Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1674

Глава 1674: Гадкий

«Ты!» Фан Фэн Ци с первого взгляда узнал молодого человека, стоящего перед ним, это был тот, кто только что стоял на высокой платформе. Выражение Фан Фэн Ци исказилось от гнева, он продолжил двигаться вперед, нанося удар и крича: «Проваливай!»

Он просто хотел сбежать как можно быстрее, так как он мог связываться с Ян Кайем? Таким образом, он не сдерживался.

Своеобразная сила задержалась в кулаке Фан Фэн Ци, превратив его из обычного на первый взгляд в тот, который, казалось, был выпущен из мощного артефакта в одно мгновение. На руке Фан Фэн Ци внезапно выросли сотни темно-красных игл, похожих на волосы.

Эти иглы выглядели очень странно и создавали ауру, от которой даже Ян Кай чувствовал себя неуютно. Когда он покрылся этими иглами, сила удара Фан Фэн Ци резко возросла.

Ян Кай нахмурился, когда на его лице промелькнул след подозрения.

«Что это был за боевой навык?»

Он никогда не сталкивался с боевым навыком, который мог бы преобразовать собственное тело, но это еще не конец. Подняв взгляд, Ян Кай был шокирован, когда еще раз взглянул на Фан Фэн Ци.

Он неожиданно обнаружил, что весь образ Фан Фэн Ци резко изменился. Раньше он выглядел как холодный, злобный юноша, но теперь, используя какую-то странную Секретную Технику, его лицо стало чрезвычайно искаженным, изо рта выросли острые клыки, а вокруг его тела кружился богатый Ци Смерти.

Снова подумав о названии «Религия Трупного Духа», Ян Кай быстро догадался о происхождении этого Фан Фэн Ци.

При приближающейся атаке Ян Кай не осмелился расслабляться, взмахнул рукой, чтобы выпустить Нить Золотой Крови, которая вырвалась и обвилась вокруг вытянутой руки Фан Фэн Ци, прежде чем быстро сжаться.

На руке Фан Фэн Ци появились отчетливо видимые шрамы, но даже с острой золотой нитью Ян Кайя руку Фан Фэн Ци невозможно было отрезать. Однако из раны сочилась кровь зеленого цвета, наполненная тошнотворной аурой, которая могла убить обычного человека одним своим запахом!

«Яд!» Ян Кай прищурился.

Эта зеленая кровь была не только ядовитой, но и чрезвычайно едкой. Нить Золотой Крови, обвивающая руку Фан Фэн Ци, дико вспыхнула, и из нее раздался шипящий звук.

Фан Фэн Ци взревел, открыл рот и выплюнул массу зеленого тумана в сторону Ян Кайя.

Ян Кай холодно фыркнул, исчезая с того места, где он стоял, снова появляясь прямо над головой Фан Фэн Ци, яростно взмахивая Мечом из Кости Зеленого Дракона.

«Дурак!» Фан Фэн Ци усмехнулся. По его мнению, этот меч не мог повредить ему, поэтому он не только не попытался увернуться, но и нанес еще один удар Ян Кайю.

Ян Кай слегка повернулся в сторону, уклоняясь от удара Фан Фэн Ци, прежде чем направить меч прямо на макушку головы Фан Фэн Ци.

Казалось бы, тупой длинный меч мгновенно взорвался с невообразимой силой, когда из него раздался слабый драконий рев. Разрушая защиту Фан Фэн Ци так же легко, как срезая сухие сорняки, Меч из Кости Дракона врезался ему в грудь.

Фан Фэн Ци мгновенно выпучил глаза, на его лице появилось выражение полного шока. Только сейчас он осознал, насколько ужасающим был Меч из Кости Дракона, и воскликнул: «Артефакт Класса Происхождения Короля!»

Получив такой удар, он неожиданно не умер, а вместо этого яростно сопротивлялся, пытаясь вырваться из-под контроля Ян Кайя.

Сила Космоса вырвалась вперед, и бесчисленные крошечные Трещины Пустоты, тонкие, как волосы, образовались вокруг Фан Фэн Ци, прежде чем немедленно обернуться вокруг него и рассечь его со всех сторон.

* Шух шух шух… *

Звуки металлического скрежета раздавались бесконечно, поскольку физическое тело Фан Фэн Ци было чрезвычайно сильным, в какой-то мере он мог противостоять силе этих Трещин Пустоты до определенной степени. Тем не менее, этого все еще было недостаточно, чтобы противостоять агрессивному наступлению Ян Кайя.

На нем быстро образовались шрамы, его отрезанные части тела были изгнаны в Пустоту.

Зеленая кровь постоянно текла из его ран, казалось, заражая весь окружающий мир.

«Не убивай его пока!» Внезапно раздался голос Цянь Туна. Он, очевидно, также видел некоторые проблемы, и, стоя на высокой платформе, он протянул руку к Фан Фэн Ци, который все еще тщетно сопротивлялся, и полностью подавил его, прежде чем перетащить его.

Ян Кай нахмурился, глядя на Фан Фэн Ци, в его сердце вспыхнуло беспокойство.

В этот момент зрители также обнаружили странность Фан Фэн Ци, и многие с меньшим мужеством отвернулись, не осмеливаясь смотреть на него. Даже те, кто был более психически бесстрашным, были испуганы и и в панике, наблюдая за Фан Фэн Ци, не в силах поверить, что такой странный человек действительно существует в этом мире.

«Старый пес, скорее освободи меня, иначе ты умрешь, когда мастер религии узнает об этом!» Фан Фэн Ци не просил пощады, а вместо этого решил угрожать Цянь Туну.

Цянь Тун холодно осмотрел тело Фан Фэн Ци, прежде чем немедленно сосредоточить свой взгляд на его животе. Мгновение спустя протянул руку.

Даже когда Ян Кай использовал меч, чтобы разрезать его голову, Фан Фэн Ци не выказал ни малейшего страха, но когда Цянь Тун сделал это, испуганный взгляд появился на его лице, и он воскликнул: «Старый пес, что ты пытаешься сделать?»

Цянь Тун проигнорировал его, поскольку он был полностью сосредоточен на ране на животе Фан Фэн Ци.

Там он нашел зеленую бусину размером с ноготь, но, несмотря на ее небольшой размер, казалось, что эта зеленая бусинка содержит удивительное количество энергии.

«Если я не ошибаюсь, уничтожение этой маленькой штуки приведет к твоей смерти, да?» Цянь Тун бросил легкий взгляд на Фан Фэн Ци.

Лицо Фан Фэн Ци слегка изменилось, он стиснул зубы, не отвечая.

«Ян Кай, сначала обездвиж его, я хочу задать ему несколько вопросов», - сказал Цянь Тун.

Ян Кай кивнул, протянул руку и вынул меч, который все еще оставался в голове Фан Фэн Ци, прежде чем использовать дюжину нитей, чтобы прочно связать его.

Когда хаос закончился, Цянь Тун встал на вершине высокой платформы, огляделся и закричал: «Все, я был в уединении в течение многих лет и вышел только сегодня. Мне очень грустно слышать о трагедии, постигшей Затененную Звезду, но будьте уверены, Город Небесной Судьбы все еще находится под юрисдикцией моего Зала Теневой Луны, и никто не посмеет вторгнуться в него снова, когда я здесь. Вскоре я посещу эту Религию Трупного Духа, чтобы добиться справедливости для павших, а также открыть светлого будущего для Затенённой Звезды!»

Толпа внизу радостно ревела, скандировав имя Цянь Туна и собираясь вокруг платформы.

Последние два года Город Небесной Судьбы находился под контролем Религии Трупного Духа, и все жили в постоянном страхе, опасаясь, что завтра не увидят солнце. Однако теперь все было в порядке, Цянь Тонг вернулся и достиг Царства Короля Истока. С ним, защищающим Небесный Город Судьбы, Небесному Городу Судьбы больше никогда не придется испытать эти бедствия.

«Старейшина Цянь! Умоляю вас отстоять справедливость! Моя маленькая девочка исчезла месяц назад, но кто-то утверждает, что видел ее в особняке городского лорда. Пожалуйста, позвольте мне обыскать особняк, чтобы узнать, жива ли она.»

«Мой ребенок тоже исчез три месяца назад, он должен быть в особняке городского лорда!»

«И моя дочь!»

Глаза Цянь Туна засветились, он махнул рукой, чтобы успокоить крики толпы, прежде чем торжественно произнести: «Все, пожалуйста, подождите минутку, я немедленно попрошу некоторых людей обыскать особняк. Если ваши дети еще живы, вы обязательно воссоединитесь.»

«Большое спасибо, старейшина Цянь!»

«Я никогда не забуду великую доброту старейшины Цяня!»

Цянь Тун слегка вздохнул, прежде чем повернуться к Вэй Гу Чану.

«Ученик немедленно приступит к расследованию», - Вэй Гу Чан понял, что ему нужно сделать, и поспешно полетел к особняку городского лорда с Дун Сюань.

Ян Кай задумался на мгновение, прежде чем сказать: «Я тоже пойду.»

Су Янь и Ся Нин Чан последовали за ними.

В Особняке Городского Лорда некоторые культиваторы, присоединившиеся к религии Трупного Духа, вышли, чтобы перехватить этих захватчиков, но они не могли сравниться с Ян Каем и другими. Вбежав внутрь, группа Ян Кая убила несколько сотен человек, захватив одного из них, чтобы извлечь некоторую информацию, которая привела их в подземное подземелье.

Темница была темной и сырой, но в ее камерах находилось не менее нескольких сотен человек.

Все эти люди были детьми до пяти лет или молодыми и красивыми женщинами.

Будь то ребенок или женщина, их жизненные силы были довольно слабыми, как будто их неоднократно пытали. Вдобавок у всех на руках были очевидные раны.

Помня, что Фан Фэн Ци сделал с маленьким ребенком ранее, как могла группа Ян Кайя не знать, что случилось с этими людьми?

«Гадкий!» Су Янь была в ярости и быстро открыла камеры вместе с Вэй Гу Чаном и Дун Сюань, чтобы освободить заключенных внутри.

Ся Нин Чан стояла у выхода из тюрьмы, чтобы по очереди проверять физическое состояние каждого из этих людей, и давала им соответствующие таблетки, чтобы помочь стабилизировать их.

Пройдя дальше внутрь, Ян Кай и остальные имели уставшие выражения.

Как только они достигли самых глубоких глубин темницы, взгляды Ян Кайя и других людей стали поистине неприглядными.

На дне темницы не было живых людей, только груды костей. Судя по размеру и форме этих останков, все они, несомненно, принадлежали детям и женщинам, но они явно подвергались бесчеловечным пыткам перед смертью.

Здесь было по крайней мере несколько тысяч останков, образующих высокую гору.

В Городе Небесной Судьбы такая трагедия произошла всего через два года, так в какой ситуации оказалась остальная часть Затенённой Звезды?

«Гадкий!» Вэй Гу Чан стиснул зубы и закричал; его лицо было очень мрачное.

Волнения в Городе Небесной Судьбы длились два дня, прежде чем постепенно утихли.

Освободившиеся из темницы женщины и дети воссоединились со своими семьями, но многие другие погибли в темнице. Хаос последних двух лет принес неизгладимую боль бесчисленному количеству людей в Городе Небесной Судьбы.

В особняке городского властелина Цянь Тун и остальные имели тяжелое выражение лица, каждый из них сердито смотрел на покоренного Фан Фэн Ци, в их глазах вспыхивал огонь.

«Великий старейшина, позвольте мне убить его!» Вэй Гу Чан закричал в ярости, вставая.

Цянь Тун махнул рукой, давая знак Вэй Гу Чану подождать, прежде чем обратить внимание на Фан Фэн Ци и спросить: «Если я прав, ты пришел из Долины Великого Погребения, верно?»

Услышав его вопрос, глаза Ян Кайя вспыхнули, он был согласен с этим предположением!

В конце концов, он тоже сделал такой вывод.

Долина Великого Погребения была невероятно особенным местом на Затененной Звезде и, по слухам, была штаб-квартирой великой силы, существовавшей две тысячи лет назад, под названием Секта Древнего Ян. К сожалению, эта сила оскорбила Гору Звездного Императора и была уничтожена в одночасье.

Внутри Долины Великого Погребения были опасности, включая бесчисленные Духовные Массивы и чрезвычайно порочную группу особых существ, трупов, которые должны были погибнуть давным-давно, но вместо этого были реанимированы.

http://tl.rulate.ru/book/69/1513064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь