Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 128

Глава 128(Командное возрождение (2))

Все потеряли дар речи. Однако я организовал свои мысли и задал ей вопрос.

«Как вы их выбрали?»

[Я не выбирал их. Они уже были выбраны. Я просто выбрал правильные мечты, чтобы отправить избранным. Хотя, я должна была использовать свою силу, чтобы читать их будущее.]

«Значит, вы решаете, пробуждает ли кто-то способность Д-ранга или способность к рангу СС?»

[Нет. Как я уже говорила, важно, насколько хорошо умение подходит своему хозяину. Кроме того, у людей есть свои таланты и ограничения. Если им предоставляются способности, которые не подходят для них, это может закончиться трагедией. Вот почему важно выбирать, какие способности устраивают кто. Если я даю способности тем, кто отвечает всем условиям, у меня не останется выбора.]

Другими словами, она не была такой всемогущей, как я думал. Чувство расстояния, которое я ощущал от нее, несколько уменьшилось. Однако…

«Почему это« существо »не выполняло эту задачу самостоятельно?»

[Я не уверена. Это может иметь какое-то отношение к мировой силе.]

Это была самая важная часть, но, похоже, у Сары не было ответа на нее. Пока я размышлял над тем, что слышал, спросила Людия.

«Значит, ты говоришь, ты та, кто дал мне силу земли?»

[Да. Я была удивлена, потому что внезапно появился тот, кто должен был получить способность. Но, поскольку я был уверена, я дала вам подходящую способность. Это должен быть рейтинг С +.]

«...»

Людия потеряла дар речи. Я понял, откуда она. Я снова спросил Сару.

«Почему тебя выбрали? Я имею в виду, почему такой великий авторитет и миссия был дан маленькому ребенку, как ты?

[Герой-ним, это то же самое, что спрашивать: «Почему я герой?»]

"Ты имеешь в виду…"

[Я тоже не знаю.]

В тот момент, когда я услышал это, я почувствовал, как сила оставила мое тело. Я ожидал слишком многого? Моя мотивация резко упала. Я хотел вернуться домой. Когда я пошатнулся, Людия молча держала меня.

[Сожалею. Я не знаю, почему тебя выбрали Героем.]

«Я же сказал, позвони мне, Шин».

«Кроме того, не сдержи с Шина. Это неприятно.

Я возразил, и Хвайя добавил совершенно неподходящий комментарий. Слушая ее, я вдруг вспомнил, что мы не говорили о самом главном.

«Почему вы меня позвали сюда? Было ли это сказать мне свои способности? Рассказывать мне, как люди разбудили свои способности?

[Это часть причины. Я хотела, чтобы Герой ... Шин-ним знал о моем существовании. Вы - Мировое Ядро, которому доверена мировая власть. Вы - тот, кто поведет всех Пробужденных и кого-то, кого я должна поддерживать со стороны.]

«И что включает эта« поддержка »?

Скорее всего, она ждала этого вопроса. Ее лицо, казалось, было ярче. Когда она ответила, я почувствовал, как ее голос звучит.

[У меня есть как средства, так и рабочая сила. Я готов сделать все для Герой-нима. Поскольку Герой-ним имеет квалификацию, чтобы возглавить Всех Пробужденных, для этой цели будет создана новая группа! Группа, которая не привязана к правительству, как Хрнители, и не привязана к деньгам, как Свободное Крыло. Группа исключительно для спасения мира!]

«Мм, я вижу». Я кивнул и сказал: «Иди, найди другого».

[Герой-ним?]

«Мне было интересно, что ты собираешься сказать».

Потому что это было более скучно, чем я думал, я потерял весь интерес. С фырканью я обернулся.

"Пошли, ребята."

«Шин, я голодна».

«Я устала ... Я хочу спать».

«Где ответственное лицо? Надеюсь, он может получить каждую из нас свою комнату. Шин, хочется выпить перед сном?

[Подожди, Герой-ним! Ты собираешься вернуться?]

Сара остановила меня. Не оборачиваясь, я ответил.

«Нет, я собираюсь остаться здесь. Мне любопытно, как выглядят виверны.

[В таком случае мы можем встретиться завтра, чтобы поговорить? Мы должны обсудить вещи более подробно! У меня много данных.]

«Извините, но я услышал все, что мне нужно. Как я уже сказал, тебе нужно найти кого-нибудь другого.

[Герой-ним!]

«Меня зовут Шин. Плюс ... Мне не нужно что-то подобное. Я ненавижу только назойливые вещи. Ведущий всех Пробужденных? Как вы сказали, есть две организации, которые движутся с денежными или правительственными заказами, поэтому вы должны их спросить ».

[Но это то, что нужно герою! Вскоре подземелья будут созданы массово, а угрозы монстров станут больше! Герой-ним будет первым, к которому они будут стремиться! Чтобы защитить Героя-нима ...]

«Скоро появятся подземелья?»

Теперь, когда она упомянула, она сказала что-то о второй волне в своем письме. Кажется, она говорила о подземельях событий. Говоря, что я должен принять к сведению, я ответил.

«В любом случае, я защищу свое тело. Вы хотите, чтобы я собирал способности пользователей защищать себя и играть в Героя? Мне не интересно. Не заставляй меня снова и снова пойти на что-то подобное. На этот раз я позволю ему сдвинуться с места, так как я хотел бы посетить Гнездо Виверна.

[Герой-ним!]

«У меня есть много, чтобы сказать, но поскольку у вас есть чему поучиться, я ничего не скажу. Увидимся. Ах, еще одна вещь ... "

[Да, Герой-ним?]

Я обернулся. Несмотря на то, что она не могла видеть своими глазами, она, должно быть, поняла, что я обернулась с ее способностями, когда она зафиксировала ее положение на стуле и подняла голову.

«Что ты думаешь о подземелье?» 1

[Если о них не позаботятся быстро, они нанесут вред этому миру. Если Герой-ним ведет подчинение подземелья, вы сможете быстро собрать поддержку и ...]

"Хорошо."

С этим я вышел из комнаты. Хвайя, Людия и Е-Юн читали атмосферу, а также уходили, ничего не говоря. Я слышал, как Сара пытается связаться со мной с ее телепатией, но она была отрезана, когда я поднял ману. В конце концов, ее телепатия была способностью, которая мешала его цели. Если бы я хотел, я мог бы легко защитить себя от этого.

Пройдя до 12-го этажа, я тихо сказал: «Как я и думал, она не знает об этом».

«Да, я думал, что так и будет».

«Но если вы подумаете об этом, она никогда не появлялась в наших снах».

«Возможно, она не может видеть подземелье своими способностями».

«Даже если бы она могла видеть другие миры?» - спросил я внутренне. Когда мы были на полпути вниз по лестнице, Хвайя, которая шла справа от меня, сказала с беспокойством.

«Шин, семья Кенекс - одна из самых влиятельных семей в Америке. Наверное, это правда, что у нее есть средства и рабочая сила. Я не знаю, насколько ее семья поддержит ее, но это может быть важной возможностью. В конце концов, она сказала, что не ошибается ... Кроме того, у нее есть информация о вас. Это может быть опаснее, чем быть героем.

«Она не такой человек. Она не расскажет другим секреты, которые она знает.

Я был уверен. Особой привилегией было знать, что я Герой. Она сказала, что она «выбрана», приравниваясь ко мне. Возможно, это было привить идею о том, что мы были естественными союзниками, но она невероятно гордилась этим. Похоже, она ставила меня и меня в особую позицию по сравнению с другими. Это было именно то, о чем думают дети.

Таким образом, она никогда не расскажет кому-нибудь обо мне. Она не даст другим возможность вмешаться. Конечно, даже если бы она ...

«Я ненавижу дела по планам других. Просто думать об этом дает мне мурашки по коже.

Создать организацию, потому что там была рабочая сила? Это было что-то, что сказали бы младшие школьники. Хотя, я ничего не мог сказать, так как она действительно была младшим школьником. Хотя я забыл об этом из-за ее зрелого способа говорить, Сара была ребенком. Это было очевидно из того, как она отреагировала, когда я не ответил так, как думала, что буду.

Я никогда не благодарен за то, что стал героем. Я не знал, кто сделал меня героем или почему, но мне не понравилось, что он оставил это тяжелое бремя для меня, ничего не сказав, и было крайне раздражительно, что он сделал это без моего согласия. Если бы мы

когда-либо встречались, я бы ударил его по лицу. Я не собирался чувствовать себя ответственным как Герой, так как я никогда не просил об этом.

Кроме того, мне не нравилась идея Сары о том, что я должен был вести всех и защищать себя, потому что я стал существованием, которому не разрешалось умирать. В конце концов, это означало, что я должен пожертвовать другими, чтобы защитить себя. Это было именно то, что я ненавидел.

Я буду сильным. Так что, кто бы ни пошел за мной, чтобы получить эту силу внутри меня, я могу отправить их с моей собственной силой. Поскольку мир закончился, когда Герой умер, все должны сотрудничать со мной? Вот почему у героев было высокое обаяние?

Черт, потому что я встретил раздражающего человека и рассказал о раздражающих вещах, я в итоге разозлился.

Был только один способ облегчить мой стресс. Это должно было стать диким.

«Вы, ребята, должны искать наше жилье. Мне нужно куда-то остановиться.

"Где?"

Е-Юн наклонила голову и спросил. С другой стороны, Хвайя выглядела так, будто знала, что я имела в виду.

«Ты ... В это время суток?»

«Глупо, разве ты не знаешь, что ночная рыбалка лучшая?»

Я оставил их. Увидев Е-Юнуи Людию, которые пытались преследовать меня, я показал им большие пальцы. Затем я направился прямо к каньону.

Очевидно, виверны летали монстрами. Они имели весы сильнее, чем сталь с размахом крыльев, которые легко достигали 20 метров. Их когти были достаточно сильными, чтобы разбить бриллианты. Их можно было рассматривать как миниатюрные версии драконов, появившихся в западных фантазиях.

Они были сильными и жесткими, чтобы их называли драконами. Они даже дышали огнем. Кроме того, они быстро взмывали в небо и хватали свою добычу. Даже опытные боевые артисты с трудом реагировали на их хитрые движения. Трудно было стрелять в них магией, и навсегда потребовалось взять их с оружием ближнего боя. Понятно, что полевое подземелье оставалось нерасчищенным, хотя прошло несколько месяцев с тех пор, как Кладбище над озером было очищено.

Даже в глубокой ночи охота на вивернов продолжалась. Способность пользователей также бегала бешено, пытаясь защитить свое жилье и обычных граждан, живущих в городе недалеко отсюда. Поскольку они были, вероятно, все С ранга или выше, я не мог понять, какой процент от мировых рейтингов был здесь.

Оснащая мою броню, надевая мой плащ и сбивая козырек моего шлема, я полностью скрыл свою внешность. Затем я присоединился к способности пользователей.

«Эй, это полевое подземелье С-ранга! Входить в одиночку строго запрещено! "

«Подожди, я где-то увидел эту красную броню».

«Он ... Он Рыцарь Грома!»

«Рыцарь грома? Почему он один? Я слышал, как с ним появилась пламенная ведьма.

Люди, которые заметили меня, открыли путь, когда они наклонили головы. С усмешкой я вошел в каньон. Каньон, который был достаточно широк для нескольких человек, чтобы ходить бок о бок, был настолько расширен настолько, что весь бизнес-отдел мог ходить бок о бок. Уже было несколько устройств наблюдения и больших фар, чтобы осветить темноту. Я также мог видеть, как многие пользователи готовы сражаться с вивернами всякий раз, когда они появляются.

У меня была Талария. С его помощью я мог свободно летать 30 минут в день. Однако, поскольку я не планировал охотиться на вивернов только 30 минут, я не мог полностью полагаться на Таларию. Глядя на вивернов, летящих в небе далеко, я позвал своих элементалей.

«Руйя, ты должен оставить там яйцо».

[Хорошо…]

Руйю отправилась возвращать яйцо в Сказочном саду с грустным выражением. Тем временем я влил Пейку в мою перчатку. Моя близость с Пейкой росла изо дня в день с тех пор, как я получил истинное имя Зевса. Теперь, когда Пейка влилась в мою перчатку, она излучала золотой блеск и мерцала угрожающими искрами. Люди, наблюдающие за мной, вздрогнули и сделали несколько шагов назад.

[Я оставил это! А теперь обними меня!]

«Руйя, заходи в мои сапоги».

[Я не материализуюсь?]

«Ты не можешь летать».

[Кукуку, ты в порядке!]

Руйю втиснулась в мои сапоги печальным выражением, а Пейка рассмеялась над ней. Думая, насколько они дружелюбны, я снова посмотрел в небо. В этот момент красноватая виверна, летящая по небу, внезапно начала стремительно спускаться. Вспышкой в его глазах казалось, что он меня открыл. Люди поблизости начали разбегаться, и некоторые из них связались с другими своими радио.

«Альфа-зона 3-7, виверна спустилась! Опять же, Альфа Зона 3-7, виверн спустился! Он одинок и нацелился на рыцаря Грома! Запрашивать немедленное подкрепление!

«Вы, ребята, такие милые!» Я был приятно удивлен. Технически я был всего лишь дураком, который вошел в ограниченную зону и нарисовал агро. Размышляя о бесполезных вещах, я наклонил колени. Виверна была очень быстрой. Казалось, она достигнет меня примерно через 2 секунды.

Однако для меня это не соответствовало.

«Божественная скорость!»

В тот момент, когда я активировал Божественную скорость, я прыгнул с полной силой. Как долго я проводил время, размахивая в подземелье, я мог легко прыгнуть на десятки метров в воздух. С добавлением Божественной скорости я был перед виверном менее чем за 0,5 секунды. Взглянув на виверну, моргая глазами очень медленно, я отдернул кулак.

«Мне даже не нужна секунда, чтобы убить тебя! Торнадо!»

В центре моего кулака, содержащего грозную молниеносную энергию, разразился небольшой, но мощный вихрь. По мере того, как уровень окружности Перуты увеличивался, мощность гидромассажа увеличивалась. Я выстрелил из кулака без колебания. Под действием Божественной скорости мой кулак ударил головой у Виверна быстрее, чем тайфун.

[Критический удар!]

С удачным критическим ударом голова виверна взорвалась. Я сжег брызги мозга молниеносной энергией и улыбнулась. Почувствовав, что исчезло раздражение, я крикнул, чтобы мой голос мог дойти до всего каньона.

«Придите ко мне, вы проклятые летающие ящерицы!»

Ночная охота только начиналась!

http://tl.rulate.ru/book/6728/156196

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь