Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1847

Глава 1847: Продай их все.

В Торговой Палате Пяти Путей все оглядывались друг на друга, все еще в шоке и замешательстве, смешанном с большим количеством приятного удивления.

«Президент ... действительно ли эти земельные участки всей Улицы Парящего Дракона?» - спросила Гао Хун дрожащим голосом. Если так, то ценность этой коробки с документами была просто неоценимой!

Под руководством Хуа Ю Мэн люди из Торговой Палаты Пяти Путей усердно трудились более двадцати лет, прежде чем наконец смогли купить небольшой магазин на Улице Парящего Дракона, и они даже не были официальными владельцами, а просто арендаторами с контрактом на тридцать лет. Мало того, что им нужно было ежегодно платить большую сумму городу, но и город заберет этот магазин, когда их контракт истечет.

Но теперь в руки Хуа Ю Мэн попала коробка с более чем тридцати документами …

Эта коробка олицетворяла владение более чем тридцати магазинами на главной улице! Любой торговец мог увидеть в этом огромную ценность.

Гао Хун и другие чуть не упали в обморок от счастья.

Руки Хуа Ю Мэн дрожали, она снова проверила коробку, прежде чем взглянуть на всех вокруг нее и запинаясь, сказала: «Это правда…»

«Хахахаха, пора нашей Торговой Палате Пяти Путей подняться!» Яо Цин продолжал гладить свою лысину, казалось, слишком взволнованный, чтобы успокоиться, его глаза вспыхивали яростным светом, когда он думал о ярком будущем, ожидающем их. «Эта проклятая Фирма Небесного Юаня по соседству всегда злобно конкурировала с нами, хммм, теперь давайте посмотрим, как они сразятся с нами! Подождите, я обязательно выгоню их из магазина! Верно, этот Зал Драгоценной Таблетки на улице тоже нужно поставить на место. Когда я ходил с Хай Таном в прошлый раз, эти высокомерные ублюдки отругали нас перед тем, как выгнали, но теперь их земля в наших руках. Посмотрим, осмелятся ли они сейчас выкинуть меня отсюда! В следующий раз мы с Хай Таном пойдем туда и преподадим им урок!»

Хай Тан встал рядом с ним и энергично кивнул, очевидно, затаив глубокую обиду на то, что произошло в прошлый раз.

«Только негодяи ищут мелкой мести!» Ся Цзин У посмотрел на Яо Цина, который только ухмыльнулся и неловко почесал голову, не осмеливаясь предложить какое-либо опровержение. В Торговой Палате Пяти Путей Хуа Ю Мэн пользовалась самым высоким авторитетом, за ней следует Ся Цзин У в качестве стратега торговой палаты. Иногда его слова имели даже больший вес, чем слова Хуа Ю Мэн.

«Дядя Ся, как ты видишь это дело…» Хуа Ю Мэн наконец оправилась от потрясения и нерешительно повернулась к Ся Цзин У.

Последний безо всякого волнения погладил бороду, глубоко нахмурившись, размышлял, только через мгновение тихонько прошептал Хуа Ю Мэн: «Президент, суть дела здесь.»

Сказав это, он указал на задний двор, прежде чем продолжить: «Будь то отношение и компенсация командира Лу вчера или сегодняшние документы, все это не из-за способностей нашей Торговой Палаты Пяти Путей. Поскольку ключ ко всему этому не в нас, президент могла бы посоветоваться с тем, чье мнение имеет значение. Возможно, он лучше знает, что делать дальше.»

Хуа Ю Мэн на мгновение задумалась, прежде чем легко кивнула и приказала: «Вы можете заниматься своими делами как обычно, но держите в секрете то, что произошло сегодня. Что касается торговой палаты, то она сегодня останется закрытой.»

Сказав это, Хуа Ю Мэн поспешила обратно на задний двор.

Вскоре после этого она вернулась в гостевой дом, где останавливался Ян Кай.

Ян Кай посмотрел на нее с улыбкой, очевидно осознавая, что только что произошло снаружи.

Хуа Ю Мэн без колебаний достала нефритовую коробку и поставил ее на стол перед Ян Кайем, прежде чем сказать: «Сэр, это слишком дорого для моей Торговой Палаты Пяти Путей. Если оставить это, скорее всего, это вызовет для нас еще больше несчастий, поэтому я надеюсь, что сэр сможет разобраться с этим должным образом.»

Оправившись от шока и волнения, она постепенно осознала, что Лу Тянь Фэн заставил кого-то доставить ей эту коробку с документами исключительно из-за Ян Кайя. Она не знала истинного происхождения Ян Кайя, но поскольку он был здесь всего день, Лу Тянь Фэн вел себя скромно и даже с благоговением по отношению к Торговой Палате Пяти Путей; однако, если однажды Ян Кай уйдет, эти тридцать участков определенно станут для них катастрофой.

Обычный человек невиновен, но сокровища могут сделать его виновным. В Городе Фиолетовой Звезды, даже во внешнем городе, земельные права были чрезвычайно редкими и ценными сокровищами, которыми могли владеть только самые могущественные торговцы и организации. Торговая Палата Пяти Путей была слишком мала, чтобы иметь на это право.

Будет ли Ян Кай всегда там, чтобы защитить Торговую Палату Пяти Путей? Хуа Ю Мэн знала, что ответ был отрицательным; в конце концов, другая сторона была мастером Царства Происхождения Короля. Однажды он был готов помочь им благодаря накопленной хорошей карме их предков, так как же они могли ожидать, что он будет продолжать защищать их с этого момента?

Ян Кай задумчиво взглянул на нее, прежде чем сказать: «Поскольку они были даны тебе, ты должна их принять. В любом случае эти вещи для меня ничего не стоят; даже если бы я их принял, в них не было бы никакого смысла.»

Хуа Ю Мэн криво улыбнулась: «Но…»

Ян Кай протянул руку, чтобы прервать ее: «Никаких но. Можешь расслабиться и просто принять их, не беспокоясь. Я решу все последствия, если они будут.»

Хуа Ю Мэн в изумлении уставилась на Ян Кайя, когда она смогла понять, какие обязательства он берет на себя. Благодарность появилась в ее сердце, она глубоко вздохнула и заявила: «Поскольку сэр так сказал, я просто искренне поблагодарю.»

Хотя ее культивирование было неплохим, в душе она была бизнес-леди, и ни одна бизнес-леди не отказалась бы от этой коробки с документами на землю.

Ян Кай улыбнулся и сказал: «Но я хочу знать, как президент Хуа планирует поступить с этими документами?»

«Как я планирую с ними поступить?» Хуа Ю Мэн замерла на мгновение, прежде чем сказать: «У меня всегда была мечта: я всегда хотела держать в своих руках земельный документ моей Торговой Палаты Пяти Путей, но документы в Городе Фиолетовой Звезды настолько дороги, что приобрести их довольно сложно. Наш первоначальный план состоял в том, чтобы потратить еще десять лет или около того, чтобы накопить достаточно Святых Кристаллов и выкупить наш документ, а затем использовать этот магазин в качестве основы для постепенного развития из маленькой торговой палаты в большую торговую палату. Встать плечом к плечу с таким гигантом, как Торговая Палата Хэн Ло, может быть невозможно, но я хочу однажды стать достаточно высокой, чтобы никто не запугал меня!»

Когда она говорила, она, казалось, отпустила свои сдержанности и осторожность, ее красивое лицо покраснело с оттенком волнения: «Это не только моя личная мечта, но и дядя Ся, сестра Хун, Яо Цин и Хай Тан. Мечтают об этом. Мы упорно работали над этой мечтой, делая все, от уличной торговли до бесцельных блужданий по продаже наших товаров. Кто после такой жизни не хотел бы иметь стабильный дом? Теперь эта мечта осуществилась так легко ... С этими документами моя Торговая Палата Пяти Путей может расшириться более чем в десять раз по сравнению с первоначальным размером. Теперь мы сможем повесить наш знак над всей Улицей Парящего Дракона, и моя Торговая Палата Пяти Путей сможет продавать наши товары по всей Фиолетовой Звезде!»

Подойдя к концу своей речи, Хуа Ю Мэн почувствовала, как ее сердце бешено колотится, а ее глаза ярко горели, как если бы она могла видеть прекрасную картину будущего, разворачивающуюся перед ней, погружающую ее в чудесный сон.

Только когда она заметила, что Ян Кай смотрит на нее с улыбкой, выражение лица Хуа Ю Мэн стало смущенным, ее лицо покраснело, и она прошептала: «Я смутила сэра…»

«Мечта каждого священна, с чего бы мне смеяться над твоей?» Ян Кай серьезно сказал: «Президент Хуа должна очень сильно страдала в последние десятилетия, да?»

«Было много тяжелой работы, но с моими братьями и сестрами рядом со мной тяжелая работа - не проблема», - сладко улыбнулась Хуа Ю Мэн, на мгновение ослепив улыбкой Ян Кайя.

По-видимому, заметив изменение в глазах Ян Кайя, Хуа Ю Мэн быстро опустила голову, когда ее сердце начало сильно биться, поскольку она надеялась внезапно не вызвать к себе интерес.

Однако, когда она снова подумала об этом, на самом деле не показалось плохим привлечь внимание такого молодого и многообещающего мастера Царства Происхождения Короля. Хотя она не общалась с ним долго, Хуа Ю Мэн очень гордилась своей способностью читать других. Ян Кай отличался от других мастеров Царства Происхождения Короля, которые знали только, как вести себя высокомерно. Он был не только доступным, но и неплохой внешностью, с храбрым и героическим лицом и хорошо сложенным телом …

«О чем ты думаешь!?» Хуа Ю Мэн внезапно закричала про себя, ей не терпелось найти дыру, в которую можно было бы залезть и исчезнуть.

«Хорошо, у президента Хуа, кажется, есть всеобъемлющий план на будущее, но мне интересно, готова ли ты прислушаться к моему совету?» Ян Кай, естественно, не знал, о чем думала Хуа Ю Мэн, поэтому просто продолжил разговор.

«Сэр - благотворитель моей Торговой Палаты Пяти Путей. Если есть совет, пожалуйста, скажите это», - быстро взяла себя в руки Хуа Ю Мэн и сказала.

«Эти документы ... Продай их все!» Ян Кай быстро сказал.

«Хм?» Хуа Ю Мэн была поражена, не ожидая, что Ян Кай скажет такое. Если она это сделает, то будущая места, которую она только что описала, исчезнет.

Все ее мечты никогда не осуществятся.

«Ты мне доверяешь?» Ян Кай искренне посмотрел на Хуа Ю Мэн, глядя ей прямо в глаза.

Когда на нее смотрели таким сосредоточенным взглядом, Хуа Ю Мэн внезапно заволновалась и закрыла глаза, прежде чем подсознательно кивнула: «Я, естественно, доверяю сэру.»

«Очень хорошо. Хотя мне неудобно указывать конкретную причину, ты не можешь сохранить эти земельные документы. Было бы лучше разобраться с ними как можно скорее. Однажды ты поймешь,, почему я даю тебе этот совет.»

На этот раз он прибыл в Город Фиолетовой Звезды, чтобы украсть их Жетон Звездного Императора, и не было сомнений, что вскоре он вступит в конфликт с Фиолетовой Звездой. Хотя Лу Тянь Фэн сознательно проявил свою благосклонность из-за существования Жетона Фиолетовой Звезды, даже передал так много документов на землю, как только истинная цель Ян Кайя будет раскрыта, Торговая Палата Пяти Путей определенно будет замешана. В то время они определенно не смогут оставаться в Городе Фиолетовой Звезды, и все эти земельные документы станут бесполезными.

Лучшим вариантом для них было бы собрать большое количество Святых Кристаллов, продав земли прямо сейчас.

Если у них будет достаточно Святых Кристаллов, разве они будут беспокоиться о будущем своей торговой палаты?

Хотя Хуа Ю Мэн не понимала, почему Ян Кай попросил ее об этом, после того, как она успокоилась и немного поразмыслила, она смутно подумала о чем-то и не могла сдержать дрожь, кивнув: «Я понимаю.»

Ян Кай посмотрел на нее и улыбнулся: «Президент Хуа действительно умный человек.»

«Я всего лишь маленькая женщина, которая следует совету сэра. Эм, могу я тогда попросить помощи у сэра в одном деле?»

«Какой?» Ян Кай заинтересовался.

«Не могли бы вы сопровождать меня?»

«Зачем?» Ян Кай приподнял бровь.

«Это…» - объяснила Хуа Ю Мэн, - «Здесь слишком много документов на землю, и если мы действительно должны их продать, я боюсь, что моя Торговая Палата Пяти Путей не сможет продать их по хорошей цене, поскольку это просто вне наших возможностей. Я хочу передать эти документы в Аукционный Дом Чистого Неба, чтобы они обработали их, чтобы они продвигали их на своих аукционах от нашего имени и позволили нам максимизировать нашу прибыль, сводя к минимуму наши риски.»

http://tl.rulate.ru/book/69/1645620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь