Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1835

Глава 1835: Немного опоздал.

Затененная Звезда, Безграничный Океан, над бескрайним спокойным морем, мужчина средних лет стоял в воздухе. Одетый в белое, он излучал необыкновенную ауру и темперамент.

С закрытыми глазами этот человек ощущал прилив Мировой Энергии вокруг себя и практически нюхал Мировые Принципы в воздухе, на его лице была радость.

«Мировая Энергия здесь богата. Хотя Принципы несовершенны, они все же довольно хороши. Эм, это было долгое путешествие, я мог бы пополнить запасы сил», - сказал себе мужчина средних лет, когда начал формировать серию печатей.

В следующий момент его тело, казалось, превратилось в бездонную яму, безумно поглотившую окружающую Мировую Энергию.

Внезапно первоначально спокойное море стало неспокойно, и завыли ветры.

Хотя с исчезновением большого количества Мировой Энергии, казалось, что что-то еще исчезло из окружающего радиуса в сотни тысяч километров, заставляя многих культиваторов чувствовать дискомфорт и легкую тревогу.

Штаб-квартира Морского Храма, находящаяся на огромном острове, нынешний мастер храма Ша Ху обсуждал некоторые важные вопросы с другими высокопоставленными официальными лицами, когда внезапно что-то почувствовал. Подняв руку и глядя в сторону мужчины средних лет, на лице Ша Ху появилось серьёзное выражение.

«Мастер храма, что случилось?» - спросил второй мастер храма.

Ша Ху не ответил прямо, но выражение его лица становилось все более и более серьезным. Прошло некоторое время, прежде чем он встал и сказал: «Кто-то создает проблемы в Безграничном Океане. Я пойду посмотрю.»

Сказав это, его тело взорвалось, как молния, многие мастера в зале обменялись недоуменными взглядами, прежде чем последовали за ними.

Глубоко под водой инструменты играли, а молодые девушки Морского Клана пели и танцевали, создавая атмосферу во Дворце Бога Моря ярче.

Внезапно вода на несколько десятков тысяч километров вокруг Дворца Бога Моря стала бурной, и землетрясение сильно сотрясло землю. Ли Кун, король .Дворца Бога Моря, сидевший во главе банкета, с серьёзным видом поднял голову, и глубокий свет вспыхнул в его глазах. В следующий момент перед его глазами появилась нечеткая фигура, и хотя они были разделены несколькими десятью тысячами километров, эта смутная фигура, казалось, всё ещё ощущала его взгляд, он просто презрительно улыбнулся и проигнорировал Ли Куна.

Ли Кун был в ярости и зарычал величественным голосом, который разнесся через Дворец Бога Моря: «Кто осмелится действовать самонадеянно в моем Безграничном Океане? Если ты немедленно придешь во Дворец Бога Моря и признаешь свои грехи, я могу пощадить твою жизнь!»

Этот звук пересек космические преграды с помощью Секретных Техник Морского Клана и прозвучал прямо в ушах мужчины средних лет.

Мужчина средних лет, безумно поглощавший окружающую Мировую Энергию, холодно фыркнул, услышав эту угрозу, и бросил ледяной взгляд в сторону Ли Куна, крикнув: «Жалкий муравей, как ты смеешь говорить со мной с таким неуважением? Иди сюда быстро!»

Сказав это, он слегка махнул рукой, как будто отгонял муху.

Однако это легкое движение, казалось, содержало невообразимую силу, заставляя морскую воду раскалываться, как зеркало, вплоть до морского дна. Сверху казалось, что посреди Безграничного Океана возник огромный каньон.

Дворец Бога Моря под водой внезапно предстал перед мужчиной средних лет наверху.

«Хм?» Выражение Ли Куна резко изменилось, он почувствовал себя невероятно ошеломленным.

Он только мельком увидел этого мужчину средних лет с помощью Секретной Техники Морского Клана, но не предполагал, что это приведет к тому, что другая сторона взмахнет рукой и рассечет весь Безграничный Океан пополам.

Такие методы были просто вне понимания Ли Куна.

«Мастер Царства Происхождения Короля? Невозможно, даже Царство Происхождения Короля не обладало бы такой способностью!»

Девушки Морского Клана закричали и сбежали, пытаясь броситься в море в поисках убежища, но когда их тела коснулись края каньона, они превратились в кровавый туман, что привело к бесчисленным жертвам.

Многие мастера Морского Клана были потрясены, все они в ужасе посмотрели на фигуру, стоящую в небе, которая казалась каким-то богом, которому они не могли сопротивляться.

«Я сказал тебе прийти, ты меня не слышал? Я не буду повторять дважды!» Мужчина средних лет нетерпеливо фыркнул, протянул руку и указал на Ли Куна.

Когда на него указали, Ли Кун внезапно покрылся холодным потом, так как он не мог даже собраться с силами, чтобы сопротивляться. Этот ход казался медленным, но в то же время отрезал все пути к отступлению.

* Пу… *

Ли Кун закашлялся и почувствовал, как его тело сковано невидимой силой, которая с большой скоростью тащила его вверх.

«Мастер дворца!» Многие мастера из Морского Клана кричали, но никто не осмеливался действовать опрометчиво.

Ли Кун был сильнейшим мастером Дворца Бога Моря, и даже он был легко схвачен этим неизвестным противником, поэтому действовать враждебно сейчас было бы то же самое, что нарываться на смерть.

Чувство отчаяния начало распространяться в толпе, так как никто не знал, откуда этот мужчина средних лет и какое у него культивирование.

Единственное, что все знали, это то, что у этого человека была сила уничтожить всю Затененную Звезду.

Всего за несколько секунд Ли Куна оттащили на несколько десятков тысяч километров и он оказался перед мужчиной средних лет.

«На колени!» Мужчина средних лет даже не взглянул на него, а легко произнес два слова.

Ли Кун не чувствовал, что этот человек использует какую-либо силу, но эти два слова потрясли его разум, как гром, и имели своего рода принудительную силу, которая, казалось, заставляла его подчиняться, его колени мгновенно смягчались, когда он почти встал на колени, как ему было приказано.

Однако быстро глаза Ли Куна покраснели, и он взревел: «Я - лорд Дворца Бога Моря, как я могу преклонить колени перед тобой? Как мне потом смотреть в глаза людям из Дворца Бога Моря?»

Отчаянно подталкивая свою Силу, из тела Ли Куна вырвался какой-то белый свет, он сопротивлялся, но из-за огромного давления, под которым он находился, его кожа потрескалась, и начала вытекать кровь.

Мужчина средних лет только холодно посмотрел на него и равнодушно сказал: «Ты не имеешь права отказывать!»

«Даже если я умру, я не сделаю то, что ты хочешь!» Ли Кун взревел, на его лбу пульсировали синие вены.

* Па-па-па… *

Громкая серия хлопков раздалась от ног Ли Куна, и его ноги от колен взорвались.

Сильная боль только стимулировала Ли Куна, он крепко стиснул зубы и, несмотря на свою жалкую внешность, сердечно рассмеялся: «У меня больше нет колен, так как же ты заставишь меня встать на колени сейчас? Попробуй еще раз в следующей жизни!»

Выражение лица мужчины средних лет, наконец, немного изменилось, когда он сказал: «Кажется, твой дух сильнее, чем ожидалось. Не волнуйся, я не дам тебе умереть здесь, я сохраню тебя в живых, чтобы потом научить тебя манерам!»

Сказав это, он взмахнул рукой, и пузырь, похожий на объект, вылетел и прямо окутал Ли Куна. Как бы сильно Ли Кун ни пытался сопротивляться, ему не удавалось сбежать.

Рядом появились Ша Ху и группа мастеров из Морского Храма, но после того, как они стали свидетелями этой ужасающей сцены, их сердца замерли.

Жители Морского Храма хорошо знали силу Ли Куна; в конце концов, две великие силы сражались на протяжении бесчисленных лет в этом Безграничном Океане, так что не будет преувеличением сказать, что они знали друг друга хорошо.

Морской Храм всегда считал Ли Куна своим злейшим врагом и самым сильным из них. Даже Ша Ху не был уверен, что сможет убить Ли Куна в море.

Но теперь лидер Морского Клана, владыка Дворца Бога Моря, человек огромной силы, был бессилен, как младенец, перед этим незнакомым мужчиной средних лет. Мало того, что у него не было силы сопротивляться, даже его ноги были сломаны.

Эта сцена сильно расстроила Ша Ху и остальных.

«Уходим!» Ша Ху увидел, что что-то не так, и быстро закричал, готовясь покинуть это место.

Противник, который мог легко победить Ли Куна, определенно не мог сопротивляться.

«Раз уж ты пришел, не думай, что можешь просто уйти!» Мужчина средних лет ухмыльнулся: «Я просто хотел поглотить часть Силы Источника этой Звезды, поэтому, если бы ты просто послушно занимался своими делами, я не стал бы беспокоить тебя, но поскольку ты сам хочешь умереть, я не против помочь тебе!»

Сказав это, он махнул рукой в том направлении, где стояли Ша Ху и остальные.

Как будто он отгонял мух.

Мировая Энергия собралась в этот момент в огромную ладонь и свирепо упала на них.

Быстро приблизилась аура смерти, заставив Ша Ху и остальных побледнеть, все они подняли головы, чтобы взглянуть на гигантскую руку, которая, казалось, покрывала небо, и никто из них не смог собраться с силами, чтобы сопротивляться.

«Каково происхождение этого человека?» Ша Ху знал, что смерть неминуема, но все еще не понимал, откуда взялся такой могущественный культиватор и кто мог с ним справиться?

Может быть, Затенённая Звезда вот-вот переживет трагедию, и он вот-вот станет жертвой?

В этот момент в его голове внезапно появился Ян Кай.

Возможно ... только этот мальчик мог справиться с этим человеком. Но как только эта идея пришла в голову, Ша Ху отверг ее. Этот мальчик был действительно могущественным, но по сравнению с человеком перед ним все еще оставался очевидный разрыв.

Ладонь поднялась над макушкой Ша Ху в мгновение ока, и некоторые из мастеров с ним с более низким культивированием были разорваны на части и умерли.

Даже Ша Ху с его огромной силой почувствовал сильную боль по всему телу, когда оно буквально начало трескаться.

«Рассейся!» Вдруг раздался низкий крик.

Это было всего лишь слово, но в нем, казалось, заключалась некая высшая сила, влияющая на саму реальность.

Окружающая Мировая Энергия внезапно стала хаотичной, и огромная ладонь, спускавшаяся к группе Ша Ху, мгновенно рассеялась.

Небо прояснилось, и Ша Ху и его группа почувствовали, как на них падают солнечные лучи, и на их лицах отразилось потрясение.

«О?» Мужчина средних лет, наконец, проявил интерес на своем равнодушном лице, когда он повернулся к источнику этого голоса и в следующий момент усмехнулся: «Это ты, хахахаха! Еще до того, как я пошел искать тебя, ты пришёл сам. Хорошо, очень хорошо, ты избавил меня от неприятностей. В качестве благодарности ты умрешь просто!»

Ян Кай нахмурился, взглянув на разбросанную плоть и кровь, а затем на плачевное состояние Ли Куна, сказав спокойным тоном: «Кажется, я немного опоздал!»

«Ян Кай!» Ша Ху был вне себя от радости и взволнованно воскликнул.

«Мастер секты Ян!» Ли Кун также жалко улыбнулся Ян Кайю из своего пузыря.

http://tl.rulate.ru/book/69/1633033

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь