Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 420 Я не хочу расставаться с вами

Глава 420 Я не хочу расставаться с вами

- Отец! - восклицала Фанни идя рядом с Фиренцем, глядя на него с надеждой.

Фиренц же, уставившись на Хань Шо, после долгой паузы встряхнул головой и вздохнул: Забудь это всё. Раз уж ты настаиваешь, то я не стану препятствовать.

Спасибо, отец!- Фанни обрадовалась и влюблённо взглянула на Хань Шо.

И Хань Шо вздохнул облегчённо и кивнул Фанни, а затем уважительно поклонился Фиренцу и сказал;

- Я обещаю, что дам её всё, чтобы она была счастлива.

- Хмм! У тебя столько женщин, но ты ещё пытаешься и её сделать счастливой. Если ты обидишь её, то я не посмотрю, кто ты есть и рассчитаюсь с тобой! - бесстрастно ответил Фиренц Хань Шо.

Хань Шо горько улыбнулся и ничего не ответил. Поколебавшись, он взглянул на Фиби. Из трёх его женщин она была самая упрямая и независимая. Сейчас Фанни и Эмили высказали своё желание и только она осталась.

Фиби выглядела как будто не в себе. Её утончённое лицо побледнело и она смотрела на Хань Шо молча, как бы ничего не соображая.

Стоящий рядом Лоуренс вдруг кашлянул и дёрнул её за рукав, напоминая ей, что уже пора прийти в себя и дать ответ наконец.

Она пришла в себя, борясь внутри и вспоминая множество событий которые она пережила с Хань Шо, и неопределённость возникшую когда они покончили с её врагом в Купеческой Гильдии Бузта и то как мило они сбежали вдвоём, и то как он заботился о ней и даже то, что он дал ей божественное оружие; Звёздное Небо в подарок совсем не колеблясь...

Все эти воспоминания были наполнены теплом и любовью и думая о них она всё более и более цепенела.

Но будучи сильной и независимой Фиби ни с кем не желала делить своего мужчину. Она должна была во всём разобраться.

Она сначала хотела разобраться в ситуации с Эмили, а уж потом простить Хань Шо за его вспышку гнева.

С Фанни всё было не так, как с Эмили. То, как Хань Шо обращался с Фанни показывало насколько сильна была любовь у них. Ну и к тому же Фанни была из более благородной семьи - воспитание и всё такое. Эти факты не позволяли Фиби полностью принять такое положение.

Хань Шо молча смотрел на Фиби. Видя её внутреннюю борьбу он почувствовал свою вину. Он терпел эту боль внутри и сказал; "Давай забудем это, Фиби ведь я никогда тебя не обижу."

Услыхав это она исказилась от боли и побледнела. Она с недоверием взглянула на него. Её сердце болело как от удара ножом. Она отшатнулась и повалилась назад.

Хань Шо,не отрывавший взгляда от Фиби увидел как она зашаталась и рухнула назад. Он ужаснулся. Не раздумывая он очутился рядом и подхватил её, не дав упасть и спросил участливо:

- Что с тобой, Фиби?

Вспышка белого света! Карел тоже очутился рядом с Фиби, но так как Хань Шо успел первым, то он только обеспокоенно протянул руку и двумя пальцами коснулся её носа и подождав три секунды он вздохнул.

- Этот обморок из за тебя! - Карел был рассержен.

У Хань Шо сейчас не было сил спорить с Карелом. Узнав, что это всего лишь обморок, он успокоился. Положив руку ей на спину он послал энергию Янь циркулировать в её теле.

Расстроенная и с разбитым сердцем Фиби ощутила приятное тепло в спине и открыв глаза увидела обеспокоенного Хань Шо и масса чувств появилось в её сердце. Она уже не смогла притворяться сильной и вдруг разрыдалась в голос.

По груди Хань Шо забарабанили кулаки. Фиби не стала сдерживаться.

- Бессердечный негодяй, ты ещё смеешь мне это говорить. Украл счастье моей жизни и смеешь подходить ко мне. Ты понимаешь это?

Слышалось как Фиби колотит его по груди. По его виду было понятно, что он страдает. Он держал её в объятиях и уже и не знал, чем её утешить и только бормотал, что ему очень жаль.

Никогда ещё Фиби не теряла контроль над собой. Что бы с нею не случалось, но такого ещё не было. Ведь тут ещё были и очень уважаемые персоны. Такого от неё не приходилось ожидать.

И всё-таки, когда Хань Шо попросил её всё простить, для неё прямо небеса обрушились. Она вдруг ещё больше побледнела и от всей этой боли была вся как израненная.

Эмили и Фанни не отводили взглядов от Хань Шо с самого начала и видя как Фиби колотит его, стали опасаться, что она может ранить его.

Все наблюдающие происходящее и не знали, что сказать видя Хань Шо и его троицу женщин. И хотели бы вмешаться, да не знали, чем помочь и просто беспомощно смотрели на эту небывалую ситуацию. Ну, что тут скажешь?

- Ну, прекрасно. Всё идёт, как того хотел Брайан, - самым довольным из всех тут был Лоуренс. Всё что случилось, ему очень понравилось.

Хань Шо и три его дамы представляли собой четыре различные силы и если между ними вражда, то у Лоуренса не будет надежд на трон. И всё это время он был как на иголках и конечно же нервничал поболее других и надеялся, что всё не перерастёт во вражду между четырьмя партиями и не разрушит его планов.

И хотя даже сейчас Фиби всё ещё рыдала припав к обнявшему её Хань Шо. Но Лоусенц наконец вздохнул свободно так как понимал, что хоть и никто из трёх партий особенно не доволен, но поскольку вся тройка женщин стоят на своём, то ситуация не примет неблагоприятный для него оборот.

А Хань Шо всё твердил, что ему очень жаль, что всё так случилось и обнимал свою Фиби.

Измотанная от всего произошедшего, Фиби немного поборола сердечную боль и вытирая струящиеся слёзы взглянула гневно на Хань Шо;.

- Вот запомни на всегда - теперь ты меня никогда не бросишь. Иначе я и тебя и себя убью.

- До тех пор пока ты хочешь быть со мною, я тебя не покину - успокаивал он взволнованно.

- Да я уже с тобою. И как я могу этого не хотеть. Эх, ты бессердечный негодяй!- она ещё раз всадила кулак в его грудь.

Услыхав, что сказала Фиби Карел всё понял и сменил своё выражение. Да и все вокруг, являлись далеко не простаками и понимали, что сейчас происходило. Они переглядывались друг с другом и снова смотрели на Хань Шо и его женщин.

Увидав и поняв всё это, обычно безэмоциональный Хань Шо раскраснелся и закашлялся.

Да и женщины, поняв, что случилось зарделись под этими взорами. Фиби пожалела, что сказала лишнего. Но объясниться сейчас было неудобно и она просто притихла смущённая. не зная как себя вести.

Поскольку все три женщины приняли таблетку перерождения, их кожа была светлой и глянцевой, нежной, как вода. Среди них, Эмили и Фиби уже получил питание Хань Шо, их тела слабо имели намек на очарование и зрелость. Если присмотреться, то они действительно несколько отличались от Фанни.

Забудь, давай забудем об этом. Она тоже разочаровалась, отдав свое тело этому парню. Что еще я могу сказать? Священный фехтовальщик Карел тайно вздохнул, внимательно вглядываясь в лицо Фиби, прежде чем, наконец, сказать:

- Пусть так и будет. Ты выросла, я все равно не могу контролировать тебя.

- Мастер! - тихо воскликнула Фиби и продолжила говорить: Мастер, мне жаль. Я разочаровала тебя.

- Ёхха! - священный маг пространства Сабакас выдохнул когда увидел, что все смотрят на него с вопросом, то произнёс с улыбкою: Пусть молодые сами решают свои дела. Хе хе..мы -то все миновали этот возраст и не нам сдерживать их. Сегодня Империя Ланселот страдает от распрей и вторжений. Она на краю гибели и мы её опора и должны заниматься делами страны!

Всё вдруг разрешилось и люди отвлеклись от этих дел Хань Шо с женщинами. У всех появилось озабоченная мина, так как разговор пошёл об атаке Эшберна, Чарльза и их войск.

- Парнишка, почём ты знаешь, что этот старый лис Эшберн идёт на нас? - с недоверием смотрел Фиренц на Хань Шо.

Среди всех присутствовавших , только Фиренц не знал о способностях Хань Шо применять мистические боевые техники по обозрению всего района действий. Он просто не понимал почему Хань Шо так уверенно говорит про это.

- Ему это известно на самом деле,- пояснил Сабакас Фиренцу. - Только благодаря его мистическим способностям нам удаётся удерживать эту крепость.

Фиренц в удивлении взирал на Хань Шо, не понимая, как же это может быть так. Но Сабакас бы не стал нести вздор. А уж ему-то он верил.

http://tl.rulate.ru/book/66/262511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь