Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 37

Джек только что закончил настройку сайта и уже собирался заканчивать работу.

  «Не может быть, чтобы я получил заказ в полночь.» — подумал он, когда телефон в его кармане издал звук.

Джек достал его и с удивлением увидел, что кто-то только что сделал заказ.

— А я видимо и вправду знаменит."

  «Заказ зелья здоровья.»

Джек быстро открыл свой подсумок, достал зелье и проверил местоположение покупателя.

— А вот и я."

В следующее мгновение Джек оказался в больничной палате, окруженный ошарашенным персоналом и пациентами, которые смотрели на него.

— Это ты!"

— Да, это я."

Джек огляделся, прежде чем найти своего клиента

— Это вы заказали зелье здоровья? Так как вы первый клиент, вам будет предоставлена скидка в 50%."

Он сунул ему в руки пузырек/бутылку и исчез, оставив после себя палату, полную шокированных людей.

— Эй! Рон, ты знаешь Мистера Мэджика?"

Один из пациентов указал на молодого человека с флаконом в руках и воскликнул, когда все остальные переключили свое внимание на него

— Не совсем, я просто заказал вещи на его веб-странице, и видимо он пришел, чтобы доставить их лично или что-то в этом роде." — ответил молодой человек, известный как Рон.

Все остальные тоже спросили о сайте и начали просматривать его, раньше они думали, что это просто шутка какого-то линчевателя, но, если человек действительно объявился после заказа, у них были основания полагать, что все это было на самом деле.

Рон посмотрел на блестящую склянку в своих руках, после некоторого раздумья снял колпачок и сделал глоток.

В следующее мгновение он почувствовал самый приятный вкус, который когда-либо ощущал, как будто выпил сверхконцентрированную смесь экстракта имбиря. По его телу разлилось леденящее ощущение, и он почувствовал прилив сил.

— Я чувствую себя намного лучше, возможно, это действительно исцелило меня."

— Попробуйте встать и немного походить." — подбодрила его медсестра рядом с ним, хотя она была профессионалом, мысль о чудодейственном лекарстве сделала ее достаточно любопытной, чтобы сделать подобное предложение.

Рон медленно встал, при этом он почувствовал знакомое ощущение головокружения, но в следующее мгновение оно было подавлено другим ощущением, и все вернулось в нормальное состояние.

— Кажется, сработало, ха-ха."

Парень начал ходить и прыгать вокруг, даже через десять минут ничего не произошло, теперь он был уверен, что зелье творит чудеса и он в порядке.

Все удивленно смотрели на него, они знали, как этот молодой человек тратит время каждый день, пытаясь простоять больше тридцати секунд, но сейчас он прыгал так, будто завтра не наступит.

Предыдущее представление стало правдой, и все с волнением заказали несколько флаконов.

[Ваш заказ получен, и вы получите его первым делом утром.]

Простое сообщение было получено всеми, оказалось, даже героям нужен сон.

================================

Через несколько мгновений после возвращения Джека домой, он получил сотни заказов, но он понимал, что доставку придется отложить, ведь завтра ему нужно было рано вставать для первого дня в школе.

Поэтому, подумав и произнеся заклинание, он заснул как никогда раньше.

*Храп*

================================

Башня Озкорп.

Норман Озборн может показаться многим провидцем, с его странными и научно недостижимыми продуктами, но на самом деле он был просто человеком.

Он был просто человеком, который боролся за себя... и за своего сына. Если задать кому-нибудь вопрос, любой бы ответил, что Норман и его сын Гарри не самые лучшие отец и сын, но на самом деле все было далеко не так.

Норман любил своего сына больше всего на свете, он видел в сыне образ своей жены. И он постарается, чтобы так было и впредь. Причина, по которой Озборн заинтересовался путём биогенетики, заключалась в желании спасти сына и себя от ужасной болезни, которая была занесена к ним Бог знает откуда.

Ни один врач в мире не мог его вылечить. Сегодня Норман сидел в своем кабинете, когда магическая бумага рядом с ним начала менять содержание, и на ней теперь было написано название какого-то сайта.

Норман не мог не удивиться этому, услуги были действительно быстрыми, он быстро взял свой телефон и зашел на сайт, однако открылся новый интерфейс.

[Владельцы компании не имеют права на владение нашей продукцией, пока не подпишут магический контракт.]

— Что это за чертовщина?!"

Сообщение явно шокировало его.

В следующий момент перед ним материализовалась магическая бумага, поразившая ничего не подозревающего Нормана, который был слишком занят, глядя на экран.

— Что здесь написано?.. я не могу изучать данное лекарство, а если я это сделаю, то почувствую боль от тысячи ударов, и даже больше. Также я не смогу разглашать секреты о найденном зелье, такие как состав и прочее." — прочитал он.

  «Что за шутка.» — подумал Озборн, глядя на контракт.

С насмешкой, он капризно подписал контракт, и тот превратился в две копии, одна из которых исчезла из его поля зрения.

=======================================

Сегодня был первый день Джека в школе, и как раз в это время он получил уведомление о том, что Норман Озборн просмотрел его магазин.

Мгновением позже он вызвал магический контракт и одним взмахом палочки отправил его Озборну, через некоторое время контракт вернулся к нему, на этот раз с подписью.

  «Озборн может подумать, что это трюк или что-то в этом роде, будет забавно посмотреть, как он будет страдать.» — подумал Джек, глядя в окно своего автомобиля.

— О чем думаешь, сынок?"

— Ни о чем, просто думаю о другой манге, которую хочу написать." — ответил он своей матери, которая смотрела на него через зеркало заднего вида машины.

http://tl.rulate.ru/book/67011/2006142

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь