Ай Оу немедленно бросил взгляд на их местонахождение; очевидно, от него ничего не скрылось. Однако он ничего не сказал. Он просто холодно фыркнул и поманил Ян Кайя, сохраняя серьезное лицо. В то же время он без тени вежливости приказал Ян Кайю: «Малыш, следуй за мной.»

Сказав это, он просто начал медленно идти в определенном направлении.

От брата Яна к великому мастеру Яну, а затем к малышу… Было совершенно очевидно, что представление президента Ай Оу о Ян Кай уже изменилось.

Ян Кай слегка улыбнулся. Затем он повернулся к Сюэ Юэ и сказал: «Я пойду и поговорю со старшим. Возвращайся, я приду и найду тебя позже.»

Сюэ Юэ открыла рот, желая присоединиться к ним. Однако она также знала, что было бы действительно неуместно, если бы она мешала разговору между мужчинами. Все, что она могла сказать, было: «Будь осторожен! Если мой отец усложнит тебе жизнь, пожалуйста, смирись. Когда ты вернешься, я ... компенсирую это.»

Сказав это, она быстро убежала с покрасневшим лицом, будто под ее ногами дул ветер.

Мечтательное выражение сразу же появилось на лице Ян Кайя.

«Малыш, ты все еще не идешь!?» Недовольный Ай Оу, стоявший не слишком далеко, подбивал Ян Кайя.

«Я иду! Я иду!» Ян Кай знал, что он попал в совершенно невыгодное положение в противостоянии с Ай Оу, который просто так оказался в плохом настроении. Поэтому Ян Кай вообще не заботился.

Ян Кай поспешил к Ай Оу, улыбнулся и поприветствовал, сложив кулаки: «Ян Кай приветствует будущего… тестя!»

«Малыш, как ты меня звал?» Ай Оу в испуге отпрыгнул, как кошка, на хвост которой наступили.

«Ха-ха», - Ян Кай рассмеялся.

«Ты можешь есть рис без разбора, но ты не можешь без разбора вилять языком. Позволь мне сказать тебе, малыш. Ты можешь забыть о женитьбе на моей дочери Сюэ Юэ. Это не обсуждается!» Ай Оу посмотрел на Ян Кайя. Он выглядел очень недовольным.

«Не обсуждается!?» Ян Кай был ошеломлен.

«Нет значит нет!» Ау Оу прищурился. Он выглядел так, будто предпочел бы быть пораженным молнией, чем соглашаться.

«В таком случае…» - немного задумался Ян Кай. «Думаю, нам больше нечего обсуждать. Давайте сделаем так, завтра я уеду из города.»

«Хм!?» Теперь настала очередь Ай Оу ужаснуться. Он не ожидал, что с Ян Кайем будет так легко разговаривать. Он думал, что Ян Кай будет бесстыдным, но на самом деле он не ожидал, что Ян Кай отступит.

Он сразу же обезумел от радости. В этом случае у него теперь было объяснение, которое он мог дать Гу Би Ху. «В любом случае, я не заставляю его уезжать, он уезжает сам. Это не имеет ничего общего со мной.»

Собираясь что-то сказать, он услышал, как Ян Кай тяжело вздохнул. «Эх, но если я уйду. Боюсь, что около пятисот алхимиков тоже уедут со мной.»

«Что ты имеешь в виду?» Ай Оу внезапно занервничал.

«Хехе, я забыл сказать президенту Ай Оу. После вашего отъезда я несколько дней проповедовал алхимию. Теперь меня можно считать наполовину мастером этих алхимиков. Изначально они хотели остаться со мной, чтобы изучать алхимию. Но я подумал, что, поскольку мы все одна семья, нет никакой разницы между тем, чтобы оставаться рядом со мной и оставаться в Павильоне Алхимика, поэтому я не согласился. Поскольку у меня нет судьбы с Сюэ Юэ, я не буду ее заставлять, но если я уйду, боюсь, они захотят последовать за мной.»

«Наполовину мастер!?» Ай Оу был шокирован. Он сразу же набросился на Ян Кайя: «Малыш, ты мне угрожаешь!?»

Он знал, что Ян Кай определенно не шутил. Алхимики придавали большое значение наследию. Это было совершенно ясно из того, как Чжань Юань ушёл с Цзо Дэ. А теперь Ян Кай был наполовину мастером пятисот или около того алхимиков. У него была способность просветить их, так что если он поднимет руку и поманит их, в Павильоне Алхимика никого не останется. Ни травы, ни плитки, ни кого-то другого.

Это была элита всей Торговой Палаты Хэн Ло!

Сердце Ай Оу сжалось от холода. Он понял, что недооценил способности Ян Кайя.

«Как я мог посметь?» Ян Кай с улыбкой посмотрел на Ай Оу.

«У тебя точно хватит смелости!» - сказал Ай Оу, скрипя зубами.

Ян Кай, не обращая на него внимания, внезапно взял каменную табличку с Космического Кольца. Затем он вздохнул и сказал: «Изначально я планировал подарить это вам. Увы… забудьте! Я могу оставить это себе!»

«Что это такое!» - с любопытством спросил Ай Оу.

«Секретное Искусство!» Ян Кай ярко улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/69/1708233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь