Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 68: Спасение ребёнка

— Хорошо! Не будем терять времени." — Блиц побежал в указанном направлении.

— В здании слева от тебя!" — крикнул Мэтт, бежавший рядом с ним изо всех сил.

— Уже бегу!" — Джек подпрыгнул и сразу же вошел на третий этаж, поэтому мужчина увидел его и сразу же достал пистолет, чтобы выстрелить.

Однако Сильвер не стал терять времени и бросил стоящий рядом огнетушитель, он попал в мужчину и вырубил его.

Раздался громкий звук, и люди вышли из своих комнат.

— Зайдите внутрь, здесь небезопасно!"

Очевидцы тут же закрыли дверь, Джек услышал, как кто-то зовет полицию, а Мэтт тем временем торопливо поднимался по лестнице, глядя на упавшего мужчину.

*Вздох.* Хорошая работа."

— Помоги мне поднять его наверх." — попросил Мидория, нажимая кнопку на своем костюме, в результате чего телефонная линия во всем здании была заглушена, надеясь, что никто больше не сможет позвонить в полицию.

Джек наблюдал, как Сорвиголова разбудил головореза и ударил его кулаком.

— Агх!"

— Скажи мне! Где ребенок?!" — кричал Мэтт, ударяя мужчину снова и снова.

Но что бы он ни делал, мужчина не отзывался, Джеку это надоело, он подался вперед, готовый причинить еще больше боли, Мэтт был недостаточно жесток, а ведь речь шла о жизни ребенка.

Как только Блиц попал в поле зрения связанного грубияна, тот, казалось, был напуган до ужаса: его глаза расширились, и он начал бороться, пытаясь освободиться.

Джек был немного удивлен этим, казалось, что бандиты перед ним становятся маленькими крысами.

— О! Кажется, вы меня узнали, но я вас не знаю, возможно, я в свое время избил кого-то из членов вашей Семьи?" — Джек дразнил мужчину, который выглядел так, будто прошел через ад.

А мужик все боролся, пытаясь отступить как можно дальше. Мидория схватил его за челюсть и нанес сильный удар, зубы головореза выпали, а Джек все продолжал бить его.

Вскоре зубов и вовсе не осталось. Сильвер вытер окровавленные кулаки тряпкой и заставил мужчину выпить зелье.

— Не волнуйся, через минуту ты будешь в порядке, а потом я буду продолжать причинять тебе боль, пока ты не скажешь мне, где ребенок. Поверь мне, ты не захочешь со мной связываться, и ты уже должен это знать." — Джек сказал серьезным тоном, когда ворчун почувствовал боль в деснах - зубы отрастали.

— На следующем сеансе я выдерну тебе ногти и засуну их в твой зад." — пригрозил Блиц, и головорез не выдержал и все рассказал.

— Теперь отпустите меня, я обещаю, что больше никогда не буду делать ничего незаконного, клянусь!"

— Да, не сделаешь." — усмехнулся Сильвер и вырубил мужчину.

— Пойдем, это место недалеко отсюда, я бы предпочел, чтобы ты позволил мне позаботиться об этом, ты не в лучшей форме." — Джек посоветовал Мэтту, который, очевидно, не согласился.

В итоге Мидория взял Мэтта на руки и стал перепрыгивать со здания на здание. Добравшись, он опустил Сорвиголову, теперь они оба стояли перед домом, где предположительно был заперт ребенок.

— Мэтт?"

— Да, я слышу."

Джек не стал терять времени и прямо врезался в дверь, та вылетела и долбанула нескольких человек, которые тут же рассыпались как домино.

Мэтт тоже не сидел сложа руки: он пнул ногой бандита, который бросился на Блица.

Как только пыль осела, бандиты пришли в ужас, они все еще помнили, как из-за одного одинокого линчевателя вся их подпольная империя превратилась в осколок того, чем она была раньше.

Их лидер бежал из страны, а руководить ими было некому, все их операции были свернуты.

Не будет ошибкой сказать, что у них осталось лишь около десяти процентов от их прежней мощи.

В отличие от прежних времен, теперь они были гораздо более зажаты, но, увидев знакомую фигуру, все они поняли, что снова пойдут ко дну.

Никто не мог устоять перед этим человеком, никто не мог противостоять Блицу, он был как непобедимое цунами, которое уничтожит их.

С другой стороны, пока Джек и Мэтт сражались с головорезами и пробирались внутрь здания, Владимир и его брат смотрели на запись. Линчеватель, известный как Блиц, занимал особое место в сердцах мафии.

— Бл#ть!" — Владимир разбил бутылку с ликером в своих руках.

Все сделали шаг назад, они не хотели связываться с таким сердитым человеком, как Владимир.

— Это он... все кончено." — произнес кто-то, и в следующее же мгновение он лежал на земле весь в собственной крови.

— Мы не будем побеждены, не в этот раз." — сказал Владимир, глядя безумным взглядом, он считал предыдущего лидера трусом и думал, что в случившемся виноваты проигравшие.

Ни за что на свете один человек не смог бы справиться с сотней человек.

— Я хочу, чтобы каждый из наших людей в городе искал этого человека в черной маске и Блица, если вы найдете одного из них, схватите любой ценой, используйте любые методы, НО Я ХОЧУ ЕГО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!" — Владимир ударил руками по столу.

Джек и Мэтт, с другой стороны, смогли благополучно спасти ребенка, они дали ему что-то попить, прежде чем вызвать полицию, отец ребенка в настоящее время находился в отделении интенсивной терапии.

Сильвер не любил полицию, но лучше было оставить ребенка на их попечение.

http://tl.rulate.ru/book/67011/2265543

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь