Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 408 Глубокое чувство Фанни

Глава 408 – Глубокое чувство Фанни

Хань Шо не высказал своего мнения о том, что обсуждалось потом, думая только о прибытии бешеного Фиренца в Оссен и чем ему это грозит.

Исходя из того, что Хань Шо пообещал Фанни, он знал, что как Фиренц достиг Оссена, то они конечно встретятся. И то что Фиби и Эмили на стороне Хань Шо станет известно рано или поздно. И он не знал, как на это отреагирует Фанни, когда узнает.

Тоже и с Фиби, только что смирившейся с Эмили, но ещё злившейся немного. А узнай она про Фанни, то для нее понадобится клетка. К сожалению, всё зашло слишком далеко и уже этого не скрыть.

- Брайан, Брайан! – дважды воскликнул Лоуренс.

Хань Шо резко одумался. Он удивленно посмотрел на Лоуренса и спросил:

- Что случилось?

- Что, по-твоему, мы должны делать дальше. Чарльз-наш главный соперник. У тебя есть какие-либо идеи? – выразительно посмотрел Лоуренс на Хань Шо спрашивая его мнения.

Хань Шо был очень обеспокоен и недостаточно внимательно слушал их разговоры, поэтому в ответ от только молча покачал головой.

- У меня нет никаких хороших идей.

Когда Лоуренс услышал ответ Хан Шуо и увидел, что тот сидит со смущенным выражением, он понял, что Хань Шо, возможно, занят некоторыми другими мыслями. Он кивнул и больше не спрашивал его ни о чем продолжая обсуждение с другими дворянами.

Спустя некоторое время они закончили свое обсуждение, пока дворяне не ушли оставив в комнате оставляют Фиби, Лоуренса и Хан Шуо.

- Брайан, спасибо, что познакомил меня с мистером Кроули, позволив мне иметь такого сильного великого Мага на моей стороне! – искренне поблагодарил Лоуренс Хань Шо после того как все ушли.

- Неужели Кроули перешел на твою сторону? – удивленно спросил Хань Шо.

- Да, мистер Кроули сказал, что он последовал твоему совету и решил присоединиться ко мне, объяснил с улыбкой Лоуренс.

- Хорошо. Лоуренс, мне нужно поговорить с Фиби. Нам нужно уйти, - сказал Хань Шо после некоторых раздумий.

- Хорошо, тогда вы двое можете уйти, улыбнулся Лоуренс и встал чтобы попращаться.

Фиби нахмурилась. Она была все еще зла на Хань Шо. Под пристальным взором Лоуренса, она села в свою карету. Хань Шо некоторе время колебался, что ему делать, чтобы не вызвать разговоры об их отношениях, но затем сел вместе с ней.

Исходя из сложившейся ситуации, его отношения с тремя женщинами, возможно, уже не смогут оставаться тайной. Хань Шо всерьез обдумывал этот вопрос и в конце концев решил во всем открыто признаться всем трем женщинам. Из трех женщин Эмили была единственной, кто не возражал против этого. Кроме того, Эмили кое о чем догадывалась благодаря агентуре Темной Мантии и Хань Шо меньше всего волновался именно о ней.

Однако и Фиби, и Фанни были огромными проблемами. Он не мог дальше скрывать свои отношения с ними, даже если бы и хотел этого. Поэтому по мнению Хань Шо, единственно верным решением было открыться.

Хань Шо сидел в красивой карете и был весьма сдержан. Фиби была все еще зла на Хань Шо и поэтому тоже не проронила ни слова. Спустя всего несколько мгновение, атмосфера в карете стала очень напряженной.

- Фиби, кроме тебя и Эмили, у меня есть еще одна женщина, - наконец нашел в себе сиды признаться Хань Шо.

Фиби подняла брови, а ее глаза наполнялись неверием. От ее нежного тела исходили флюиды бешенной ярости.

- Что ты сказал? – сквозь зубы процедила она.

- Помимо Эмили и тебя, у меня еще одна женщина. Ее зовут Фанни, раньше она была моим учителем. Она также первая женщина, которую я полюбил, тихим голосом ответил Хань Шо.

- Зачем ты мне это говоришь? – не в силах сдержать свою ярость воскликнула Фиби. Ей было тяжело принять Эмили в жизни Хань Шо, а сейчас она узнала, что есть еще одна женщина. В голове Фиби зашумело и она почувствовала, как ее сердце пронзила острая боль.

- Она учитель в моей академии и заботилась обо мне с самого начала... - Хань Шо описал его отношения с Фанни. Затем он вздохнул, посмотрел на Фиби и сказал: - Прости, я не должен был обманывать тебя. Потому что я хочу, чтобы ты была счастлива. Случилось то, что случилось. Я рассказал тебе обо всем не для того, чтобы ты меня простила, а чтобы ты поняла, что на самом деле я очень плохой человек.

- Уходи, немедленно уходи, я больше никогда е хочу тебя видеть! – в истерике воскликнула Фиби со слезами на глазах.

Хань Шо был очень расстроен и понимал, что сейчас никакие его слова не смогут успокоить девушку и поэтому просто молча покинул карету.

Хань Шо давно понял, что Фиби очень сильная женщина и конечно она никогда не прости его за обман. Возможно, она действительно очень сильно любила его и поэтому сейчас была действительно очень сильно ранена тем, что сказал Хань Шо.

Хань Шо вдруг понял боль женщины, которую он так сильно любил. Он сам чувствовал не меньшую боль, чем сама Фиби. С этой болью Хань Шо отправился в вавилонскую академию Магии и Силы.

Когда он оказался перед лабораторией Фанни был уже обед. С тех пор, как он посетил Фанни пару дней назад, она находилась в приподнятом состоянии духа.

Впервые за последние несколько дней она собиралась отдохнуть и открыв дверь лаборатории, увидела там Хань Шо. Однако тот был очень бледным. Он мрачно сидел на стуле, сгорбив плечи, словно его придавила тяжелая гора раздумий.

С первого взгляда Фанни вдруг поняла, что нынешний Хань Шо совершенно отличается от того, который приходил к ней пару дней назад. Раньше у Хань Шо всегда был сильный боевой дух и он выглядел легкомысленным. Он никогда не был столь мрачным, как сегодня.

- Брайан, что с тобой случилось? Ты болен? – взволнованно спросила Фанни пбыстро приближаясь к Хань Шо и потрогал его лоб, чтобы проверить наличие у него жара.

Услышав голос Фанни, Хань Шо был поражен. Когда он увидел, как Фанни заботилась о нем, это еще сильнее ранило его. некоторое время он продолжал молча сидеть, желая почувствовать все ее нежность, возможно в последний раз, а затем открыто посмотрел на нее.

- Что не так, почему ты молчишь? Что происходит? – нетерпеливо допытывалась Фанни видя, что Хань Шо просто молча смотрит на нее, отчего она еще больше заволновалась.

- Фанни, я подвел тебя! – наконец со вздохом сказал Хань Шо.

- Ты не болен? Что ты несешь? – с нежностью посмотрела Фанни на Хань Шо и убрала руку с его лба.

Хань Шо больше не осмелился смотреть прямо на Фанни и повинно опустил голову. Он вдруг вспомнил, что у него не было физических отношений с Фанни. В таком случае, если он скажет Фанни правду, это не причинит ей большого вреда.

По отношению к своим близким Хань Шо никогда не был бессердечным человеком. Причина, почему Хань Шо так долго скрывал свои отношения была не в том, что он хотел продолжать наслаждаться тремя женщинами, а в том, что не хотел причинять им боль.

Тем не менее, Хань Шо только сейчас понял, что дальше продолжать эти отношение будут для них еще более болезненными, чем оставаться в неведении. Хань Шо принял решение, открыть правду всем троим женщинам, но сейчас ему было невыносимо тяжело ранить чувства Фанни. Наконец, он решился.

- Помимо тебя, у меня еще две женщины. Я подвел тебя!

Рука Фанни, нежно ласкавшая волосы Хань Шо, внезапно остановилась. Хань Шо инстинктивно поднял голову, чтобы посмотреть что произошло и увидел, что Фанни замерла в положении, а ее нежные глаза наполнились беспомощностью и болью. Ее розовые губы побледнели, и сильно дрожали, словно она хотела что-то сказать, но не могла произнести ни звука.

По ее гладким щекам лились два потока слез спускаясь вниз по шее. Очень долго Фанни в упор смотрела на Хань Шо помутненным взором.

- Брайан, ты говоришь мне это, потому что хочешь разорвать наши отношения? – наконец смогла выговорить Фанни.

Хань Шо замер, не в состоянии понять ответ Фанни. Он думал, что Фанни должна быть в ярости, как Фиби. Интенсивное чувство вины внезапно закралось в сердце Хань Шо. Глаза Хань Шо покраснели, он притянул Фанни в свои объятия, задыхаясь от эмоций и сказал:

- Извини, это все моя вина. Мне очень жаль…

- Брайан, я, я уже давно знаю о твоих отношениях между мисс Фиби и вами, - тихо сказала Фанни и приложив усилия крепко обняла Хань Шо, словно боясь, что тот сейчас сбежит.

Хань Шо обнимал Фанни, но в голове его роился сонм вопросов. Откуда она все узнала? Когда?

- Ты ослепительная новая звезда Империи. Слухи о тебе распространяются повсюду. Среди них, естественно, есть и разговоры, касающиеся мисс Фиби и тебя. Забавно, что ты все еще обманываешь себя и считаешь, что я не знаю. Когда я впервые об этом услышала, я не поверила. Но наконец я приняла эту информацию. Я действительно слабая женщина. Я с самого начала должна была держаться от тебя подальше, но когда тебя нет рядом, я думаю только о тебе и нет никакой возможности избавиться от твоего образа.

Прости, я не могу этого сделать!

Несмотря на то, что я полностью осознаю, что у тебя есть мисс Фиби, я все еще не могу тебя оставить. Как только я представляю, что мы перестаем общаться, мне становится нечем дышать. Ты никогда этого не поймешь. Я никчемный человек. Я не могу покорить всю бурю своих эмоций, лишь все глубже погружаюсь в их хаос, - беспомощно пробормотала Фанни.

Ее тихие слова полностью перевернули представления Хань Шо и растопили его безжалостное сердце.

- Я знаю, Фиби хорошая девушка. Ты пришел сюда чтобы сообщить мне о расставании? – печально продолжала бормотать женщина. Ее голос был наполнен страданиями, а слезы падали из ее глаз, драгоценными жемчужинами падая на плечи Хань Шо.

- Нет! – воскликнул Хань Шо. - Я никогда тебя не оставлю. Никогда! Я рассказал тебе все, чтобы получить твое прощение. Я никогда не думал бросать тебя! Прости, это все моя вина, это все моя вина…”

Тонкое тело Фанни слегка задрожало, она внезапно встала, и выжидающе посмотрела на Хань Шо.

- Брайан, ты говоришь правду? – недоверчиво спросила она.

Кивая, Хань Шо был серьёзен как никогда. Серьёзным, сдавленным от волнения голосом, он обещал:

- Так как ты не оставила меня, то и я не тот, чтобы оставить тебя вас. Да будет так!

- Но я просто признала факт, что не смогу отречься от тебя после двух лет страданий и испытаний. Я не возражаю, что ты будешь продолжать отношения с Мисс Фиби и другими дамами. Тем более мисс Фиби не должно быть до меня никакого дела, - с горечью произнесла Фанни.

- Ну, я не уверен. Надо мне и ей разобраться. Возможно она примет правильное решение. И всё таки, как бы она не поступила, мои чувства к тебе остаются прежними."-завершил Хань Шо.

Фанни не могла сдержаться и выказала свою радость и удивление. Она сама обняла Хань Шо и встав на носочки страстно его поцеловала. Её руки принялись ласкать его сильное тело под одеждой, пока она пыталась помочь ему раздеться.

.

http://tl.rulate.ru/book/66/214543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь