Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1821

Глава 1821: Секта, Пожирающая Дух.

Избавившись от беспокойства в своем уме, молодой человек спросил на повышенных тонах: «Друзья, могу ли я узнать ваши имена?»

Осознав, что провоцировать Ян Кайя и Гуй Цзу не в его интересах, он немедленно изменил своё поведение. Он больше не был таким агрессивным, как раньше.

Как только он закончил говорить, перед ним в мгновение ока появилась фигура. Это был тот самый человек, который внезапно спустился с воздуха. Злое лицо почти впритык появилось с его лицом. Молодой человек почувствовал себя немного взволнованным, глядя на взгляд Ян Кайя. Он от испуга попятился назад.

«Кто ты? Откуда ты?» - холодным голосом спросил Ян Кай.

Только двое мужчин в черных одеждах были в Царстве Возвращения Происхождения первого уровня. Все остальные были в Царстве Святого Короля. Ян Кай не заботился о культиваторах такого уровня.

Больше всего он хотел выяснить происхождение этих людей и то, как они пришли в Царство Тун Сюань.

Два мастера Царства Возвращения Происхождения, охранявшие молодого человека, не заметили, как Ян Кай предстал перед ним. Но они сразу поняли, что этот человек был еще более ужасающим, чем они думали. Их сердца забились. Более храбрый из двоих улыбнулся и осторожно ответил: «Мы члены Секты Пожирающей Дух. Это молодой мастер секты, молодой лорд Му Чэн Фэн!»

Отвечая, он указал на молодого человека и представил его Ян Кайю.

Му Чэн Фэн выпрямил грудь, как будто он осознал, что его выступление только что было немного некрасивым. Он попытался успокоиться, чтобы спасти лицо.

«Секта, Пожирающая Дух!?» Ян Кай нахмурился и оглянулся на Гуй Цзу.

«Я тоже не слышал о такой секте. Боюсь, они не такие известные.» Гуй Цзу равнодушно ответил.

Услышав замечание Гуй Цзу об их секте, Му Чэн Фэн и два мастера Царства Возвращения Происхождения сразу же немного рассердились. Как бы то ни было, их кулаки не были больше, чем у противоположной стороны; они не посмели действовать опрометчиво.

«Этот проклятый Духовный Массив - твоя работа!?» Ян Кай протянул руку и указал на шестиугольную решетку позади него.

«Да…» Мастер Царства Возвращения Происхождения, который отвечал ранее, быстро ответил, украдкой вытирая холодный пот со лба. «Я потратил много времени и энергии, чтобы установить его.»

«Очень хорошо!» Ян Кай усмехнулся. «Поскольку это была твоя работа, то…»

«Младший брат!» Как будто он знал, что Ян Кай собирался сказать дальше, мастер Царства Возвращения Происхождения прервал его в ужасе. «Младший брат, ты же знаешь, что в этом мире есть не только этот Духовный Массив! Под руководством нашего мастера секты все ученики моей Секты Пожирающей Дух находятся на этой планете. Я прошу тебя быть любезным.»

«Больше одного!?» Лицо Ян Кайя помрачнело от злости. В ярости он ответил с улыбкой: «Неудивительно, что Мировая Энергия стала хуже. Так это была твоя проклятая работа. Отлично, просто отлично!»

Мастер Царства Возвращения Происхождения смущенно улыбнулся. «Младший брат, ты не можешь так говорить. Культиваторы этого континента имеют слишком низкое культивирование. Даже если мы оставим Мировую Энергию и позволим им культивировать, это ничего не значит в их жизни. Но было бы совсем иначе, если бы моя Секта Пожирающая Дух получила эту Мировую Энергию. Мой мастер секты находится в Царстве Происхождения Короля. Его сила увеличилась бы, если бы он смог поглотить Мировую Энергию этого мира, и если бы он обработал Звездный Источник этого мира, это принесло бы луч жизни в это место. Эта умирающая звезда возродится заново. Младший брат настолько могущественен, я думаю, ты понимаешь эту истину.»

Он намеренно обратил внимание на то, что мастер секты Секты Пожирающей Дух был мастером Царства Происхождения Короля, пытаясь заставить Ян Кайя отступить.

Услышав это, Ян Кай пришел в ярость еще больше. «Ребята, вы тоже хотите обработать Звёздный Источник!?»

«Естественно!» Му Чэн Фэн выпрямил спину. «Мой отец уже привел элиту секты в ядро этой Звезды Культивирования. Боюсь, он там обработает Источник.»

Му Чэн Фэн был полон уверенности, когда он вспомнил, что его отец был мастером Царства Происхождения Короля.

Он считал, что эти два парня не осмелятся убить его, хотя Му Чэн Фэн понятия не имел об их происхождении, не говоря уже об их сильных сторонах. Любой, у кого есть разум, не захочет стать врагом мастеру Царства Происхождения Короля.

Таким образом, он вернулся к прежнему спокойствию и уверенности в себе.

Но после разговора он обнаружил, что Ян Кай смотрит на него еще более устрашающим взглядом. Му Чэн Фэн был ошеломлен. Он сразу закричал: «Что ты хочешь сделать?»

Ян Кай поджал уголки губ и мрачно улыбнулся. «Что ещё я могу сделать, кроме как убить тебя!?»

Как только прозвучало последнее слово Ян Кайя, все ученики Секты Пожирающей Дух в черной одежде были одновременно поражены, и в воздухе прозвучало несколько свистов. Они падали один за другим. Их убили тут же; у них даже не было возможности закричать.

«Ах!» Му Чэн Фэн закричал от ужаса. Он выпучил глаза и задрожал от шока и страха. Он указал на Ян Кайя и упрекнул его: «Как… как ты посмел стать врагом моей Секты Пожирающей Дух?»

«Стать врагом!?» Ян Кай усмехнулся. «Не переоценивай себя. Вы, ребята, даже не годитесь быть мне врагами. Поскольку вы посмели так безрассудно действовать на моей территории, вы никогда не сможете вернуться назад.»

Секта Пожирающая Дух не только бессовестно извлекала Мировую Энергию Царства Тун Саань и порабощала его культиваторов, но они также стремились к его Источнику. Как мог Ян Кай не рассердиться?

«Поскольку Звездный Источник был взят старшей сестрой, не нужно беспокоиться о том, что Секта Пожирающая Дух заполучит его. Но их безрассудное поведение должно было нанести какой-то ущерб старшей сестре.»

«Ты ... ты ... Мой отец — Мастер Царства Происхождения Короля. Как ты посмел напасть на меня!?» Му Чэн Фэн был напуган. Первоначально он считал, что после того, как он вспомнит своего отца, противоположная сторона проявит осторожность, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Но как он мог знать, что молодому человеку это совершенно не важно?

«Царство Происхождения Короля, хммм! Я убил не одного такого мастера. Позже я возьму голову твоего отца!» Ян Кай усмехнулся, шаг за шагом приближаясь к Му Чэн Фэну.

Му Чэн Фэн был так напуган, что споткнулся о землю, от его промежности доносился неприятный запах. Он выглядел так, будто в любой момент мог заплакать.

Ян Кай нахмурился при виде этого. Он не ожидал, что этот маленький ребенок намочит штаны. Поразмыслив, он махнул рукой и выстрелил полосу Святого Ци, запечатав его культивирование. Затем он повернулся к культиваторам Особняка Скрытого Неба и сказал: «Он весь ваш. Вы можете убить его, как хотите.»

С момента появления Ян Кайя и Гуй Цзу со стороны наблюдали за ним более тысячи культиваторов, которые поддерживали Массив Пожирающий Дух. Увидев, что Ян Кай убивает учеников Секты Пожирающей Дух, против которых они были совершенно бессильны, с такой легкостью, они сильно удивились.

Некоторые культиваторы видели портрет Ян Кайя и сразу поняли происхождение и личность Ян Кайя.

Услышав слова Ян Кайя, они не выказывали ни малейшего колебания. Более тысячи людей, молодых и старых, мужчин и женщин, напали на Му Чэн Фэна с убийственным выражением лиц.

«Вы… вы группа муравьев…» Му Чэн Фэн боялся Ян Кайя, но не этих культиваторов из Особняка Скрытого Неба. Он резко предупредил их: «Если вы осмелитесь повредить хотя бы одну прядь моих волос, я гарантирую, что вы будете умолять меня убить вас!»

Рой из тысячи или около того культиваторов остановился на мгновение, прежде чем броситься на Му Чэн Фэна еще быстрее.

В мгновение ока Му Чэн Фэн был полностью окружен.

Один за другим удары ногами и руками обрушивались на Му Чэн Фэна. Ученики Особняка Скрытого Неба в центре, казалось, негласно понимали, что не используют свой Святой Ци. Они атаковали Му Чэн Фэна только своей физической силой. Таким образом, Му Чэн Фэн продержится дольше и испытает на себе еще более мучительные пытки.

«Мудак, как ты посмел убить нашего мастера секты! Я заставлю тебя заплатить за это!»

«Отомстим за седьмого старейшину!»

«Я отомщу за старшую сестру Лю… старшая сестра Лю, я надеюсь, что твой дух на Небесах наблюдает за этим. Я отомщу за тебя!»

«Дорогу, уступите дорогу! Позвольте мне разбить яйца этому ублюдку!»

Особенно интересно выглядело зрелище тысяч людей, избивающих одного человека. В мгновение ока облако пыли поднялось вокруг Му Чэн Фэна, и постоянные звуки ударов с жалобными воплями Му Чэн Фэна эхом разносились по окружающей среде.

Но через некоторое время голос Му Чэн Фэна начал медленно ослабевать. И еще через некоторое время движения больше не было.

«Ты… мастер Ян!? Ты действительно мастер Ян!?» Ян Кай с холодным взглядом наблюдал за происходящим, и в его ухе зазвенел девичий голос.

Ян Кай повернулся к источнику голоса и обнаружил, что это была та самая девушка, которую раньше поймал и оскорбил Му Чэн Фэн. Ее лицо было в грязи; она была похожа на панду с потёкшим макияжем. А разорванная мешковатая одежда, все еще остававшаяся на ее стройной фигуре, производила впечатление травы, пережившей удар ветра и дождя. Она выглядела довольно жалко.

«Ты меня знаешь?» - удивленно спросил Ян Кай.

«Ты действительно мастер Ян!?» Внезапно на ее красивом лице появился румянец, когда она ошеломленно уставилась на Ян Кайя. Яркое сияние в ее глазах, казалось, говорило само за себя. Вскоре ее глаза наполнились слезами, как будто она увидела своего спасителя. Она сразу же преклонила колени перед Ян Кайем. «Я умоляю мастера Ян отстаивать справедливость от имени других культиваторов по всему миру!»

«Вставай и говори!» Ян Кай был поражен. Он быстро протянул руку и поднял ее. Девушка сразу почувствовала нежную силу, поднимающую ее вверх, не давая ей встать на колени.

«Не плачь!» Ян Кай был в затруднительном положении. Она продолжала задыхаться, глядя на Ян Кайя слезящимися глазами. Слезы текли по ее щекам, как жемчуг из разорванного ожерелья. Когда она вытирала слезы, по ее щекам текла еще одна волна слез.

Постепенно ее красивое лицо стало яснее.

Конечно же, она была очень красива. Му Чэн Фэн может быть немного грубым, но у него был глаз намётан.

«Если тебе есть что сказать, говори, пожалуйста.» Ян Кай вздохнул и утешил. «Пожалуйста, перестань плакать.»

«Да!» Девушка тут же вытерла слезы. Она с трудом сдерживала волнение. Ее пухлая грудь несколько раз поднималась и опускалась, прежде чем она наконец смогла успокоиться: «Мастер Ян всезнающий и всемогущий. Только ты можешь спасти наш мир от этой катастрофы. Я умоляю проявить милосердие к нашему поколению и спасти мир от страданий!»

«Мы просим мастера Яна проявить милосердие и спасти мир от страданий!» Внезапно по небу прокатились крики, похожие на раскаты грома.

Ян Кай повернулся, чтобы посмотреть, и внезапно обнаружил, что вокруг него собрались тысячи культиваторов в Особняке Скрытого Неба, и смотрели на него умоляющими глазами.

С другой стороны, Му Чэн Фэн был потрясен до такой степени, что его фигура потеряла всякое сходство с фигурой человека. Его избитый и сломанный труп лежал в луже крови.

Ян Кай смущенно коснулся своего носа и сказал: «Не будьте такими серьезными. Я немного знаю о текущей ситуации, но я только что вернулся. Я не очень понимаю. Как насчет того, чтобы вы мне поподробней рассказали. Что сейчас происходит в мире? Когда пришли эти люди?»

«Я отвечу на этот вопрос. Эти люди прибыли в Царство Тун Сюань год назад… Девушка медленно приоткрыла губы, погружаясь в воспоминания. По мере того как она рассказывала, её взгляд постепенно сменился паникой и гневом, когда она вспомнила ужасающие дни и трагическое зрелище гибели своих товарищей-учеников.

http://tl.rulate.ru/book/69/1623410

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Нужно больше глав!!!
Нужно построить Зиккурат!!!
Развернуть
#
Ну вот мы и догнали перевод(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь