Готовый перевод The Hope of the Senju Clan / Надежда клана Сенджу: Глава 124

После завершения ручных печатей его перчатки без пальцев и ботинки начали светиться мягким белым светом, сообщая Наруто, что печати на них деактивированы. Эти печати, которые были на его перчатках и сапогах, были наложены Джирайей, чтобы помочь Наруто в его обучении.

Эти печати были для особого дзюцу, которое называется Фуиндзюцу: Техника Запечатывания: Утяжеляющая печать четырех конечностей, которое увеличивало вес предметов экспоненциально, утяжеляя конечности цели. Обычно эти печати помещались на молитвенные четки, которые обматывались вокруг лодыжек и запястий пользователя, но Джирайя усовершенствовал эту технику, поместив печати на одежду.

Позднее Джирайя научил Наруто делать дзюцу, чтобы увеличить вес перчаток и сапог, чтобы он привык к весу или когда он хотел, он мог деактивировать печати.

Как только печати были деактивированы, Наруто немедленно начал действовать, где он исчез прямо на глазах у всех, но прежде, чем кто-то успел отреагировать на исчезновение Наруто.

Он вновь появился прямо за спиной Канкуро, ударом ноги заставив шиноби Песка опуститься на колени, а затем, держа свою катану (которую он достал) приставил ее обратным хватом меча к шее Канкуро.

"Что за?" - удивленно воскликнул Канкуро, не понимая, что только что произошло, ведь Наруто был прямо перед ним в одну секунду, а в следующую секунду он (Канкуро) стоял на коленях с катаной у горла.

"Так быстро!" - потрясенно подумала Темари, так как не могла уследить за ним, пока он не появился позади ее брата и не заставил его встать на колени.

Даже Саске, Сакура и дети были удивлены внезапной скоростью Наруто; Особенно удивился Саске, ведь даже его зоркие глаза не могли уследить за скоростью Наруто.

Однако Темари быстро оправилась от удивления, вызванного скоростью Наруто. Она потянулась за своим веером, который она несла на спине. Но прежде чем она успела снять веер со спины, она вдруг обнаружила, что лезвие куная направлено ей в яремную вену. Поскольку Наруто видел, что она делала и быстро достал кунай.

"Не надо!" - холодно произнес Наруто, даже не глядя на нее.

"Так быстро Наруто-сан... ты крут!" воскликнул Конохамару, подбадривая своего «старшего брата» вместе с Моэги и Удоном.

Наруто, конечно, ухмыльнулся, глядя на радость младших детей, но быстро стал серьезным: "Итак, если ты и твоя сестра знаете, что для вас лучше, то вы двое извинитесь перед моим другом, а потом уйдете, также не создавайте больше проблем".

Услышав это, Канкуро заскрипел зубами от злости и зарычал на маленького: "Черт бы тебя побрал сопляк, если бы я мог, я бы...".

Но не успел он договорить, как вдруг из ниоткуда раздался другой голос.

"Канкуро... хватит... ты позоришь нашу деревню".

Услышав этот голос, все, конечно, были шокированы, так как никто даже не почувствовал присутствия другого человека.

Услышав его, все сразу же начали оглядываться в поисках того человека и нашли его на том же дереве, на котором сидел Саске, стоящим вверх ногами на другой ветке, которая находилась по другую сторону от ветки Саске, за стволом дерева.

Это был рыжеволосый юноша, на вид примерно их возраста с татуировкой любви на лбу, над левым глазом, и нес на спине большую тыкву.

И Саске, и Наруто были особенно удивлены тем, что ни у одного из них не было ощущения присутствия мальчика, они оба были в состоянии повышенной готовности.

"Как он туда попал? Он не издал ни звука, никто из нас его не слышал, только джонины уровня Какаши настолько незаметные", - подумал Саске с расчетливым видом.

"Кем бы ни был этот парень, он опасен..." подумал Наруто, уставившись на него

"...его навыки скрытности лучше моих, я даже не почувствовал его, пока он не заговорил, и по одному его виду я понял, что от него будут неприятности".

Увидев рыжеволосого мальчика, Канкуро быстро занервничал, понимая, что он в беде.

"Эй, Гаара".

Не обращая внимания на старшего брата, Гаара посмотрел на Наруто: "Простите их, ребята, ведь они дураки... не мог бы ты отпустить их обоих".

Сначала Наруто не знал, подчиниться или нет, но вскоре решил отпустить и Канкуро, и Темари, так как он не хотел обострять ситуацию дальше, чем она была. Напрягало особенно то, как Гаара появился из ниоткуда, и никто его не заметил. Конохамару и дети, конечно же, попали бы в драку.

Кивнув в знак согласия, Наруто убрал катану от горла Канкуро и положил клинок обратно в ножны на спине и убрал ногу с Канкуро, чтобы тот мог встать на ноги. В то же время Наруто также убрал свой кунай от горла Темари, после чего меркнув телом, вернулся в исходное положение вместе с Конохамару, Сакурой и остальными.

Увидев это, глаза Гаары слегка сузились, а затем он снова повернулся и уставился на брата.

"Ты знаешь, почему мы проделали весь этот путь в Коноху, так почему ты создаешь все эти проблемы?" - спросил Гаара безэмоциональным тоном.

"Послушай, Гаара..." заговорил нервный Канкуро, который весь вспотел от страха, не зная, что сделает его младший брат

"...эти парни начали это...".

"Заткнись", - холодно произнес Гаара, - "Я убью тебя, если ты и дальше будешь приводить мне свои жалкие оправдания".

Услышав это, Канкуро испугался еще больше и пробурчал: "Ты прав, я был виноват... виноват... прости, мне очень, очень жаль".

"У него неприятные глаза", - подумал Саске, глядя на Гаару.

"От этого парня у меня мурашки по коже, вокруг него какая-то темная аура", - подумал Наруто, которому Гаара с каждой минутой нравился все меньше и меньше.

Пока два мальчика смотрели на Гаару, рыжая голова смотрела на них холодным и расчетливым взглядом.

"Он так легко ударил Канкуро камешком по руке и заставил его бросить ребенка", - подумал Гаара, глядя на Саске, а затем на Наруто, - "А он завалил и Канкуро, и Темари всего за несколько секунд".

"Оба хороши", - подумал рыжий юноша, после чего использовал Сунашуншин (Песчаное Мерцание Тела) с ветки, на которой он находился, к двум своим брату и сестре.

"Пойдемте, мы пришли сюда не для того, чтобы дурачиться", - приказал Гаара, глядя на Темари. и Канкуро.

"Я знаю", - ответил Канкуро, почувствовав облегчение от того, что Гаара не собирается его убивать.

Когда три генина Песка уходили, Сакура внезапно вышла вперед и сказала.

"Подождите!"

"Что такое?" - спросил Гаара, даже не оглянувшись на Сакуру.

"Страна Огня и Страна Ветра являются союзниками друг друга, но существует договор, который не позволяет ниндзя других стран входить на территорию ни одной из стран без разрешения... так объясните, почему вы здесь?"

"В соответствии с вашими доводами мы объясним...", - сказала Темари, когда она и ее младшие братья повернулись, чтобы ответить: "То, что вы ищете, ближе, чем вы думаете".

"А?" - спросила растерянная Сакура, не понимая, что имела в виду старшая блондинка.

"Ты ничего не знаешь, не так ли?" - спросила Темари, после чего достала небольшой, листок бумаги с ее фотографией и протянула его Сакуре.

"Это пропуск, который позволяет нам въехать в вашу страну и деревню... мы здесь, чтобы принять участие в экзамене на чунина"

"Экзамен на чунина... Неужели уже наступило это время?" - подумал Наруто с некоторым удивлением.

"Теперь, когда мы ответили на ваши вопросы, мы пойдем", - проговорил Гаара, когда он и его брат с сестрой снова начали уходить, но прежде, чем они смогли это сделать, Саске внезапно спрыгнул с дерева, на котором он сидел.

"Эй, ты там", - заговорил молодой Учиха, - "Как тебя зовут?".

Услышав это, Темари с улыбкой обернулась: "Меня?".

"Нет, того, кто стоит рядом с тобой с тыквой".

Естественно, Темари был разочарована этим, а Гаара, повернувшись, просто ответил: " Сабакуно Гаара, а ты? Как тебя зовут?"

"Учиха Саске".

Гаара, конечно, просто кивнул на это, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Наруто, который молча смотрел на него.

"Мне также интересно узнать твое имя".

"Сенджу Наруто" - спокойно ответил Наруто.

Услышав имя Наруто, трое родственников из Песка, естественно, удивились.

"Черт! Это тот самый парень, о котором нас предупреждал сенсей", - подумал Канкуро, глядя на Наруто.

"Значит, это наследник клана Сенджу...человек, которого Баки-сенсей велел нам избегать", - подумала Темари, с интересом глядя на Наруто.

"Понятно, - сказал Гаара, - я слышал о тебе... ты сын принцессы слизней Конохи Цунаде, члена Легендарной тройки Санинов".

http://tl.rulate.ru/book/65897/2058450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь