Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1762

Глава 1762: Армия Кровавых Зверей.

По этой причине исходной версии Секретной Техники Золотой Крови Ян Кайя, Секретной Техники Крови Демона, было трудно проявить всю свою силу в руках Храма Крови Демона, особенно для бесчисленных техник трансформаций, которые требовали огромного количества сущности крови, чтобы поддержать его. Никто из Храма Крови Демона не смог выполнить это требование.

Можно сказать, что культиватор, создавший эту Секретную Технику, сумел только представить себе великую теорию, но не смог усовершенствовать ее практическое применение.

Однако Ян Кай был другим; эта Секретная Техника была практически сделана специально для него! В некотором смысле, пока количество чистой Золотой Крови в теле Ян Кайя было достаточно большим, он мог бесконечно использовать Секретную Технику Золотой Крови - реальность, которая, вероятно, выходит за рамки даже самых смелых мечтаний создателя этой техники.

Что касается Секретной Техники Кровавого Зверя, до сих пор Ян Кай создал только две, а именно двух Летающих Ящериц Громового Пламени из Ми Тяня на Звезде Императора Монстра. Летающие Ящерицы Громового Пламени были чудовищами девятого уровня, и для нынешнего Ян Кайя они не могли играть большой роли, поэтому, когда он сражался, он никогда их не использовал.

Только когда количество Кровавых Зверей достигнет определенного числа, они смогут принести какую-либо пользу.

Один или два Кровавых Зверя девятого уровня определенно не представляют угрозы для мастера Царства Происхождения Короля, но если бы их было несколько десятков или даже сотен… Даже такому мастеру пришлось бы уступить.

Трудно было найти чудовищ девятого уровня, и Ян Кай никогда не уделял слишком много внимания созданию Кровавых Зверей; однако в этом Оторванном Мире он чувствовал, что эта цель может быть легко достигнута. Это место было раем для высокоуровневых чудовищ, у каждого из которых также были древние родословные. Это было действительно лучшее место для концентрации Кровавых Зверей.

Таким образом, Ян Кай не стал скрывать свои карты и напрямую использовал Нить Золотой Крови, чтобы создать Кровавого Зверя.

В любом случае, это не был его самый сильный метод, поэтому даже если он был раскрыт, это не имело значения.

Увидев, что Ян Кай закончил свои дела, Ни Гуан снова кивнул, ничего не говоря, достал свой артефакт для обнаружения Трещин Пустоты и снова отправился в путь.

Оторванный Мир был наполнен опасностями, но также и возможностями.

Здесь было много вымерших духовных цветов и трав, а также бесчисленное количество древних чудовищ, которые давно исчезли из Звездного Поля. Все эти вымершие виды процветали в соответствии с особыми Мировыми Принципами Оторванного Мира.

Хотя было два культиватора из Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, что снизило общую боевую мощь их команды, группа из четырех человек Ян Кайя, несомненно, была довольно мощной.

По пути к лекарственной долине группа из четырех человек время от времени собирала урожай.

Как и ожидал Ян Кай, они столкнулись со всеми видами высококлассных чудовищ, и хотя чудовища девятого уровня не были повсюду, Ян Кай не видел зверя ниже восьмого.

Группа из четырех человек даже столкнулась с двумя чудовищами десятого уровня, оба из которых источали чрезвычайно мощные ауры. Один из них даже напугал Ни Гуана, поэтому они могли только избежать его, не осмеливаясь его спровоцировать. Но другим не повезло, и их группа убила.

Каждый раз, когда монстр был убит, его ценные части, такие как его Ядро Монстра, желчи, когти и зубы, забирались Ни Гуаном и Сюэ Юэ. В конце концов, материалы чудовищ девятого или десятого уровня были чрезвычайно ценными, поэтому было бы странно, если бы они их просто оставили. Ло Лань также получила в качестве трофеев материалы.

Ян Кай ничего не просил и вместо этого был удовлетворен тем, что использовал свои Нити Золотой Крови, чтобы проглотить физическую сущность этих убитых чудовищ и сконцентрировать больше кровавых зверей.

Всего за несколько дней Армия Кровавых Зверей Ян Кайя выросла до более чем дюжины, и среди них был даже Призрачный Паук Стального Пламени десятого уровня, которого группа из четырех человек убила вместе!

Защита этого чудовища была чрезвычайно мощной, и его тело постоянно окружала бледно-белая аура, сжигавшая все, к чему бы он ни приближался, даже культиваторов Царства Возвращения Происхождения. Если бы с ними не был Ни Гуан, трое других не смогли бы убить это грозное существо в одиночку.

Это, несомненно, было самым большим достижением Ян Кайя среди его Кровавых Зверей.

В дополнение к Призрачному Пауку Стального Пламени Ян Кай также сумел создать Кровавых Зверей, смоделированных по образцу Безмолвной Птицы Киноварь, Звездной Королевской Черепахи, Восьмиглазой Жабы Демона, Фиолетового Небесного Леопарда Громовержца ... теперь он мог командовать могущественными родословными.

На первый взгляд, это выглядело так, как будто Ян Кай ничего не добился, но на фундаментальном уровне он был тем, кто выиграл больше всего.

Потому что то, что он получил, было усилением его собственной силы, в то время как другие не получили ничего, кроме сокровищ, которые необходимо было обработать, прежде чем они станут полезными для них.

После нескольких дней совместного путешествия Ни Гуан, и Ло Лань также начали испытывать некоторый шок.

Они быстро обнаружили, что Нити Золотой Крови, которыми обладал Ян Кай, казались неисчерпаемыми. Когда Ян Кай впервые обработал труп змеи, Ни Гуан не особо заботился о нем, поскольку один Кровавый Зверь не был достоин его внимания.

Но количество Кровавых Зверей, которых собрал Ян Кай, теперь было достаточно, чтобы он мог напрячься.

Если бы все эти десятки или около того Кровавых Зверей напали на него, даже у него были бы проблемы.

И, судя по всему, это далеко не предел Ян Кайя.

Ни Гуану было трудно представить, что будет, когда Ян Кай соберет действительно большое количество этих странных Кровавых Зверей.

Наконец-то он начал обращать на Ян Кайя серьезное внимание!

По пути он иногда использовал свое Божественное Чувство, чтобы общаться с Сюэ Юэ, желая узнать подробности про Ян кайя и узнать, можно ли завербовать его в Торговую Палату Хэн Ло.

К сожалению, Сюэ Юэ мало что знала о Ян Кайе лично, поэтому она не могла дать никаких определенных ответов; однако у нее тоже на долгое время возникла идея нанять Ян Кайя.

Несколько дней спустя количество Кровавых Зверей, которыми Ян Кай командовал, достигло двадцати, и начала формироваться настоящая Армия Кровавых Зверей. Теперь, когда группа из четырех человек сталкивалась с чудовищем, Ни Гуану и остальным не было необходимости действовать. После того, как Армия Кровавых Зверей Ян Кайя была выпущена, любой враг вскоре был забит до смерти, создавая своего рода эффект снежного кома.

В этот день Ни Гуан, который все еще шел впереди, внезапно остановился, нахмурился и огляделся, расширяя свое Божественное Чувство.

«Дядя Ни, что случилось?» Сюэ Юэ тоже огляделась, но не обнаружила никаких признаков опасности, поэтому не могла не спросить.

«Кто-то приближается.» Глаза Ни Гуана внезапно загорелись, когда он посмотрел в определенном направлении и быстро сказал: «И они быстро движутся.»

Услышав это, другие напряглись, так как они тоже посмотрели туда.

Вскоре Ян Кай и Ло Лань также заметили признаки движения. На далеком горизонте действительно была аура быстро приближающегося живого человека, и, судя по флуктуациям ауры, очевидно, что это был мастер Царства Происхождения Короля. Более того, был не один человек, а двое!

Вскоре после этого на глазах у всех появились две полосы света.

Было ли это намеренным или непреднамеренным, направление, в котором двигались эти два человека, должно было привести их прямо к тому месту, где остановились Ян Кай и его группа.

Вскоре расстояние между двумя сторонами сократилось.

В то время Ни Гуан узнал личности этих двоих и холодно сказал: «Хм, это на самом деле эти два ублюдка!»

«Это на самом деле они!» Ло Лань также нахмурилась, по-видимому, весьма настороженно относясь к приближающимся.

Ян Кай тоже тайно нахмурился. Перед тем, как войти, Сюэ Юэ познакомила его с мастерами Царства Происхождения Короля, которые присутствовали в то время, поэтому он также узнал этих двух «гостей» в этот момент.

Из этих двух людей один был стариком, а другой - мужчиной средних лет, но ни один из них не был кем-то хорошим.

Звали старика Кун Фа, старейшина из Галактического Хребта.

Галактический Хребет считался великой силой в Звездном Поле, но, как и другая великая сила, Заброшенное Логово, имело печально известную репутацию! Эти две великие силы были, по сути, бандами бандитов, которые совершали всевозможные злые действия, состоящими из преступных культиваторов, которые сбежали со своих первоначальных Звезд Культивирования и отчаянно искали у них убежище.

Излюбленным занятием этих двух сил было бродить по Звездному Полю и, столкнувшись с одиноким звездолетом, грабить его.

Это были бандиты Звездного Поля! Будь то Союз Меча, Фиолетовая Звезда или Торговая Палата Хэн Ло, все они понесли огромные потери за эти годы. Многие из звездолетов этих сил таинственным образом исчезли за тысячелетия, их экипажи и припасы больше никогда не видели.

Хотя доказательств того, что эти две злые силы несут ответственность, было не так много, все понимали, что только эти беззаконные бандиты осмелятся на такие беспринципные действия.

Жители Галактического Хребта и Заброшенного Логова ненавидели остальную часть Звездного Поля.

Однако ограбление звездолетов было не самым худшим. Эти две злые силы даже иногда отправляли группы людей на Звезды Культивирования, у которых не было мастеров Царства Происхождения Короля, чтобы грабить ресурсы и культиваторов, возвращая их в свой штаб для порабощения и бессмысленного злоупотребления.

Не будет преувеличением сказать, что Галактический Хребет и Заброшенное Логово были бедствиями Звездного Поля!

Однако, поскольку их силы не были слабыми, искоренить их было невозможно.

Перед тем, как войти в Оторванный Мир, Сюэ Юэ предупредила Ян Кайя, что этот Кун Фа из Галактического Хребта не был кем-то хорошим, и если он когда-либо столкнется с ним в одиночестве в будущем, он должен быть осторожен.

Этот старик обычно улыбался дружелюбной, безобидной улыбкой, но на самом деле был известен своей крайней жестокостью.

Мужчина средних лет, путешествующий с Кун Фа, был еще одним известным преступником в Звездном Поле: Сюй Вэй из Заброшенного Логова. В Заброшенном Логове он был фигурой старшего уровня.

Ходили слухи, что Сюй Вэй был культиватором из Фиолетовой Звезды, но по неизвестной причине он предал их и присоединился к Заброшенному Логову.

Когда Сюй Вэй восстал, он, очевидно, убил всех людей под своим командованием, не оставив в живых.

Этот инцидент потряс всю Фиолетовую Звезду, и Фиолетовая Звезда даже послала своих мастером выследить его, но Сюй Вэй на самом деле сумел прорваться через их осаду с помощью своего могущественного культивирования и сбежал в Заброшенное Логово.

В результате этого инцидента статус Фиолетовой Звезды резко упал.

Много лет спустя он обосновался в Заброшенном Логове и стал старейшиной!

Эти двое были одинаково печально известными и отвратительными фигурами, но это все еще не объясняло, почему они путешествовали вместе, не говоря уже о том, почему они летели в направлении Ни Гуана.

Узнав этих двоих, Ни Гуан не только не запаниковал, но вместо этого злобно усмехнулся: «Мне не следовало опрометчиво действовать снаружи, но, поскольку они добровольно идут на смерть, я им помогу! Старейшина Ло, когда придет время, удерживайте одного из них. Я убью другого, а затем приду на помощь.»

«Конечно!» Красивое лицо Ло Лань стало ледяным: «Мой Союз Меча тоже злится на этих двоих. Поскольку мы встретили их здесь, нет причин отпускать их.»

«Вы двое должны уйти и сосредоточиться только на защите себя!» Ни Гуан командовал Ян Кайю и Сюэ Юэ.

Ян Кай и Сюэ Юэ одновременно кивнули и приготовились к эвакуации.

Битва между четырьмя Царствами Происхождения Короля вот-вот должна была разразиться, разрушительное событие, в котором Ян Кай не был заинтересован.

http://tl.rulate.ru/book/69/1580233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь