Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 242

Глава 242: То, что произошло дважды, будет... (2)

-Доброе утро, Оппа.

На следующее утро, после сна с приятным перерывом от подземелья, я встретился лицом к лицу со странной сценой. Юа была, конечно, как всегда ангельской, но проблема была…

-Что тебя держит?

-Это яйцо, Оппа!

В объятиях Юа сидело большое рубиновое яйцо, светящееся красным светом. Я спросил просто чтобы быть уверенным, но это действительно было яйцо. Когда она говорила, Юа нежно погладила яйцо.

-Если я буду держать его вот так, ребенок вылупится раньше, хехе.

-Эээ, ммм удачи...?

-Да!

Я не знал, сработать ли гнездование Юа, но, вероятно, это не важно, насколько мило она выглядела. Однако, глядя на нее с яйцом, я вспомнил Руи и ее металлическое яйцо, за которым она ухаживала в Сказочном Саду. Когда я направился в подземелье, я вызвал Руи и спросил.

-Это яйцо еще не вылупилось?

[Нет, оно еще спит. Я думаю, что оно ждет Шину, чтобы стать сильнее!]

-Довольно дерзкий для яйца…

Становясь сильнее, она, вероятно, имела в виду мои навыки, связанные с элементалистом. Связь рода уже была установлена между мной и яйцом, и он, несомненно, знал, что я не могу командовать четвертым элементом. Это было действительно дерзко. Я представил, как бы это было удивительно.

-Я узнаю естественным образом, когда мои навыки повысятся. Руи, мы собираемся бороться с сильным противником сегодня.

[Ун!]

Честно говоря, на самом деле я не беспокоился. Там не будет никаких Мастеров этажа, которых я не смогу победить с помощью Повелителя. Теперь мои взгляды были выше и дальше. Прорываясь через самый высокий этаж в подземелье, котороый никто, как говорят, не проходил, и покоряя все Подземелье. Этих целей уже недостаточно. Мне надо расти дальше того, что может мне предложить подземелье.

Это длится уже долгое время, с тех пор как я пришел сюда. Ты третий претендент с тех пор, как я попал в эту тюрьму.]

-Третий? Ты да...

Оба Дуллаханы и Мрачные Жнецы только знали, как заряжать от меня, как идиоты, поэтому я ожидал, что на 20-м этаже Мастера будет то же самое. Однако голос был спокойным, и коса в его руке была не такой большой, как у Жнецов. Казалось,у него было больше характеристик Жнецов, так как его голова не была отделена, как Дуллаханов.

Только в отличие от Жнецов, одетых в тряпки, он носил толстую броню и ездил на колеснице, привязанной к лошадям без головы.

[Я не буду раскрывать имена побежденных, поскольку они для меня только цифры. Герой, поднял свои меч и копье. Я тот, кто проверяет, тот, кто вечно умирает, коллектор ложных смертей. Все, кто сталкивался со мной здесь, испытал больше, чем одна смерть. Сможешь ли ты победить меня?]

Он поднял голову. У него были длинные волосы и бледное, но красивое лицо. Это лицо не было "он"! Я был слегка потрясен неожиданным открытием, но вскоре я успокоился и спросил.

-Ты женщина?

[Действительно. Хотя я упала до низшего статуса, где я не могу умереть, я, конечно, женщина. Но если это приведет к тому, что копье Героя станет скучным, я буду сильно разочарована.]

-По мне видно, что так будет?

Я рада, что так не будет.

Она заняла позицию на ее колеснице. Безголовых коней заржали и готовились мчаться вперед. Я сразу же увидел силу, которую они несут на своем попечении. Я ухмыльнулся и крикнул, что я полностью выпустил свое очарование.

-Искушение Лилит!

Прошел всего день, с момента как я заявил, что я никогда не буду использовать его, но я знал, когда использовать мое преимущество!

[Ты использовала Искушение Лилит! Вы крадете 50% здоровья и магической силы вашей цели!]

[Цель попадает под воздействие состояния пробужденного гнева‘. В обмен на 50% своего нынешнего здоровья, она удваивает все свои способности!]

[Куаааа! Ты смеешь оскорблять меня с этой жалкой техникой!]

[Ярость старшего Жнеца взлетает, активируя "Проклятие Жнеца"! В течение 5 минут, шанс получения критического удара от Старшего Жнеца умножается в 10 раз! Сила атаки и скорость Старшего Жнеца увеличивается от количества атак!

Думать, что пробужденный гнев активизируется! Старейший Жнец остановился от шока в тот момент, когда она была поражена Искушением Лилит, и вскоре выла в ярости, когда она подняла свою косу. Моя броня уже спасла меня от получения критических ударов, но умножила ли ее в десять раз? Каждый удар практически был критическим ударом! Действительно, ничего не было легко!

[Ты заплатишь за это! Я буду пожинать твою жизнь!

Огромное количество маны стало концентрироваться на косе, создавая зловещую серую ауру над косой. Как и ожидалось от 20-го этажа Мастера, мое тело напряглось в ответ на мощную ауру.

- Я использовал только свое мастерство!

Я использовал Божественную скорость и взлетел в небо. В то же время, мощность Шараны внутри меня всколыхнулась и ускорила меня. Десятки лезвий ауры, которыми она выстрелила, пронеслись мимо меня и взорвались громогласным ревом, при попадании в потолок.

Это было только начало. Безголовые лошади топали по воздуху и приближались ко мне! Колесница летела!

[Если ты Герой, дерись со мной своими силой!]

-Сила? Точно!

Действительно, скорость и сила Старшего Жнеца были страшные. Со всеми ее способностями удвоились и ее специальные навыки, используемые, сила ее духа была подавляющей.

Тем не менее, в настоящее время у нее была только половина маны и четвертая часть ее здоровья! Она была стеклянной пушкой. В этом случае все было просто. Я просто должен был ударить ее, прежде чем она ударит меня!

- Куаааатг!

Ты использован Замораживающий Рев! Все враги на поле боя замирают на месте. Все союзники временно становятся супер-бронированными и все способности, увеличелись на 50%. Ваш шанс приземления критического удара удваивается, когда боевые враги пострадали от Заморажевающего Рева.]

[Куул?]

Хотя Замораживающий Рев не показал полного эффекта против всех могущественных врагов, с которыми я недавно сражался, первоначально это был ужасающий навык, который заморозил всех врагов на месте! Поскольку он не мог даже заморозить Дракона зомби на 15-м этаже, он не смог заморозить Старшего Жнеца.

Тем не менее, он все еще может хорошенько заморозить колесницу и безголовых лошадей!

Все, что у вас есть, это мелкие трюки!

-Мощные способности ты имеешь ввиду!

Колесница упала без усилий. Старейшина Жнец выскочил из колесницы без колебаний, в то время как я уже направился к ней после использования Повелителя. Окутанный Загадкой, я использовал Божественную скорость. С ней я, наверное, выглядел как луч черного света.

Старший жнец понял мою позицию только после того, как я появился перед ней. Она быстро подняла свою косу, но я уже ткнул копьем в нее.

[Кук, трус! И эта сила!]

- Если и есть вещь, которую я понял в боях, это то, что победа превыше всего!

[Кухук!]

Хаотическое копье проникло в ее нагрудник. Героический удар, наделенный Загадкой, легко проигнорировал оборонительную силу брони. Как я уже говорил, у нее осталась только четвертая часть здоровья. Хотя она не умерла мгновенно, она была на грани смерти, скорее всего, с менее чем 5% ее здоровья.

[Куук, так легко ... даже если мне суждено навсегда подвергнуться преследованию, я не уступлю тому, кто унижает женщин!]

-Я никогда не говорил, что вы должны. Я сам найду это и пройду через это!

Она сказала мне бороться с ней, не обращая внимания на ее пол, но она сказала, что я унизил ее только потому, что я использовал навык. Насколько это было абсурдно? Мне было даже больно от ее слов!

Я использовал Божественную скорость еще раз и грубо вырвал копье из ее тела. С активным Повелителем мне не придется беспокоиться о мане. Возможно, благодаря тому, что ее способности удвоились, она едва отреагировала на мои движения и выстрелила в серый клинок ауры.

[Я украду месяц у тебя! Увидимся потом!]

-Извини, но мне придется отклонить твое приглашение на свидание!

Мощная аура может повредить окружение без какого-либо контакта. С Божественной скоростью я выстрелил назад и увеличил длину и толщину Хаотического копья, чтобы снова проникнуть в ее тело.

[Кахаак! Ты ублюдок!]

-Давай покончим с этим!

[Я покончу с тобой, Герой!]

В тот миг, аура Старшего Жнеца взорвалась со всех сторон. Ее аура, содержащаяся в ее косе, быстро сжималась и телепортировалась в случайные места, чтобы взорваться!

Я не думал, что такая утонченная техника ауры может существовать и таращиться на сцену. Вскоре я понял, что не время восхищаться ее мастерством, так как мой HP падал, даже когда я был защищен Загадкой.

[Куууук! Вы думаете, я на колени встану!?]

-Элементаль Клинок!

Слой изготовлен из элементалей был добавлен в лезвие копья. В одно мгновение, отверстие в теле Старшего Жнеца стало больше. В следующий момент Старший Жнец опустила голову с круглыми глазами.

[Н-Невозможно...!]

Копье, которое я держал в руке, неожиданно потерял вес. Тело Старшего Жнеца рассыпалось на частицы света.

[Удивительно! Вы первый в истории Подземелья, кто добился успеха в сражении со Старший Жнецом с первой попытки! Вы получили 3 очка навыков, как наградау. Оставшиеся очки навыка: 39]

[Вы получили название, ‘Мастер Старший Жнец.’ Все характеристики увеличиваются на 2. Этот эффект действует даже если Заголовок не оборудован.]

[Вы очистили 20-й этаж Подземелья. Вы получили квалификацию, для того, чтобы бросить вызов 71-му этажу подземелья.]

[Максимальные HP и MP увеличиваются на 2%. Вы получили 5 бонусных баллов.]

[Опыт был добавлен к навыкам, которые вы часто использовали для продвижения по 20-му этажу Подземелья.]

[Вы получили единственное вознаграждение, оставшееся скрытым для первого исследователя. Поздравляем! Ваши баллы удачи увеличивается на 10.]

[Секрет. Тень-Скрытый Клинок (Эпик)]

-Это было легко... слишком легко.

Хотя я легко победил ее, Старший Жнец была, несомненно, мощной. Колесница, управляемая безголовыми лошадьми, была чрезвычайно быстрой ( хотя я избавился от них Замораживающим ревом ), Проклятие Жница отправило озноб в мою спину ( хотя я никогда не был поражен Старшим Жнецом), и ее мгновенное ускорение и ужасающая аура не могли быть описаны словами. Если бы не Искушение Лилит, было бы трудно подчинить ее даже с помощью Повелителя.

Однако, в конце концов, она была женщиной и я был человеком, слабым человеком. Моя клятва никогда не использовать Искушение Лилит была сломана так быстро...

-Люди говорят, что то, что произошло дважды, произойдет и трижды... блин, теперь я буду использовать его только на врагах, что я знаю, это то, что я буду убивать!

С этим бессмысленным обещанием, я отключил Повелителя. Сразу же после этого...

[Поздравляем! Вы получили истинное имя бога разрушения Шивы.

То, что случилось дважды в прошлом случилось в третий раз.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262097

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха ха. Прикольно. )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь