Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 143 Ты предатель!

Как только Озборн пришел в себя, он огляделся вокруг и сразу понял, в чем дело, что было ошибкой с моей стороны. Дело в том, что последние несколько дней я использовал кунаи в качестве своего арсенала.

— Ты предатель!" — крикнул Озборн, доставая свой пистолет и собираясь застрелить моего клона, который просто повалил его на землю и нанес ему два-три удара.

  «Просто обездвижь его, не нужно его избивать, идиот.» — я зажмурился, глядя, как мой клон продолжает бить его, ведя себя как Рики, или как, по нашему мнению, должен вести себя подросток, у которого сестра попала в критическую ситуацию.

— Я просто хочу встретиться со своей сестрой, где она, черт возьми!?" — закричал мой клон, когда схватил Озборна за голову и накормил его зельем.

  «О боже, я такой умный, я же могу просто использовать Веритасерум, сыворотку правды, чтобы заставить его выложить все начистоту.»

Зелье потекло по его щекам, когда мой клон насильно влил его в него, я мог бы выйти сейчас, но давай не будем усложнять мою жизнь еще больше, чем она есть, хотя, возможно, когда я использовал порталы в его заведении, я уже попал в его список дерьма.

— Грглгрлргрлр! Ха-а, ха-а… она… она в…" — Озборн прикрыл рот рукой, в его глазах отразилось удивление.

Мой клон начал хихикать, отводя руку Озборна назад, через несколько секунд мы определили местоположение девушки и нокаутировали мужика.

Мы с клоном посмотрели на Озборна. После некоторых раздумий я решил оставить его в покое.

— Неужели мы действительно собираемся оставить его в покое? Он только что совершил организованные преступления, перевернул город с ног на голову только для того, чтобы позже получить прибыль и помочь искоренить Тинкерера и стать героем города. Мы должны посадить его." — сказал клон, возвращая подонка Озборна в машину вместе с нокаутированными охранниками.

— Думаю, что лучше отпустить его, такие люди, как Озборн, в отчаянии, сам знаешь, что он страдает от болезни, а мои зелья могут только подавить симптомы, он уже умирает." — сказал я, когда стянул с мужчины воротник, шея была покрыта черными венами, которые казались живыми.

— Наверное, ты прав." — клон вздохнул, прежде чем уйти, в убежище, где содержалась девушка, и в заброшенную больницу, используемую Озкорпом в качестве секретной лаборатории, где проводились незаконные эксперименты.

Я последовал за ним, мы просканировали помещение и бесшумно проникли в него, нам потребовалось двадцать минут, чтобы эффективно справиться с охраной и не потревожить тех, кто внутри.

Я увидел десятидюймовую стальную дверь, которая удерживала сестру Рикки в заложниках. Одним ударом с 30% я сразу же снес ее.

Я чувствовал, как все сотрясается, а это значит, что другие были предупреждены. Но много они сделать не смогут.

Девочку мы все же нашли, она была внутри криокамеры.

— Она полностью заморожена, криокамера - единственное, что сейчас поддерживает в ней жизнь. Как насчет того, чтобы мы использовали эликсир жизни и омолаживающее зелье и посмотрели, выживет ли она?.. Ну или мы можем просто захватить всю капсулу, как варвары!" — клон накричал на меня, когда я только что унес всю комнату с собой через портал.

— Поджарь систему безопасности!" — сказал я своему клону, закрывая портал.

Я поспешил к капсуле и подключил ее к линии электропередачи на случай, если не смогу вылечить ее, и использовал на ней эликсир жизни. Это не такая уж и большая потеря, припасено его у меня много.

— Где она?!" — Рикки вошел в комнату, что меня немного удивило, так как я держал его взаперти.

— Я не хотел, чтобы он оставался один, поэтому взял его с нами." — заговорил Питер, его лицо было закрыто маской паука.

Я кивнул и снова сосредоточил свое внимание на девушке, ее тело начало восстанавливаться, и я почувствовал, что ей больше не угрожает опасность.

Рики подошел ближе к капсуле, которая теперь была открыта, лед медленно таял, пока его сестра медленно выздоравливала.

Я не знаю, что это была за конкретная болезнь, но все хорошо, что хорошо кончается, все поверхностные раны были заживлены.

— Спасибо..."

— Ты можешь отблагодарить меня, держа голову как можно ниже, не совершай преступлений, и мы будем квиты."

Я не хочу знать, что произойдет, если кто-то вроде него станет злодеем. У меня есть подозрение, что он все равно не очень старался.

— Ты можешь на это рассчитывать. Не возражаешь, если я ненадолго останусь со своей сестрой? Обещаю, что не буду много передвигаться, — сказал он, глядя на свою сестру, — удивительно, как ты смог исцелить ее после того, как она подверглась воздействию взрыва."

— Ты можешь остаться с ней, но не двигайся слишком много, это логово тебя мало знает, так что может причинить тебе боль."

— Э?! Ты имеешь в виду, что это место живое?!" — он выглядел удивленным.

— Раз уж ты можешь создать куб, который может проецировать личное подпространство на реальный мир, то почему я не могу оживить логово?" — ухмыльнулся я.

Только что он был явно спровоцирован.

http://tl.rulate.ru/book/67011/2804186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь