Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 495

Великий Король Демонов.

Глава 495 - Браингорг Ракшас

На второй день Хань Шо не присутствовал на аукционной продаже.

Он заранее узнал некоторую информацию из темной мантии и уже знал, что на аукционе больше нет товаров, которые могли бы представлять для него интерес. Софи пошла искать Хань Шо рано на рассвете. Когда она узнала, что Хань Шо не посетит аукцион, она снова пришла в восторг и потянула Хань Шо за собой, чтобы осмотреть достопримечательности.

На этот раз Софи, наконец, оказала честь в качестве хозяйки. Она взяла Хань Шо, чтобы посетить несколько известных живописных мест вокруг Города Сезар Империи Каси.

На протяжении всей поездки Хань Шо был несколько рассеян. Он чувствовал приближение шестирогого короля племени расы душ. Это постоянное убийственное намерение, исходящее от шестирогого короля племени, напоминало Хань Шо об этой угрозе, заставляя радость Хань Шо от осмотра достопримечательностей ослабевать.

В мгновение ока прошел еще один день, и неожиданно, настал третий день. Хань Шо, наконец, собрал достаточно энергии, чтобы появиться на аукционе.

Очень скоро после того, как Хань Шо прибыл, тот же самый ответственный человек, Зария, очень быстро появился в стороне Хань Шо, возможно, из-за опыта накануне, самым извиняющимся образом он сказал - “Мне очень жаль, мы еще не нашли эту вещь на данный момент. Пожалуйста, дайте нам немного времени.”

С Листом Виридэ в его распоряжении, Хань Шо кивнул и великодушно ответил - "Хорошо!”

"Спасибо вам! Мы, безусловно, сделаем все возможное, чтобы найти товар как можно скорее!" - Зария оказался в полном смущении. Он поманил официанта и сказал - "Относитесь к нашему уважаемому гостю хорошо!”

Сделав впечатляющий подвиг торгов 300 тысяч золотых монет на аукционе за два дня до этого, люди, несомненно, увидели Хань Шо в новом свете. Когда аукцион начался, Хань Шо перестал говорить. Он развернул свое сознание и сначала сделал проверку всех тех, кто был внутри аукционного дома, прежде чем он обратил свое внимание на предметы, выставленные на аукцион.

«Сэр, можно мне присесть рядом с вами?» - в этот момент, леди высшего класса, которая была на званом ужине Брока, внезапно подошла к Хань Шо, прежде чем изящно спросила, не сводя с него глаз.

"Ох, конечно!" - Хань Шо бросил взгляд на нее и дал поверхностный ответ. В его сердце, он был несколько удивлен, не зная, каким было намерение этой женщины к нему.

На вечеринке Брока накануне вечером Хань Шо узнал, что она друид. В Империи Каси Ледяная Святыня правила безраздельно. Это было ужасно редким явлением для любых других религий; тем более для тех из Ордена Друидов.

Хань Шо ранее имел дело с великим друидом Каспийского Ордена Друидов. Он знал, что учение друидов тянулось к естественной и гармоничной жизни. Среди них эти поистине великие друиды редко появлялись в шумных человеческих обществах. Даже для тех, кто проповедовал учения Ордена Друидов в человеческом обществе, они делали это в регионах, где росли растения.

Хань Шо редко, если когда-либо, встречал друида, как она, который приходил и ходил в высшем обществе. Накануне вечером эта леди назвала сокровище с атрибутом дерева Лист Виридэ «Рукой Богини», Оказалось, что у нее есть определенное понимание Листа Виридэ. Орден Друидов почитал природу. Кстати, сокровище атрибута дерева может заставить растения атрибута дерева расти с большей жизнеспособностью, обладая некоторыми замечательными и чудесными способности. Было довольно интересно, что эта дама считала Лист Виридэ - Рукой Богини природы.

«Они называют меня Лилиан. Я друид Ордена Друидов» - она представилась Хань Шо сразу после того, как села.

Хань Шо кивнул ей с улыбкой, но не сказал ни слова. Наверняка была причина, по которой эта женщина пришла. Основываясь на наблюдении Хань Шо, вопрос, о котором она хотела поговорить, должно быть, имел какое-то отношение к Листу Виридэ.

"Я надеюсь, что ты сможешь продать Руку Богини мне. Рука Богини принадлежит нашему Ордену Друидов. Я надеюсь, что вы окажете нам эту добрую волю” - сказала Лилиан тихим голосом, ее глаза были сосредоточены на Хань Шо.

Эта леди выглядела лет на тридцать. У нее была светлая кожа и гибкая фигура. Ее внешность не была особенно выдающейся, и ее едва хватало, чтобы считаться элегантной. Тем не менее, она излучала такое достоинство, что сможет иметь лишь истинный привилегированный. С таким качеством ее игры, ее первоначально средняя внешность оказалась довольно привлекательной.

Хань Шо обвел взглядом Лилиан, прежде чем улыбаясь сказал «Знаете, эта вещь не в моих руках. Я прошу прощения!”

Лилиан посмотрела на Хань Шо влажными глазами. Немного поколебавшись, она сказала - «Что, если эта вещь у вас в руках?»

Брови Хань Шуо сдвинулись, а выражение его лица стало мрачным. Он спросил - «Что конкретно вы имеете в виду?»

Сердце Лилиан замерло, как будто все ее тело было погружено в арктические воды. Несмотря на то, что Лилиан находилась в шумном зале аукционного дома, она не чувствовала ни малейшего чувства безопасности. Как друид Ордена Друидов, Лилиан обладала чувствительной силой гораздо более чувствительной, чем обычный человек. Так что она сразу поняла, что означает это ощущение.

Если бы этот простой, честный на вид толстяк хотел убить ее, у нее не было бы абсолютно никакого места для сопротивления!

Лилиан была потрясена. Она пояснила - «Я имела в виду, что если Аукционный Дом найдет для вас Руку Богини Ордена Друидов, Вы не могли бы перепродать ее нам? Мы готовы приобрести его по еще более высокой цене!»

В этот момент Софи, которая сидела рядом с Хань Шо, дернула за край его рубашки. Казалось, что Софи тоже почувствовала н убийственное намерение, исходящее от Хань Шо, и поэтому напомнила Хань Шо о текущих настройках.

Холодный мрак на его лице сменился обычной улыбкой. Он рассмеялся и сказал - «Ах! Так вот в чем дело! Поговорим об этом позже, когда придет время. Возможно, когда Аукционный дом найдет для меня предмет!»

За два дня до этого, эта дама появилась, как будто ей не хватало денег. Кто мог предположить, что спустя столь короткое время, она действительно будет готова предложить более высокую цену, чтобы купить этот предмет? Эта дама должна была собрать достаточно средств, иначе она бы точно так не сказала.

«Сэр, этот предмет очень важен для нашего Ордена Друидов. Если вы готовы перепродать его нам, наш Орден Друидов будет очень благодарен» - продолжала Лилиан, несколько умоляюще глядя на Хань Шо после того, как она заметила пренебрежительное выражение на лице Хань Шо.

“Я не ожидаю, что когда-либо получу этот предмет сам. Если у вас есть время, вам лучше связаться с аукционным домом. Возможно, у них есть еще один на продажу. Кто знает?" - Хань Шо абсолютно не думал передавать Лист Виридэ другому человеку. Это было очень полезно для древесного элитного зомби. Кроме того, Хань Шо зависел от древесного элитного зомби, чтобы раскрыть всю мощь Пентаэлементальную Формации Нежити.

Глядя на Хань Шо, Лилиан открыла рот и собиралась что-то сказать, но колебалась. Возможно, это было потому, что она вспомнила пугающее убийственное намерение, продемонстрированное Хань Шо, она не продолжила свою речь.

Хань Шо не знал, почему, но когда он посмотрел на нерешительное выражение Лилиан, в его сердце, он невнятно чувствовал, как будто она на самом деле знала, что "Лист Виридэ" был в его распоряжении. Это чувство было совершенно непонятно. Хань Шо бросил пару взглядов и внимательно наблюдал за ней. Судя по ее непреклонным глазам, он что-то понял.

Откуда она об этом узнала? Нет! Хань Шо был сбит с толку. Он колебался некоторое время, прежде чем попытаться исследовать - “Сколько золотых монет вы можете дать?”

Сразу после того, как Хань Шо произнес эти слова, Лилиан была приятно удивлена и сказала - "Вы готовы продать его нам?”

Это привело к тому, что Лилиан была однозначно убеждена, что Хань Шо владел этим предметом. Именно поэтому она отреагировала таким образом. Хань Шо заметил ее реакцию сразу, внимательно наблюдая. Он был уверен, что она поняла, что Лист Виридэ был в его руках, хотя он не мог точно сказать, как.

"Ну, если вы предложите разумную сделку, когда я наконец получу товар, я подумаю о том, чтобы продать его вам!" - небрежно ответил Хань Шо.

«350 тысяч золотых монет. Что скажете?» - Лилиан поспешно ответила.

Хм, не так хорошо, как я думал. Всего лишь дополнительные 50 тысяч золотых монет. Хань Шо подумал про себя.

“400 тысяч золотых монет! Это все, что я могу предложить. Умоляю, пожалуйста, это все, что мы смогли придумать!" - видя, что Хань Шуо молчит, Лилиан предположила, что Хань Шо не удовлетворен ценой 350 тысяч золотых монет, и поэтому сказала Хань Шо почти умоляюще.

С такой леди, умоляющей его в такой мягкой и рабской манере, если бы не тот факт, что Лист Виридэ был так важен для древесного элитного зомби, Хань Шо на самом деле согласился бы.

"Довольно хорошая цена. Я обязательно подумаю над этим!" - Хань Шо беспомощно вздохнул и ответил Лилиан с учтивой улыбкой.

"Зверь Пожирающий Мозги. Это необычно странное магическое существо. У него нет кристаллических ядер, и он выживает, поедая мозги людей и магических существ. Говорят, что он существует только глубоко под самыми восточными морями глубокого континента. Его очень трудно поймать. Любые дети, рожденные с трудностями в обучении, до тех пор, пока они потребляют Зверя Поедающего Мозг, восстановят свой интеллект и станут еще умнее, чем средний ребенок. Кроме того ... " - прозвучал высокий голос аукциониста.

Хан Шо почувствовал экстаз в его голосе. Впервые он собрал свое внимание и обратил свой взгляд на предмет на сцене. Он больше не заботился о Лилиан, которая болтала рядом с ним.

В памяти Чу Цан Лан, Зверь Поедающий Мозг назывался Браингорг Ракшас – редкое, уникальное существо. После перековки физической плоти и костей Гилберта, Хань Шо был больше всего обеспокоен восстановлением мозговой ткани Гилберта. Но если бы Хань Шо мог заполучить Браингорг Ракшас, ему не нужно было бы беспокоиться об этой проблеме. До тех пор, пока ему удастся решить это последнее значительное препятствие, и после сбора еще нескольких материалов, Хань Шо мог практически сразу приступить к реконструкции нового физического тела Гилберта.

Таким образом, так же, как сокровище атрибута дерева Лист Виридэ, Хань Шуо был полон решимости заполучить Браингорг Ракшас.

http://tl.rulate.ru/book/66/346192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь