Готовый перевод The Rich Ex-Husband Cries and Begs to Remarry / Богатый бывший муж плачет и умоляет снова выйти за него замуж 🔥😱: Глава 161

Драка была настолько ожесточенной, что даже другие бригады, работавшие на соседних участках, услышали и пришли посмотреть на происходящее, и уже через некоторое время сплетни об этом инциденте распространились по всему миру.

Им казалось, что эта сцена... не только невероятна, но и немного смешна.

Это был первый раз, когда кто-то слышал, чтобы два ведущих актера проекта были настолько несовместимы друг с другом!

Так случилось, что Шао Чэнъюэ тоже находился в городе кино и телевидения, работая над другим проектом. Когда он случайно услышал имя Жуань Тяня из сплетен, он понял, что тот, кто дрался, был его знакомым.

По мнению Шао Чэнъюэ, Жуань Тянь была улыбчивой девушкой с хорошим характером и хорошими деловыми качествами.

Он нахмурился и приказал своему помощнику принести телефон. Поколебавшись некоторое время, он отправил Жуань Тянь сообщение в WeChat: 【У тебя ведь нет никаких проблем? 】

Однако Жуань Тянь не сразу увидел его сообщение.

После этого инцидента Ван Байюань, казалось, был побит честностью и не осмеливался больше создавать проблемы на короткий срок.

В то же время, новость разлетелась по всему Weibo, как с фотографиями, так и с видео.

【Нажмите на это видео, чтобы увидеть, как Жуань Тянь избивает Ван Байюаня, действительно заставляет меня смеяться до смерти 】.

"Сестра Тянь действительно достойна быть сестрой Тянь, она совсем не боится этого Ван Бэйюаня и просто прямо избивает его, аххахахахаха".

"Моя БайБай! Как она посмела испортить лицо, которое выиграло "Самое красивое лицо в Азии"?"

"По моему у меня сердечный приступ! Скорая выезжайте!".

"Ван Байюань действительно похож на бабу, он вообще не может победить Жуань Тяня, хахахаха".

"Это только первый день, но шоу будет сниматься в течение трех месяцев! Я с нетерпением жду еще более замечательной драмы и причем каждый день!".

Нетизены даже говорили, что Жуань Тянь, эта благородная императорская наложница, и Ван Байюань, этот принц, определенно борются за королевский трон.

В общем, это было очень захватывающее шоу.

И, кроме того, оно было совершенно неожиданным.

Даже съемочная группа была застигнута врасплох. Они действительно не ожидали, что две их звезды начнут бороться прямо в первый же день.

Все они в отчаянии думали, как спасти отношения между двумя главными звездами. Наконец, они решили устроить ужин в попытке свести их вместе в надежде, что они смогут вести себя дружелюбно по отношению друг к другу в течение следующих трех месяцев.

Из-за того, что в тот день Жуань Тянь снова и снова промокала на съемках, она почувствовала недомогание, у нее заложило нос и заболело горло.

Вернувшись в свой номер, она приняла горячую ванну, а затем с поникшей головой отправилась на ужин, организованный съемочной группой.

Когда она пришла, все большие начальники из съемочной группы уже сидели за обеденным столом. Продюсер, режиссер, сценарист - все они были там. Но вскоре после того, как принесли еду, дверь в отдельную комнату открыли снаружи.

В комнату медленно вошел мужчина с ледяной аурой.

Продюсер встал и протянул руку. Улыбаясь от уха до уха, он сказал: "Я действительно не ожидал, что президент Шэнь придет сегодня".

Шэнь Шу принял рукопожатие, затем подошел и сел рядом с Жуань Тянем, ничего не сказав.

Кроме Ван Байюаня, все остальные в комнате знали, что отношения между Жуань Тянь и Шэнь Шу были несколько скрытыми и, вероятно, не очень гармоничными.

Жуань Тянь высморкалась и умудрилась полностью игнорировать Шэнь Шу. Она была занята тем, что отвечала Шао Чэнъюэ по телефону: 【Я не пострадала. Скорее, Ван Байюань был избит мной, и теперь он наконец-то стал честным. 】

Шао Чэнъюэ не смог удержаться от смеха: 【Хаахахха! Да, я видел видео. 】

Жуань Тянь ответил: 【На самом деле, я обычно не делаю таких вещей. 】

Она была очень нежной, понятно?

Шао Чэнъюэ ответила: 【Это мило. 】

Очень смелая и храбрая.

Жуань Тянь почувствовала, что ее старое лицо стало горячим.

Увидев, что она покраснела, Ван Байюань ошибочно решил, что это из-за президента Шэна, который внезапно появился и сел рядом с ней. Он сказал хитрым тоном: "Учитель Жуань, поторопитесь и налейте уважаемому президенту Шэньу бокал вина".

Жуань Тянь вдруг поняла, что ошиблась.

Казалось, что Ван Байюань все еще не был достаточно побит, чтобы стать честным.

В то же время она чувствовала на себе взгляд Шэнь Шу, отчего ей стало очень не по себе.

Жуань Тянь решила относиться к Шэнь Шу как к покойнику и погрузилась в еду.

Во второй половине ужина Шэнь Шу вдруг протянул руку и передал ей несколько коробок с лекарствами: "Вот. Лекарство от простуды. Должно быть очень эффективным".

Как только он вошел в отдельную комнату, Шэнь Шу услышал кашель Жуань Тянь и увидел, что она выглядит не очень энергичной.

Конечно же, она просто опустила голову, даже не взглянув на него, похоже, она была полностью сосредоточена на разговоре с кем-то по телефону.

Жуань Тянь отодвинула лекарство: "Спасибо за внимание, но я могу купить и сама!".

Ее голос был сердечным, вежливым и отстраненным.

Шэнь Шу почувствовал себя неуютно. Его сердце опустилось, и он почувствовал беспокойство.

Его брови нахмурились, и он выглядел немного грустным.

После того как они закончили ужин, директор предложил всем сделать групповое фото, а затем разместить его в Интернете. Так они могли бы развеять слухи о том, что Жуань Тянь и Ван Байюань были непримиримы.

Естественно, Шэнь Шу не собирался участвовать в этом.

Он просто спокойно ждал, пока Жуань Тянь закончит фотографироваться, а затем последовал за ней и снова упрямо пододвинул белый пластиковый пакет с лекарством. "Тебе нужно принимать лекарства, чтобы не заболеть!".

Жуань Тянь молча смотрела на него несколько секунд, затем приняла пакет и ушла.

Шэнь Шу медленно последовал за ней, и, конечно же, как только Жуань Тянь зашла за угол, она тут же выбросила лекарство, которое он только что передал ей, в мусорное ведро.

Стоя рядом с мусорным баком, лицо Шэнь Шу не выражало никаких эмоций, а его холодные глаза постепенно темнели.

http://tl.rulate.ru/book/68707/2068267

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
До этого было 100500 коментов, где люди молились надеялись, чтоб Жуань в итоге не выбрала этого мудозвона-ездастрадальца, тогда я думала «да ну бред, конечно они не будут вместе!»
А сейчас я чёт начинаю чуять какой то подвох! Почему его так много в кадре??
Развернуть
#
Так тебе, м*дак! 😡
Развернуть
#
Хахаха, сколько удовольствия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь