Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Awakening / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча / Пробуждение: Глава 255.2. Стандарт ментальной силы

– Это безумие! Откуда взялись эти новички?!

– Я думаю, что все они происходят из одного и того же мира.

– Что?! Они все из одного мира?! Являются ли они гениями, взращенными средним Божественным Доменом?

Многие эксперты ранга Бога в лобби начали строить всевозможные предположения, глядя на Алису и других.

Из-за характера отбора в Городе Озеро Звёзд на этот раз люди, способные попасть в топ-3000, уже будут считаться гениями среди гениев, не говоря уже о топ-1000. Тем не менее семи из девяти новичков из того же мира удалось войти в топ-1000. Даже средний Божественный Домен не мог породить столько гениев в одном поколении.

Не говоря уже о том, что из этих девяти новичков троим удалось войти в топ-500, их ряды колеблются в четырёхсотых. Этими тремя людьми были Охотник за Волшебным Глазом Фиталия, Серебряный Призрак Прошутто и Сюэ Цяньхэнь Тысяча Шрамов. Все трое получили потенциальную оценку около девяноста и двузначную оценку за их ментальную силу и ментальный контроль. Кроме того, была также Пурпурный Нефрит, которая заняла пятьсот четырнадцатое место. У этих четырёх человек были высокие шансы войти в топ-100 в течение следующего месяца и конкурировать с несравненными гениями различных высших Божественных Доменов.

Винный Бриз пришёл в восторг, когда увидел такой результат.

С такими результатами он мог бы легко выполнить задачу, поставленную перед ним корпорацией "Зелёного Бога". В конце концов, задача корпорации заключалась в том, чтобы он, официальный участник Города Озеро Звёзд, произвел трёх других официальных участников.

Когда Прошутто увидел, как Ши Фэн входит в ментальное пространство, он повернулся к Винному Бризу и равнодушно сказал:

– Мы уже завершили наши тесты, командир Бриз. Разве мы не должны начать знакомство со здешними тренировочными площадками?

– Лидер гильдии Ши Фэн всё ещё не завершил свое испытание, Прошутто. Не слишком ли рано нам уходить сейчас? – заметила Пурпурный Нефрит, нахмурившись.

– Важен ли вообще результат его теста? – Прошутто взглянул на Пурпурного Нефрита. Затем, презрительным тоном, он сказал: – Он всего лишь инструктор третьего порядка Академии Божественного Домена. Он даже не муравей в Божественном Домене. Только благодаря удаче ему удалось попасть в Большой Мир. Мы пришли в Большой Мир с важной задачей. Последнее, что мы должны делать, это тратить свое время на муравья.

– Я согласен с командиром Прошутто. Командир Бриз также ранее говорил, что мы можем свободно передвигаться самостоятельно, как только закончим наши тесты. Теперь, когда этот человек вошёл в ментальное пространство, он больше не имеет к нам никакого отношения, – сказала Тысяча Шрамов, кивая в знак согласия с Прошутто. – Если Вы хотите подождать его, вы можете подождать сами, командир Нефрит. Не тратьте впустую время каждого.

Сказав это, Тысяча Шрамов быстро развернулась и ушла. Её совершенно не интересовал результат теста Ши Фэна. У неё на уме была только одна цель: как можно скорее войти в топ-100.

Увидев, как уходит Тысяча Шрамов, Прошутто и остальные тоже разошлись по своим резиденциям, оставив перед испытательным залом только Винного Бриза и Пурпурного Нефрита. Толпа в вестибюле пришла в замешательство от этого зрелища, и они задавались вопросом, был ли Ши Фэн на самом деле из того же мира, что и Тысяча Шрамов и другие.

– Вам следует подняться с ними наверх, командир Нефрит. Вы все станете товарищами по оружию, когда в будущем вступите в Легион Озеро Звёзд. В это время вы будете регулярно встречаться друг с другом, и вам, возможно, даже придётся работать вместе, чтобы выполнять поставленные задачи. Так что лучше не напрягать свои отношения с ними, – посоветовал Винный Бриз Пурпурному Нефриту, когда увидел, что Прошутто и остальные уходят. – Мне достаточно подождать здесь одному.

Нулевое Крыло могло иметь некоторые связи с Тайным Павильоном, но Ши Фэну и Пурпурному Нефриту было суждено жить в совершенно разных мирах. По мнению Винного Бриза, было бы очень неразумно, если бы Пурпурный Нефрит испортила свои отношения с Прошутто и другими ради Ши Фэна. В конце концов, в Большом Мире было нелегко жить. Возьмем, к примеру, его самого. Ему потребовалось несколько лет борьбы в Большом Мире, прежде чем он смог присоединиться к Легиону Озеро Звёзд. Даже тогда он был всего лишь обычным официальным участником.

Конечно, его медленный прогресс был вызван главным образом тем, что у него не было товарищей. Если бы у него были надёжные товарищи, он мог бы достичь больших высот.

– Спасибо за Вашу заботу, командир Бриз, – покачав головой, Пурпурный Нефрит с решимостью в глазах сказала: – Может быть, Вы и правы, но я всё равно хочу подождать.

С тех пор как она узнала о существовании Ши Фэна и до сих пор, Пурпурному Нефриту никогда не удавалось разглядеть этого человека насквозь. Несмотря на то, что Ши Фэн явно был всего лишь экспертом области микровосприятия, он заслужил такую высокую оценку У Линлин, что девушка отказалась стать её ученицей.

Теперь, когда появилась возможность увидеть силу Ши Фэна, Пурпурный Нефрит, естественно, должна была взглянуть.

Винный Бриз мог только вздохнуть в связи с решением Пурпурного Нефрита. Он просто не мог понять, почему Пурпурный Нефрит была готова пожертвовать своим будущим ради инструктора третьего порядка.

Через некоторое время после того, как Винный Бриз и Пурпурный Нефрит завершили свой разговор, на тестовом табло в лобби появился новый результат.

http://tl.rulate.ru/book/65818/2929261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь