Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1841

Глава 1841: Великая финансовая мощь.

«Вперёд, чего уставились», - усмехнулся Ян Кай Хуа Ю Мэн, прежде чем двинуться вперед.

«Э-э-э», Хуа Ю Мэн в тот момент казалась неспособной даже думать самостоятельно, поэтому, услышав Ян Кайя, она просто последовала за ним в Город Фиолетовой Звезды, в то время как другие культиваторы Торговой Палаты Пяти Путей сделали то же самое.

Охранники ворот не осмелились остановить их, все смотрели на Ян Кайя, как будто он был своего рода бедой, которой нужно избежать любой ценой. Культиваторы, которые выстроились в очередь, чтобы войти в город, также воспользовались этим как шансом и ринулись вперед.

Городские ворота на мгновение погрузились в хаос, поскольку дюжина охранников не могла и даже не желала останавливать этих людей. Только через некоторое время один из них пришел в себя и крикнул: «Скорее проверьте состояние дьякона Мина!»

От этого крика другие охранники, казалось, пришли в себя, и некоторые из них бросились к дьякону Мину, чтобы с обследовать его.

«Сообщите… сэру Лу Тянь Фэну!» Дьякон Минь выдавил несколько слов перед тем, как закашлялся кровью и рухнул на землю, снова потеряв сознание.

Охранник, который заговорил первым, поспешно вынул свой артефакт общения, наполнил его своим Божественным Чувством и яростно скрипнул зубами: «Мальчик, ты покойник! Осмелился напасть на людей моего Города Фиолетовой Звезды, никто не сможет тебя спасти.»

У всех других охранников было гневное выражение, и они впились взглядом в исчезающего Ян Кайя.

После того, как Ян Кай наделал шума, который они не смогли предотвратить, они, безусловно, будут строго наказаны, так как же они могли не обижаться на него?

В течение стольких лет никто не осмеливался вести себя самонадеянно в Городе Фиолетовой Звезды, но сегодня у главных ворот города произошел такой большой инцидент. Если бы этот вопрос не был решен, Фиолетовая Звезда стала бы посмешищем. Ясно, что эти охранники не выдержали бы последствий такого позора.

Штаб-квартира Торговой Палаты Пяти Путей, в небольшом конференц-зале.

Хуа Ю Мэн и остальные сидели безучастно, на лицах каждого было выражение паники.

Ян Кай тоже сидел здесь, осматривал комнату, выглядел спокойным и расслабленным, не проявляя ни малейшего осознания своей вины, даже, казалось, развлекался.

«Малыш, зачем ты пошел за нами сюда?» После долгого молчания крепкий лысый мужчина внезапно огрызнулся, он повернул голову и впился враждебным взглядом в Ян Кайя.

«Точно, почему ты здесь?» Другой культиватор мужчина наконец с любопытством посмотрел на Ян Кайя.

«О… Я впервые в этом городе и еще не знаком с ним. Президент Хуа была достаточно любезна и пригласила меня, и, поскольку у меня не было причин отказываться, я смиренно согласился», - слегка улыбнулся Ян Кай и объяснил.

«Я?» Хуа Ю Мэн тупо посмотрела на Ян Кайя и на мгновение подумала, прежде чем мягко кивнуть: «Да, да… верно.»

По пути сюда от городских ворот эта группа людей из Торговой Палаты Пяти Путей вела себя как бездушные дроны, действующие инстинктивно. Это неудивительно, поскольку Торговая Палата Пяти Путей была всего лишь небольшой организацией. Она выжила в трещинах, оставленных различными гигантами, правившими Звездным Полем, и всегда действовала осторожно Городе, Фиолетовой Звезды, чтобы не создавать проблем, но на этот раз они оказались вовлеченными в инцидент, в котором дьякон Минь был избит достаточно сильно, было неизвестно, жив ли он.

Для Торговой Палаты Пяти Путей это не отличалось от неба, обрушившегося на их головы.

Никто даже не заметил, что Ян Кай вместе с ними пришел в Торговую Палату Пяти Путей. Хуа Ю Мэн удалось только сейчас прийти в себя, сделать глубокий вдох и посмотреть на Ян Кайя, когда она тихо пробормотала: «Сестра Хун, пожалуйста, подготовь ему гостевой дом, чтобы он мог отдохнуть.»

Услышав это, красивая женщина в гламурном красном платье ответила и помахала Ян Кайю: «Следуй за мной.»

«Спасибо», - слегка кивнул Ян Кай, прежде чем подняться, чтобы последовать за ней.

«Президент…» - с тревогой крикнул крепкий лысый мужчина, увидев, что Ян Кай встает, чтобы уйти.

Хуа Ю Мэн просто бросила на него взгляд, и он замолчал, не осмеливаясь больше говорить, только мог сердито смотреть в спину Ян Кайя, стиснув зубы.

Ян Кай последовал за красивой женщиной по имени Хун, наблюдая за окружением, только через некоторое время слегка посмеялся: «Мадам, похоже, у вашей торговой палаты есть хорошее наследие.»

«Почему ты это сказал?» Красивая женщина посмотрела на Ян Кайя с холодным выражением лица.

«Хотя я впервые в Городе Фиолетовой Звезды, поскольку это штаб-квартира Фиолетовой Звезды, каждый дюйм земли должен быть на вес золота. Если ваша торговая палата может занимать такое большое пространство, у нее должны быть хорошее состояние.»

Бдительный взгляд появился в глазах красивой женщины, когда она легонько огрызнулась: «Все это результат напряженных усилий президента и всех на протяжении более двадцати лет. Многие из наших братьев и сестер умерли в Звездном Поле, чтобы сделать это маленькое пространство в Городе Фиолетовой Звезды нашим собственным, так какие огромные финансовые возможности мы могли бы иметь? Более того ... на этот раз мы попали в такую большую проблему, что будущее нашей Торговой Платы Пяти Путей теперь находится под вопросом.»

Ян Кай извиняющимся тоном сказал: «Извини, похоже, я доставил неприятности вашей торговой палате.»

«Спасибо за понимание», - выражение лица красивой женщины слегка прояснилось, когда она замолчала и продолжила вести Ян Кайя.

Через некоторое время она подошла к гостевому павильону и открыла дверь: «Здесь не первоклассный отель, но ты можешь пока остаться здесь.»

«Большое спасибо», - легко кивнул Ян Кай.

Затем красивая женщина развернулась и ушла, но после нескольких шагов остановилась и повернулась обратно.

«Что такое?» Ян Кай подозрительно посмотрел на нее.

Красивая женщина слегка приоткрыла свои ярко-красные губы: «Наш президент сострадательна и не любит, когда над другими издеваются. Многие из наших братьев и сестер находятся здесь сегодня, поддерживая ее, потому что она была добра с ними, в том числе и я. Если бы не помощь президента, я бы умерла десять лет назад. Таким образом, я не буду винить ее за то, что сейчас она помогла тебе, но ... если Город Фиолетовой Звезды захочет привлечь кого-то к ответственности, я надеюсь, ты сможешь проявить инициативу, чтобы уладить этот вопрос, не допуская причинения вреда президенту. Она хороший человек, поэтому меня не волнует, насколько ты силен: если с ней что-то случится из-за тебя, даже если мне придется, я тебя не отпущу будучи призраком.»

Выражение лица Ян Кайя стало серьезным, когда он кивнул: «Я понимаю.»

«Я надеюсь, что это так.» После того, как красивая женщина договорила, она повернулась и ушла.

В предыдущей комнате дородный лысый мужчина тревожно расхаживал взад и вперед, как муравей на горячей сковороде.

«Дядя Яо, ты можешь успокоиться? Когда я смотрю на тебя, у меня мутнеет взгляд.». Справа женщина лет двадцати беспомощно смотрела на дородного лысого мужчину.

«Со всем, что случилось, как мне успокоиться?» Крупный лысый мужчина сердито закричал: «Ты только что видела, что произошло, на этот раз, боюсь, для нас все кончено.»

В начале комнаты Хуа Ю Мэн нежно потерла лоб рукой и горько улыбнулась. Она не ожидала, что сегодня она попадет в такие неприятности. Она просто не хотела, чтобы трагический конец случился с Ян Кайем. Откуда она могла знать, что Ян Кай будет настолько решительным и непреклонным, что даже осмелится ударить городского охранника и дьякона Мина?

«Яо Цин, сядь. Теперь, когда дело дошло до этого момента, нет смысла волноваться», - у Хуа Ю Мэн тоже немного кружилась голова, наблюдая, как Яо Цин шагает взад и вперед, поэтому она заставила его успокоиться.

Как только она заговорила, Яо Цин топнул ногами, затем вернулся к своему стулу и сел; однако, как если бы его подушка была сделана из тысяч игл, он просто не мог сидеть на месте, его выражение лица постоянно дергалось, он двигался взад и вперед, на его лице было застывшее и уродливое выражение.

Хуа Ю Мэн бросила взгляд на сидящего рядом пожилого человека, который с момента их возвращения держал глаза закрытыми, из-за чего его мысли невозможно было прочесть.

Сделав паузу, Хуа Ю Мэн наконец спросила: «Дядя Ся, ты самый опытный и знающий в Торговой Палате. Интересно, есть ли у дяди Ся какой-нибудь способ разрешить наше нынешнее затруднительное положение?»

Ся Цзин У медленно открыл глаза и на мгновение нахмурился, а затем вздохнул: «Это трудная ситуация.»

«Даже у дяди Ся нет выхода?» Сердце Хуа Ю Мэн дрогнуло, когда она услышала это.

Ся Цзин У горько улыбнулся: «Хотя я всегда утверждал, что являюсь стратегом Торговой Палаты, я - Святой Король третьего уровня. С такой низкой силой я могу использовать не так много методов. Ты понимаешь, кого мы обидели на этот раз…»

Красивые глаза Хуа Ю Мэн потускнели, а выражение ее лица стало очень горьким. Торговая Палата пережила много катастроф в прошлом, но они пережили все их благодаря тщательным мерам и советам Ся Цзин У, но на этот раз даже Ся Цзин У был беспомощен.

«Президент, на этот раз ты была слишком безрассудна», - медленно покачал головой Ся Цзин У.

«Дядя Ся, не говори так о президенте. Президент просто действовала по совести, она не искала неприятностей намеренно», - тихо прошептала женщина лет двадцати, явно не в силах терпеть выговор Хуа Ю Мэн.

«Я не собираюсь ни в чем обвинять президента. Кто из нас, сидящих здесь, не получил от нее милости? Если бы у президента не было такого честного морального кодекса, не было бы сегодня Торговой Палаты Пяти Путей. На самом деле, вполне вероятно, что никто из нас даже не сидел бы здесь», - медленно произнес Ся Цзин У.

Все мягко кивнули и согласились. Они выжили по сей день благодаря доброте Хуа Ю Мэн.

«Просто на этот раз… хаа…» Ся Цзин У тяжело вздохнул. Через некоторое время он взглянул на Хуа Ю Мэн и сказал: «Президент, сейчас есть только два варианта.»

Красивые глаза Хуа Ю Мэн загорелись, и она улыбнулась: «Я знала, что у дяди Ся будет выход. Пожалуйста, говори.»

Яо Цин и женщина лет двадцати также поспешно посмотрели на Ся Цзин У с большим ожиданием.

«Президент слишком высокого мнения обо мне. Эм, это не поможет разрешить кризис Торговой Палаты, но ... мы должны что-то попробовать», - Ся Цзин У протянул руку и погладил бороду, прежде чем быстро сказать. «Первый вариант, который у нас есть, - это… поймать этого мальчика и передать его Городу Фиолетовой Звезды!»

Хуа Ю Мэн сразу же нахмурилась.

«Эта проблема возникла из-за того мальчика, поэтому он и должен её решить. Если мы передадим этого мальчика, мы сможем избежать ответственности. Конечно, какое-то наказание, скорее всего, все же будет назначено, но будущее все еще далеко, и пока здесь президент, наша Торговая Палата Пяти Путей сможет снова подняться.»

«Да, все именно так, как говорит дядя Ся. Я пойду поймаю этого мальчика и передам его в Город Фиолетовой Звезды», - Яо Цин, не дождавшись, пока Хуа Ю Мэн произнесет слово, быстро вскочил на ноги.

Хуа Ю Мэн просто взглянула на него и крикнула: «Сядь!»

Шея Яо Цина сжалась, прежде чем он послушно сел. Было видно, что слова Хуа Ю Мэн имели для него большой авторитет.

http://tl.rulate.ru/book/69/1642684

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь