Готовый перевод My Plug-in is Invincible / Мой плагин непобедим: Глава 410

Цинь Тяньцзянь пришел, генералы Датана тоже пришли, и смертные чиновники Небесного Двора тоже пришли.

Но с некоторых пор это место было окружено водой.

Окружающие люди были естественно рассеяны, и они могли следовать за ними, но если бы началась настоящая битва между богами, они не были бы даже пушечным мясом.

После того, как Юань Шоучэн увидел ведущего генерала, в его сердце не было особой радости, вместо этого он почувствовал себя немного подавленным.

Генерала звали Чэн Яоцзинь, он был известной фигурой в династии Тан.

"Гун Юань, ты в порядке?"

Юань Шоучэн покачал головой и сказал: "Все в порядке, Ичжэнь (по словам Чэн Яоцзиня), после того как ты разгонишь людей, забирай своих солдат и лошадей".

Чэн Яоцзинь нахмурился, услышав это.

Он угрюмо сказал: "Юань Гун, ты смотришь свысока на моего старого Чэна".

В это время подошел Юань Тяньган, похлопал его по плечу и сказал: "Старый Чэн, это вышеописанное. Ты можешь забрать своих братьев. Нехорошо, если ты по ошибке пострадаешь".

"А? Выше?"

Он увидел, как Юань Тяньган смотрит на небо, и внезапно понял.

"Старый Юань, этот человек..."

"Он Король Драконов Цзинхэ, ну, это дело не имеет к тебе никакого отношения, кстати, скажи своему Величеству, я могу справиться с этим должным образом."

...

Ао Мо в ресторане вдалеке, наблюдая, как Чэн Яоцзинь уезжает со своими солдатами и лошадьми, он усмехнулся и сказал: "Он действительно могущественный и необычный. Неудивительно, что он может стать героем основания Датана".

Маленький белый змей скривил губы и сказал: "Разве он не просто опрометчивый парень? Я просто случайно убил его".

Ао Мо улыбнулся, не говоря ни слова. Этот могущественный и необычный человек выглядел исключительно с точки зрения смертного. По сравнению с демоном и бессмертным, он, естественно, был далеко позади.

Однако Ао Мо дважды взглянул на имя Чэн Яоцзиня. Царство было другим, и его оценка была другой.

Далее, шоу начинается.

Король Драконов Цзинхэ гордо стоял на месте, глядя прямо на Юань Тяньгана, а затем на даосских священников и бессмертных чиновников рядом с ним.

Согласно его первоначальному темпераменту, он должен был признать, что в данный момент он нарушил императорский указ небесного двора.

Но сейчас - нет.

Он знал, что Его Величество Король Дракон наблюдает за ним, поэтому он не боялся.

"Юань Шоучэн, ты хочешь использовать власть императора, чтобы подавить меня для частного использования с помощью общественного оборудования твоего племянника? Хамф, твое поведение - нечестивый поступок, который вредит стране и народу".

Когда он говорил, он намеренно оперировал маной, чтобы смягчить свой голос.

Когда Король Драконов Цзинхэ заговорил, Чэн Яоцзинь, который еще не отошел далеко, остановился, а Вэй Чжэн и другие нахмурились.

В современном мире запрещено вредить стране злыми способами.

Хотя ваше величество сегодня мудр, все приближенные министры знают его характер, и для него самое табу - слово "чудовище".

Юань Шоучэн еще не успел заговорить, а Юань Тяньган уже произнес: "Король Драконов Цзинхэ, вы нарушили правила Неба, вас нужно пытать, и вы будете арестованы".

Король Драконов Цзинхэ внезапно рассмеялся: "Хахаха... Дитя Хуанкоу, хотя у тебя есть мана, у тебя нет даже малейшей небесной силы. Ты действительно нарушаешь небесные правила одно за другим?"

"Ты действительно думаешь, что Небесный Суд - это провал твоей семьи Юань?"

Мана отличается от бессмертной силы. Только после принятия в реестр бессмертных и утверждения Небесным Судом можно обладать бессмертной силой.

Король Драконов Цзинхэ посмотрел на Вэй Чжэна и сказал:

"Ты - Вэй Чжэн? Этот король знает тебя, ты премьер-министр мира смертных, но у тебя также есть призвание в небесном суде".

Вэй Чжэн развел руками, но ничего не сказал.

Но царь-дракон Цзинхэ продолжал:

"Даже если этот король действительно нарушил императорский указ, Небесному Двору придется снова понизить меня в должности, а затем сообщить Его Величеству Императору Драконов, и только после того, как Его Величество Император Драконов согласится, я могу быть осужден."

"Теперь, когда нет ни императорского указа Небес, ни устного указа Императора Драконов, вы пришли, чтобы присоединиться к миру?"

"Вэй Чжэн, Вэй Чжэн, ты такой смелый!"

Вэй Чжэн еще не успел высказаться, но теперь, когда Король Драконов Цзинхэ заговорил, его лицо стало совсем плохим.

Король Драконов Цзинхэ внезапно усмехнулся и сказал:

"Не думай, что король не знает подробностей, Вэй Чжэн, ты - смертный из низшего царства, который осмелился вмешаться в битву небесных богов. Это просто размышления".

"Заткнись!" Однако Юань Шоучэн наконец не сдержался и внезапно разразился гневом.

"В любом случае, это факт, что вы изменили осадки без разрешения, и доказательства тому веские!"

"Снимите это!"

Юань Шоучэн больше не осмеливался позволить Королю Драконов Цзинхэ продолжать говорить об этом. У этого короля драконов явно был совет эксперта.

Пусть он продолжает, но военные будут потрясены.

Король драконов Цзинхэ не испугался и сказал: "Это приведет вас в ярость, тогда приходите!".

Мне нравится мое Супер Непобедимое Путешествие на Запад, пожалуйста, соберите его: (wuxiax.com) Мое Супер Непобедимое Путешествие на Запад имеет самое быстрое литературное обновление.

http://tl.rulate.ru/book/65911/2534595

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь