Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1647

Глава 1647: Посредственность.

Цвет лица Ян Кайя изменился, и он быстро убрал свой Ши.

Если чей-то Ши был уничтожен силой, он наносил бы большой вред самому себе, и его было бы очень сложно восстановить.

«Защитный Массив Секты?» Ян Кай быстро понял, что сделала Жань Юнь Тин.

Очевидно, для достижения такого уровня силы она использовала мощный Духовный Массив, расположенный на Острове Чистого Льда.

Хотя это было не слишком удивительно, когда он подумал об этом; в конце концов, статус Жань Юнь Тин в Долине Ледяного Сердца был чрезвычайно высок, она была только ниже их Верховного Старейшины и Мастера Долины, так что она могла использовать этот массив.

«Ха-ха-ха, массив моей Долины Ледяного Сердца - это самый высоко оцененный Духовный Массив на Звезде Алой Волны. Мальчик, ты можешь умереть, довольствуясь тем, что довёл меня до этого!» Жань Юнь Тин засмеялась, сжимая жетон в руке и во вспышке света, казалось, интегрировала его в окружающую ледяную среду!

В одно мгновение бесчисленные ледяные лезвия сконденсировались в окрестностях и рванули в сторону Ян Кайя.

Это была настоящая сила Великого Массива Чистого Льда! Даже мастеру Царства Происхождения Короля было бы трудно безопасно выбраться из этой ловушки.

В тот момент, когда Жань Юнь Тин использовала силу этого Великого Массива для борьбы с Ян Кайем, все мастера на Острове Чистого Льда немедленно узнали об этом.

На Внутреннем Острове, в Ледовом Дворце Мастера Долины, выражение Бин Лун сильно изменилось, когда она посмотрела в определенном направлении и пробормотала: «Кто использует силу Великого Массива? Это Великая Старейшина?»

Высвободив свое Божественное Чувство, Бин Лун сразу же увидела битву, происходящую на одной из ледяных вершин Внешнего Острова, и выбежала из своего ледяного дворца в спешке.

Десяток других старейшин с Внутреннего Острова также заметили это явление и поспешно бросились навстречу битве.

Однако в одном укромном месте на Внутреннем острове женщина с серебристыми волосами сидела, скрестив ноги, у холодного озера. Она выглядела молодой, ей было всего около двадцати восьми лет, но ее аура была в несчетное количество раз сильнее, чем у Бин Лун или Жань Юнь Тин.

Мастер Царства Происхождения Короля!

Верховная Старейшина Долины Ледяного Сердца, Ло Ли!

Ее серебристые волосы создавали сильный визуальный контраст с ее лицом, заставляя ее казаться одновременно зрелой и молодой.

В этот момент она, казалось, использовала холодную силу этого маленького озера для чего-то, вдыхая энергию, которая плавает над ним, в ее живот с каждым вдохом.

Лицо Ло Ли было немного бледным из-за диссонанса культивирования, который она недавно пережила.

Ло Ли также заметила момент активации Духовного Массива Чистого Льда, но быстро проигнорировала его.

Для такого персонажа, как она, не было необходимости вмешиваться в эти мирские проблемы. Для нее это были лишь мелкие неприятности, которые подстегнуло молодое поколение, и Бин Лун с ними справится.

Однако, когда Ло Ли собиралась продолжить исцеление, выражение ее лица внезапно изменилось, и она повернулась в другом направлении, по-видимому, что-то почувствовав. Ее цвет лица сразу стал серьезным, когда она пробормотала: «Чи Хо, ты действительно больше не сдерживаешься? Осмелившись вторгнуться на мой Остров ... подождите, это ...»

Когда она заметила существование другого мужчины, лицо Ло Ли стало еще более серьезным, и после долгого молчания она вздохнула: «Я не знаю, выживет ли мой Остров на этот раз… Я могу только надеяться, они не заходят слишком далеко.»

Сказав это, она медленно встала, и полетела, исчезая с берега озера, оставив после себя только медленно исчезающий след.

… ..

«Как глупо. Если бы ты могла использовать всю мощь этого Великого Массива Чистого Льда, ты могла бы убить меня, но с твоими скромными навыками, сколько энергии ты действительно можешь позаимствовать у этого Великого Массива?» Ян Кай взревел, когда из его тела вырвался пятицветный свет. Эти пятицветные огни были невероятно ослепительными, заставляя других отводить взгляд. В то же время импульс Ян Кайя стремительно рос.

Ян Кай устремился к небу, и золотое сияние внезапно отделилось от его тела и превратилось в массивный золотой меч.

Несокрушимый Меч Цы Пяти Стихий, Металлический Меч Ци!

С этим мечом в руке убийственное намерение Ян Кайя вырвалось наружу, заставляя Жань Юнь Тин прищуриться, и с криком она безумно наполнила своим Святым Ци жетон в своей руке, пытаясь вытянуть больше силы Великого Массива для подавления Ян Кайя.

Бесчисленные ледяные лезвия, копья и стрелы образовались в небе и снова устремились к Ян Кайю.

«Вперёд!» - крикнул Ян Кай, взмахивая золотым мечом в руке.

Золотой свет ослеплял и, казалось, рассекал само пространство, наполняя весь остров ярким сиянием, несущим с собой острый, пронзительный Ци Меча.

Ледяные лезвия, копья и стрелы были подобны снежинкам под палящим солнцем.

Ничто не могло приблизиться ближе чем на десять метров до Ян Кайя!

Его образ был как образ дикого зверя, когда его черные волосы развевались позади него, как бог войны, который жил с древних времен, демонстрируя неукротимый и героический дух.

Бесчисленные женщины из Долины Ледяного Сердца ошеломленно уставились на него, их сердца неистово стучали. Это сердцебиение заставило Ян Кайя стать единственным в их поле зрения, и они не могли оторвать глаз от его фигуры.

На Внутреннем Острове дверь ледяной комнаты Су Янь внезапно распахнулась, и когда она выскочила, она сразу же увидела знакомую фигуру в нескольких сотнях километров от нее, залитую золотым светом.

«Младший брат!» - пробормотала Су Янь.

Хотя ее голос был мягким, он, казалось, пересек все расстояние между ними, и Ян Кай, который все еще размахивал своим золотым мечом, повернул голову и посмотрел на нее с улыбкой.

Су Янь так же улыбнулась и немедленно вылетела.

В этот момент приказы ее уважаемого мастера и правила секты больше не имели для нее значения, единственное, чего желало ее сердце, - это воссоединиться с человеком, который поднял из-за нее столько шума на Острове Чистого Льда!

Если она сможет снова увидеть его и окунуться в его объятия, она сможет умереть без сожаления!

«Куда ты пытаешься бежать!»

«Су Янь, остановись прямо сейчас!»

Чжоу Юнь Сюань и другая ученица, отвечавшая за охрану Су Янь, также обратили внимание на битву за сотни километров от них, но когда они наконец пришли в себя, они были потрясены, обнаружив, что Су Янь действительно убежала. Обе женщины были ошеломлены и поспешно бросились в погоню, окликнув ее.

«Су Янь, если ты посмеешь нарушить приказ Великой Старейшины, ты будешь сурово наказана!»

«Возвращайся, и ты будешь меньше страдать, не вернешься, и никто не сможет тебя спасти!»

Су Янь не слышала их криков, она летела и вскоре исчезло из поля зрения двух женщин.

«Это плохо!» Лицо Чжоу Юнь Сюаня побледнело. Несмотря ни на что, за невыполнение своих обязанностей они непременно будут наказаны Великой Старейшиной.

«Эта сучка меня очень раздражает!» Невысокая женщина стиснула зубы и выругалась: «Старшая сестра Чжоу, что нам теперь делать?»

«Следовать за ней», - топнула Чжоу Юнь Сюань и увеличила скорость.

Смех разносился по всему Острову Чистого Льда, как раскат грома, когда Ян Кай, все еще окруженный мощью Защитного Массива Секты, свободно передвигался, безумно размахивая мечом, разбивая атаки Жань Юнь Тин.

Выражение Жань Юнь Тин было невероятно жестоким, а глаза наполнились шоком и недоверием.

«Насколько необычным был этот молодой человек?»

С помощью простого культивирования в Царстве Возвращения Происхождения второго уровня, он смог подавить ее, даже когда она использовала часть силы Великого Массива Чистого Льда!

Изначально она думала, что в Царстве Возвращения Происхождения она уже была одной из сильнейших, и немногие в этом царстве были способны сравниться с ней, но сегодня она осознала другое!

«Этот молодой человек уже имеет такую феноменальную силу. Если ему удастся прорваться в Царство Возвращения Происхождения третьего уровня, разве он не сможет сразиться с обычным мастером Царства Происхождения Короля?»

Как только эта мысль возникла, Жань Юнь Тин опешила!

Хотя она была напугана, ее решимость убить Ян Кайя здесь и сейчас резко возросла.

Если бы он не умер здесь сегодня, Долина Ледяного Сердца определенно сильно пострадала бы в будущем!

«Великая Старейшина Долины Ледяного Сердца не очень сильна!» Ян Кай фыркнул глубоким голосом, ни во что не ставя Жань Юнь Тин, держа меч в левой руке, он протянул правую руку, сжал в ней новый золотой меч и тихо прокричал: «Умри!»

Сверкнул золотой свет, и острый свет меча выстрелил в Жань Юнь Тин, угрожая пробить ее в следующий момент!

Независимо от того, насколько Жань Юнь Тин надеялась на силу Великого Массива Чистого Льда, она не могла остановить этот золотой меч.

На мгновение лицо Жань Юнь Тин побледнело, и она прищурилась.

Она не осознавала до этого момента, что Ян Кай поклонялся ей раньше не из-за страха, а из-за последнего жеста уважения, из-за её отношения с Су Яном.

Разорвав эти связи, он мог убить ее без колебаний.

Если бы кто-то спросил Жань Юн Тин, сожалеет ли она о чем-нибудь, она ответила бы твердо «Нет!»

Мгновение спустя взгляд Жань Юнь Тин снова стал твердым. Даже если бы она умерла здесь, она не пожалела бы о своем решении.

Су Янь в конечном итоге станет опорой Долины Ледяного Сердца, и сможет ли Долина Ледяного Сердца продолжить и в конечном итоге одолеть Секту Сияющего Пламени, чтобы стать самой мощной великой силой на Звезде Алой Волны, зависело от способностей Су Янь.

Она может умереть здесь сегодня, но убить Великую Старейшину Долины Ледяного Сердца было непросто. Как только Верховная Старейшина узнает об этом и примет меры, Ян Кай обязательно умрет.

Если Ян Кай умрет, проблема с сердцем Су Янь может быть решена, и она сможет вложить все свои силы в культивирование и повышение своей силы!

Ее свет должен был освещать все Звездное Поле, и в будущем она сможет стоять на вершине!

Каким бы удивительным ни казался этот молодой человек сейчас, в конце концов Су Янь настигнет его и превзойдет его.

С приближением смерти Жань Юнь Тин стояла неподвижно, глядя на Ян Кайя с почти безумной улыбкой.

Однако в этот момент мощность Великого Массива Чистого Льда внезапно увеличилась, и там, где когда-то он не мог остановить свет золотого меча Ян Кайя, теперь он сконденсировал массу ледяной энергии, формируя безупречную ледяную стену перед Жань Юнь Тин.

Свет золотого меча пронзил эту ледяную стену и издал ужасный визг, постепенно приближаясь к Жань Юнь Тин.

Ледяная стена казалась неспособной остановить свет золотого меча!

Но Ян Кай нахмурился и повернулся, чтобы посмотреть в сторону.

Там мастер Долины Ледяного Сердца Бин Лун появилась в неизвестном месте и также держала в руке жетон, идентичный тому, который использовала Жань Юнь Тин, и вливала в него свой Святой Ци, чтобы увеличить силу Великого Массива Чистого Льда.

Выражение Бин Лун было чрезвычайно величавым, со лба капал пот, пока она продолжала вливать свой Святой Ци в свой жетон.

Появлялось все больше и больше старейшин Долины Ледяного Сердца, каждая из них в шоке кричала, поспешно вынимая свои жетоны.

Благодаря такому количеству старейшин Долины Ледяного Сердца, могущество Великого Массива Чистого Льда росло в геометрической прогрессии.

В последний момент продвижение света золотого меча было остановлено всего на расстоянии ладони от Жань Юнь Тин.

Однако ауры вокруг золотого Меча Ци было достаточно, чтобы слегка пронзить лоб Жань Юнь Тин, из-за чего капля красной крови вытекла из центра ее лба.

http://tl.rulate.ru/book/69/1496518

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь