Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1927.2

Глава 1927B – Прекрасная ловушка

На этом божественном дереве было не так много листьев. Только одна старая ветвь простиралась с дерева, скручиваясь как мощный дракон.

На этой ветке были два странных плода.

На этих двух плодах были руны Великого Дао. Они казались Плодами Дао не младше сотен миллионов лет, которые собрали сущность мира, заставляя человека пускать слюни при их виде.

Линь Мин был ошеломлен какое-то время. Это было божественное лекарство, которое родилось в этом странном мире?

Некоторое время он колебался, а затем протянул руку, желая собрать плоды. Но как только он протянул руку, один из двух плодов спонтанно влетел в его руку.

Как будто этим плодам суждено было оказаться в руках Линь Мина.

«Что это за плоды?»

Линь Мин не знал, что это такое, но он был уверен, что эти плоды не были чем-то простым. Они были чистыми сокровищами мира. Если бы он должен был дать свою оценку, то они были, по крайней мере, на уровне Истинного Божества, или даже ... выше!

Может ли это быть что-то, что в прошлом посадил Хозяин Дороги Асуры?

Вдруг подумал Линь Мин. Поскольку он использовал Команду Асуры, чтобы прибыть сюда, было бы не странно, если бы это фруктовое дерево было связано с Хозяином Дороги Асуры.

Но вопрос был в том, что если это действительно было божественное дерево, посаженное Хозяином Дороги Асуры, то разве оно могло расти здесь 10 миллиардов лет?

Существовала ли форма жизни, которая могла прожить дольше 10 миллиардов лет?

Линь Мин посмотрел на плод в руке. Руны Великого Дао, сгущенные на плодах, не могли быть фальшивыми. Он поколебался, а потом откусил от плода.

В это время он не мог думать о том, как использовать этот плод в алхимии, и не мог думать о своей силе и о том, сможет ли его организм выдержать такой Плод Дао.

Он уже был в отчаянии!

Он горячо надеялся на благоприятный поворот; он очень хотел увеличить свою силу.

Корка плода была очень тонкой, а плоть была прозрачной, как желе. Когда он откусил кусочек, он растаял во рту, очень сладкий до такой степени, что опьянял.

Линь Мин был готов поклясться, что никогда не ел что-то настолько вкусное. Он никогда не был прожорливым человеком, но когда он ел этот плод, он был готов поглотить его без остатка.

Прошло время дюжины вдохов, и Линь Мин закончил есть плод.

Он даже облизал пальцы и губы.

Теперь он ждал, когда сила плода прорвется внутри него. Вообще говоря, небесный материал высшего ранга был страшной силой, с которой он мог бы совершить прорыв. Если бы мастер не смог противостоять такой силе, тогда его тело взорвалось бы, и он умер.

Линь Мин планировал переварить этот плод, а затем собрать второй плод.

Он прождал пока не прогорела ароматическая палочка, но силы в нем не появилось.

Вместо этого Линь Мин почувствовал беспрецедентный уровень комфорта.

Тепло растекалось внутри него, распространяясь на каждый дюйм его тела, заливая его меридианы, плоть и кровь. Оно даже поднялось в его духовное море, заставив его чувствовать себя опьяненным.

Ему становилось все теплее. У него закружилась голова, словно он выпил алкоголь. Всему его телу было комфортно.

Он хотел лечь на землю и поспать.

Под этим божественным деревом плотная и ароматная трава сформировала естественную кровать.

В тот момент, когда Линь Мин подумал об этом, его сердце застыло. Пугающее чувство охватило его.

Он повернулся и увидел, что всего в трех футах от него, в какое-то неизвестное время, появилась женщина!

Было похоже на то, что она стояла там уже давно, и пока Линь Мин ел фрукт он просто не смог заметить её.

У этой женщины были черные волосы, и ее лицо было скрыто за темной вуалью, не позволяющей увидеть ее внешность. Ее глаза были такими же глубокими, как ночные небеса, настолько глубокими, что можно было потеряться в их после одного взгляда ...

"Вы…"

Линь Мин хотел сосредоточить свой взгляд на лице этой женщины, но он просто не смог сохранить даже краткий момент ясности ума. Горящий прилив тепла и головокружения снова покрыли его тело, замедляя его реакцию и даже ограничивая его божественное восприятие в пределах трех футов от его тела, не давая распознать, кто эта женщина.

Парящее Перо?

Линь Мин сразу подумал об этом. Он хотел прикоснуться к своему пространственному кольцу, но обнаружил, что его руки не подчиняются ему.

Что происходит…

У Линь Мина было глубокое предчувствие. Эта женщина казалась женщиной, которую он уже видел. Она целенаправленно заманила его сюда, чтобы он съел этот плод?

Из того, что увидел Линь Мин выходило, что этот плод должен был быть Плодом Дао, который впитывал мировую сущность сто миллионов лет; это не мог быть яд.

Более того ... даже если этот плод и был ядовитым, он был неизбежно чрезвычайно ценным ядом. Просто зачем тратить его на него (Линь Мина)? Эта женщина была явно намного сильнее, чем он, поэтому, если бы она могла легко убить его, зачем использовать яд?

Размышления Линь Мина касались всевозможных тайн. Он почувствовал, что его сознание становится все более размытым, кружа вокруг него. Он пошатнулся, и из-за того, что он не мог устоять на ногах, он стал падать на женщину.

Сложные эмоции проявились в ее глазах.

Она стояла на месте, как потерянная в мире фея, но она не избегала Линь Мина.

В тот момент, когда Линь Мин собирался упасть ей в руки, в последний момент он схватился за её плечи, используя ее, чтобы поддержать себя. На какое-то мгновение лицо Линь Мина оказалось в нескольких дюймах от её лица

На таком близком расстоянии Линь Мин почувствовал запах ее тела, и увидел два зрачка, похожие на весенние озера. Сердце Линь Мина содрогнулось.

«Вы ... Шэн Мэй?»

Линь Мин был ошеломлен. На таком близком расстоянии он узнал, что эта женщина была Шэн Мэй!

Эта знакомая аура и эти знакомые глаза, он не мог ошибиться! И Парящее Перо не должно быть настолько простой, чтобы попытаться обмануть его, изменив свою внешность и став Шэн Мэй.

Женщина слегка вздохнула. Она сняла с себя вуаль, обнажив ее несравненный вид, лицо, которое могло опозорить луну и смутить мир.

Линь Мин никогда раньше не видел Шэн Мэй так близко.

Ее кожа была безупречным совершенством и, казалось, слабо излучала блеск луны. Глаза у нее были яркие и глубокие, словно они содержали бессмертные звезды.

Она была богиней душевников, женщиной, не имеющей аналогов в мире.

Ее тело было покрыто тайнами, заставляя человека забыть о своей цели.

Но в следующий момент произошло нечто невероятное и неожиданное. Шэн Мэй шагнула вперед, и ее руки оказались под руками Линь Мина, крепко удерживая его.

Некоторое время теплое, как нефрит прикосновение, ласкало его грудь. Запах женщины поразил его ум. Никогда раньше такое прикосновение не поражало Линь Мина, как разряд.

Но Линь Мин не лишился рассудка. Он инстинктивно хотел оттолкнуть Шэн Мэй. Хотя он не знал, что планируют душевники, он знал, что Шэн Мэй не была союзником человечества.

«Вы ... вы устроили так, чтобы я пришел сюда?»

Линь Мин внезапно осознал эту возможность. Когда произошла авария с Командой Асуры, причина того не была связана с имперским нефритом или с количеством его энергии, а с тем, что кто-то сознательно манипулировал этим жетоном!

Шэн Мэй молчала. Она держалась за Линь Мина и смотрела на таинственное фруктовое дерево позади него. Она протянула руку, и оставшийся плод спустился к ней.

Увидев это, мысли Линь Мина застыли: «Что это за фрукты?»

«Они родом из Руин Первобытного Царства, странный плод Темной Бездны. В этом мире он уникален. Великое Дао мира сгущено внутри него, и в нем есть большое преимущество для культивирования и фундамента. Но он обладает дьявольским соблазном, которому никто не может сопротивляться ... »

"Что?"

Лин Мин задрожал. Темная Бездна!

Он уже слышал это назваие. Тело абиссала, захваченного Началом, а также Голод, были родом из Темной Бездны!

Из такого злого и ужасающего места произошел такой загадочный Плод Дао?

Этим так называемым дьявольским соблазном был ...

Линь Мин внезапно обнаружил, что ему становится все труднее контролировать свое тело. Необъяснимое желание поднялось из его чресл, накрывая его волной.

Тело Шэн Мэй, казалось, содержало бесконечное очарование, из-за которого он постепенно терял разум.

«Вы заставили меня съесть ... афродизиак?»

Линь Мин не смел поверить в это. Что планировала Шэн Мэй?

Он мог подтвердить, что Шэн Мэй обладала невероятно мощной чистой силой Инь. Спустя семь реинкарнаций ее чистый Инь никем не был отнят. Вместо этого он собирался и собирался, достигнув немыслимого уровня. Если бы кто-то смог получить чистый Инь Шэн Мэй, это было бы невообразимое преимущество!

Но Линь Мин не верил, что Шэн Мэй охотно предложит ему свой чистый Инь.

Тогда, в чем же дело?

«Линь Мин, извини ...»

Шэн Мэй прошептала ему. «Ты слишком упрямый, слишком упертый. Если бы ты решил уйти со мной на сто миллионов лет, тогда ничего из этого не случилось бы ... Я уже сказала тебе, что тебе не победить их ... »

Голос Шэн Мэй был полон сожаления. Сцена, которую она когда-то изображала, была столь желанной её сердцем.

Однако из-за отказа Линь Мина все эти надежды рухнули.

«Если тебе суждено умереть, тогда ты будешь уничтожен моими руками ...»

После этих слов Шэн Мэй, ее глаза начали блестеть от слез. Она раскрыла свои красные губы и втянула воздух. Мистический Плод Дао в ее руке распался, тая и превращаясь в сладкий сок, который влился ей в рот.

Когда она проглотила этот плод, её тоже охватил жар.

Линь Мин больше не мог контролировать свое тело. Он испробовал все, что мог, чтобы подавить пламя желания внутри него, но у него не было возможности победить в этой битве.

Этот дьявольский соблазн был слишком сильным. Более того, был еще один момент, и это было то, что Шэн Мэй была идеальной женщиной, непревзойденной красавицей во вселенной. Бесчисленные мужчины сходили с ума от неё!

«Все бесполезно. Этот плод сгустил Великое Дао мира и также содержит дьявольский соблазн. Никто не может противостоять ему, ни ты, ни я ... »

Эффект плода еще не полностью охватил Шэн Мэй. Она все еще не спала, когда она и Линь Мин упали на мягкую траву.

Затем она медленно сняла одежду.

Черная одежда резко контрастировала с ее безупречным телом, которое было бледным, как белый нефрит.

Ее длинные и стройные ноги, ее безупречная фигура, ее мягкие изгибы тела, ее гордая и высокомерная харизма, ее нежные пальцы, каждая часть её тела была похожа на прекрасное произведение искусства. Голая Шэн Мэй слилась с окружающими пейзажами, создав одну из самых красивых картин в мире.

Теплый солнечный свет покрывал фигуру Шэн Мэй. С демоническим ритмом ее тело размылось в этом свете, сделав ее бессмертной богиней.

Раньше она никогда не оказывалась обнаженной перед мужчиной, но в этот момент она не стеснялась.

Она нежно опустилась рядом с Линь Мин и оказалась на его теле. Она обняла его и медленно поцеловала.

В тот момент Линь Мина охватило неописуемое чувство. Он отчаянно пытался оттолкнуть ее, но его тело не слушалось. Его руки скрестились под ней и мягко держали ее.

Его пылающее тело давало яростный отклик.

«Ты ... ты хочешь ... мою Вечную Душу?»

С трудом произнес Линь Мин. Последний проблеск сознания был готов иссякнуть.

«Если ты спланировала это, то ... зачем ждать до сегодняшнего дня ... ты, очевидно, могла бы отнять мою Вечную Душу в Мире Души!»

Линь Мин задыхался. Поскольку Шэн Мэй целовала его, его слова были невнятными.

Шэн Мэй наклонилась к уху Линь Мина. Ее горячее дыхание, наполненное соблазном, касалось его кожи. Она нежно сказала: «Я не хочу сейчас объясняться. После сегодняшнего дня мы с тобой расстанемся навсегда, это будет наша последняя встреча. Это будет также самое сокровенное и незабываемое время моей жизни ... Я не хочу отвечать на твой вопрос, потому что это отвлечет нас. Я надеюсь, что наш союз может быть совершенным ... »

Когда Шэн Мэй договорила, она положила свои бледные руки ему на грудь. Одежда Линь Мин полностью исчезла, обнажив его крепкое и мускулистое тело.

Ее глаза были мокрыми от слез, и она тихо сказала: «Линь Мин, наши отношения не должны были так закончиться. Хотя ничто не может отменить то, что свершается, в будущем, когда я останусь одна, страдая долгими днями, когда я дойду до конца вселенной, я буду помнить тебя, и я запомню тебя, тебя, кто вошел в мое сердце ...

Я сохраню эти воспоминания на всю жизнь ...»

http://tl.rulate.ru/book/68/380460

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что за дичь?
Развернуть
#
П.......ц,куда скатилось это чтиво,оно постепенно превращается во что то вроде DxD.😱
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь