Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1891

Глава 1891: Я навсегда запомню твою милость.

Среди женщин, которых Ян Кай знал в ранние годы, младшая сестра Ся Нин Чан, несомненно, обладала лучшими способностями.

В конце концов, у нее было Особое Телосложение, которое давало ей исключительное преимущество перед обычными людьми, а также безграничное будущее.

Второе место должно было занять обольстительная королева Шань Цин Ло. Эта чародейка также обладала Особым Телосложением, но ее телосложение было немного несовершенным и не столь полезным, как у Ся Нин Чан.

Старшая старшая сестра Высшего Небесного Павильона Су Янь заняла бы третье место.

Однако это было просто врожденным недостатком, а не потому, что способности Су Янь были плохими.

Однако теперь казалось, что между этими тремя женщинами уже не было разницы в способностях к культивированию.

Излишне говорить, что Ся Нин Чан обработала Звездный Источник Царства Тун Сюань и, вместе со своим Особым Телосложением, и теперь стала Звездным Мастером. Ее жизнь была тесно связана с Царством Тун Сюань, они разделяли и честь, и позор.

Будущее любого Звездного Мастера было необычайно светлым.

Что касается Шань Цин Ло, она поглотила Источник Древнего Подобия Божественного Духа, Паука-Демона Небесной Луны, не только исправив недостатки своего Особого Телосложения, но и значительно улучшив свой собственный талант. Паук-Демон Небесной Луны был необычным существом, он мог сражаться наравне с Божественными Духами. В древности это был также гегемон, которого нельзя было недооценивать.

Что касается Су Янь, с ее Источником Ледяного Феникса и Секретным Искусством Ледяного Сердца, которое она культивировала в Долине Ледяного Сердца, она приобрела Особое Телосложение Ледяного Кристалла Нефритового Тела, а после входа в Замерзший Пруд Небесного Благословения она получила Божественный Меч Глубокого Мороза основателя Долины Ледяного Сердца Бин Юня. По способностям и потенциалу она сейчас была не хуже двух других.

Лучшим доказательством этого было то, что культивирование этих трех женщин теперь было равным на пике Царства Возвращения Происхождения третьего уровня!

Шань Цин Ло уже готовилась прорваться в Царство Происхождения Короля на Звезде Императора Монстра, и Ян Кай был уверен, что Су Янь и Ся Нин Чан определенно не бездельничают в Высшей Небесной Секте.

Теперь, когда Мировые Принципы Затененной Звезды были доведены до совершенства, при условии, что они были достаточно подготовлены, эти две женщины, несомненно, беспрепятственно прорвутся в Царство Происхождения Короля.

Подумав об этом, Ян Кай улыбнулся.

Он внезапно обнаружил, что несколько женщин, с которыми он был ближе всего, обладали схожей силой и способностями, даже включая Сюэ Юэ …

Он даже задавался вопросом, кто победит, если они будут драться …

Однако сразу после таких мыслей Ян Кай вздрогнул и выбросил такой ужасающий сценарий из головы. Ян Кай подумал, что если бы эти четверо действительно сражались, у него не было бы выбора, кроме как убежать как можно дальше.

Поскольку Шань Цин Ло была в критическом моменте своего прорыва в Царство Происхождения Короля, Ян Кай не беспокоил ее. Он молча наблюдал за ней какое-то время и подтвердил, что она в порядке, затем тихо убрал своё Божественное Чувство.

Как только Ян Кай собирался восстановить свое дыхание и успокоить свой разум, он внезапно приподнял бровь и посмотрел на вход в свою комнату, улыбаясь слегка.

Казалось, что снаружи какое-то движение, как будто кто-то прислонился к его двери.

Ян Кай махнул рукой, и дверь открылась.

Раздался тихий крик, когда в комнату вошла фигура.

* Пам… *

Сразу после этого дверь снова закрылась.

Эта посетительница казалась немного настороженной и поспешно огляделась, но, увидев, что Ян Кай смотрит на нее с улыбкой на лице, она раздраженно заворчала.

«Раз уж ты хотела войти, тебе следовало просто войти. Зачем подкрадываться?» Ян Кай не смог подавить смех, он встал и поманил женщину, налив ей чашку чая, прежде чем поставил ее на соседний стол.

Удивительно, но посетителем оказалась Би Ло, которая следовала за Шань Цин Ло в качестве ее служанки.

Би Ло была вместе с Шань Цин Ло с тех пор, как она жила в Городе Аромата на Злой Земле Пепельно-Серых Облаков. После этого они прошли через алтарь в Логове Матери-Паука и отправились к Звезде Императора Монстра. Теперь Би Ло все еще сопровождала Шань Цин Ло и даже последовала за ней в Императорский Сад несколько лет назад.

Ян Кай имел глубокое впечатление об этой женщине, которая не любила мужчин и ее привлекали только женщины …

«Кого ты обвиняешь?» Би Ло фыркнула, глядя на Ян Кайя своим проницательным взглядом, казалось, собираясь атаковать его, она резко сказала: «Если ты знал, что я была здесь, почему ты не окликнул меня или что-то в этом роде, вместо того, чтобы внезапно открыть дверь? Ты пытался меня напугать?»

«Да, да, это моя вина. В любом случае, сядь и выпей чаю.» Ян Кай, естественно, не был настолько глуп, чтобы ссориться с ней из-за таких тривиальных вопросов, и вместо этого просто указал на место перед ним.

Би Ло села с раздражением, взяла чай и выпила его, затем сидела, не говоря ни слова.

Ян Кай немного подождал, не зная, для чего здесь Би Ло. Однако, как только он собирался спросить, Би Ло внезапно подняла голову, и ее прекрасные глаза вспыхнули каким-то блеском, она уставилась на него и взволнованно спросила: «Я слышала от Большого Медведя, что ты уже мастер Царства Происхождения Короля второго уровня. Это правда?»

«Большой Медведь…» у Ян Кайя было странное выражение лица, но внезапно в его голове возник этот дешевый старший зять, Юй Сюн, он улыбнулся и кивнул: «Да.»

(прим: Сюн по-китайски означает медведь)

«Неудивительно, что ты выглядишь намного сильнее, чем раньше», - Би Ло небрежно протянула свою нефритово-белую руку и похлопала Ян Кайя по плечу с веселым выражением лица. «Зрение хозяйки действительно исключительно хорошее, ты многообещающий молодой человек.»

Выражение ее лица и поведение в этот момент были совершенно естественными, как если бы она была его старшей и сделала ему замечание за то, что он преуспел.

Ян Кай тепло улыбнулся этому.

С его нынешней личностью и развитием, за исключением нескольких старых монстров, которые еще не умерли от старости, только Би Ло осмелилась бы так с ним разговаривать.

Но Ян Кайя это не раздражало; вместо этого он был довольно счастлив. В конце концов, все они пришли из одного крошечного мира, поэтому между ними возникло чувство товарищества, которое было трудно объяснить.

«Тебе нужно продолжать упорно работать, чтобы стать сильнее, иначе как ты будешь защищать госпожу в будущем?»

«Да, да», - небрежно кивнул Ян Кай, демонстрируя прилежный вид.

Би Ло прищурилась, ее глаза вспыхнули, казалось, она очень довольна им.

Однако Ян Кай обнаружил, что под, казалось бы, счастливым выражением Би Ло скрывается какая-то хорошо скрытая печаль.

Поразмыслив, Ян Кай понял, почему Би Ло такая. Осознав это, он улыбнулся и сказал: «Ты тоже молодец, ты уже достигла Царства Возвращения Происхождения первого уровня.»

Врожденные способности Би Ло на самом деле были не очень хорошими. Если не брать в расчет Великую Династию Хань, где ее талант был на высшем уровне, ее способности были в лучшем случае посредственными, учитывая стандарты Звездного Поля.

Однако после того, как Би Ло последовала за Шань Цин Ло к Звезде Императора Монстра через алтарь и увидела останки Паука-Демона Небесной Луны, когда Шань Цин Ло поглотила его Источник, Би Ло также получила некоторые преимущества. В дополнение к богатству Территории Красной Луны, она смогла без особых трудностей добраться до Царства Возвращения Происхождения.

Если бы у нее не было такой возможности и среды, она все еще могла бы быть Святым Королем Первого или Второго Ордена.

«И что, если я - Царство Возвращения Происхождения первого уровня?» Би Ло рассмеялась: «Госпожа вот-вот прорвется в Царство Происхождения Короля… Я не знаю, сколько еще я смогу следовать за ней.»

«Вот оно что!»

Услышав разочарование в ее тоне, Ян Кай сразу понял, что его предположение было правильным. Би Ло явно беспокоилась о том, что пропасть между ней и Шань Цин Ло становится все шире и шире, и именно поэтому у нее была такая безрадостная аура.

Хотя ее дружба с Шань Цин Ло была необычной. Если бы в их силах было слишком много различий, она стала бы обузой для Шань Цин Ло, только если бы продолжала следовать за ней.

Так же, как и в ходе Испытания Кровавой Тюрьмы, Би Ло не могла сопровождать Шань Цин Ло, потому что она была слишком слаба.

С учетом того, насколько сильно она заботилась о Шань Цин Ло, как могла Би Ло позволить Шань Цин Ло беспокоиться о ней? Когда разрыв между Шань Цин Ло и нею станет достаточно большим, возможно, Би Ло просто молча исчезнет.

Понимая это, Ян Кай подумал об этом лишь на мгновение, прежде чем слегка улыбнуться и спросить: «Нет ли для тебя подходящих Секретных Искусств или Секретных Техник здесь, на Звезде Императора Монстра?»

Би Ло кивнула и ответила: «Совершенно верно. Это Звезда Императора Монстра, поэтому с госпожой, несущей Источник Паука-Демона Небесной Луны, она может считаться полумонстром, и Высшие Секретные Искусства и Секретные Техники здесь, предназначенные для Расы Монстров, подходят ей идеально, но я не могу найти ничего, что мне подходит. Хотя во дворце Чи Юэ есть некоторые человеческие Секретные Искусства и Секретные Техники, они не высокого уровня. Я уже использую лучшие из доступных, но их эффекты не идеальны.»

Би Ло выглядела очень расстроенной.

«У меня есть кое-что», - слегка улыбнулся Ян Кай.

Би Ло немедленно подняла голову, чтобы взглянуть на него, ее красивые глаза вспыхнули, когда она немедленно протянула руку без тени вежливости: «Дай мне скорее, я запомню твою милость на всю жизнь.»

Черные линии заполнили лоб Ян Кайя, когда он услышал, как она произнесла эти слова, думая, что они звучат немного неправильно.

Би Ло также, похоже, заметила, что она была немного резкой, и извинилась, игриво высунув язык и сказав: «Если это удобно, не мог бы ты научить меня? Я буду дорожить этим и больше не буду плохо говорить о тебе перед госпожой.»

«Ты все еще плохо говоришь обо мне перед Цин Ло?!» Ян Кай был в ярости.

Би Ло скривил губы и сказала: «Госпожа не плохого мнения о тебе, поэтому она воспринимает все, что я говорю, как шутку ...»

«А что именно ты ей рассказала?» - с некоторым трепетом спросил Ян Кай.

«Все. Между госпожой и мной нет секретов», - Би Ло невинно посмотрела на Ян Кайя с наивным выражением лица.

«Включая время в…»

«Больше об этом не говори! Это самый большой позор в моей жизни!» Би Ло раздраженно посмотрела на Ян Кайя, ее лицо покраснело, когда она заговорила, она подсознательно облизнула уголки губ, как будто там что-то было …

«Ха… молодая и легкомысленная!» Ян Кай тяжело вздохнул.

Би Ло внезапно стало неуютно. Если бы не ее отчаянное желание, чтобы Ян Кай дал ей Секретное Искусство, подходящее для людей, она, вероятно, уже вылетела бы за дверь. Всякий раз, когда она вспоминала тот день, ей невольно хотелось найти дыру, в которую можно залезть и никогда больше не выходить.

Хотя прошло уже несколько десятков лет, она все еще отчетливо помнила этот неповторимый аромат …

«Хватит, хватит, давайте перестанем упоминать об этом и притворимся, что этого никогда не было», - махнул рукой Ян Кай.

Би Ло откинулась на спинку стула и яростно кивнула, даже кончики ее ушей теперь горели.

«Дай мне посмотреть, с каким из пяти элементов совпадает твое тело!» Сказал Ян Кай, протянув руку и положив два пальца на запястье Би Ло.

Би Ло оставалась неподвижной, позволяя Ян Кайю провести расследование.

Вскоре после этого Ян Кай открыл рот и сказал: «Эм… из пяти элементов твое телосложение больше всего подходит для огня, как я и ожидал.»

Би Ло всегда была несколько раздражительной и нетерпеливой, что соответствовало атрибуту огня.

«Раньше я культивировала Секретное Искусство атрибутов огня и чувствовала, что могу делать это намного быстрее, чем с любым другим элементом», - сказал Би Ло.

«Это естественно. Тело каждого человека индивидуально и связано с пятью элементами. Если ты настроены на Атрибут Огня, тебе, естественно, следует развивать Секретное Искусство Атрибутов Огня. Дай мне посмотреть, есть ли что-нибудь подходящее для тебя.»

Сказав это, Ян Кай начал рыться в своем Космическом Кольце.

Би Ло ждала, не смея перебивать.

http://tl.rulate.ru/book/69/1685066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь