Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1853

Глава 1853: Восьмой старейшина.

И старик, и молодой человек смотрели на уходящего Ян Кайя, долгое время храня молчание. У старика было серьёзное выражение лица, но молодой человек, похоже, сильно заинтересовался Ян Кайем, даже слегка улыбался.

Когда спина Ян Кайя исчезла из его поля зрения, молодой человек слегка улыбнулся: «Интересно!»

«Грубый мальчик!» Старик холодно фыркнул.

«Почему?» Молодой человек удивленно посмотрел на старика.

Цзи Цзюнь фыркнул: «Этот мальчик обнаружил, что мы сидим здесь, а также, похоже, понял, что изменение в отношении Цюй Чжэна как-то связано с нами, но вместо того, чтобы поблагодарить нас, он просто решил уйти. Разве это не грубо?»

Молодой человек был слегка удивлен: «Этот человек даже смог почувствовать, где мы прячемся?»

Цзи Цзюнь кивнул: «Второй молодой мастер, возможно, не видел этого ясно, но этот человек посмотрел на нас прямо перед тем, как уйти. Очевидно, он нашел нас давно.»

Молодой человек приподнял брови: «Старый Цзи - мастер на пике Царства Происхождения Короля первого уровня. Без Божественного Чувства, эквивалентного Чувству Царству Происхождения Короля второго уровня, было бы невозможно найти старого Цзи. Разве это не значит, что у этого человека действительно есть культивирование второго уровня?»

Цзи Цзюнь слегка нахмурился и на мгновение задумался, прежде чем сказать: «Я не осмелился слишком тщательно исследовать, поэтому не могу точно судить о культивировании этого человека. Хотя Лу Тянь Фэн имел прямой контакт с ним, по его словам, он также не смог понять его силу ... поэтому кажется, что даже если этот человек не так силен, как я, он может быть не намного слабее меня. Что касается того, принадлежит ли он ко второму ровню, это еще предстоит проверить.»

Молодой человек усмехнулся: «Хорошо, хорошо! Кажется, он осмеливается вести себя так высокомерно, потому что у него есть силы, эм, это мне по душе.»

«Второй молодой мастер…» - Цзи Цзюнь нерешительно посмотрел на молодого человека, - «Вы хотите нанять этого человека?»

Молодой человек кивнул: «Да, в Городе Фиолетовой Звезды уже давно стало неспокойной. Фракция, возглавляемая великим старейшиной, активно действует и уже коснулась того, чего не следует. Если я не буду действовать решительно, имя Фиолетовой Звезды обязательно изменится.»

Лицо Цзи Цзюня слегка изменилось, когда он холодно фыркнул: «Фракция великого старейшины, должно быть, ищет смерти, если это действительно так. После возвращения мастера все они обязательно будут привлечены к ответственности. Тем не менее, второй молодой мастер, вы… вы так много лет держались в тени, так почему же вы беспокоитесь на этот раз? Мастер и молодой мастер пропали без вести почти два года, но после того, как мастер ушел два года назад, он сказал, что они с молодым мастером собираются заняться некоторыми важными делами. Они могут вернуться в любой момент. Если мастер вернется и обнаружит, что у второго молодого мастера есть…второй молодой мастер должен понимать. Благодаря способностям мастера, на Звездном Поле не так много людей, которые могут ему угрожать, и еще меньше тех, кто может его убить. Рано или поздно он вернется.»

Слабое беспокойство промелькнуло в глазах молодого человека, но оно исчезло так же быстро, он усмехнулся и сказал: «То, что старый Цзи сказал, правда, но это не значит, что я беспокоюсь, это просто ... время не ждёт. Более того, я делаю это не ради себя, а для семьи Цзи. Даже если отец вернется, он не будет обвинять меня в моих действиях.»

«Я надеюсь на это», - обеспокоенно кивнул Цзи Цзюнь, увидев, что молодой человек перед ним настаивает на своём.

«Старый Цзи, с вашей точки зрения, вы думаете, я смогу победить этого человека?» Молодой человек посмотрел в направлении, куда уходил Ян Кай, и спросил.

«У каждого есть своя цена, она зависит только от того, может ли второй молодой мастер себе это позволить.»

«Эм, то, что сказал старый Цзи, правда», - юноша слегка улыбнулся. «В таком случае нам нужно выяснить, чего хочет этот мужчина. Хех, третий уважаемый Фиолетовой Звезды ... Эту силу нельзя недооценивать. В этот момент ему нельзя позволить ускользнуть из моих рук!»

Говоря это, он сжал кулак, как будто хотел сжать весь мир, его фиолетовые волосы развевались позади него …

Когда Ян Кай и Хуа Ю Мэн вернулись в Торговую Палату Пяти Путей, он невольно нахмурился и прищурился.

Он обнаружил, что в торговой палате сидит мастер Царства Происхождения Короля в этот момент на заднем дворе. Ян Кай не знал, зачем этот человек был здесь, но его аура была незнакомой, так что это определенно был не Лу Тянь Фэн.

В этот момент Гао Хун поспешно вышла из торговой палаты, чтобы поприветствовать их с встревоженным выражением лица.

«Сестра Хун, что случилось?» Хуа Ю Мэн подозрительно посмотрел на Гао Хун.

Гао Хун взглянула на Ян Кайя и мягко сказала: «Восьмой старейшина ждет… сэра!»

«Восьмой старейшина?» У Хуа Ю Мэн закружилась голова, она чуть не упала, она смотрела на Ян Кайя со сложным взглядом в красивых глазах, чувствуя себя довольно беспокойно.

С тех пор, как Ян Кай появился в их Торговой Палате Пяти Путей, эти великие господа, о которых Хуа Ю Мэн знала раньше только по репутации, один за другим посещали ее небольшой магазин, заставляя ее чувствовать, что она попала в какую-то странный фантастический сон.

Это было похоже на то, что маленькая Торговая Палата Пяти Путей превратилась в гигантский невидимый вихрь, который втягивал этих могущественных мастеров одного за другим.

Хуа Ю Мэн беспокоило то, что любой из этих сэров мог превратить торговую палату в пыль одним пальцем. Что еще хуже, на самом деле сюда приехал восьмой старейшина, предок Цзян Чао. Может быть, внезапный визит восьмого старейшины был связан с тем, что произошло только что?

Хуа Ю Мэн внезапно запаниковала и смогла только умоляюще обратиться к Ян Кайю: «Сэр.»

Ян Кай лишь слегка нахмурился, прежде чем сказать: «Я пойду посмотрю.»

Хотя он уже ожидал, что столкнется с бесчисленными неприятностями, когда достанет жетон, он не ожидал, что проблемы найдут его так быстро.

Ян Кай никогда не встречался с восьмым старейшиной Фиолетовой Звезды, но последний, без сомнения, был мастером Царства Происхождения Короля. Ян Кай также не знал, с какой целью другая сторона прибыла сюда, но он был по крайней мере уверен, что это не имело ничего общего с Цзян Чао; в конце концов, прошло мало времени. Этот восьмой старейшина не мог так быстро принять меры по столь незначительному вопросу.

Похоже, у этого восьмого старейшины были какие-то другие дела.

На заднем дворе мрачно ждал бледный старик с крайне нетерпеливым выражением лица. Это был никто иной, как восьмой старейшина Фиолетовой Звезды Цзян Чан Фэн. Сбоку нервно стояли Ся Цзин У, Яо Цин, Хай Тан и еще несколько человек, на их лицах были жесткие улыбки, поскольку никто из них не осмеливался даже громко дышать.

Как они вообще должны были обращаться с сэром такого статуса? Хотя многие приходили и уходили из города, подавляющее большинство были мастерами из Царства Возвращения Происхождения, или Святыми Королями. Фактически, до недавнего времени никто из них раньше даже не разговаривал с мастером Царства Происхождения Короля.

Встреча с Лу Тянь Фэном прошлой ночью была первым разом, когда кто-либо из них был близок с таким мастером.

Но сегодня появился старейшина с еще более высоким статусом, чем Лу Тянь Фэн! Более того, этот восьмой старейшина, похоже, был не в очень хорошем настроении. От его тела исходила гнетущая аура, вызывая бурление крови Ся Цзин У и других. Лишь с некоторым трудом всем им удалось подавить буйство своей жизненной силы, чтобы не закашлять кровью.

«Вы называете это чаем?» Цзян Чан Фэн нетерпеливо сделал глоток из чашки на столе, прежде чем яростно швырнул ее на землю и закричал: «Вы очень смелы! Я пришел сюда лично, но вы смеете использовать такой некачественный чай? Неужели я никто для вас?!»

Ся Цзин У вздрогнул от страха, когда противник повалил его на землю, и дрожащим голосом сказал: «Восьмой старейшина, пожалуйста, поймите, это не было нашим намерением. Чай из далекого горного тумана - лучшее, что может предложить наша торговая палата.»

«Это лучший чай? Это просто мусор!» Цзян Чан Фэн холодно фыркнул с крайне недовольным выражением лица.

Ся Цзин У горько улыбнулся, думая о силе и статусе противника. Как мог чай, который имела их небольшая торговая палата мог сравниться с чаем, который этот восьмой старейшина пил изо дня в день?

Этот чай далекого горного тумана был редким и дорогим напитком для Торговой Палаты Пяти Путей, но восьмой старейшина оценил его как мусор.

Хай Тан и Яо Цин посмотрели на чай, пролитый на полу, и на их лицах промелькнуло разочарование. Они сами редко пили этот чай и использовали его только для угощения важных гостей.

«Сэр, пожалуйста, успокойтесь. Если этот чай не подходит по вкусу, может пойти и купить чаю получше?» Ся Цзин У осторожно спросил.

«Хм, в этом нет необходимости, - мрачно сказал Цзян Чан Фэн, - я пришел сюда не пить чай. Где тот, которого я ищу? Почему его все еще нет?»

«Это…» Ся Цзин У повернул голову и выглянул за дверь, но, не увидев приближающихся фигур, на его лбу выступил холодный пот, «Сэр вышел с нашим президентом рано утром и я не знаю, куда они пошли.»

«Тогда почему ты его не ищешь?» Цзян Чан Фэн был в раздражительном настроении, и, когда он просил, он оказал еще более сильное давление на Ся Цзин У и остальных и крикнул: «Я дам вам полчаса, если вы не сможете его найти. Тогда…»

«Что вы будете делать?» Прежде чем Цзян Чан Фэн договорил, из торговой палаты раздался другой голос. Как только этот голос прозвучал, из здания внезапно появился человек и быстро встал перед Ся Цзин У и остальными, поднял руку и осторожно рассеял давящую на них тяжесть.

«Сэр!» Ся Цзин У и остальные радостно уставились на спину Ян Кайя: «Вы вернулись.»

Яо Цин и Хай Тан также посмотрели на Ян Кайя с благодарностью. Хотя они не были знакомы с Ян Кайем, он появился в этот момент и помог им, заслужив их благодарность.

Как мастер Царства Происхождения Короля, Ян Кай без всякого страха столкнулся с этим восьмым старейшиной.

Ян Кай оглянулся и нахмурился, когда увидел состояние Ся Цзин У и остальных, след гнева появился на его лице, он протянул руку, чтобы поднять их одного за другим, прежде чем сказать: «Теперь вы можете уходить.»

«Да!» Ся Цзин У и другие не возражали, и быстро выбежали, тяжело дыша, после того, как достигли внутренней части магазина, их лица побледнели.

На заднем дворе Ян Кай повернул голову, холодно взглянув на Цзян Чан Фэна, прежде чем усмехнулся: «Ваше превосходительство, безусловно, имеет внушительный вид!»

Цзян Чан Фэн нахмурился, глядя на Ян Кайя, явно высвободив свое Божественное Чувство, чтобы осмотреть его, по-видимому, желая узнать культивирование Ян Кайя, но в следующий момент он понял, что не может увидеть его.

Как раз когда Цзян Чан Фэн хотел убрать свое Божественное Чувство, на его лице появилось выражение изумления, потому что тело другой стороны, казалось, превратилось в водоворот, который непрерывно втягивал его Божественное Чувство.

Цзян Чан Фэн был шокирован и отчаянно призывал свое Божественное Чувство.

В этот самый момент водоворот, удерживавший его Божественное Чувство, странным образом исчез.

Цзян Чан Фэн не мог вовремя остановить свои действия, поэтому его Божественное Чувство было принудительно возвращено, вызывая мощный порыв ветра, одновременно раскачивая его Море Знаний.

Приглушенно фыркнув, Цзян Чан Фэн отступил на несколько шагов, его лицо побледнело, как будто он получил небольшие травмы.

Ян Кай усмехнулся, насмешливо глядя на него.

Эта ухмылка немного смутила Цзян Чан Фэна, когда он понял, что ошибся. Однако более раздраженный, он сказал: «Друг, каковы твои намерения?»

«Как вы думаете, в чем заключаются мои намерения?» Ян Кай холодно фыркнул.

http://tl.rulate.ru/book/69/1655597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь