Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1752

Глава 1752: Твой рот говорит нет, но …

Поразмыслив немного, Ян Кай повернулся к Ни Гуану, сложил кулаки и сказал: «Я тронут добротой старшего, но моя сила невелика, поэтому я боюсь, что если я буду путешествовать вместе со старшим, я только стану обузой.»

«Ха-ха», - слегка улыбнулся Ни Гуан. «Кажется, у тебя есть некоторая самооценка, но ... Поскольку я пригласил тебя, естественно, я уверен, что защищу тебя, или ты сомневаешься в моих силе и методах?»

Ян Кай нахмурился, в то время как выражение Ло Лань также немного изменилось, молча побуждая Ян Кайя уделять больше внимания своим словам.

Ян Кай нерешительно улыбнулся и продолжил спорить: «Старший обладает большой силой и превосходным культивированием, я не смею сомневаться в этом, но ... я пришел сюда сегодня со старшей Ло, так что ...»

«Настоящий мужчина должен действовать решительно и не придираться к таким мелочам!» Ни Гуан холодно фыркнул, по-видимому, недовольный тем, что Ян Кай продолжает извиняться, пристально глядя на него и заявляя: «В таком случае ты и старейшина Ло можете объединиться со мной, что ты думаешь?»

Вместо Ян Кайя последние слова Ни Гуана были адресованы Ло Лань.

Ло Лань была поражена, на ее лице промелькнули неуверенность и сомнение, но она быстро успокоилась, улыбнулась и ответила: «Поскольку старший Ни сделал такое любезное предложение, для меня было бы невежливо отказаться.»

Сказав это, она бросила многозначительный взгляд на Ян Кайя, прежде чем полететь к Ни Гуану.

Когда Ло Лань уже согласилась, у Ян Кайя не было причин возражать, поэтому он мог только вздохнуть и погнаться за ней.

Вскоре после этого пара появилась перед Ни Гуаном и Сюэ Юэ, сформировав небольшую группу.

Изначально среди всех присутствующих только Ни Гуан привёл младшего из Царства, Возвращения Происхождения, в то время как другие мастера Царства Происхождения Короля пришли одни. Теперь, когда к ним присоединились Ло Лань и Ян Кай, в группе Ни Гуана теперь было четыре человека.

Если считать только числа, эта группа сокрушит всех присутствующих, но… было неясно, будут ли двое младших Царства Возвращения Происхождения большей помощью или помехой.

После приглашения Ло Лань и Ян Кайя, Ни Гуан, казалось, потерял интерес к разговору и просто стоял, закрыв глаза и отдыхал.

После того, как подошла Ло Лань, она вела себя осторожно; в конце концов, ее культивирование было ниже, чем у Ни Гуаня, и она принадлежала к другой великой силе, поэтому ей было несколько неудобно.

Ян Кай был еще менее доволен и просто угрюмо молчал.

Сюэ Юэ закрыла свой складной веер и улыбнулась: «Брат Ян, я не ожидала увидеть тебя здесь, это, должно быть, судьба.»

«Чего ты хочешь?» Ян Кай впился в нее взглядом и без тени вежливости сказал: «Мне не интересно сотрудничество, так что не приближайся ко мне!»

Ло Лань посмотерла назад, и ее красивые глаза вспыхнули странным светом, когда она переводила взгляд между Ян Кайем и Сюэ Юэ, не в силах скрыть свой шок.

Даже Ни Гуан, который только что закрыл глаза и успокоил свой разум, снова широко открыл их, выражение его лица стало чрезвычайно странным.

«Ты…» Сюэ Юэ не думала, что Ян Кай произнесет такие бесстыдные слова, как только он подойдёт, от чего ее лицо полностью покраснело, она задрожала от гнева. «Что… что за чушь!?»

«Хммм!» Ян Кай фыркнул, сделав надменный вид: «Ты знаешь в глубине души.»

Двусмысленность его слов сделала Сюэ Юэ еще более беспомощной. Вкупе с неловкими взглядами Ло Лань и Ни Гуана Сюэ Юэ не могла сдержать свои эмоции на мгновение и покраснела до самой шеи.

«Ха… ха-ха…» Ло Лань не знала, что сказать, поэтому она просто вынужденно рассмеялась, как будто желая облегчить смущение, но только усложнила ситуацию для Сюэ Юэ.

«Ты ... если ты снова посмеешь говорить неуместные вещи, я тебя убью!» Сюэ Юэ скрипнула зубами и изобразила полный гнев на Ян Кайя, как будто пытаясь прояснить свою позицию.

«Ты готова?» Ян Кай усмехнулся, глядя прямо в глаза Сюэ Юэ.

Сюэ Юэ потеряла дар речи, ее зубы заскрипели еще сильнее, ее Святой Ци начал проявлять признаки нарастания.

Ни Гуан прищурился, и он слегка усмехнулся: «Молодой человек, у тебя немало мужества, если ты действительно осмеливаешься говорить такую ерунду передо мной. Неудивительно, что третий молодой мастер проявляет к тебе интерес, но ... на этом бессмыслица прекращается, больше не нужно пытаться создавать проблемы только для того, чтобы доказать свою точку зрения.»

Ян Кай усмехнулся и пожал плечами.

Поскольку Ни Гуан сделал ему такое предупреждение, он мог только подчиниться. На самом деле, Ян Кай был зол только на то, что Сюэ Юэ усложнила ему жизнь и пыталась отомстить.

Сказав это, Ни Гуан снова закрыл глаза, как будто только что ничего не произошло.

Напротив, в глазах Ло Лань промелькнула неуверенность, она какое-то время смотрела на Ян Кайя и Сюэ Юэ, как будто пытаясь понять, действительно ли между ними был какой-то невыразимый секрет.

Знаменитый третий молодой мастер Сюэ Юэ действительно любил мужчин, а не женщин? Иначе почему бы он сейчас выглядел таким виноватым? Что именно произошло между этими двумя шокирующими талантами?

Просто подумав об этом на мгновение, Ло Лань покраснела …

«Иди сюда!» Сюэ Юэ внезапно выдохнула, румянец на ее лице отступил, прежде чем она холодно позвала Ян Кайя и улетела.

Она явно хотела найти более уединенное место, чтобы поговорить с Ян Кайем, чтобы он не сказал что-то еще более смущающее.

Ян Кай нахмурился и хотел проигнорировать Сюэ Юэ, но, думая о том, какая реакция могла бы быть у Ни Гуана, он вздохнул и последовал за ней.

«Молодые люди всегда невежественны и высокомерны, старейшине Ло не нужно обращать на них внимание», - после того, как двое ушли, внезапно пробормотал Ни Гуан.

«Ха-ха, это так», - легонько рассмеялась Ло Лань.

Примерно в тридцати километрах от входа Сюэ Юэ остановилась и повернулась, чтобы оглянуться, ее красивые глаза загорелисб. После того, как Ян Кай подошел, она сразу же закричала: «Почему ты так себя ведешь!»

«Зачем ты это делаешь?» - спросил Ян Кай.

«Что не так со мной?» Сюэ Юэ стиснула зубы.

«Ты могла бы просто притвориться, что не видишь меня, и тогда ничего бы не случилось. Зачем тащить меня за тобой?» Ян Кай сказал с обидой.

«Разве ты не знаешь, насколько опасен оторванный Мир? Даже мастера Царства Происхождения Короля не могут гарантировать там свою безопасность. Я попросила дядю Ни разрешить тебе присоединиться к нам, чтобы защитить тебя! Ты действительно не умеешь ценить доброту других людей!» - сердито огрызнулась Сюэ Юэ, чуть не плюнув в лицо Ян Кайю.

Услышав это, Ян Кай лишь хитро улыбнулся, глядя в лицо Сюэ Юэ.

«Что?» Сюэ Юэ почувствовала некоторое беспокойство, когда на нее смотрели так агрессивно, и отступила на два шага.

«Разве ты не хотела меня убить? С каких это пор ты так заботишься о моей безопасности?» Ян Кай улыбнулся и сказал: «Я знаю твой секрет, разве не было бы идеально, если бы я умер? Таким образом, твой секрет никогда не будет раскрыт. Но сейчас ты уделяешь мне столько внимания, что словно влюбилась в меня.»

Сюэ Юэ услышала это, скривила губы в ухмылке и хихикнула: «Перестань проецировать на меня свои заблуждения, кто ты такой? С чего бы мне, Сюэ Юэ, интересоваться таким бесстыдным парнем, как ты?»

Ян Кай нахмурился, услышав это, и начал поглаживать подбородок, как будто задумался. Увидев это, сердце Сюэ Юэ сжалось, потому что она подумала, что задела его самооценку, и тут же почувствовала некоторое сожаление.

Однако в следующее мгновение Ян Кай внезапно серьезно сказал: «Разве женщины не должны испытывать особые чувства к своему первому мужчине? Я ошибаюсь?»

«Кто чей первый мужчина!?» Сюэ Юэ сильно стиснула зубы и сердито сказала.

«Хотя между тобой и мной не было большого прогресса, по крайней мере, мы были близки ...» Однако, прежде чем Ян Кай смог закончить свою мысль, его выражение изменилось, и он потянулся, чтобы схватить что-то перед ним.

Внезапно вспыхнула волна Святого Ци, когда рука Сюэ Юэ была крепко схвачена Ян Кайем.

С громким хлопком тело Ян Кайя слегка затряслось, но он не отступил, вместо этого воспользовался возможностью обхватить маленькую ручку Сюэ Юэ и повернуть ее, прежде чем использовать свою свободную руку, чтобы схватить ее за шею, крепко удерживая ее на месте.

Сюэ Юэ все еще хотела сопротивляться, но Ян Кай двигался слишком быстро, чтобы она могла среагировать.

В одно мгновение Сюэ Юэ была покорена!

Ее лицо слегка изменилось, когда она прошептала: «Когда ты стал таким сильным?»

«Не смотри слишком много на других свысока, красавица», - сказал Ян Кай, шепча ей на ухо.

«Отпустить!» Сюэ Юэ слегка прикусила тонкую губу.

Горячее дыхание на ее ухе создавало ощущение, что по ее венам пробегает молния, а сильный жар, прижимающийся к ее спине, невольно заставил Сюэ Юэ вспомнить всю «близость» с Ян Кайем на Мертвой Звезде много лет назад.

Естественно, всякий раз, когда она думала о том времени, полном безудержных контактов…

«Отпусти меня!» Сюэ Юэ боролась, но обнаружила, что она вообще не может вырваться из хватки Ян Кайя, и прошептала: «Если кто-то увидит это, как ты собираешься объяснить всё?»

Ян Кай уставился на ее красные мочки ушей и легкомысленно рассмеялся: «Твой рот говорит «нет», но твое тело по-прежнему довольно честное!»

Эти двусмысленные слова только смущали Сюэ Юэ. Глубоко вздохнув и стараясь говорить как можно спокойнее, она сказала: «Не создавай проблем. Можешь ли ты отпустить меня сейчас? Обещаю, что больше не буду действовать против тебя.»

Ян Кай на мгновение задумался, прежде чем кивнуть: «Хорошо.»

Атака Сюэ Юэ только что не имела никакого убийственного намерения. Очевидно, она не хотела его убить, чтобы заткнуть ему рот, поэтому Ян Кай не принял это близко к сердцу.

Достигнув соглашения, Ян Кай отпустил руки Сюэ Юэ.

В тот момент, когда она обрела свободу, Сюэ Юэ мгновенно увеличила расстояние в дюжину метров между ней и Ян Кайем, прежде чем повернуться и сердито взглянуть на него, желая, чтобы она могла съесть его плоть и выпить его кровь.

Однако через некоторое время она поправила свою немного неопрятную одежду и успокоила свое настроение.

«Скажи мне, какова твоя настоящая цель?» Выражение лица Ян Кайя стало чрезвычайно серьезным, полностью отличным от беззаконного и непристойного, которое было до этого.

Увидев это, у Сюэ Юэ возникли проблемы с адаптацией …

«Ты просила Ни Гуана пригласить меня с собой не без причины, чего ты хочешь?»

«Я сказала, что это для твоего же блага, ты мне не веришь?» Сюэ Юэ подняла бровь.

«Значит, я тебе действительно нравлюсь…» - сказал Ян Кай.

«Бесстыдный!»

Ян Кай громко рассмеялся: «Шучу, не будь такой серьезной.»

На этот раз Сюэ Юэ пришлось сделать несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться: «В Императорском Саду нам так и не удалось завершить сделку, или ты забыл?»

http://tl.rulate.ru/book/69/1573448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь