Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2074

Глава 2074 – Титул Императора

«Брат Линь, в последние годы моих двух Старших Сестер тревожило множество опасений, о которых ты не знал» Сяо Мосянь игриво ущипнула Линь Мина. Затем она наклонилась ближе к его уху, что-то прошептала ему, после чего спокойно оделась и ушла.

Правда была в том, что Сяо Мосянь уже знала о мыслях Цинь Синсюань и Му Цяньюй. Как женщины, они мечтали о ребенке, и это желание не покидало их тысячи лет.

Когда Сяо Мосянь вышла из комнаты, она осторожно закрыла за собой дверь. Линь Мин был ошеломлен. Он в оцепенении посмотрел на Цинь Синсюань и Му Цяньюй, не зная, какие чувства были в его сердце.

Му Цяньюй схватила Линь Мина за руку, ласково глядя ему в глаза.

«Линь Мин ... знаешь, что когда ты ушел более 6000 лет назад, я чуть не сломалась. Кроме скорби человечества здесь не было ничего, лишь бесконечные свирепые дикие звери. С большим трудом мы освоили эту территорию, но даже тогда все наши усилия были напрасны. А все потому, что, сколько мы не построили, мы все боялись, что когда придут святые, они яростно уничтожат все ... Я не могла найти надежду и не видела будущего. Я ждала тебя, но все говорили, что ты умер ... Я не хотела им верить, но постепенно я начала погружаться в пропасть отчаяния ...

Именно в это время я думала, как было бы замечательно, если бы у меня был твой ребенок?

С ребенком я бы сфокусировалась на жизни. Я могла бы излить все свои эмоции на нашего ребенка, чтобы даже если с тобой что-нибудь случилось, я не рухнула бы, потому что мне было ради чего жить… » серьезно сказала Му Цяньюй, глядя на Линь Мина. не моргая.

Цинь Синсюань держала руку Линь Мина, в ее глазах блестели слезы. «Брат Линь, ты планируешь снова покинуть нас через несколько дней?»

Линь Мин замер. Глядя на Цинь Синсюань, он понял, что не мог снова причинить ей боль.

Однако он знал, что у него осталось немного времени. Когда он использовал переговоры и свои собственные силы, чтобы заставить Астральный Свод и Парящее Перо выйти из войны вместе с ним, многие уже догадались о его планах.

В конце концов, Линь Мин кивнул ...

Цинь Синсюань не была удивлена и не выдала своих страданий; она ожидала этого ответа.

Она сказала: «Брат Линь, 6000 лет назад родился Хуань’эр, и каждый день я помогала Младшей Сестре Сянь’эр ухаживать за ним. Я действительно завидовала ей. После этого я наблюдала, как Хуан’эр медленно растет, и считал его своим ребенком. Но, в конце концов, он им не был. Каждый раз, когда Хуан’эр отправлялся на поиски приключений, и когда я видела его возвращение, я думала, как было бы замечательно, если бы у меня был собственный ребенок… »

Когда Цинь Синсюань говорила, ее глаза блестели от слез. Наконец она рассказала о печальных днях, которые она пережила за более, чем 6000 лет. Одиночество, страх и боль, вызванную этими эмоциями, было трудно описать словами.

Линь Мин молчал, потому что в этот момент слова больше не были нужны.

Он крепко сжал руки Му Цяньюй и Цинь Синсюань. Затем он обнял их и нежно поцеловал. Вместе они упали на мягкую кровать ...

Остальное происходило, как было устроено природой ...

....

Следующие три дня Линь Мин не тренировался. Все три дня он расслаблялся и наслаждался миром чувств со своими женами.

И каждый раз Му Цяньюй и Цинь Синсюань тщательно принимали жизненную сущность Линь Мина, чтобы не пролить ни капли.

Видя это, Линь Мин не мог удержаться от смеха.

Правда заключалась в том, что теперь, когда Линь Мин больше не перекрывал свой источник сущности жизни, шансы забеременеть составляли почти 100%.

А все потому, что сущность Линь Мина обладала жизненной силой, энергией и временем выживания, значительно превосходящими те же параметры жизненной сущности смертных.

Более сильной расе действительно было трудно размножаться. Но сильным был Линь Мин, а не его раса. Он все еще был человеком, и самим собой.

Из-за этого его способность размножаться не ослабнет, а станет лишь сильнее.

Если бы с ним была женщина с уникальной родословной, такая как Сяо Мосянь, то, шансы на то, что она забеременеет, также будут увеличены в несколько раз. Но если бы он был слаб, то её шансы забеременеть были бы почти нулевыми. Дело тут было в количестве жизненной сущности, которой обладал человек. Мыши не могли оплодотворить феникса.

Поэтому в будущем, если Линь Мин ворвется в область Истинного Божества или даже выйдет за пределы этой области, у Сяо Мосянь появится возможности завести второго ребенка.

Три дня спустя, рано утром, Линь Мин проснулся от сладкого тепла, которое его окружало. Он переоделся в новые одежды, источая энергичную ауру. Сегодня начнется церемония восхождения Линь Мина!

Древняя церемония восхождения; нужно было принести жертву небесам и земле. Эти церемонии также существовали в землях смертных. Например, смертные императоры взбирались на горы, чтобы поклониться небесам и земле, воспевая хвалу всему миру.

Но в мире мастеров боевых искусств все было иначе.

Здесь небеса и земля относятся не к тем небесам и земле, которые видят смертные, но к тем, что видели Императоры!

Это произошло потому, что после того, как мастер боевых искусств врывался в область Императора, Законы, которыми он обладал, могли в некоторых аспектах стоять на одном уровне с Законами Небесного Дао.

Так что не было бы преувеличением сказать, что Император был вселенной небес и земли.

До великого бедствия Истинные Божества людей не существовали, и Император был самой высокой границей, которую только можно было достичь. Благодаря этому слово Император обозначало исключительного и гордого персонажа на небесах и на земле!

Без сомнения, церемония восхождения Линь Мина станет величайшим праздником для всего человечества с тех самых пор, как они вошли в дикую вселенную.

На эту церемонию собралось около ста Императоров из стана людей. С точки зрения масштаба, было только одно событие, которое могло бы сравниться с этим, и это было празднество, посвященное прорыву Божественной Мечты в область Истинного Божества.

База человечества уже была перенесена в туманность глубоко в центре Галактики Скрытого Дракона.

Сегодня эта туманность сияла божественным светом.

Каждый Император прибыл со своим Небесным Дворцом. Сотни Небесных Дворцов кружили вместе, из них исходили великолепные огни, которые охватывали бескрайние просторы, прекрасные до крайности.

И это божественное свечение окружило силовое поле, радиус которого составлял 100 000 миль. В этом силовом поле было множество редких цветов и деревьев, сокровищ небес и земли, которые цвели вместе.

Такое чудесное зрелище появилось в звездном пространстве космоса, поражая всех и каждого!

И к этому времени титул Линь Мина уже был определен.

Буквально вчера, чтобы определить титул Линь Мина, несколько высокопоставленных представителей человечества собрались на специальной конференции. Ничего подобного в истории человечества ещё никогда не было.

Подавляющее большинство Императоров лично выбирали свой титул; они могли использовать любой титул, который им нравился.

Эти титулы часто были связаны с методами культивирования, методами борьбы, жизненным опытом, местом рождения, причиной, по которой Император стал знаменитым, древними руинами, которые он посетил, или другими подобными факторами.

Однако титул Линь Мина имел другое значение. Он был могущественным и авторитетным мастером человечества. Титул лидера, конечно, не мог быть выбран случайным образом.

Этот титул должны были принять простые люди.

Более того, этому титулу суждено было оказаться в анналах истории и славиться века. Таким образом, нельзя было проявить небрежность.

3,6 миллиарда лет назад вождю человечества был присвоен титул Императора Божественной Печати. Этот титул обладал монументальным импульсом и значимостью. Даже по прошествии стольких лет, когда люди упоминали имя Божественной Печати, они делали это с бесконечным уважением в своих голосах. Что касается истинного имени Императора Божественной Печати, никто его не знал. Конечно, это произошло, вероятно, из-за великого бедствия, произошедшего 3,6 миллиарда лет назад, в результате которого была уничтожена большая часть наследия человечества.

В начале, кто-то предложил величать Линь Мина Бессмертным Императором, чтобы указать, что Линь Мин бессмертен и что пока он жив, человечество будет существовать вечно.

Однако это предложение было отвергнуто самой Божественной Мечтой. Хотя титул «Бессмертного» может казаться властным и великим, оно уже принадлежал кому-то другому 10 миллиардов лет назад.

Так же как и титул Императора Асуры.

Были предложены и другие варианты, опираясь на методы культивирования Линь Мина, «Император Девяти Звезд», «Император Громовой Огонь», «Император Еретический Бог», все эти варианты были отвергнуты.

Причина была в том, что они описывали только небольшую часть его силы и не отражали Линь Мина во всей его полноте.

Божественная Мечта дала каждому участнику этой конференции возможность предложить свой титул. Даже раса первичного бога предложила титул «Вечный Бог Король», но после того, как Божественная Мечта обдумала этот вариант, она отвергла и его.

Когда дело дошло до Императора Безбрежной Вселенной, поскольку все уже предложили так много идей, и он не мог их дублировать, он на мгновение задумался, прежде чем предложил «Император Новый Рассвет». Божественная Мечта не знала, что и сказать в ответ. Хотя титул Императора Нового Рассвета действительно имел хорошее значение, это имя не очень приятно звучало.

«Тогда, как насчет того, чтобы назвать его… Сувереном Людей».

Когда все остальные Императоры закончили говорить, Божественная Мечта заговорила сама.

Все слушающие были ошеломлены. Это имя не только громко звучало в ушах, но и имело глубокий смысл.

У святых был свой Святой Суверен.

У душевников был их Император Души.

Тогда человечество должно иметь своего Суверена Людей!

Этот титул также указывал на позицию Линь Мина. Суверен Людей, Суверен человечества, иными словами, человек номер один всего человеческого рода!

В будущем, когда это великое бедствие будет зафиксировано в истории, Линь Мин будет считаться высшим лидером человечества, и его имя будет записано так навсегда. Когда другие будут упоминать книги по истории и говорить о Линь Мине, они будут называть его Сувереном Людей. Другими словами - Линь Мин Суверен Людей!

И в будущем, когда Царство Богов вернется к своей золотой эре, человечество больше не будет называть Линь Мина «Старшим» или «Мудрецом», а вместо этого станет звать его «Ваше Величество» или «Суверен».

Этот титул получил одобрение присутствующих Императоров. Это был титул, завоеванный силой Линь Мина.

Потому что даже если бы Императоры и могли выбрать свой титул сами, никто бы не осмелился называть себя так, поскольку таким именем, они все равно, что бросали вызов всем остальным Императорам людей.

Но если бы Линь Мин был удостоен титула Суверена Людей, никто не стал бы спорить!

Когда Линь Мин узнал об этом титуле, он почувствовал, что он звучит немного преувеличенно. Но после рассмотрения нескольких факторов, немного преувеличения было приемлемым для достижения нужного эффекта. Так официально началась церемония вознесения!

Банкеты проходили один за другим. Многие из предметов на этих банкетах были небесными материалами, бесценными и редкими. Еда их была очень полезна для культивирования.

Этот банкет и церемония продолжались целых три дня.

Вести о титуле Суверена Людей Линь Мина также распространились среди присутствующих на церемонии.

В последний день Линь Мин восседал на престоле Суверена Людей. В бесконечном звездном небе эхом раздавались крики мастеров боевых искусств. «Суверен Людей бессмертен, да здравствует человечество!»

Эта песня образовала бурю, заставляющую кровь каждого воина закипеть.

Взглянув на этих людей с их стремлением к небесам, Линь Мин знал, что человечеству наконец пришло время вернуться в Царство Богов и вернуть свой кровавый долг.

А ему пришло время уйти.

Для Линь Мина все, что происходило перед ним, все это поклонение и обожание, все это казалось туманом, который мог исчезнуть в любой момент.

Без абсолютной силы вскоре все это превратится в иллюзию, не говоря уже о попадании в историю.

А все потому, что до того, как это произойдет, человечество превратится в пыль истории...

Время было важнее всего!

http://tl.rulate.ru/book/68/428906

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я думаю что лучше надо была нозвать Линь Мина Повелитель 33 трёх миров ведь когда он будет Истеным Божеством ему некто в соперники годится не будет и он может управлять всем чем захочет и святыми и дувевниками кто согласен свавит лукас).Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь