Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): шестьдесят пятая глава 18+

Так мы и лежали вычитывая с интересом новую полезную информацию практически не переговариваясь пока я не заметил что на улице слишком уж потемнело, наступил вечер, а значит пора нам укладываться спать о чем и сообщил девушкам.

Есть мне не хотелось и вообще ничего не хотелось. Девушки услышав мои слова про «пора НАМ» слегка замешкались а я даже в полутьме на освещаемых экранами планшетов лицах заметил резко вспыхнувший румянец. Сначала я не понял чей-то вдруг, но спустя мгновение до меня дошло насколько двусмысленно прозвучали мои слова, но ничего больше решил не говорить а молча начал готовить ОБЩИЙ настил из травы ко сну. Причем когда девушки потянувшись поднялись чтобы отнести планшеты туда где у нас лежала вся техника я быстрыми и точными движениями собрал всю траву на которой они сидели и добавил все в общий настил а сам улегся сверху с довольным видом.

Лежа на спине с прикрытыми глазами я с предвкушением ожидал дальнейших действий от девушек а те судя по звукам так и застыли на одном месте не решаясь что-то делать. Но видимо я их недооценил, спустя всего пару минут я почувствовал как с правой стороны от меня началось какое-то шевеление а после почувствовал как на мое плечо опустилась голова, а в нос ударил приятный цветочный аромат, слегка приоткрыв правый глаз я сквозь прикрытые веки увидел Марину которая со спокойным лицом пыталась умоститься на моем плече словно на подушке. Но не успел я что-то еще подумать как похожую тяжесть я ощутил и на левом плече. Ирина в точности повторила действия Марины и сейчас я лежал согреваемый с двух сторон телами молодых симпатичных девушек.. отчего мое либидо было готово пробить потолок пещеры и взорваться в вышине ярким фейерверком.

-«Так. Любимые мои девочки и мальчики возраста младше 12 лет, сейчас сыграем с Вами в одну интересную игру. По моей команде на счет три быстренько закрываем ушки и ждем пока я Вам не скажу их открыть. Кто дотерпит тот получит от меня конфетку. Только чур не подслушивать! И Раз…Дваа…Три!.. Хех) Как всегда сработало)) Так вот…»

В общем мои мысли вместо отдыха и сна стали все больше и больше перескакивать на всякую пошлость и разные картинки из когда-то виденного порно и хентая. И тут я понял что мой младший братишка* уже готов* причем успокаивать свое сознание я в этот момент не имел никакого желания, наоборот во мне всколыхнулась такая похоть что я срочно стал думать куда бы встромить свого младшего братишку* и мяслянистым взглядом посмотрел на уже спящую Марину.

Тут где-то на задворках сознания фоном промелькнуло то что девушки говорили о том что секс у нас будет только по их согласию.. пфф…сказали они…мужчина я или кто ? и вообще как говорили мудрые предки «послушай женщину –и сделай наоборот».

Хмыкнув своим мыслям я аккуратно высвободив левую руку из-под головы Ирины медленно повернулся на правый бок причем правой рукой придерживая Марину так, чтобы ее тело поворачивалось вместе со мной. Она все так же спала, все же морально эти радикальные перемены были довольно выматывающими. Еще раз полюбовавшись на ее красивое лицо я аккуратно свободной левой рукой начал поглаживать ее талию не спеша опускаясь на попку а оттуда на ножки…и снова попку. Рука моя с каждой секундой двигалась все наглее и напористее. Вскоре мои ловкие пальчики проскользнув под ее трусики начали поглаживать ее киску которая вскоре стала влажной отчего мой стояк начал аж побаливать от нетерпения. Решив больше не сдерживаться я приспустив ее трусики пристроил свой жезл к ее пещерке. Правда попал я туда не с первого раза, но кто ищет – тот найдет вот и я нашел нужную дырочку и вставил своего братишку в нее на всю длину после чего начал потихоньку наращивать темп, но не смотря на все что я делал Марина все также продолжала сладко спать. Решив не отвлекаться на такие мелочи я продолжил плавными небольшими толчками долбить ее дырочку.

Процесс этот меня совершенно отвлек от всего на свете и я не заметил что Ирина уже проснулась и сейчас внимательно наблюдала за моими действиями. Спустя пол-часа плавных движений я почувствовал что готов уже вот-вот разрядиться и решив себя не сдерживать немного ускорившись я достигнув пика излил все внутрь Марины….которая так и не проснулась. Я уж решил расслабиться и таки лечь спать когда повернув голову увидел Ирину которая лежа на боку одной рукой нежно мяла свою грудь а другой ласкала себя в трусиках. Причем ее взгляд был такой что я понял.. без секса мне от нее живым не уйти.

Может другой бы и расстроился но никак не я.. то что перед этим было с Мариной я бы назвал разогревом или апперитивом а вот сейчас с Ириной мне и предстоит вкусить прелести основного блюда. Так как это был наш первый раз я решил себя слегка сдерживать, поэтому аккуратно повалив ее спиной на копну травы сам начал нежно ее обцеловывать постепенно спускаясь поцелуями к ее пупку а рука моя в это же время ласкала ее ноги, бедра и промежность. От всего этого Ирина начала постанывать и извиваться что жутко меня возбудило. Продолжая ее зацеловывать я не спеша залез на нее и без какого либо сопротивления раздвинув ноги приставил головку члена к ее нижним губкам. Но нарисовалась проблемка, член мой настолько встал колом* что вставить его в нее у меня не получалось.. наклоняться и гнуться член не хотел категорически а я применять силу не мог, ну не ломать же собственными руками свой собственный член. Пока шла эта моя возня я практически неосознанно туда-сюда водил членом по уже влажным губкам отчего Ирина не на шутку завелась и видимо ее терпение кончилось, так как спустя секунду она рывком поднявшись и перевернув меня на спину с каким-то остервенением и легким безумием в глазах сама подправив рукой насадилась на мой член. И на мгновение замерев начала двигаться все наращивая темп, смачные хлюпающие звуки и приятные пошлепывания ее сочных ягодиц по моим ногам вкупе с забавно подпрыгивающими сисечками третьего размера перед моими глазами создавали такой фон от которого мой мозг ушел в астрал и вывесил табличку «Не беспокоить». В какой-то момент я обхватив руками ее талию стал силой насаживать ее на себя еще глубже, еще сильнее отчего Ирина по-моему вообще сошла с ума. Эта страсть, эта ярость, это безумие длились казалось бесконечно долго и одновременно мгновенно.. время потеряло для нас свое привычное течение, все закончилось только когда я осознал что кончаю.. кончаю в Ирину.

И единственная мысль в тот момент посетившая мой мозг была «И нахрена я брал столько презервативов ?»

http://tl.rulate.ru/book/6619/207208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь