Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 444

Великий Король Демонов.

Глава 444 - Избиение подлого злоумышленника.

Сесилия и остальные были полностью сосредоточены на борьбе с магическими зверями, атакующими их. Остались только существа высокого уровня. Несясь вперед, они непрерывно выпускали ядовитые жидкости и магические заклинания, навыки, с которыми они, несомненно, родились.

Первоначально это было своего рода вызовом Сесилии и ее команде, победившей зверей. Однако, после того, как Граница Слабости Хань Шо опустилась, магические звери замедлились в одно мгновение. Сесилия и ее команда смогли перевести дух, восстановить свои умственные силы и воспользоваться ситуацией, чтобы применить магические заклинания, окутывающие оставшихся магических зверей в пучину страданий.

Мясные щиты на переднем фронте, которые все это время стояли прямо, предназначенные для охраны, вытащили свои копья и бросили их прямо в зверей, которые еще ползали в диапазоне действия, тела и души, истощенные границей слабости, пронзая их.

"Спасибо вам!" - крикнула Сесилия Хань Шо, который был на расстоянии.

“Нет проблем! Это все пустяки”, ответил Хань Шо со слабой улыбкой.

Даже без помощи Границы Слабости Хань Шо, Сесилия и ее группа смогли бы отбиться от стаи магических зверей, но это было бы не так просто. Просто не было возможности, чтобы рыцари и пять мечников могли выйти невредимыми, как если бы это было не для Хань Шо.

Мастер меча владел своим внушительным оружием, когда он шел по полю трупов. Он забрал магические ядра у нескольких высокопоставленных магических существ одно за другим. Радостный, он воскликнул «какой у нас здесь урожай!»

«Не утруждайте себя ядрами третьего ранга, они не стоят много золотых монет. Кроме того, нам лучше поторопиться!» - Сесилия давала указания издалека.

«Да, Миледи, я не задержусь надолго, - ответил второй мастер меча по имени Карел, повышая голос, и направился к нескольким магическим зверям, которые ранее встретились с довольно жестокой смертью.

Хань Шо нахмурился, чувствуя, что кто-то скрывается в тени. Он приближался ближе ко второму, направляясь прямо к мастеру меча дальше всех остальных. Фигура испускала странную, но мощную ауру. Хань Шо был уверен, что как только фигура приблизится достаточно близко к мастеру меча, результатом будет верная смерть.

Внезапно мысль поразила Хань Шо. С более плотным сознанием, он был потрясен тем, что скрывалось в пышном подлеске. Хань Шо стоял рядом с Сесилией, когда он превратился в комок черного сияния, а затем просто исчез без следа.

Сесилия заметила, что кто-то рядом с ней пропал, и резко обернулась в замешательстве. "Что? Где Брайан?”

Между тем, мастер меча Карел, который собирал магическое ядро медузы, внезапно услышал слабый шорох, заставляя его нервничать. Не пожалев ни секунды, шар зеленого дыма покатился к нему. Зеленый дым поглотил его прежде, чем он успел среагировать, словно его проглотили целиком.

В одно мгновение Карел почувствовал, как будто его тело крепко сжато в огромной руке, из которой не было выхода. С таким сильным давлением на грудь, у него не было даже возможности вдохнуть, чтобы позвать на помощь, и он мог только наблюдать, как они отступали вглубь кустарника сквозь облако зеленого дыма, все дальше и дальше от Сесилии и других. Карел был наполнен страхом, не понимая, что происходит. Он боялся неизвестности, но ничего не мог поделать. Он не сдвинулся с места и не мог говорить. Карел стал угрюмым, его сердце начало тонуть.

"Не волнуйся, я прямо рядом с тобой. Мы должны выяснить, куда ведет тебя эта штука!" прозвучал знакомый голос.

Карел засиял. Это был Хань Шо. Через Сесилию Карел слышал о пугающей силе, которой он обладал. И теперь, увидев, как Хань Шо следил за ними незамеченным, Карел успокоился. Хань Шо был таким, каким его описывала Сесилия и даже больше.

Огромный шар зеленого дыма покатился вместе с Карел. Только после почти полдюжины ли в Каньоне Тарраг, дым начал замедляться, когда они приблизились к грязной земле. Внезапно, когда-то статический осадок начал генерировать огромную тяговую силу, втягивая в него Карела.

Хань Шо, который шел рядом, протянул свои пять пальцев правой руки, и из них потянулись пять бесконечно тонких стробов зеленого света. Своими орлиными когтями он полоснул по илу, как зверь.

Масса сырой земли взорвалась. Постепенно ил пронзил небо над ним, и земля начала дрожать.

Карел был поражен грохотом, все время зная, что он был сделан из-за него, из которого не было выхода. Но в этот момент, ограничения на его теле ослабли. Хань Шо мрачно стоял перед ним, зеленые огни все еще тянулись из его пальцев. Карел восстановил подвижность и попытался оторваться от окружающего его дыма. Комок зеленого цвета, который так крепко держал его, казалось, полностью потерял хватку.

Как мастер меча, Карел не был слишком слаб. Он выполз в шквале, отпрыгивая с выступающего ила, который теперь напоминал столбы, и выбрался на берег.

“Покажи себя!" Хань Шо крикнул в сторону илистой земли, он вальяжно стоял над ней. Огни на его пальцах угасли.

Сразу после того, как Хань Шо восстановил свою взрывную энергию, земля осела. Столбы ила погрузились обратно в землю, показывая человеческую фигуру, покрытой с ног до головы грязью.

«Кто ты такой?» спросила фигура, ее слабый голос скрипел, почти как ржавая петля.

Хань Шо не верил своим ушам. Голос, который он слышал, несомненно, принадлежал пожилой женщине. Фигура была скрыта глубоко в кустарнике, ее лицо все время скрывалось от Хань Шо, когда он приближался к илу.

«Кто ты такой? Почему ты напал на меня?» Карел парировал, прежде чем Хань Шо смог ответить.

В свисте, фигура взлетела высоко в небо, и нырнула вниз на Хань Шо, как хищная птица, готовая схватить свою добычу. Она не ответила и вместо этого проклинала «Как ты смеешь вмешиваться в мои дела! Ты непослушный ребенок! Я тебя порежу!”

Потоки зеленого дыма лились из старухи через семь отверстий, которые выглядели просто угрожающе. Ее внешность была очень похожа на внешность самого подлого из духов, какого только можно было вообразить.

Зеленый дым в воздухе, казалось, распространялся по воздуху случайным образом, но на самом деле он быстро лился в Хань Шо. Он начал двигаться в несколько раз быстрее, как только приблизился к Хань Шуо, без особых усилий захватывая его. Зеленый дым прошел через тело Хань Шо через поры его кожи.

Старуха прошла несколько шагов за дымом, струящимся из ее глаз и ноздрей. Как только огоньки зеленого дыма присоединились к Хань Шо, она начала издавать самый отталкивающий смех. Волна странной энергии вырвалась из ее ладони, и вместе с ней она прокляла Хань Шуо.

Пряди зеленого дыма вошли в тело Хань Шо, ощущение миллионов муравьев пожирающих его плоть и кровь изнутри тут же распространилось. Сознание Хань Шо могло отчетливо представить каждую аномалию в его теле. Когда он увидел, что старуха покрывает его ладонью, Хань Шо холодно фыркнул, и младенец-демон в его теле начал поглощать его.

Энергия, которая вошла в тело Хань Шо, как кит, погружающийся в воду, текла прямо через него в младенца демона. После двух оборотов образовалось странное вещество, по-видимому, питание для младенца демона. Только сейчас ладонь старухи достигла макушки головы Хань Шо.

Ее глаза наполнились шоком и недоумением. Старуха, казалось, почувствовала необычные движения энергии через тело Хань Шуо и вскрикнула от ужаса. Она попыталась бежать так быстро, как только могла.

Хань Шо был прямо под старухой и начал улыбаться. Он посмотрел на нее с протянутыми руками и выставил кулак. В мгновение ока, похожий на нож демонический Юань влился в старуху через центр ее ладони. Он уничтожил странную энергию, которая кипела на ее ладони, как массивный, разрушающий землю дракон, и продолжил прямо через ее кишки.

Поток крови хлынул изо рта женщины. Она была поражена, взлетев к небу. Ее лицо исказилось от боли, ее сердце наполнилось сожалением. Черт возьми, зачем я спровоцировала этого парня? После всех этих лет уклонения от Церкви Света, несмотря ни на что, из-за одного момента глупости я просто умру от рук какого-то глупого демона? И все зря, подумала она, вздыхая.

Прежде чем тело старухи даже приземлилось, Хань Шо полетел со скоростью молнии, и крепко схватил ее за вялые, спутанные волосы. Дуновение демонического Юань влетело в ее тело и подчинило ее. Затем он унес ее, опустившись на землю.

Они только один раз обменялись ударами лицом к лицу, но она уже была тяжело ранена и схвачена живой. Не в силах сопротивляться, сердце старухи наполнилось унынием и печалью. Она понятия не имела, что, черт возьми, не так с этим миром. Этот молодой человек на самом деле мог быть более пугающим, чем те из Церкви Света, кто охотился за ней в течение многих лет. Это было неприемлемо.

Для этой свирепой старухи Хань Шо не мог проявить милосердия. Он потащил ее за волосы к менее мутной воде и засунул туда ее голову. Несколько мгновений позже, осадок, который покрыл ее лицо, в основном исчез.

“Говори. Почему ты на нас нападаешь? Кто ты такая?" Холодно потребовал Хань Шо, отбросив ее в сторону, чтобы вытащить чистый платок для грязи на его руках.

http://tl.rulate.ru/book/66/331565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь