Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Awakening / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча / Пробуждение: Глава 186. Сбор гегемонов

Город Дрём, вестибюль Башни Бездны.

– Все наши основные силы сейчас здесь, командир. Более шестисот начинающих рыцарей Храма внешней команды также закончили сбор за пределами города. Теперь Пурпурный Свет будет совершенно бессилен защитить этих людей, – сообщил Ночной Призрак Одинокой Душе. Затем он улыбнулся и добавил: – Если члены Пурпурного Света осмелятся вмешаться за пределами города, мы сделаем так, чтобы никто из них не смог вернуться в город живым!

Торговая палата Пурпурный Свет может быть одной из сильнейших держав Города Дрём, но в ней было наименьшее количество рыцарей Храма и начинающих рыцарей Храма из всех сильнейших держав в Городе Дрём. В частности, у Пурпурного Света было менее тридцати рыцарей Храма и чуть более трёхсот начинающих рыцарей Храма.

Единственная причина, по которой Пурпурный Свет вообще считался высшей силой, заключалась в его широких деловых связях. Пурпурный Свет заключал торговые сделки даже с высшими силами нескольких соседних городов. Из-за этих связей у Пурпурного Света было больше всего боевых марионеток из всех сил в Городе Дрём, количество боевых марионеток превышало сто.

Если начинающему рыцарю Храма дать контроль над базовой боевой марионеткой, они могут продемонстрировать боевую мощь, соперничающую с официальными рыцарями Храма. Тем не менее, боевые марионетки Пурпурного Света обычно предназначались для защиты важных ресурсных узлов, и лишь немногие из их боевых марионеток были размещены в Городе Дрём.

Между тем, транспортировка боевых марионеток была невероятно хлопотной, поскольку их нельзя было хранить в обычных пространственных сумках. Только эпические пространственные мешки могли хранить боевых марионеток, а средний эпический пространственный мешок мог хранить около десяти боевых марионеток.

Однако эпические пространственные мешки были более редкими и более дорогими, чем даже фрагментированные легендарные предметы, а у Пурпурного Света их было всего несколько. Не говоря уже о том, что боевые марионетки Пурпурного Света все еще были необходимы для защиты их ресурсных узлов.

В целом, боевая мощь, которую Пурпурный Свет мог позволить себе мобилизовать в Городе Дрём, составляла, самое большее, около дюжины рыцарей Храма и сотни начинающих рыцарей Храма.

– Хорошо. Пусть все приготовятся. Эти люди должны скоро появиться, – сказал Одинокая Душа, кивая.

– Сторона Императорского Волка остаётся проблемой, командир. Поскольку Императорский Волк всё ещё здесь, ясно, что он планирует наблюдать. Если он решит помочь другой стороне в критический момент, у нас, скорее всего, возникнут трудности с уничтожением этих людей... – сказал Ночной Призрак, осторожно взглянув на мужчину средних лет, пьющего алкоголь в дальнем баре.

Помимо того, что он был одним из пяти пиковых экспертов Города Дрём, за Императорским Волком также следовали около пятидесяти экспертов уровня рыцаря Храма. Если бы он решил помочь стороне Пурпурного Света, это поставило бы Смертельное Проклятие в невыгодное положение.

– Не обращай на него внимания. Этот боевой маньяк уже пообещал не вмешиваться при условии, что я потом вызову его на дуэль, – беспечно сказал Одинокая Душа.

– Он уже становится беспокойным? – Ночной Призрак не мог не бросить несколько дополнительных взглядов на Императорского Волка, когда услышал слова Одинокой Души.

Было широко известно, что Императорский Волк был боевым маньяком. Также было очевидно, что Императорский Волк уже перешел в высшую расу, поэтому его сила, должно быть, значительно улучшилась. Хотя Ночной Призрак предполагал, что Императорский Волк бросит вызов другим пяти лучшим экспертам Города Дрём после внесения этих улучшений, он не думал, что тот сделает ход так скоро.

– Всё в порядке. Даже если бы он не пришёл, чтобы найти меня, я бы сам рано или поздно отправился позвать его на дуэль, – сказал Одинокая Душа, в его глазах появился след боевого духа.

Три администратора Города Дрём были крайне неуловимы, и с ними было трудно встретиться.

Хотя Одинокая Душа недавно стал одним из администраторов Города Дрём, он всё ещё понятия не имел, насколько он силен по сравнению с другими пятью лучшими экспертами. Он также не знал, сможет ли он стать сильнейшим экспертом в городе, поэтому ему нужно было проверить свои силы против достаточно сильного противника.

Однако из четырёх других пяти пиковых экспертов трое были администраторами Города Дрём, и все трое были крайне неуловимы, и с ними было трудно встретиться. Это оставило для Одинокой Души в качестве потенциального противника только Императорского Волка. Теперь, когда Императорский Волк взял на себя инициативу бросить ему вызов, это было для него прекрасной новостью.

Пока Одинокая Душа и Ночной Призрак разговаривали, в вестибюле внезапно поднялась суматоха. Сразу же Одинокая Душа, Ночной Призрак и другие члены Смертельного Проклятья повернулись к источнику переполоха.

В это время толпа в вестибюле внезапно расступилась и открыла путь женщине с длинными светло-голубыми волосами. Женщина носила серебряную корону на голове, покрывала свое тело серебристо-белой легкой броней и носила красивый длинный меч, который излучал светло-голубой блеск. Женщина выглядела как Богиня войны, когда медленно шла по проходу, созданному толпой.

– Мерцающий Меч!

– Должно быть, у меня галлюцинации! Почему Мерцающий Меч здесь?

– Дерьмо! Какой сегодня день? Я не могу поверить, что трое из пяти гегемонов Города Дрём собрались в Башне Бездны!

Многие игроки в лобби в шоке расширили глаза, когда увидели женщину сто двадцатого уровня со светло-голубыми волосами, появившуюся в Башне Бездны.

Лаура Крейдер!

Помимо того, что Лаура Крейдер была обладательницей прозвища "Мерцающий Меч", она также была публично признана самой талантливой личностью, которую Города Дрём видел за последние несколько десятилетий. В отличие от Императорского Волка, который шаг за шагом создавал своё Наследие в Городе Дрём, Лаура Крейдер появилась очень внезапно. К тому времени, когда люди узнали о ее существовании, она уже победила двух администраторов Города Дрём в то время и стала экспертом Города Дрём номер один.

"Отлично! Зыбучие Пески успела вовремя!" – Эхо Приговора глубоко вздохнул с облегчением, когда увидел, что в вестибюле появилась Лаура Крейдер.

В отличие от того, что предполагало большинство людей, Лаура Крейдер не подчинялась торговой палате Пурпурного Света. Вместо этого Лаура Крейдер задолжала Пурпурному Свету услугу из-за помощи, которую Пурпурный Свет предложил ей много лет назад. Поэтому Лаура Крейдер публично объявила, что Пурпурный Свет находится под её защитой.

И во многом из-за заявления Лауры Крейдер большинство сил в Городе Дрём не осмеливались провоцировать Пурпурный Свет на протяжении всех этих лет. Смертельное Проклятие было единственным исключением, так как команда авантюристов стремилась доминировать во всем Городе Дрём.

– Мерцающий Меч! Я не думал, что ты вступишься сейчас за Пурпурный Свет. Кажется, я недооценил место Пурпурного Света в твоём сердце, – сказал Одинокая Душа, в его глазах мелькнуло удивление, когда он увидел приближающуюся к нему Лауру Крейдер.

– Я в огромном долгу перед Пурпурным Светом. Теперь, когда Пурпурному Свету нужна моя помощь, я, естественно, не буду стоять в стороне и ничего не делать, – сказала Лаура Крейдер, спокойно глядя на Одинокую Душу. – Я перейду к делу. Откажитесь от нацеливания на этих людей. В противном случае у наших двух команд авантюристов не будет иного выбора, кроме как вступить в войну!

После того, как Лаура Крейдер закончила говорить, в вестибюле воцарилась тишина, и все удивлённо на неё уставились. Они не думали, что Мерцающий Меч захочет вступить в войну со Смертельным Проклятием ради каких-то чужаков.

Команда авантюристов "Мерцание" Лауры Крейдер могла быть могущественной, но Смертельное Проклятие не было слабым. Если бы две команды авантюристов вступили в войну, обе стороны понесли бы серьезные потери.

– Какая замечательная угроза! – Одинокая Душа рассмеялся. – К сожалению, вы ничего не можете сделать, чтобы остановить смерть этих людей сегодня! Более того, мне очень любопытно проверить, действительно ли ты так сильна, как о тебе говорят слухи!

После того, как Одинокая Душа закончил говорить, интенсивность его ауры внезапно возросла. Сразу же большинство присутствующих игроков, включая Эхо Приговора и других, почувствовали, как их сердца сжались от страха.

"Четвёртый порядок!" – Эхо Приговора не мог не смотреть на Одинокую Душу с недоверием. – "Как его аура может соответствовать стандарту четвёртого порядка?!"

Четвёртый порядок был уровнем, которого не мог достичь ни один игрок в Области Стратифицированной Бездны. Тем не менее Эхо Приговора не был новичком в ауре существования четвёртого порядка, потому что в прошлом он наблюдал за битвой между NPC четвёртого порядка. Между тем, аура, которую излучал Одинокая Душа в настоящее время, была такой же сильной, как аура, которую излучали NPC четвёртого порядка.

"Он получил себе предмет легендарного снаряжения?" – подумал Императорский Волк, глядя на Одинокую Душу, в его глазах появился намек на страх и волнение. – "Это интересно. Я не думал, что этот старый лис скрывал так много силы. Так даже у Мерцающего Меча будут проблемы с ним".

Императорский Волк часто бродил вокруг, затевая драки. Итак, это был не первый раз, когда он сталкивался с игроком с аурой четвёртого порядка.

В то время как тишина окутала вестибюль, в Зале Телепортации Башни Бездны внезапно появилось несколько полос света, означающих, что кто-то только что завершил своё испытание в башне. Между тем, эти люди были не кем иным, как Ши Фэном и его командой.

http://tl.rulate.ru/book/65818/2792943

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь