Готовый перевод Cheating Monster / Читерный Монстр: Глава 30

Глава 30 - Я буду по тебе скучать.

-------------------

Хм-м? Что это пахнет? Запах идёт из толпы гиен на улице...

Лаванда?

Я не могу ошибаться, я могу учуять её за мили. Моя маленькая принцесса была там, на улице, хотела проститься со мной перед моим длинным путешествием. Я знал, что мы не сможем видеться какое-то время, но удивился, что она так озаботилась этим.

Я быстро удостоверился, что в моём новом плаще выгляжу отлично и вышел через переднюю дверь, вместо того, чтобы выскользнуть через заднюю. Когда я вышел из магазина, стая гиен тут же набросилась на меня с воплями и вопросами.

Ий-я!* Какой красавец!!* Хочешь, чтобы я сыграла на флейте?* Хочешь попробовать мои булочки?*

С дороги, с***!* А-аа-аа!* Хватит толкаться!* Что ты любишь кушать?*

Игнорируя весь раздражающий шум, мои глаза сразу увидели одного из 3 человек в плащах позади толпы. На её лице появилось выражение битвы чувств между шоком, страхом и удивлением. Я тепло ей улыбнулся, изящно снял бандану и установил с ней зрительный контакт.

- Здравствуй, моя любовь. (Нико)

- Н-н-н... Нико? (Ан'далия)

А? Моя любовь?* Кто эта с***?* Не может быть!* Кто она???*

Толпа разволновалась и Ан'далии пришлось разбираться с неожиданным поворотом событий. Я понял, что гиены начинают угрожать моей дорогой принцессе и направился к ней с широкой очаровательной улыбкой.

- Н-н-не подходи! Охрана! Убейте его!!!! (Ан'далия)

- Как прикажете, миледи! (Охранник #1)

Охранники приближаясь ко мне обнажили оружие. Я их уже идентифицировал, когда ночью нанёс визит Ан'далии, я знал, что они были где-то 150 уровня. Я знал, что могу справиться с ними самостоятельно, и я решил одного отправить в полёт, а со вторым поиграться чуть дольше.

Того, что случилось дальше я никак не ожидал, но так было даже лучше. Громкий шум дрожащей земли заставил этих двух мужчин замереть на месте. Это был очень низкий тон голоса, который мог принадлежать самому дьяволу, демону, или даже... Дракону.

- Если вы, черви , посмеете хоть пальцем тронуть моего сына, я гарантирую, что превращу этот город в кучку пепла. (Анастария)

У этой пары затряслось оружие и они начали медленно отходить к Ан'далии. Мама изящно шла ко мне с глазами, которые больше не были обычного розового цвета, теперь они горели красно-жёлто-оранжевым сияющим узором. Её глаза, казалось, были сделаны из огня.

- М-м-миледи... - Этот человек - (Охранник #2)

- Я знаю кто она... Она назвала Нико своим сыном? (Ан'далия)

«Н-н-н- Нико был драконом??? К тому же чистокровным?... Глоток* И я умудрилась назначить награду за его голову?! Он определённо может разрушить наше королевство, если захочет... Я такая дура!

Меня ещё никогда в жизни так не обманывали, этот подлец с самого начала был драконом, способным превращаться во что угодно! Значит когда я думала, что он саламандра, он на самом деле всё время был драконом?

Нет, подождите, когда я тогда его идентифицировала, там было чётко сказано «Тёмная саламандра»... Он даже может влиять на то, что показывает команда идентификации? Это бы объяснило почему он на столько умный! Бррр, к тому же он Рокуган... Это хуже всего!!! Они отправили его, чтобы вернуть меня их лидеру?» (Ан'далия)

С ужасом в глазах Ан'далия начала пятиться. Должен отметить, что она придумала очень убедительную историю.

- Дай угадаю, ты солгал мне о принцессе которую любишь, потому что лидер нашего клана тоже в ней заинтересован? (Анастария)

- Это она? Не понимаю что брат в ней нашёл... (Ирен)

- Ха-ха-ха* Это больше не важно. Ан'далия моя, и если лидер клана хочет её у меня забрать, значит нужно сменить ему положение. (Нико)

- Так говорить опасно, сын мой. (Анастария)

- Разве это не принцесса Ан'далия? Ох!!!* А я на неё злобно смотрела!!* Мы - трупы!* Простите, ваше высочество!* Извините нас!*

Ого... Очевидно Ан'далия сделала себе репутацию в городе. Это хорошо, моей будущей жене необходимо внушать страх и уважение окружающим. Так и должно быть.

- Вы все, гиены! Я хочу поговорить со своей будущей женой, вы... Проваливайте все отсюда. (Нико)

Хи-хи-хи!* Звук убегающих людей*

Теперь остались только мы вшестером; Ирен, мама и я с одной стороны, Ан'далия и два её охранника с другой стороны. Наконец мы могли серьёзно поговорить. Я подошёл под нервными взглядами охранников и остановился на расстоянии вытянутой руки.

- Ты за мной уже соскучилась? Какая требовательная будущая жена... Ха-ха-ха* (Нико)

- Т-т-ты меня обманул! (Ан'далия) Сказала она с надутыми щеками.

«И ещё к тому же Рокуган... Ты хуже всех!» (Ан'далия)

- Ха-ха-ха* Прости, я просто хотел провести с тобой немного времени. И не волнуйся, я никогда не позволю лидеру нашего клана схватить тебя, моя милая принцесса. (Нико)

Мама положила руки на мои плечи и незаметно подмигнула, как будто просила поиграть с ней.

- Так об этой девушке ты мне рассказывал... Эм-м... Ничего особенного, что ты нашёл в этом человеке... Я не разрешаю! Ты, мой непревзойдённый сын, можешь иметь любую принцессу мира, я не приму для тебя ничего, кроме самого лучшего! Она всего лишь вторая принцесса, её брат станет королём после её отца... Я не позволю тебе жениться на столь малозначимой принцессе, что даже её отец её продал. Пойдём! Мы возвращаемся домой. (Анастария)

«Что за бред эта стерва сейчас выдала???» (Ан'далия) Её лицо начало краснеть от гнева.

Пользуясь возможностью, я подошёл и нежно поднял ожерелье, которое висело на её шее, я прошептал ей на ухо:

- Я рад, что тебе понравился мой подарок. О том, что сказала сейчас мама не волнуйся. В моём сердце ты самая прекрасная, самая умная и самая желанная принцесса в мире. Не переживай, я определённо смогу её убедить, что ты достойна, и получить разрешение на брак.

Жаль, но сейчас мне нужно вернуться в земли драконов, так что мы не сможем видеться какое-то время. Я обещаю вернуться к тебе как можно быстрее. И! И не переживай, что отец силой отдаст тебя замуж. Если такое случится, я об этом позабочусь. Может произойти несчастный случай... Ха-ха-ха-ха!* (Нико)

- Нико, пойдём! Хватит тратить время на всякий мусор. У нас впереди долгая дорога. (Анастария)

- Ага, брат! Оставь уже эту отвратительную женщину и пойдём! (Ирен)

«Вот с***и!! Я... Недостойна Нико?? Я - Ан'далия Елмда'рил, первая её имени, вторая принцесса королевства Ниардо! Да как они смеют!» (Ан'далия)

Ха-ха-ха-ха* Не ожидал, что мать и сестра, люди с крыльями, провернут такую потрясающую шутку. Если заявить женщине, что она чего-то не стоит, она захочет это получить, даже если раньше ей было всё равно. Только для того, чтобы доказать, что мнение ошибочно.

Да, иду!.. Прощай, моя любимая. (Нико)

Пользуясь тем, что она отвлеклась, я подошёл и нежно поцеловал её в щёку. Она покраснела как рак и застыла столбом.

-5оз -5оз -5оз -5оз

- Продолжай работать на сопротивляемостью к ядам, хорошо? Я чувствовал себя виноватым от того, что каждый раз она получает отравление. [Печальные щенячьи глаза]” (Нико)

Я не знаю из-за поцелуя или возросшей привлекательности, но от вида моей новой S.P.E 2.0 у Ан'далии подкосились ноги и она рухнула на землю как мешок с картошкой... Она пыхтела и покачивалась как бегун после марафона.

Довольный её реакцией я ушёл и даже ни разу не оглянулся, как полный придурок.

-Ха-ха-ха-ха* На крючке. (Анастария)

- Думаешь? (Нико)

- Чтобы понять сердце женщины, нужна другая женщина. Она определённо на крючке. Ха-ха-ха-ха* (Анастария)

- Хорошо! А... Это заставило меня задуматься. Ты знаешь какое-нибудь существо, которое может выделять что-то похожее на афродизиак? Ха-ха-ха* Подожди... Не-е, это всё равно считалось бы принуждением... Забудь. (Нико)

- Но меня беспокоит, что в эту принцессу влюблён сам Дамион. Это определённо станет проблемой в будущем, и не нужно думать, что Дамион - лёгкий соперник. В конце концов он лидер нашего клана. Одно неверное движение в его сторону - и ты мертвец. (Анастария)

Вот так мы и отправились в наше долгое путешествие в землю драконов. Я очень удивился, когда увидел, что мама купила экипаж с 4 лошадьми и наняла 20 солдат. Я думал, что мы полетим. Мама сказала, что нам необходимо поддерживать имидж, и мне всё ещё нужно время, чтобы стать драконом прежде чем мы туда приедем.

Мы с эскортом тронулись и медленно покинули королевство Ниардо. Ирен, как всегда, занималась своими играми для развития. Анастария спросила зачем она это всё делает, и она просто ответила, что это тайная тренировка, которую я ей дал для снятия проклятия. (Она всё ещё думает, что глупость - это проклятие...)

Что касается меня - я возобновил работу над моими новыми мистическими кругами. Они далеки от завершения, так что я продолжал держать в секрете то над чем работаю. Мистические круги занимают на удивление много труда. Вы можете понимать язык идеально, но создание программы всё ещё занимает много времени.

Я подождал пока мы остались одни и отъехали от Ниардо достаточно далеко, и, наконец спросил то, что сидит у меня в голове с самого возвращения матери, мне показалось, что сейчас подходящее время.

- Сокровище за которым ты летала... Разве ты не хотела отдать его мне? Мне просто любопытно. (Нико)

- Да, думаю сейчас самое время. (Анастария)

Она достала из своего рюкзака огромную суть чудовища. Она была размером с человеческую голову и пульсировала тёплым красным светом. Мне даже не нужно было её идентифицировать, чтобы понять на что я смотрю. Не может быть... Суть дракона?

Суть чудовища (Ирия)

Вид: Дракон Утренней Зари Уровень: 435

РАНГ ЧУДОВИЩ: Высокий Редкость: Уникальный

- Ух-ты!!!! УРОВЕНЬ 435 ????????? (Нико) Я не смог скрыть своего удивления.

Шш-шш-ш* Потише. Проглоти его, быстро. Если у нас это обнаружат, ты даже не представляешь какие проблемы у нас будут. (Анастария)

- Ирия? (Нико)

Когда я произнёс это имя, лицо Анастарии перекосило от явной эмоциональной борьбы. Гнев смешался с печалью. Больше всего меня шокировал вид плачущей Ирен, которая страралась, чтобы её не заметили. После восстановления обычного хладнокровия, мама рассказала мне о той, кому принадлежала эта суть.

Ирия была её первой дочерью, сестрой Ирен. Из того, что она мне рассказала, я понял, что она была редким гением с уникальными и редкими способностями. У неё была радужная чешуя, она была твёрже, чем всё, что известно человечеству. Естественно драконы из других кланов её ненавидели. Из-за неё клан Рокуган медленно набирал мощность.

У неё не было доказательств, но Анастария знала, что за смерть Ирии несёт ответственность один из соперничающих кланов. Опасясь за жизнь младшей глупой дочери, Анастария ушла из земель драконов и пряталась постоянно меняя места.

Когда она встретила меня, она увидела возможность для реванша. Это заставило меня задуматься о том, что если я туда пойду, то со мной может случиться то же самое. Может мне лучше тоже развернуться и исчезнуть. Но мысль об Ан'далии, которую лапает отвратительный лидер клана, вывела меня из себя. (Не то, чтобы я с ним когда-нибудь встречался)

В этот момент всё, чего я хотел, это стать сильнее. Если нужно, то самым могущественным в этом мире. Так как я не мог съесть такую большую суть будучи человеком, и превратиться в настоящую форму я тоже не мог из-за солдат вокруг, пришлось быстро спрятать её в инвентаре. Наше путешествие будет чем-то вроде тренировочного лагеря. Куда она нас везёт? В гнездо виверн? Ого, это было бы здорово!

- Мама! Ты знаешь расположение какого-нибудь гнезда низкоуровневых виверн? Это было бы лучше всего для моей тренировки, ты так не думаешь? (Нико)

- Ха-ха-ха-ха* У меня есть кое-что получше. Но это секрет! Ха-ха-ха* (Анастария) Сказала она игриво. Она самая таинственная личность из всех, которых я встречал. Но в этот раз всё по-другому.

«Не могу дождаться чтобы посмотреть на его реакцию, когда привезу его к полностью взрослому дракону... Ха-ха-ха-ха-ха*» (Анастария)

АААаааааааааааааа!!!!!!*

СТАТУС:

ПРОФИЛЬ

ИМЯ: Нико УРОВЕНЬ: 218

ПОЛ: Мужской ДЕНЬГИ: 433з 31с 30м

РАСА: (Химерный) Громовой Василиск (Редкий вариант)

РАНГ ЧУДОВИЩ: Средне высокий

ЗДОРОВЬЕ: 5800 ВЫНОСЛИВОСТЬ: 600 МАНА: 8700

СИЛА: 1470 (+50) (М)РАЗУМ: 755 (+100)

СКОРОСТЬ: 29 ЛОВКОСТЬ: 27

(H)ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ: 415 (+150) ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: 40 (+265)

УДАЧА: 23 (+65) ПРОВОРСТВО: 26

СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ: 665 (+200) (S)ИНСТИНКТ: 45

ОЧКИ МАСТЕРСТВА: 0

РЕПУТАЦИЯ: -1800 (Большей частью злой)

КЛАСС: -------------------

ЗВАНИЯ:

☑ Дон Жуан

☑ Покоритель Подземелья

☑ Магистр Стихий

☑ Король пруда

☑ Убийца Сфинкса

☑ Ядовитый Лорд

☑ Магнат

ПАССИВНЫЕ НАВЫКИ:

Амфибия (E)

Владение тупым оружием (E)

Яд Obscuro (B)

Сопротивляемость к ядам (A)

Безоружный Мастер (E)

Нейротоксин Гадюки (A)

АКТИВНЫЕ НАВЫКИ:

Крик Василиска (D)

Смертельное дыхание ©

Смертельный Взгляд (S)

Прикосновение Садовника (B)

Удар молнии (E)

Разряд молнии (E)

Свечение (E)

Ядовитый плевок (D)

Печальные щенячьи глаза (B)

Хвост-хлыст (B)

Ужасающие Глаза (B)

Адские ползучие растения (D)

Укус Гадюки ©

МИСТИЧЕСКАЯ БИБИЛИОТЕКА:

Магический Огненный Шар

Непоколебимая Гора

КУЗНИЦА ХИМЕРЫ

http://tl.rulate.ru/book/684/19040

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
"Хочешь попробовать мои булочки?" You know what I mean ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Сюрпрайз мазафака
Развернуть
#
- Ты за мной уже соскучилась?
Развернуть
#
может всё-же "по мне"?
Развернуть
#
Может это правило русского языка?
Развернуть
#
и с прошлой главы всё ещё косяк есть в самом начале.
Хм-м? Что это пахнет? Запах идёт из толпы гиен на улице...
Лаванда?
может всё-таки "Чем это пахнет?"
Развернуть
#
- Продолжай работать на сопротивляемостью к ядам, хорошо? Я чувствовал себя виноватым от того, что каждый раз она получает отравление. [Печальные щенячьи глаза]” (Нико)
Развернуть
#
и тут определитесь к кому Нико обращается.
Развернуть
#
ты за мной соскучилась - что за одесский жаргон?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
КАРОЧЕ, помните мага который зачарил принцессе одежду на привлекательность?
Ну вот из-за этого гг к ней и привязался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь