Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1636

Глава 1636: Убить.

«Ши почти на стадии грандиозного достижения», - Ян Кай удивился и сразу понял, почему Цзян Си так боялись молодые женщины из Долины Ледяного Сердца. Только с его Ши, который почти достиг стадии грандиозного достижения, Цзян Си действительно мог стать одним из наиболее вероятных кандидатов на Звезде Алой Волны для прорыва в Царство Происхождения Короля.

Этот чрезвычайно могущественный Ши быстро распространился и вскоре приблизился к Ян Кайю.

Однако непосредственно перед этим Ши достиг Ян Кайя, невидимая сила, не уступающая силе Цзян Си, вырвалась из тела Ян Кайя и отбросила его назад.

Это столкновение было тихим и невидимым невооруженным глазом.

Однако для Цзян Си это было так, как если бы в его голове только что прогремел гром.

Ши, которым он так гордился, в этот момент отреагировал, как яйцо, разбившееся о валун, разлетелось на куски и полностью развалилось. В мгновение ока Цзян Си был окружен чрезвычайно подавляющей силой.

Ши Ян Кайя!

Цзян Си был потрясен, и его лицо побледнело. Только сейчас он понял, что Ян Кай далеко не так прост, как кажется. Хотя культивирование этого мальчика было всего лишь Царством Возвращения Происхождения второго уровня, его понимание Ши значительно превосходило его собственное.

Безумно направляя свой Святой Ци, Цзян Си сделал все возможное, чтобы противостоять влиянию этого Ши на него, бессмысленно выпуская разноцветный ядовитый туман из своего тела, образуя своего рода защитную оболочку вокруг себя, а также посылая ее взрыв на Ян Кайя в попытка контратаки.

Хотя Цзян Си попал в невыгодное положение с точки зрения Ши, он, естественно, не собирался просто стоять на месте и сдаваться.

Его специальностью было использование яда, а ядовитый туман, который он только что выпустил, был невероятно смертельным для любого.

Ян Кай нахмурился, увидев это, и не осмелился рисковать. Подумав, он протянул руку и призвал Дух Артефакта Жар-Птицу. Сопровождаемая резким пронзительным криком, пылающая птица длиной в несколько десятков метров появилась над головой Ян Кайя, открыла клюв и выпустила поток огненных шаров в сторону Цзян Си.

Цзян Си был ошеломлен, поскольку его ядовитый туман совершенно не соответствовал атаке Жар-Птицы. Вместо этого его ядовитый туман был быстро сожжен огненными шарами Жар-Птицы, после чего защитный слой тумана, которым он окружил себя, начал быстро испаряться, обнажая его.

Скорость и частота огненных шаров Жар-Птицы быстро увеличивались, в результате чего Цзян Си был полностью подавлен и не мог сопротивляться. Цзян Си должен был постоянно подталкивать свой Святой Ци, чтобы заменить ядовитый туман вокруг своего тела. Однако Цзян Си не смог сделать это достаточно быстро, и его защита вскоре была сломана, что заставило его снова выйти на открытую местность.

Ян Кай стоял на месте и холодно смотрел на Цзян Си, ухмыляясь и насмехаясь: «Старая лягушка, ты слишком слаб.»

Все женщины из Долины Ледяного Сердца тупо смотрели на эту сцену.

Странная Жар-Птица и Ши Ян Кайя полностью подавляли Цзян Си, и если бы Ян Кай нашел подходящую возможность, Цзян Си, скорее всего, был бы убит здесь и сейчас.

Они просто не могли понять, что видели.

Они только что подготовились к тяжелым потерям, поскольку считали, что это неизбежно. Они ожидали худшего.

Но теперь, после столь сдержанного поведения, Ян Кай сделал шокирующий шаг, и его выступление полностью превзошло их ожидания.

Одной только этой Жар-Птицы было достаточно, чтобы подавить Цзян Си до такой степени, что ему стало трудно защищать себя, не имея лишней энергии, чтобы справиться с ними.

Возможно, на этот раз никому из них не придется умирать… Все были взволнованы, когда эта мысль пришла им в голову, и взгляды, которые они бросили на Ян Кайя, постепенно изменились от их первоначальной враждебности к удивлению и благодарности.

Жар-Птица продолжала увеличивать интенсивность своей атаки, стреляя пламенем не только изо рта, но и из крыльев, предотвращая распространение ядовитого тумана Цзян Си, а также причиняя многочисленные большие и маленькие ожоги на его теле.

Постепенно стал распространяться запах сгоревшей плоти.

Выражение лица Цзян Си внезапно стало жестоким, он достал артефакт и сплюнул на него многоцветный ядовитый туман.

Артефакт быстро поглотил ядовитый туман, прежде чем превратиться в массивного пятицветного питона.

Этот ядовитый питон изогнулся и устремился прямо в небо, чтобы встретить Жар-Птицу, демонстрируя невероятную мощь.

Воспользовавшись этой возможностью, Цзян Си еще раз подтолкнул свой Святой Ци, чтобы освободиться от подавления Ши Ян Кайя, а затем бросился на него.

Он явно хотел использовать это, чтобы убить Ян Кайя! Если Ян Кай умрёт, он сможет делать все, что захочет.

Что касается слов Янь Чи Лэйя из Секты Сияющего Пламени… В этот момент он не мог даже защитить себя, разве ему было до этого?

В мгновение ока Цзян Си бросился на позицию всего в десяти метрах от Ян Кайя, и множество струй ядовитого тумана вылетели от него в сторону Ян Кайя.

В это время ученики Долины Ледяного Сердца наконец пришли в себя, и ведущая молодая женщина закричала: «Помогите ему!»

Когда она говорила, мощный Святой Ци Льда вырвался из ее нежного тела и сконденсировался в большой ледяной шип, который полетел в сторону Цзян Си.

Другие женщины также отреагировали, и каждая использовала свои самые сильные Секретные Техники, чтобы напасть на Цзян Си.

Внезапно вспыхнул золотой свет, когда Нить Золотой Крови снова появилась перед Ян Кайем, а затем снова исчезла.

Цзян Си почувствовал, как смертельный холод сжал его душу, предупреждая его, что, если он не сбежит сейчас, он обязательно умрёт. Неловко застывая на месте, он стиснул зубы и нырнул в сторону.

Нить Золотой Крови внезапно появилась, она прошла через тень, которую Цзян Си оставил позади, когда он поспешно увернулся.

Цзян Си покрылся холодным потом, но прежде чем он смог прийти в себя, на него уже напали около десяти женщин из Долины Ледяного Сердца.

Место, где он стоял, мгновенно покрылось сотнями ледяных копий.

Хаотические колебания энергии наполнили воздух, когда раздался приглушенный крик Цзян Си, сигнализируя о том, что он ранен.

Ученицы Долины Ледяного Сердца не были такими сильными, как Цзян Си, в плане культивирования, и в битве один на один, люба из них была бы убита за секунду, но силу почти дюжины одновременно не следует недооценивать.

Поднялась пыль, закрывая видимость.

Молодая женщина, возглавляющая учениц Долины Ледяного Сердца, почувствовала, как колотится ее сердце, когда она нервно смотрела на это место.

«Он умер?» - с тревогой спросил кто-то.

Однако, как только эти слова прозвучали, голос Цзян Си раздался эхом издалека: «Неряхи из Долины Ледяного Сердца, я не забуду этого! Рано или поздно я разрушу ваш Остров Чистого Льда и убью вас!»

Он явно сбежал в какой-то неизвестный момент.

Ведущая молодая женщина побледнела, когда повернулась и посмотрела в том направлении, откуда доносился голос Цзян Си. Там она увидела разноцветный свет, летящий с чрезвычайно высокой скоростью; естественно, это был Цзян Си.

Она немедленно повернулась, чтобы посмотреть на Ян Кайя, ожидая, что он бросится в погоню.

Но она снова удивилась, так как Ян Кай также загадочным образом исчез.

Молодая женщина на мгновение осмотрелась вокруг, прежде чем посмотреть обратно в том направлении, куда сбежал Цзян Си, где она заметила фигуру, стоящую перед ним, и поняла.

Эта битва превысила её уровень. Будь то Цзян Си или Ян Кай, их сила намного превосходила ее собственную.

Она даже не знала, когда ушли Ян Кай и Цзян Си.

«Как ты…» Цзян Си посмотрел на Ян Кайя, который преграждал ему путь, как будто он смотрел на призрака.

Он только что воспользовался хаотическим взрывом, чтобы ослепить своих противников и использовать Секретную Технику, чтобы убежать, но этот молодой человек действительно разгадал его планы и каким-то образом сумел догнать и перехватить его.

Несмотря на то, что он чувствовал себя напуганным внутри, Цзян Си был также решительным человеком и понимал, что он не может сбежать, не прорвав блокаду. Поэтому он сжал кулаки и выплюнул эссенцию крови, в результате чего его аура увеличилась на тридцать процентов, а вокруг его тела появился малиновый оттенок. Затем он безжалостно атаковал Ян Кайя.

Выражение лица Ян Кайя оставалось холодным, он просто фыркнул и сказал: «Ты нарываешься!»

Не пытаясь уклониться, Ян Кай сжал кулак и сконденсировал вокруг него слой золотого света, в результате чего прозвучал слабый металлический скрежет, когда вокруг него появилась невероятно острая аура.

Несокрушимый Меч Ци Пяти Элементов, Металлический Меч Ци.

Среди Мечей Ци Пяти Элементов Металлический Меч Ци был самым острым.

Используя этот Металлический Меч Ци, кулак Ян Кайя окутали бесчисленные лезвия, которые трудно увидеть невооруженным глазом.

Увидев ужасающую силу и остроту этого кулака, Цзян Си, естественно, не сидел на месте, а снова собрал густой ядовитый дым вокруг своего тела.

Когда кулак Ян Кайя вылетел и врезался в тело Цзян Си, ядовитый туман мгновенно рассеялся, после чего малиновый оттенок, покрывающий его тело, также исчез. Броня Святого Ци Цзян Си не смогла обеспечить ему никакой защиты, поскольку бесчисленные крошечные огни золотого меча легко прорезали ее.

Раздался звук ломающихся костей, когда тело Цзян Си было отброшено назад, и из его рта хлынула кровь.

На его отвратительном лице появился ужас, он отчаянно пытался стабилизироваться, но золотой свет Нити Золотой Крови Ян Кайя догнал его раньше, чем он смог, и мгновенно окружил его.

Когда золотой свет погас, тело Цзян Си разделилось на бесчисленное количество частей и упало с неба.

Знаменитый Цзян Си из Звезды Алой Волны, мастер, способный прорваться в Царство Происхождения Короля, пал!

Щеки группы женщин из долины Ледяного Сердца покраснели, они взволнованно закричали.

Янь Чи Лэй, который был вовлечен в жестокую битву с Юй Сюэ Цин, также уставился на Ян Кайя в шоке, его движения в этот момент стали вялыми.

Юй Сюэ Цин не была тринадцатой старейшиной Долины Ледяного Сердца только для галочки. Хотя ее ранг был немного низким, ее сила была достойна похвалы. Итак, как она могла упустить такую возможность? Воспользовавшись этим, Юй Сюэ Цин нанесла яростную контратаку и быстро вынудила Янь Чи Лэйя перейти к обороне.

Она тоже была шокирована, она не ожидала, что Ян Кай действительно сможет убить Цзян Си.

В конце концов, с Ядовитыми Искусствами Цзян Си было трудно справиться; даже если бы она боролась с ним, она определенно оказалась бы в невыгодном положении.

Однако Ян Кай убил Цзян Си менее чем за тридцать секунд.

В Долине Ледяного Сердца это, вероятно, мог сделать только Великий Старейшина.

Можно ли сравнить этого молодого человека с Великим Старейшиной Жаном? Сердце Юй Сюэ Цин дрогнуло, когда она почувствовала, что ей нужно заново изучить Ян Кайя.

«Старший брат, пожалуйста, помоги Тринадцатой Старейшине!» Молодая женщина, возглавляющая группу, внезапно позвала Ян Кайя.

«Конечно», - слабо кивнул Ян Кай, протянув руку и указывая на Янь Чи Лэйя, крикнул: «Убей его!»

Жар-Птица немедленно полетела прямо в сторону Янь Чи Лэйя.

Янь Чи Лэй и Юй Сюэ Цин были равными соперниками, ни один из них не мог победить другого за короткий промежуток времени, поэтому с добавлением Духа Артефакта Жар-Птицы Янь Чи Лэй мгновенно оказался подавленным и быстро потерял силу, чтобы сопротивляться или даже защитить себя.

«Мальчик, я старейшина Секты Сияющего Пламени! Если ты посмеешь пойти против меня, ты умрёшь жалкой смертью! Прекрати сейчас же! В противном случае, даже если ты убежишь на край Звездного Поля, Секта Сияющего Пламени никогда тебя не отпустит!» Янь Чи Лэй сердито крикнул, надеясь, что сможет заставить Ян Кайя отступить и не объединяться с Юй Сюэ Цин.

http://tl.rulate.ru/book/69/1487772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь