Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1851

Глава 1851: Забыл свой мозг, когда выходил.

«Разве это не президент Хуа?» Как только Хуа Ю Мэн погрузилась в собственные мысли, внезапно со стороны раздался голос. Услышав этот голос, Хуа Ю Мэн невольно нахмурилась и повернула голову к его источнику.

Неподалеку мужчина, которому, казалось, было около тридцати лет, шел прямо к паре с непристойной улыбкой на лице, его взгляд постоянно скользил по сокровенным частям тела Хуа Ю Мэн.

Этот человек был одет в роскошную одежду и в целом хорошо выглядел, но его узкие глаза придавали ему коварный вид. Когда он уставился на нее, Хуа Ю Мэн внезапно почувствовала себя неуютно.

За этим человеком стоят два культиватора Из Царства Возвращения Происхождения с холодными лицами, очевидно, его охранники.

«Цзян Чао!» В красивых глазах Хуа Ю Мэн появились отвращение и страх, но вскоре она подумала, что теперь она не одна и ее сопровождает Ян Кай, поэтому она быстро восстановила свое безразличие.

«Ха-ха, случайная встреча с президентом Хуа. Это должно быть судьба», - Цзян Чао, казалось, не заметил отвращения Хуа Ю Мэн и заговорил с ней с большим энтузиазмом.

«Президент Цзян, конечно, шутит. Мы с тобой оба являемся президентами наших торговых палат. Как говорится, твои ближайшие сверстники также являются твоими соперниками, между тобой и мной определенно нет никакой судьбы», - холодно сказала Хуа Ю Мэн.

«Соперники?» Цзян Чао не обратил на нее внимания и просто широко улыбнулся: «Я предпочитаю высказывание, что с соперниками лучше всего. Если это так, я очень хотел бы стать соперником президента Хуа.»

Услышав эту вопиющую инсинуацию в его словах, Хуа Ю Мэн резко сказала: «Президент Цзян, пожалуйста, будь приличие!»

«Ха-ха, зачем мне проявлять приличия перед тобой? В конце концов, мы скоро станем одной семьей.» Цзян Чао засмеялся: «Кстати, ты обдумывала предложение, которое я сделал тебе шесть месяцев назад? Моё терпение на исходе. Президент Хуа внезапно покинула Город Фиолетовой Звезды полгода назад, из-за чего я не смог найти тебя, но теперь, когда мы снова встретились, я надеюсь, что ты сможешь дать мне ответ.»

Выражение лица Хуа Ю Мэн было чрезвычайно уродливым, она скрипнула зубами и посмотрела на него.

Цзян Чао заметил это, но просто усмехнулся: «Президент Хуа, ты должна хорошо знать, что твоя маленькая торговая палата не способна добиться чего-либо значительного в одиночку, да? В таком случае было бы лучше объединить его с моей Торговой Палатой Святого Юань. Разве ты будешь беспокоиться под моим руководством по поводу того, сможешь ли развиваться в будущем? Если бы президент Хуа не была женщиной с огромной ношей на таких хрупки плеча, как ты думаешь, я предоставил бы тебе такую большую возможность? Я всегда проявляю нежность и просто не могу смотреть, как страдает красавица.»

«Президент Цзян, в прошлый раз я уже давал тебе четкий ответ. Моя Торговая Палата Пяти Путей никогда не объединится с твоей Торговой Палатой Святого Юань. Пожалуйста, сдайся и никогда больше не беспокой меня», - закончила говорить Хуа Ю Мэн и быстро повернулась к Ян Кайю. «Пойдемте.»

«Уходишь?» Цзян Чао еще больше прищурил свои глаза, он быстро двинулся, чтобы преградить путь Хуа Ю Мэн: «Ты думаешь, ты можешь просто уйти? Поскольку мы встретились сегодня, даже не думай уходить, не дав мне удовлетворительного ответа. Сегодня ты должна согласиться с моим предложением, даже если ты не согласна!»

«Ты не сможешь меня остановить!» Хуа Ю Мэн воскликнула: «Это Город Фиолетовой Звезды…»

«Ха!» Цзян Чао усмехнулся: «И что, если это Город Фиолетовой Звезды? Президент Хуа, похоже, неправильно поняла меня. Ты забыла, кто я? Я действительно еще ничего не сделал, но даже если я и сделал, ну и что? Более того ... Я слышал, что твоя Торговая Палата Пяти Путей вчера устроила неприятности у городских ворот. Хотя я не знаю, почему с тобой еще ничего не случилось, если я схвачу тебя и передам охранникам, я наверняка буду вознагражден, а не наказан.»

Услышав, как он упомянул свою личность, Хуа Ю Мэн, казалось, что-то вспомнила, и ее красивое лицо слегка побледнело, она выглядела довольно испуганной.

Увидев ее нерешительность, Цзян Чао усмехнулся: «Президент Хуа, не отказывайся. У меня мало терпения. Дай мне сейчас удовлетворительный ответ, и мы станем одной семьей. Если нет…»

Хуа Ю Мэн выглядела беспомощной, и у неё не было выбора, кроме как умоляюще повернуться к Ян Кайю.

Ян Кай вздохнул, зная, что больше не сможет оставаться в стороне от этого вопроса, и сделал шаг вперед, похлопав Хуа Ю Мэн по плечу, прежде чем она отступила назад. Глядя на Цзян Чао перед собой, Ян Кай внезапно усмехнулся: «Друг, ты забыл взять кое-что, когда выходил сегодня на улицу?»

Цзян Чао посмотрел на Ян Кайя своими прищуренными глазами и яростно ответил: «Откуда ты взялся, маленький мальчишка? Ты осмелился заговорить со мной?»

Увидев послушную и покорную Хуа Ю Мэна по отношению к Ян Кайю, он внезапно почувствовал пламя ревности, горящее в его сердце, поэтому он не захотел быть вежливым.

«Ты осмеливаешься дерзить передо мной, кажется, ты действительно что-то забыли, когда выходил сегодня», - улыбнулся Ян Кай.

Цзян Чао холодно плюнул: «Мальчик, почему ты не скажешь мне, что я забыл!»

Ян Кай легко поднял руку, и прежде, чем Цзян Чао успел среагировать, Ян Кай постучал пальцем по его лбу, улыбнулся и сказал: «Разве ты не забыл свой мозг, когда выходил?»

Цзян Чао отступил на несколько шагов, когда на его лице появилось выражение ужаса. Он был культиватором из Царства Возвращения Происхождения второго уровня, но он не мог сопротивляться даже легкому удару по лбу, что показывало, насколько велик разрыв в силе между ним и его противником. Учитывая это, если бы у другой стороны прямо сейчас было какое-то убийственное намерение, разве он не был бы уже мертв?

Думая об этом, Цзян Чао внезапно покрылся холодным потом, одновременно рассердившись от стыда и закричав: «Ублюдок, ты посмел издеваться надо мной?»

Ян Кай от души рассмеялся и покачал головой: «Если ты действительно взял с собой свой мозг, как ты мог не понять причину, по которой мы всё ещё в порядке после того, как вчера кого-то избили у городских ворот?»

«Что? Это почему?» Цзян Чао был сбит с толку словами Ян Кайя.

«Итак, оказывается, ты вышел с мозгами, но у тебя свиной мозг!» Ян Кай внезапно проявил понимание.

* хахах… *

Хуа Ю Мэн услышала это и не смогла сдержать смех, но быстро поняв, что ведет себя неадекватно, она поспешно прикрыла свои красные губы нежной рукой.

«Наглость!» Цзян Чао был в ярости, и его Святой Ци бессознательно вырвался вперед, он бросился, желая избить Ян Кайя.

Выражения лиц двух культиваторов, которые следовали за ним, резко изменились, когда они увидели это, и оба поспешили схватить его, один из них, казалось, что-то понял и быстро прошептал Цзян Чао на ухо.

Цзян Чао фыркнул и сердито закричал: «И что? Даже если он это сделает, может ли он быть сильнее, чем я? Я - член семьи Цзян! Мой дедушка - восьмой старейшина Фиолетовой Звезды! Чьё происхождение может быть лучше моего?»

Ян Кай изумленно взглянул на Хуа Ю Мэн: «Восьмой старейшина Фиолетовой Звезды из его семьи Цзян?»

«Угу, старейшина Цзян Чан Фэн - один из предков семьи Цзян», - торжественно кивнул Хуа Ю Мэн. Из-за этого она была беспомощна перед преследованием Цзян Чао. Хотя Цзян Чао и восьмой старейшина были разделены многими поколениями, возможно, встречались всего несколько раз в год, что делало их практически незнакомцами, он все еще мог хвастаться.

Цзян Чао интересовался Торговой Палатой Пяти Путей и Хуа Ю Мэн лично больше одного-двух дней, и если бы Хуа Ю Мэн не избегала его активно, было бы трудно сказать, как бы все закончилось.

«Мальчик, ты боишься?» Цзян Чао торжествующе посмотрел на Ян Кайя: «Встань на колени и признай свои ошибки сейчас, и я пощажу тебя, иначе…»

«Иначе?» Ян Кай без страха посмотрел на Цзян Чао с улыбкой.

«Невежественный мальчик!» Цзян Чао был в ярости, и его гнев пересилил его сомнения, он махнул рукой и приказал: «Схватите его за меня!»

Два культиватора позади него колебались, зная, что Ян Кай не был тем, кого они должны провоцировать, но, поскольку Цзян Чао отдал приказ, у них не было другого выбора, кроме как подчиниться. Они один за другим бросились к Ян Кайю.

Оба эти охранника были мастерами Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, и их личная сила была довольно хорошей, поэтому, хотя они не могли понять силу Ян Кайя, они думали, что он не сможет сопротивляться, когда они объединятся.

Но реальности суждено было их удивить. Как только они бросились к Ян Кайю, прежде чем они смогли использовать какой-либо из своих методов, они увидели, как Ян Кай ухмыльнулся им и просто слегка помахал руками.

Это действие было беззаботным и случайным, как будто он отгонял надоедливую муху.

Однако эти два легких удара одновременно вовлекли их в вихрь силы, от которого они не могли оторваться.

«Это…»

«Нехорошо» Эти двое закричали одновременно, они безумно толкали свой Святой Ци, чтобы сопротивляться, но перед мощными вихрями их Святой Ци был так же уязвим, как бумага, и мгновенно разорван в клочья.

Раздалось два крика, когда двое охранников были отброшены влево и вправо соответственно, разбив стены магазинов по обе стороны улицы и оставив после себя зияющие дыры.

Внезапно из ближайших магазинов раздались ругательства, когда многие укльтиваторы выбежали из поврежденных зданий в поисках того, кто осмелился устроить беспорядки в Городе Фиолетовой Звезды.

Цзян Чао стоял ошеломленный, широко распахнув глаза, он резко остановился и уставился на Ян Кайя в изумлении, мгновенно что-то понял и в тревоге крикнул: «Царство Происхождения Короля!?»

Хотя двое его охранников не были мастерами, стоявшими на вершине Царства Возвращения Происхождения, они определенно не были слабыми, но они оба были быстро побеждены одним легким ударом. Только мастер Царства Происхождения Короля может сделать это.

Этот простой на вид молодой человек, который определенно был менее красив, чем он, на самом деле был мастером Царства Происхождения Короля? И он только что выругал его?

Зубы Цзян Чао начали стучать, когда он в ужасе уставился на Ян Кайя, чувствуя, что легкая улыбка на лице собеседника теперь выглядела довольно устрашающей.

Он хотел сбежать, но был потрясен, обнаружив, что вообще не может распространять свой Святой Ци. Его ноги, казалось, были на месте, и он мог только наблюдать, как Ян Кай медленно шагал к нему.

Аура смерти, которая начала окутывать его, заставила Цзян Чао содрогнуться от страха!

«Кто осмелился вести себя распутно в Городе Фиолетовой Звезды!» Внезапно издалека раздался гневный крик, и группа охранников вылетела из толпы, мгновенно окружив место, где стояли Ян Кай и Цзян Чао, глядя на двух нарушителей спокойствия с мрачными лицами.

«Город Фиолетовой Звезды категорически запрещает драки и убийства! Если кто-то осмелится ослушаться, его культивирование будет разрушено, и они будут брошены в Ледяную Тюрьму или немедленно убиты. Командир Лу публично заявлял об этом несколько раз, но, похоже, некоторые до сих пор не воспринимают это всерьез. Я здесь, чтобы гарантировать, что те, кто отказывается подчиняться законам города… ах… Итак, это был сэр…ах, здравствуйте!»

http://tl.rulate.ru/book/69/1650961

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь