Готовый перевод Marietta-hime no Konrei / Свадьба принцессы ー Мариетты.: 19 Разве ты не сделаешь этого?

Глава 19

Разве ты не сделаешь этого?

- А?! Ты имеешь в виду делать это , делать это?! Ах-“

- Выпалил Адлан в замешательстве, но поспешно закрыл рот.

Что ты там говоришь девице, успокойся, я. Хотя, может быть, это то, что я должен сказать этому ребенку.

Адлан не был официально повышен в должности рядом с Бельвантом. Благодаря своему выдающемуся мастерству владения мечом, уму и, прежде всего, способности подчинить себе любого и вести его за нос, именно этот человек объединил армию и поставил ее под контроль Бельванта, и он по праву считался “способным человеком”.

Что же касается его внешнего вида, то его пушистые, ярко-каштановые волосы сияли почти как золото, черты лица были хорошо сбалансированы, а слегка опущенные глаза были ярко-зелеными и сверкали смелой решимостью и дружелюбной теплотой. Большинство женщин, вероятно, отнесли бы его к привлекательному типу “молодого человека по соседству”. Благодаря его природному обаянию, рассеявшему их настороженность, многие дамы неожиданно обнаруживали, что их сердца трепещут от любви к этому человеку.

И вот теперь этот мастерский интриган-сердцеед оказался полностью брошен в петлю этим серебряным котенком-младшим.

Сидеть ближе, чтобы ей было легче говорить, оказалось ошибкой, так как небольшое расстояние позволяло мягкому аромату женщины, смягченному легким мылом, легко достичь Адлана. Услышав внезапный стук своего сердца, он закрыл глаза и глубоко вздохнул, прежде чем заговорить.

“Приостановить. Давайте посмотрим, возможно, тут есть какие-то обстоятельства, верно? Да, я хотела бы, чтобы вы сначала объяснили это, хорошо?”

Адлан поднял руки, жестом показав на приближающуюся Сиерру: "пожалуйста, сделай это", - и остановился, требуя объяснений.

- Мисс мэйд, подождите, успокойтесь, право же, прекратите “-“

Я же мужчина! Так что, если твой хороший запах будет щекотать мне нос вот так, я действительно могу умереть!

“Только Сьерра, пожалуйста. Если я объясню и дам свое согласие, вы согласитесь сделать это со мной?”

Продолжая настаивать, Сьерра сложила руки вместе, продолжая загонять уклончивого Адлана в угол.

- Пожалуйста, пожалуйста, подумайте хорошенько!”

Этот кризис был, пожалуй, самым большим в его жизни. Маленькая Сьерра была просто слишком ослепительна для запятнанных взрослых.

Ошеломленный, Адлан работал головой сверхурочно, пытаясь преодолеть свое невыгодное положение.

[Приходите читать на shamelessoniisan.wordpress.com йоу!]

Слушая объяснения Сиерры, Адлан, как проницательный взрослый человек, не мог просто кивнуть головой.

- Сьерра, ты же знаешь, что подвергать себя такому испытанию ради своей работы-это нехорошо. Это то, что вы делаете с любовником.”

“У меня нет ничего похожего на любовника.”

“Даже там, в Королевстве Стеллаус?”

“Даже там.”

По какой-то причине, услышав, как она это произносит, Адлан почувствовал некоторое облегчение.

“Если это так, то даже если она важный человек, за которым нужно присматривать, Мариэтта тоже взрослая, верно? Сьерра, не так ли…”

Баловать ее слишком сильно? - Почти спросил Адлан, прежде чем остановиться. Как же старательная Сиерра, которая изо дня в день стояла за спиной Мариетты, защищая ее, как бы ни складывался политический брак, не будет оскорблена такими жестокими словами?

Она была всего лишь двадцатиоднолетней девушкой, живущей в стране, где ее едва можно было отличить справа от слева, и все же она отчаянно боролась за счастье своей госпожи.

Адлан, думая о тех напряженных усилиях, которые она прилагала с тех пор, как приехала в эту страну, почувствовал острую боль в груди за Сиерру.

Пытаясь защитить свою леди, она даже смотрела на это злодейское лицо Бельванта много раз, ха. Даже когда он мог бы оттолкнуть ее одной рукой.

Адлан положил ладонь поверх серебристых волос Сиерры и нежно погладил их, словно утешая ребенка.

- Сиерра, я думаю, что ты должна больше думать о своем собственном счастье, понимаешь?”

“Мое собственное счастье, говоришь ты?”

“И не говори ничего вроде ‘счастье моей госпожи-мое собственное", слышишь? Та же самая леди может быть и пустоголовая, но она все еще умна; если бы вы сказали что-то подобное, она была бы так печальна... она бы не знала, что делать, вы знаете.”

Что бы она ни сделала для Сиерры в ответ, это, скорее всего, обернется полной неразберихой для всех вовлеченных. Честно говоря, даже думать об этом было страшно.

- Но... я все же хочу вернуться к Миледи и помочь ей с предстоящим браком. Кроме этого, я вообще не думала о своей собственной жизни. Сэр Адлан,”

Сидевшая рядом с ним Сьерра напряженно смотрела на Адлана.

- Кажется, я не могу добиться вашего понимания, как это разочаровывает. Однако я искренне благодарю вас за то, что вы выслушали мои трудности.”

- А? Кажется, ты тоже не понимаешь, но что ты теперь будешь делать?”

"Учитывая, что другого способа нет, я выберу другой подходящий-“

“Не-а! Ни в коем случае! Этот метод является правильным!”

Когда Адлан подумал о предложении хорошенькой Сьерры... он представил себе лишь шаркающую толпу мужчин, окружавших ее, и пришел в смятение.

“Интересно, сэр Эндрю сделает хороший первый выбор?”

“Ты уже положила глаз на кого-то?!”

"В последнее время мы вместе занимаемся боевыми искусствами. Он такой добрый джентльмен, так что я уверен, если бы сделал запрос-“

“Ни за что! Даже если он не полный тупица, он еще больше, чем на полпути, так что если вы когда-нибудь даже намекнули на то, чтобы ему иметь свой путь с вами, он бы повалил вас на три дня и ночи, и он даже не позволил бы вам уйти, если бы вы плакали, а после этого ваша поясница была бы так слаба, что вы не смогли бы хорошо работать, так что парень абсолютно не годится! Или, скорее, вы двое были щадящими? Этот парень работает быстро…”

Адлан, по какой-то причине, был в полном отчаянии.

“Я также получила приятный подарок от благородного сэра Франца.”

“Таково определение вопиющей приманки! Быть втянутой и пойманной определенно нехорошо! Играя с некоторыми взбалмошными, хорошо обеспеченными новичками, пока вы не забеременеете, вы просто бросите всю свою жизнь в руины, вы знаете!”

“... В таком случае, может ли такая женщина, как я, всю свою жизнь оставаться девственницей?”

“Это не то, что я говорю! Во-первых, как вы можете просто сделать кого-то своим любовником?!”

Сьерра опустила глаза в пол. Унылая горничная выглядела такой прелестной, что Адлан с трудом удержался, чтобы не усадить ее к себе на колени и не утешить.

“Ну что ж, тогда я вам не подхожу. Для того, чтобы свадебная ночь моей госпожи прошла успешно, она нуждается в наставлении перед свадебной церемонией, и все же я не могу обеспечить его.”

- Ну конечно, похоже, что придется вбить какую-то простую информацию в этого девственника Бельванта, чтобы он не причинил вреда принцессе, но…”

Услышав его слова, Адлан увидел, как Сьерра перевела взгляд на комнату и огляделась.

Это плохо, я понятия не имею, что этот ребенок будет делать, если я спущу с нее глаза! Она безошибочно придумывает какую-то опасную идею прямо сейчас!

“Я все понял!”

- Крикнул Адлан, и в следующее мгновение он уже обхватил Сиерру обеими руками.

- Давай просто сделаем так, чтобы я стал твоим любовником!”

[Мама говорит, что агрегатные сайты-это дьявол, вы знаете]

Адлан, не сдерживаясь, крепко обнял крепкое тело Сиерры. Хотя она старательно сдерживала свое тело, Сьерра обнаружила, что уютно устроилась в объятиях Адлана, как стройная девушка.

А так он крепко прижимался к ней всем телом, уткнувшись лицом в ее плечо. Дело дошло до того, что Сьерра полностью погрузилась в мужское тело.

Откровенно говоря, Адлан ожидал, что Сьерра, с ее неопытностью в обращении с мужчинами, будет нервничать. Несмотря на то, что она говорила смело, девственная женщина, которую обнимает мужчина, который не является ее любовником, должна быть очень неприятной. С этим он мог бы выиграть немного больше времени для планирования.

Как и ожидал Адлан, тело Сьерра напряглось от резкого объятия.

Ну ладно!

Невербальное отрицание оставило неприятное покалывание в груди Адлана, но вскоре его ждал еще один сюрприз.

- А это что такое?

Внезапно все напряжение покинуло тело Сьерра. Опасаясь, что его объятия могли толкнуть ее слишком далеко в неподходящем направлении, Адлан посмотрел вниз на лицо Сьерра и увидел, что ее щеки слегка порозовели.

- ... Я чувствую облегчение “ …”

- Пробормотала Сьерра.

- А?”

“Я, так как я думала, что сэр Адлан самый лучший... а не любой другой джентльмен, я хотела, чтобы сэр Адлан принял больше всего.”

Полностью расслабившись, она доверила ему свое тело, ее мягкое тепло распространилось по его сердцевине.

Может быть, это еще и не любовь. Однако, приехав в Олтайр, не зная никого, кроме Принцессы Мариетты, Сьерра стала доверять этому человеку Адлану, который всегда присматривал за ней. Увидев его мягкую улыбку, услышав его ласковые слова, Сьерра почувствовала, как напряжение покидает ее плечи. Поэтому, когда она думала, что кому-то придется лишить ее девственности, она втайне надеялась, что этим кем-то будет Адлан.

- Я очень рад.…”

С затуманенными голубыми глазами Сьерра смотрела на Адлана с милой улыбкой.

“Хорошо, что это сэр Адлан. Пожалуйста, отныне рассматривайте меня благосклонно.”

Лицо Сиерры мягко прижалось к груди Адлана, и ее тонкие белые руки робко обхватили его спину.

“!… ГМ-“

Глядя поверх Сиерры, Адлан мгновенно покраснел до ушей.

- ...Я отдаю, я был полностью побежден.”

И именно в этот момент Адлан, тридцатилетний заместитель командующего армией и превосходящий по статусу мужчину, совершенно влюбился в седовласого слугу из Стеллауса.

Примечание Автора:

Он падает~, интриган Адлан был сбит!

Это полная победа легкомысленной горничной Сиерры.

В следующий раз, когда настанет очередь Адлана стать серьезным, взорвется ли сладкая Сема?!

http://tl.rulate.ru/book/6818/666077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь