Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 96

Глава 96(Предоставление Свободы(3))

Глаза Хвайи широко раскрылись. Этого следовало ожидать. Вероятно, она не ожидала, что имя Уокера внезапно выскочит.

Но я был уверен. Черный одетый человек, который был заморожен до его желудка, несомненно, был Эдвардом Уолкером. Я мог сказать по его голосу. Видя, как он использует умение, я стал еще более уверенным.

Я снял маску, которую он носил. Под ним был обнаружен коричневоволосый мужчина средних лет. Хотя он стиснул зубы и посмотрел на меня, я не обратил на это внимания и схватил его лицо. Пзззт. Искры вспыхнули. Это сильное сопротивление сделало меня уверенным.

«У вас даже есть предмет, который скрывает вашу личность».

«Как тот, на котором ты одет?»

«Я уже сказал, что сожалею».

Я позволил Уокеру пойти. Поскольку он мог обладать навыком «Возвращение», как я (хотя он бы использовал его к настоящему времени), я сломал обе его ноги, чтобы не дать доказательств тому, что он не мог избавиться. Хотя я не был уверен, насколько суровым является состояние его рук и ног, это меня не беспокоило.

«Кууууук!»

«Уокер, прокрасться в комнату для дам, - это то, что сделает только кусок мусора. Вы так не думаете?

«Куууууу ....!»

«Понимаете, я очень злюсь. Это может быть потому, что у меня есть младшая сестра, но это не похоже на чужую проблему. Я мог бы быть немного суровым ... так начинай говорить.

Во-первых, я слегка ударил его живот. Мана, окружающая его тело, волновалась, и на мгновение вспыхнул сильный синий свет. От сопротивления, которое я ощущал против своего кулака, казалось, что он носил ударно-восстановительный предмет, поскольку он реагировал только на физические удары, а не на молнию или лед. Нет, возможно, элемент отреагировал, но не смог победить.

Я задавался вопросом, как это сработало. Был ли он единовременным использованием? Или у него было определенное количество применений? Возможно, он просто активировался, используя свою ману. Чтобы ответить на мой вопрос, я снова ударил Уокера. Он нахмурился, и в то же время вспыхнул еще один синий свет.

Казалось, он использовал свою собственную ману. Решив, что лучше уничтожить его ману, прежде чем он сможет что-то сбежать, я ударил его несколько раз.

«Даже не притворяйся кем-то другим».

«Я ... Уокер. Кук ...!»

«Извините, позвольте мне сначала истощить вашу ману».

«Я ... не буду сопротивляться!»

«Я тебе не верю, так заткнись».

Я избивал его неоднократно. Когда синий свет полностью утих, ученики Уолкера расширились. Это был признак того, что его недостаток маны влиял на его разум.

«Кук ... Ен Хвао, вы грубый ...! Я был только внутри здания!

«Что, ты просто пытался подглядывать за Хваей в душе? Кто-то вроде вас залез в логово СС-рангов, чтобы играть? Если ты собираешься продолжать свой вздор, я всегда могу ударить тебя».

«...»

«Ты, зачем исследователю подземелий, как ты работаешь с кем-то вроде Брайтмана?»

Я, конечно, судил, что Уокер был подчиненным Брайтмана и действовал по его приказу. Честно говоря, это было довольно очевидно. Хвайя тоже одобрительно кивала головой.

«Ты поверишь мне, если я скажу, что нет?»

Когда я поднял кулак без ответа, Уокер издал глубокий вздох.

«Ты на самом деле жестокий ... uk!»

«Сначала снимите этот предмет».

Уокер посмотрел на меня, затем протянул руки, чтобы разобрать его предмет. Затем, поняв, что руки сломаны, он что-то пробормотал. Удивительно, что что-то тонкое сошло с его лица, и он стал черноволосым, зеленоглазым молодым человеком. Хотя его лицевые линии были довольно толстыми, его зеленые глаза произвели успокаивающее впечатление.

«Ах, дай мне этот предмет, конечно».

«... Это предмет напольного магазина, поэтому он не подлежит проверке».

"О, я вижу."

Когда я поднял его, он оказался в моем распоряжении без какого-либо сопротивления. Он лежал.

[Маска (уникальный)

Долговечность - 98/110

Ограничение оборудования - уровень 40+, магия 50+

Вариант - Магия -20, Ловкость +15

Навык - Маска: ношение этого предмета позволит вам изменить свою внешность на того, кого вы видели раньше. Однако, поскольку предмет использует вашу ману, вы не можете использовать часть своей маны, пока предмет экипирован.]

В тот момент, когда появилось описание предмета, я снова ударил живот Уокера. Как и ожидалось, синий свет снова взлетел. Он, несомненно, пытался что-то сделать, поскольку он скрипел зубами от моего нападения.

«Ты, сукин сын!»

«Ты здесь сукин сын».

Я еще раз исчерпал его ману и положил Маску в инвентарь.

«Можете ли вы разоружить себя дальше?»

«Я не могу двигать своим телом. По крайней мере, исцелите мою руку.

«Хорошо, я просто возьму их с собой».

«Кьяк, что ты делаешь, когда я смотрю !?»

Именно так, Уокер был лишен, пока даже его важные части не показывались (Хвайа закричал и отвернулась). Я положил случайную одежду на Уолкера и сжег его нижнее белье. Затем я проверил его оборудование и нашел то, что искал.

"Вот."

[Брачный браслет Серины (Эпический)

Долговечность - 551 / 1,120

Требование к оборудованию - привязано к Эдварду Уолкеру. Другие, которые его экипируют, не получат своих эффектов.

Опции - Вся статистика + 10, Телосложение +10

Навык - Защита Серины: после получения физических или магических атак, превосходящих защиту своего владельца, она автоматически использует ману для защиты своего владельца.]

«Эпический, да ...»

Сначала я не понимал, но у меня также были предметы эпического класса. Комплект доспехов из багрового дракона, Багровый дракон, «Копье драконов-драконов» - все это предметы эпического качества.

Поскольку я не ожидал, что у него будет такой драгоценный предмет, я не мог не выпустить восклицания удивления. Однако, как я уже знал, предметы эпического класса были привязаны к их первым владельцам. Другие, кто их оснащал, не могли пользоваться своими эффектами. Таким образом, я приказал Пейке уничтожить Брайан Гардиан Серины. Это был позор, но другого выбора не было, так как я не мог его экипировать.

«Нет, ты знаешь, как это дорого !?»

«Уокер, просто заткнись».

Я проверил остальную часть своего оборудования, но в лучшем случае они были только редкие. Я собрал их в кучу и сжег их. Уокер закусил губы и проклял.

«Ты, сукин сын. Нет, ты, сын дьявола.

«Теперь давайте послушаем вашу историю».

"Как это?"

«Твой рот не пострадал. Почему вы работаете под Брайтманом? Не говорите мне, что вы сделали его исследователем подземелий? Тем не менее, в рейтинге исследователей подземелий Земли осталось всего 6 человек ... »

«Ты думаешь, я сумасшедший? По сравнению с ним, единственное, что я собираюсь для меня, это то, что я исследователь в подземелье. Он не знает, что я могу пойти на место за пределами этого мира и развить свои способности ... Кроме того, так бывает, что мой клан служил клану Брайтмана в течение нескольких поколений ».

Это была простая причина. Хотя у меня были сомнения, Хвайя, похоже, приняла это.

"Возможно."

«Эй, это 21-й век».

«Шин, в этом мире есть много людей, живущих, о которых вы даже не можете себе представить».

«Это ... Хорошо, я понимаю».

Я посмотрел на Уокера и задумался. Я не думал, что буду бить Уолкера полумертвым, когда я приеду на обед. Это было настолько абсурдно, что я чувствовал, что я смотрю на ответ на математическую проблему без какой-либо работы.

«Тогда почему ты шпионил за Хвайей?»

«Вы двое очень дружелюбны. Называешь её Хвайа ... Я никогда не видел, чтобы Мастифорда позволял кому-то называть ей по ее имени.

«Уокер, я думал, ты умный ...»

Возможно, хотя он понимал опасную ситуацию, в которой он находился, он, возможно, хотел показать, что его разум не уступил мне. Или он просто успокаивал себя, говоря себе, что он еще не полностью потерял. Мне было все равно, но я не собирался позволять этому перетащить. Должен ли я прибегать к насилию?

Уокер, казалось, заметил, что я думал, когда он поспешно продолжал.

«Как вы можете себе представить, это были приказы Брайтмана. Он сказал, чтобы наблюдать и сообщать обо всем ... Вероятно, он хотел найти то, что он мог использовать. Не говоря уже, Ен Хвао ... хотя это, вероятно, поддельное имя, вы также тот, кого он приказал мне наблюдать. Он совершенно злится, что Мастифорда позволила тебе войти в ее жилье.

«Эк, жутко ...»

Хвайя почесала руки, вероятно, из мурашек, которые она, должно быть, получила. Если бы я был ею, я бы тоже был проклят ...

«Мастифорда, ты не позволял своей страже часто. Единственное, что я мог доставить Брайтману, - это фотография о том, что вы принимаете душ, которую я сделал между дверной щелью ».

«Куааак!»

Хвайа закричала и бросила свой пламенный шар в Уокера. Одежда, которую я взял на себя, чтобы надеть его, сожгла мгновенно.

«Куаааак!»

«Хвайя, успокойся. Убийство плохое.

«Жутко, жутко, это самое худшее! Брайтман, который велел тайно сфотографировать меня и Уокера, который его выполнил! Я хочу убить их обоих! Я собираюсь убить их обоих!

«Будь терпелива сейчас. У меня было что-то в виду. Разве ты не собираешься убивать Уокера, почему ты меня не слышишь?

«Хуу, хуу, хуу ...! У вас есть план? Я выслушаю это.

Хвайа грубо вздохнула и достала пламя. После того, как наполовину сжигал человека в золах, кошка обернулась и мягко срезала.

Я думал, что она откажется, но она быстро успокоилась. В конце концов, казалось, она думала так же, как и я.

«На самом деле ... кук, ты позволил мне показать очень смущающие части меня ...»

Половину сожженный Уокер пробормотал, стиснув зубы. Когда я только что закончил разговор с Хвайей, я ответил ему, ошеломленно.

«Вы должны были знать, что это произойдет, если вас откроют».

«Правильно ... Как ты пронзила мою невидимость? Я был уверен, что никогда не узнаю ...

«Не говори, что ты действительно думал, что я скажу тебе ... Хорошо, Уокер, у тебя есть несколько вариантов. Послушай."

Я поднял один палец вверх.

«Во-первых, вы можете вернуться к Брайтману и открыть всему миру, что вы с ним связаны».

«Кажется, у вас там какие-то условия отсутствуют».

«Конечно, вы будете использовать свое реальное лицо и раскрыть то, что вы сделали. Хотя Брайтман позади вас, британское правительство так же заботится о Хвайе. Я могу быть уверен, что после этого вам будет тяжело иметь надлежащую жизнь ».

«...»

Уокер закрыл рот. Я продолжил.

«Во-вторых, вы можете убежать в темницу и никогда не вернуться. Вероятно, это лучше, чем первый вариант, но все равно то же самое, что вы не сможете жить на Земле ».

«Есть еще?»

"Есть конечно. В-третьих, вы можете предать Брайтмана и прийти на нашу сторону.

«... Думаешь, я это сделаю? После того, что ты сделал со мной?

Уокер спросил меня, как будто он только что услышал самую абсурдную вещь в мире. Однако я уверенно кивнул головой.

«Я думаю, вы это сделаете. Вы работали только под Брайтмана, потому что вы родились в нем. Если бы вы так много думали о Брайтмана, что всегда были бы верны ему, вы бы давно сделали его исследователем подземелий ».

«Кто-то, кто знает, что сделает это со мной !?»

«То, что вы сделали, было непростительно в конце концов. Даже если вы станете моим союзником, вам придется заплатить за свои преступления.

По моим словам, Уокер замолчал. Наблюдая за ним, Хвайя рассмеялась.

«Кукук, так это Уокер, который так заботился о себе и не хотел помогать ... Уокер, твои действия откровенно отвратительны, но это непростительно, потому что ты не сделал Брайтмана в исследователем подземелий. Хотя я хотел закончить вас, несмотря на то, что сказал Шин ... Если вы сейчас полностью сотрудничаете, я могу остановить себя от прекращения вашей жизни. Вы должны знать, что это невероятная милость с моей стороны.

«Тот, кто не мог заметить меня до сих пор, не должен быть таким высокомерным ...»

"Великобритания."

После того, как Хвайя потерял дар речи, Уокер посмотрел на меня. Уокер, безусловно, был исследователем подземелий, так как я мог видеть, как его тело естественно исцелялось, когда время продолжалось.

«Я не могу убежать от него. Еще до того, как он стал пользователем способности, сила и деньги у него были огромны. Пока я в Британии, я не могу избежать его досягаемости. Даже если я смогу войти в подземелье, было бы так же, когда я выйду. Если я не планирую жить в подземелье навсегда, как вы сказали, я могу только быть верным ему. Единственный способ, которым я мог бы сопротивляться ему, не давал ему понять, что я могу превратить его в исследователя подземелий ».

«Отбросив вопрос о том, действительно ли это единственный способ ... Почему вы не можете просто покинуть Британию?»

«Ты слушал меня? Невозможно покинуть Британию, если он не узнает.

«Почему бы мне не привести очень простой пример? Во время рейда событий вы могли бы отправиться в другую страну и остаться там ».

«...»

«Ты просто испугался. Признай это. У вас не хватило смелости изменить то, как вы жили.

«... Хуу».

После короткого вздоха Уокер раскрыл свои истинные мысли.

«Пока я был верен ему, я мог иметь все, что хотел. Ты прав. Быть способным к бездумно работать под кем-то действительно комфортно, и я привык к нему. Участвовать в рейде и убегать? Я не знаю, как я буду жить после этого. Я работал под ним в тот момент, когда я родился. Не было ни разу, когда я действовал сам по себе.

«Причина, по которой вы только смеялись над другими в канале связи и никогда не участвовали, было ли это всего лишь защитным механизмом?»

«Нет, это потому, что я просто думал, что вы, ребята, идиоты. Это не был защитный механизм и т. п. Если прыгать в опасности по собственному желанию, это не глупо, что это?

«Ты делаешь именно это прямо сейчас ...»

Этот парень, даже если его тело в беспорядке, он жив, я решил дать ему ультиматум.

«Уокер, прими решение. Это последний шанс изменить свой образ жизни. Если вы согласитесь, я полностью отлучу вас от Брайтмана. Объявляя свою лояльность и жизнь для Брайтмана всю оставшуюся жизнь или живя в темнице, не имея возможности вернуться на Землю. Я могу хотя бы предложить вам лучший образ жизни.

«... Я.»

Уокер долго колебался и, наконец, ответил.

Услышав его ответ, я усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147161

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь