Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 12

Глава 12: роковая ошибка

Посмотрев туда, откуда раздался голос, Пан Цзин Дун обнаружил двух грузных людей, идущих к нему с суровым взглядом на лицах. Судя по их жестким движениям, они носили оружие на талии.

«Кто эти парни?» всевозможные варианты пронеслись в его голове «Я вернулся сюда недавно, поэтому я никого не обидел бы. Эти ребята не похожи на моих прошлых врагов. Они больше похожи на гангстеров. Может, их кто-то нанял?»

Между тем, двое парней подошли к Пан Цзину. В такой ситуации лучшим было опережающее нападение, точно такое же, и среагировал Пан Цзин Дун.

Пан Цзин Дун ударил ногой в грудь одного из парней, отбросив его назад на несколько шагов, в из-за чего он потерял равновесие и упал на землю, согнувшись пополам. Другой парень, который был ошарашен таким ходом ситуации, вынул мачете из-за пояса.

Не дожидаясь, когда парень кинется на него, Пан Цзин Дун схватил запястье парня, которым он держал оружие, и с силой вывернул его. Со звуком треска парень выпустил болезненный крик и уронил мачете на землю.

«Возьми же его!» внезапно кто-то крикнул около него.

Пан Цзин Дун быстро огляделся вокруг, пока тревожное чувство заполняло его: «Похоже, эти ребята тоже их друзья!»

Их было около десяти человек, каждый из которых доставал оружие, приближаясь к нему. В тот момент какой-то человек подбежал к нему и тихо сказал: «Пойдем со мной, быстро!» Сказав это, человек схватил его за запястье и побежал.

Незнакомец привел Пан Цзин Дуна в переулок. Казалось, он хорошо знаком с этим местом, без колебаний двигался вперед. Они были слишком быстрыми для преследователей, которые вскоре остались позади. Они продолжали бежать, пока больше не было слышно звуков погони, и это указывало, что они успешно сбежали. Двое сели на тротуар и переводили дыхание.

Несмотря на то, что их выносливость была неплохой, они тяжело дышали после таких физических нагрузок. Восстановив дыхание, Пан Цзин Дун сказал незнакомцу: «Спасибо!»

«Спасибо!» незнакомец сказал Пан Цзин Дуну одновременно. После короткой паузы он спросил: «Брат Тони послал тебя?»

«Кто?»

«Ты не из ночного клуба Тони?»

«Ночной клуб Тони?» Пан Цзин Дун понятия не имел, о чем он говорит.

Незнакомец тоже смутился: «Если вы не из людей Тони, почему вы спасли меня?»

«Спас?» Пан Цзин Дун понял что-то и сразу спросил парня: «Как тебя зовут?»

«Пэн Цзин Дун!» парень достал пачку с салфетками. Он взял кусочек салфетки и вытер пот, прежде чем передать упаковку Пан Цзин Дуну с вопросом: «А тебя?»

«Пан Цзин Дун!» Сказал Пан Цзин Дун, сдерживая смех.

Пэн Цзин Дун выглядел ошеломленным, на мгновением позже рассмеялся.

«Что за черт?!» оба они закричали в одно и то же время.

«Если это так, я думаю, что наша судьба - такая встреча. Давай познакомимся друг с другом!» С улыбкой сказал Пан Цзин Дун. Он протянул руку и представился: «Пан Цзин Дун, мелкий сотрудник в компании по недвижимости».

«Да, такое совпадение, что наши имена настолько похожи и встретились таким образом!» Пэн Цзин Дун сердечно пожал руку Пан Цзин Дуну и сказал: «Меня зовут Пэн Цзин Дун. Я отвечаю за связи с общественностью для ночного клуба Тони».

«Связи с общественностью ...» Услышав это, Пан Цзин Дун тщательно осмотрел человека перед ним.

Пэн Цзин Дун был высоким, и его тон кожи был светлым, что придавало ему красивый вид. Он тихо говорил и на нем был слабый запах женских духов. На нем были джинсы и полупрозрачная футболка.

С его внешним видом, вместе с его занятием, связанным со «Связями с общественностью», Пан Цзин Дун сумел угадать его личность.

«Я предполагаю, вы слышали свое имя, когда эти люди называли мое имя, не так ли?» Пэн Цзин Дун не мог перестать смеяться.

«Ну, ты правильно понял, я ослышался на своём имени!»

«В любом случае, давай дружить!» Пэн Цзин Дун достал свою визитную карточку и искренне радуясь передал ее Пан Цзин Дуну.

Карта была красиво оформлена, с тем же запахом духов. На карточке написано «Цзин Дун, менеджер по связям с общественностью ночного клуба Тони», и дальше были некоторые контактные данные.

«Если у вас есть какие-то социальные связи, помогите мне, вашему младшему брату, с моим делом!» Пэн Цзин Дуну, казалось, было около двадцати лет. Таким образом, он действительно мог называть себя младшим братом.

«Я похож на кого-то, кто может тебе помочь?» Пан Цзин Дун ответил с усмешкой.

«Я могу сказать по твоей внушительной внешности, что ты не обычный человек. Не стесняйтесь приглашать своих друзей в ночной клуб, и если ты укажешь мое имя, получишь скидку 20%».

Ответ Пан Цзин Дуна показал, что он отклонил просьбу Пэн Цзин Дона. Поскольку Пэн Цзин Дун понял, что этот парень слишком умен для него, он переключил свою позицию и рассматривал Пан Цзин Дуна, как потенциального клиента.

«Как и ожидалось, от кто-то, кто занимается связями с общественностью, этот парень довольно умный», - подумал Пан Цзин Дун.

Пэн Цзин Дун не останавливался на достигнутом, он продолжал: «С сегодняшнего дня вы станете моим старшим братом. Брат, у тебя есть визитная карточка?»

«Я всего лишь маленький сотрудник. Как я могу получить свою визитную карточку?»

«Брат, я недостаточно достоин того, чтобы получить твою карточку!» - сказал Пэн Цзин Дун, делая вид, что злится.

«Дай мне свою визитную карточку! У тебя есть ручка?»

Пан Цзин Дун получил еще одну карту от Пэн Цзин Дуна. Он добавил свою фамилию «Пан» перед «Цзин Дуном» и нацарапал контактные данные, а затем написал свой контактный номер.

Поскольку у него все еще была встреча с Шэнь Цзя Яо, Пан Цзин Дун не планировал тратить больше времени. Он положил визитную карточку Пэн Цзин Дуна в свой кошелек и извинился.

Что касается проблемы, в которую попал Пэн Цзин Дун, Пан Цзин Дун вообще ею не интересовался. Для тех людей, чья работа связана со связями с общественностью, их проблемы всегда будут связаны с женщинами. Меня затащили в этот беспорядок только потому, что я услышал одно слово, насколько я могу быть нудачливым!?

Пан Цзин Дун поправил свой внешний вид и вошел в ресторан, где Шень Цзя Яо ждала долгое время.

«Босс Пан, ты, похоже, занят! Я ждала с тех пор, как минуло полдня», - сказала Шень Цзя Яо с насмешливым тоном.

«У меня нет машины, поэтому я должен был пройти всю дорогу!»

«Не взял такси?»

«С небольшой зарплатой, которую вы мне даете, достаточно только для моих повседневных потребностей, вы думаете, что у меня все еще есть деньги на поездку на такси?!»

«Через месяц количество дней, в которые ты опоздал на работу, эквивалентны половине месяца. Я слишком щедрая, чтобы дать тебе так много!»- сказала Шень Цзя Яо, которая естественным образом положила свою правую ногу поверх левой.

Шень Цзя Яо была одета в пылающе-красное платье, длина которого достигала ее туфель. У него был длинный разрез от подола, что позволило Пан Цзин Дуну легко увидеть пару

светлых, тонких и длинных ног. Когда Шень Цзя Яо подняла ногу, Пан Цзин Дун почти смог увидеть более интересные места через разрез.

«Ты смотришь на меня, или на это платье?» - спросила Шень Цзя Яо, заметив блеск глаз Пан Цзин Дуна.

«Красота платья может быть показана только человеком, носящим его!»

«И как я показываю это?» Шень Цзя Яо протянула руки, представив платье Пан Цзин Дуну. Когда она двигалась, ткань вокруг ее груди натягивалась, показывая ее твердую и круглую грудь, которая выровняла изящную кривую, заканчивающуюся на ее нижней части живота. Ее тонкая талия казалась такой хрупкой, что нужно было сжимать ее с минимальной силой.

http://tl.rulate.ru/book/6700/138388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь