Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 140 Я должен захватить хвостатого ...

Я продолжал ждать. Кто бы это ни был действовать они начали только через час, когда почувствовали себя в безопасности.

И я сразу же полетел к ним. Это была пара мужчин, одетых в стандартное снаряжение, между ними был подросток со странными колючими волосами со странным устройством в руке.

  «Должно быть, это устройство он использовал для создания того странного пространства. Придется загнать их в зеркальное измерение, либо вырубить, прежде чем он сможет снова использовать это устройство.» — раздумывал я, летя вниз.

Единственное на полпути меня ударил какой-то красный луч и откинул куда подальше, луч был быстрее, чем мое Чувство опасности, и это не могло не удивить меня.

— Ха! Я знал, что он был рядом, поехали, ребята!" — подросток заговорил, нажимая на устройство, похожее на куб, и исчез с места.

Я встал, а уже свалил, и остался я с кровавой дырой в моем костюме супергероя. Только получил его, и уже сломал.

— Я знаю, что вы меня слышите, прекратите продавать это оружие не тем людям, от него страдает множество невинных людей." — говорил я, запоминая след чакры этого парня, так что, когда он выйдет, я узнаю.

Зная, что он не выйдет в ближайшее время, я покинул это место и решил приставить к этому парню одного из своих клонов.

Мой шаблон вот-вот совершит прорыв, скоро по количеству чакры я сравнюсь с шиноби уровня Каге.

  «Надо было просто поймать хвостатого зверя, однако это было бы рабством... тогда попросим о дружбе. Было бы забавно пригласить Кураму.»

Я вернулся в логово и начал делать кое-какие доспехи для полиции, пусть я и ненавижу их до мозга костей, но это не значит, что они должны быть мертвы, не все они плохие парни.

Поработав три-четыре часа, я смог сделать жилет, который сможет выдержать значительное количество тех энергетических атак, которыми меня самого напичкали, да и сомневаюсь, что оружие такого уровня дано каждому.

Самое лучшее, что я могу сделать эти вещи намного дешевле, чем они должны были быть.

У меня ушло еще два дня, наконец я смог изготовить по крайней мере 20.000 таких жилетов, у меня даже есть заводская линия, установленная для них, разумеется, волшебная.

— Юри! У меня есть кое-что что может решить вашу проблему с теми парнями." — я сказал ей встретиться со мной в нашем обычном месте, прежде чем повесить трубку.

Может пройти некоторое время, прежде чем я смогу поймать эту крысу, поэтому будет лучше, если я подготовлю других.

Я также установил в свой костюм материал жилета, было немного сложно сделать это, костюм был предоставлен мне Системой, так что это было чудо-изобретение само по себе. Оно могло принять всю мощь ОЗВ и не сломаться, но… простая плазма или тепловая пуля запросто поломали все к чертям, ну что за фигня, а?

Я также взял запасной костюм, который был у меня для Питера, и начал вносить в него те же коррективы, парень вчера пришел ко мне очень потрепанный, если бы не его телосложение паука, он мог бы умереть.

Через неделю ситуация начала полностью успокаиваться, мои клоны продолжали бегать по городу, пытаясь найти того парня, который продавал это барахло.

Я назвал его Тинкерер. И он, вероятно, какой-то супер-гений, возможно, у него есть странная мутантная сила, которая делает его умным, я помню, как читал о подобном персонаже, который мог сделать практически все, что угодно, с помощью своего супер-интеллекта и был мутантом.

Лучшей новостью из всех было то, что сыворотка против ящериц наконец-то была готова к применению на бедняге. Питер держал сыворотку в руках, посмотрел на меня и кивнул, я усыпил Ящера, Питер ввел сыворотку и отошел назад со мной и Брюсом.

Мы подождали некоторое время, чтобы посмотреть, что произойдет, с нашей стороны это был пустой звук, поскольку у нас не было подопытных или чего-то подобного, Питер не хотел раскрывать слишком много информации о сыворотке, я думаю, он боится, что она может снова просочиться.

— Гуа-а-а-а-а-а-ах!" — Ящер, наконец, проснулся и начал яростно сопротивляться, крича во всю мощь своих легких.

Я контролировал его сигнатуру чакры, она была мутно-черной, но постепенно менялась на мутно-зеленую, после десяти минут его криков я снова усыпил его, используя магию с силой, ему незачем так сильно страдать.

После трех часов медленного процесса не было никаких признаков родства с ящерицами, только голый старик с...двумя руками я перепроверил его сигнатуру чакры, и он был в полном порядке.

Питер устроил ему постель, пока Брюс продолжал проверять его жизненные показатели, в то время как я взял образец его крови и начал искать что-нибудь ненормальное.

— Это действительно нечто, препарат, который потенциально может вылечить людей с ампутированными конечностями." — сказал изумленный Брюс.

— Я сильно в этом сомневаюсь." — ответил я, заставляя его свериться с графиками.

— Это означает..."

— Это означает, что то, что вернуло ему руку - это сыворотка превращения в ящерицу, а не сыворотка против превращения в ящерицу."

*Вздох* Где я?" — внезапно доктор Коннерс проснулся и начал снимать с себя аппарат, поэтому я удержал его.

После того, как Питеру удалось успокоить его, я обратился к нему, конечно мы трое держали наши личности в секрете.

— Доктор, вы что-нибудь помните?" — я с любопытством спросил его, насколько мне известно, в оригинале он страдал от множественного расстройства личности.

— Ой! Нет, что я наделал, я монстр!" — воскликнул он и начал хлопать себя по голове.

Мне пришлось использовать магию, чтобы успокоить его.

— Успокойтесь, мы вас вылечили, вам больше не нужно быть тем монстром, хотя, возможно, вы захотите взять длительный отпуск." — решил пошутить я.

— Нет, нет, нет! Вы не понимаете, я не единственный монстр!"

— Эх!"

http://tl.rulate.ru/book/67011/2799244

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь