Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1844

Глава 1844: Я так много слышал о тебе.

Было невозможно узнать, когда этот человек прибыл или находился ли он здесь все время втайне. Этот человек был одет в артефактную броню, которая источала более сильную ауру, и держал на плече длинное копье. Нефритовая корона украшала его голову, создавая величественный и внушающий трепет образ великого генерала на поле боя.

От ауры, исходящей от его тела, также перехватывало дыхание.

Его простая аура отбросила группу из Торговой Палаты Пяти Путей на землю и даже слегка повредила их; однако его внимание не было сосредоточено на Гао Хуне и других, а вместо этого было сосредоточено на павильоне, в котором находился Ян Кай.

«Мастер Царства Происхождения Короля!» Красивое лицо Гао Хун побледнело, когда она воскликнула.

Другая сторона не пыталась скрыть свою ауру, поэтому было ясно, что он мастер Царства Происхождения Короля. От этого сердце Гао Хун сжалось, когда она поняла, что Торговая Палата действительно обречена.

«Ах!» Раздался крик, и Бай Чжэн Чу был выброшен во двор, как мешок, с синяками и опухшим лицом, в гораздо более плачевном состоянии, чем Ся Цзин У и Яо Цин. У Бай Чжэн Чу была опухшая голова, что придавало ему чрезвычайно комичный вид.

«Ты мусор, как ты посмел нарушить мою медитацию, ты заслуживаешь смерти!» Недовольный, чрезвычайно высокомерный голос Ян Кайя доносился из комнаты.

Хотя Бай Чжэн Чу был жестоко избит, в тот момент опасности для его жизни не было, но, услышав слова Ян Кайя, он вздрогнул и поспешно поднялся с земли. Но когда он уже собирался бежать, он услышал холодное фырканье, доносившееся с неба. Бай Чжэн Чу напрягся и поднял взгляд как раз вовремя, чтобы увидеть, как генерал-культиватор смотрит на него с недовольством.

Выражение лица Бай Чжэн Чу резко изменилось, но внутри он был вне себя от радости, когда он подлетел к этому человеку и крикнул: «Лорд-командир! Приветствую вас, лорд-командир, я прошу вас разобраться. Этот ублюдок осмелился ранить охранников городских ворот, и когда я пришел сюда, чтобы обеспечить соблюдение закона, он не только отказался сотрудничать, но даже напал на нас. Я испытал на себе навыки этого злодея и знаю, что он не мой противник, поэтому я могу только попросить вас отстоять справедливость в городе!»

«Хм», - холодно фыркнул Лорд-Командир и махнул рукой, - «Отойди, этот человек - Царство Происхождения Короля, конечно, ты не его противник»

«Царство… Происхождения Короля!» Бай Чжэн Чу в шоке чуть не прикусил язык. Хотя он уже догадывался об этом, когда он услышал, как его командир подтвердил его предположения, он задрожал.

Он на самом деле только что дрался с мастером Царства Происхождения Короля. Более того, ему удалось уйти живым…

Учитывая это, Бай Чжэн Чу чувствовал гордость.

Были ошеломлены и сотрудники Торговой Палаты Пяти Путей. Хуа Ю Мэн, которую все еще держали на руках, расширила свои прекрасные глаза, как будто она не могла поверить своим ушам… «Боже, этот молодой человек действительно оказался Царством Происхождения Короля? Он не кажется очень старым, не так ли? Как он может уже быть Царством Происхождения Короля?»

Когда она вспомнила, как она пыталась «спасти» его у городских ворот, Хуа Ю Мэн почувствовала, как ее щеки становятся горячими.

«Он был Царством Происхождения Короля, а я и не поняла ...»

Если бы она не вмешивалась в то время, охранники ворот и даже дьякон Минь не осмелились бы спровоцировать его; в конце концов, Царство Происхождения Короля были уважаемыми мастерами, куда бы они ни пошли, и Фиолетовая Звезда ни за что не обидела бы никого.

Но вместо этого все стало еще хуже, потому что она вмешалась.

Думая так, Хуа Ю Мэн очень смутилась.

С другой стороны, Гао Хун взволнованно и выжидающе смотрела на гостевой дом. Она знала, что удастся ли торговой палате избежать этой катастрофы, зависело от того, достаточно ли могущественен этот загадочный молодой человек.

Ее первоначальный план состоял в том, чтобы привести Бай Чжэн Чу и остальных к Ян Кайю и использовать его для борьбы с ними.

Возможность Ян Кайя победить дьякона Мина одним движением явно указала на то, что его сила не была низкой. Бай Чжэн Чу, как и дьякон Минь, был культиватором Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, поэтому, поскольку Ян Кай смог разобраться дьяконом Мином, у него не должно быть никаких проблем с Бай Чжэн Чу.

Если две стороны будут сражаться, независимо от того, кто выиграет или проиграет, это будет их шанс спастись жизнью.

Вот почему она так сказала, и почему она тайно подала Ся Цзин У сигнал на пути, который старик, естественно, понял.

К несчастью для нее, хотя ее план был хорош, появление другого мастера лишило всякой надежды на побег.

Что касается этого новичка… Гао Хун спокойно посмотрела на культиватора, одетого как генерал, и в сочетании с тем, как Бай Чжэн Чу только что обратился к нему, она смогла легко идентифицировать его.

Командир охраны Города Фиолетовой Звезды, Лу Тянь Фэн!

«Наконец-то пришел кто-то приличный», - внутри комнаты высокомерный тон Ян Кайя оставался неизменным.

Услышав это, на лице Лу Тянь Фэна появилось неприятное выражение, он холодно фыркнул и сказал: «Кто-то приличный? Следи за своим тоном.»

«А ты заставь меня», - хмыкнул в ответ Ян Кай.

«Друг, почему ты так себя ведёшь в моем городе?» Лу Тянь Фэн нахмурился, неожиданно не рассердился, а осторожно спросил.

Другая сторона была в Царстве Происхождения Короля, так что очевидно, что он не был дураком. Поскольку этот неизвестный молодой человек знал, что это Город Фиолетовой Звезды, но он все еще осмеливался действовать самонадеянно, у него, несомненно, было достаточно сил, чтобы поддержать свое высокомерие, или мощный фон, который позволил ему так вести себя.

Как командир Лу Тянь Фэн не мог не думать об этом.

Вот почему у него не было выбора, кроме как действовать осмотрительно.

«Если хочешь узнать, кто я, иди сюда и поговори со мной лицом к лицу, а не стой там.»

Выражение лица Лу Тянь Фэна стало холодным: «Ты пытаешься спровоцировать меня?»

«Что случилось? У командира Лу не хватает храбрости?»

«Ерунда!» Лу Тянь Фэн фыркнул: «Ты думаешь, что такие ничтожные угрозы могут запугать меня? Хорошо ... Поскольку ты так уверен в себе, я должен посмотреть, достаточно ли у тебя права так думать. Однако, если ты просто какой-то слепой дурак, хе-хе ... Тогда не вини меня в невежливости.»

Сказав это, с копьем в руке, он сошел с того места, где стоял.

Все затаили дыхание, атмосфера стала напряженной, все смотрели, как будто вот-вот начнется сильный шторм; в конце концов, это был конфликт между двумя мастерами Царства Происхождения Короля; Кто из них когда-либо видел раньше такую сцену?

Вскоре после этого Лу Тянь Фэн прибыл к павильону и, проявив смелость могущественного мастера, толкнул дверь и вошел внутрь.

С писком… дверь закрылась за Лу Тянь Фэном.

Все прошло так тихо, что можно было услышать падение иглы …

Никакой драки не было, и даже не было спора.

Атмосфера была довольно странной, но достаточно тяжелой, чтобы каждый мог слышать собственное сердцебиение. Бай Чжэн Чу даже навострил уши, чтобы прислушаться, пытаясь расслышать, что происходит.

Все члены Торговой Палаты Пяти Путей обменялись недоуменными взглядами, ни один из них не смог понять, в каком состоянии они сейчас находятся.

После чашки чая дверь снова открылась.

Лу Тянь Фэн серьезно выступил, затем на глазах у всех повернулся, осторожно закрыл дверь, а затем глубоко поклонился: «Раз уж это так, я надеюсь, сэр сегодня отдохнет. Завтра я снова приду выразить своё почтение.»

«Нет нужды, я предпочитаю тишину и покой», - раздался голос Ян Кайя из дома.

«Да!» Лу Тянь Фэн уважительно ответил.

«Хорошо, тогда уходи. Но твой подчиненный разрушил задний двор Торговой Палаты Пяти Путей …»

«Сэр может быть уверен; я дам удовлетворительное объяснение.» Лу Тянь Фэн быстро сказал.

«Некоторые люди также были ранены…»

«Я разберусь с этим делом должным образом!»

«Хм!»

Когда из комнаты перестали доноситься звуки, Лу Тянь Фэн с торжественным выражением лица обернулся.

К настоящему времени у всех отвисли челюсти, и на их лицах появилось выражение чистого недоверия.

Что именно произошло?

Знаменитый командир стражи Города Фиолетовой Звезды Лу Тянь Фэн, могущественная фигура с почти неограниченной властью в городе, вел себя так уважительно и послушно по отношению к молодому человеку в павильоне. Каково было прошлое этого человека?

Каждый из Торговой Палаты Пяти Путей с трудом мог разобраться в происходящем перед ними, а крепкий лысый мужчина Яо Цин даже отчаянно потер глаза, гадая, не галлюцинации ли у него из-за травм.

«Лорд ... Лорд-командир...» Бай Чжэн Чу пошел вперед, чтобы подлизаться, но Лу Тянь Фэн просто бросил на него холодный взгляд, и Бай Чжэн Чу почувствовал, что его ситуация становится тревожной.

«Я займусь тобой позже!» Лу Тянь Фэн скрипнул зубами и холодно фыркнул.

Бай Чжэн Чу стоял в шоке.

«Могу я спросить, кто здесь главный?» Лу Тянь Фэн снова обернулся и дружески улыбнулся, обращаясь к Гао Хуну и остальным, в его тоне даже был заметен намек на лесть.

Члены Торговой Палаты Пяти Путей чувствовали, что с их головой что-то не так, потому что они не могли угнаться за изменяющейся ситуацией, все они просто ошеломленно стояли на месте, не в силах отреагировать.

Только когда Лу Тянь Фэн окликнул их, нежное тело Гао Хун задрожало, и она положила Хуа Ю Мэн, которую все время держала в руках, прежде чем предложила свое плечо в качестве поддержки и представила: «Она - президент нашей торговой палаты. Есть ли у командира Лу какие-нибудь инструкции для нас?

«Я бы не посмел!» Лу Тянь Фэн заерзал, он быстро убрал артефакт. Улыбаясь Хуа Ю Мэн, он уважительно спросил: «Осмелюсь ли я спросить, как вас зовут?»

Хуа Ю Мэн мягко ответила: «Я - Хуа Ю Мэн, лорд-командир может просто обращаться ко мне по имени. Пожалуйста, простите меня за то, что я не могу должным образом поприветствовать вас.»

«Так это президент Хуа, я так много слышал о вас!» Лу Тянь Фэн сделал удивленное выражение, как будто имя Хуа Ю Мэн звучало так же громко, как гром, заставляя звенеть в ушах только от его упоминания. Но Лу Тянь Фэн не дал ей возможности ответить, поскольку он широко улыбнулся и продолжил: «Президент Хуа ... гм ...»

«Торговая Палата Пяти Путей…» - быстро сообщил ему Бай Чжэн Чу.

«Эм, я давно слышал о Торговой Палате Пяти Путей президента Хуа. Репутация честного и порядочного учреждения хорошо известна и является образцом для всех других торговых палат. Эм, увидев вас сегодня, вы действительно заслуживаете своей репутации, хахаха!»

Щеки Хуа Ю Мэн ярко покраснели от этой явно бессмысленной лести.

Выражения лица Гао Хун и других также были крайне неестественными.

Они были хорошо осведомлены о ситуации с торговой палатой: Торговая Палата Пяти Пути была небольшим предприятием, в котором не было много членов. Даже если бы в городе не было десяти тысяч таких торговых палат, их было по крайней мере восемь тысяч. Какой статус был у Лу Тянь Фэна? Он был командиром городских охранников, одним из самых высокопоставленных членов Фиолетовой Звезды. Откуда он мог знать положение их крошечной торговой палаты? Внезапно стать образцом для подражания для всех других торговых палат было смешно.

Однако все знали, что это изменение в отношении Лу Тянь Фэна произошло из-за этого загадочного молодого человека!

http://tl.rulate.ru/book/69/1642687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь