Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Awakening / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча / Пробуждение: Глава 106. Серебряный ранг?

Атмосфера внутри сто семьдесят пятого этажа штаба филиала Тайного Павильона в настоящее время была бурной. Вскоре после объявления результатов сертификационного теста инструктора многие студенты обратили пристальное внимание на табло, расположенные по всему залу.

В это время уже давно было более ста участников, которые зачистили первый этаж, так что табло для испытания на первом этаже уже было заполнено. Эта ситуация доказала, что в сертификационном тестировании участвовало много выдающихся экспертов. Более того, все имена, включённые в список, были известными экспертами Божественного Домена, многие из них были экспертами пятого порядка.

Однако никто из студентов в зале прямо сейчас не обращал внимания на табло испытания на первом этаже. Вместо этого все они были прикованы взглядом к табло второго этажа.

Это было потому, что не так давно появился первый ранкер испытания второго этажа, и этим человеком была не кто иная, как Императрица Пурпурный Нефрит. Все не могли не быть шокированы этой ситуацией, поскольку они не думали, что Бог Меча шестого порядка будет участвовать в тестировании инструктора Ассоциации Божественного Домена.

Конечно, всеобщее удивление было ограничено только участием Пурпурного Нефрита в испытании. Никто не удивился, увидев, что Пурпурный Нефрит заняла первое место в испытании второго этажа. В конце концов, Пурпурный Нефрит была Богом Меча шестого порядка. Как могут эксперты четвёртого и пятого порядков конкурировать с ней?

Однако, когда на табло начали появляться новые имена, в зале быстро поднялся шум.

Это было связано с тем, что каждый эксперт, попавший в первую десятку рейтинга, был хорошо известным экспертом шестого порядка, получившим ранг Бога Божественного Домена.

2-й – Алиса Ведьма Запада.

3-й – Сириус Боевой Волк.

4-й– Прошутто Серебряный Призрак.

5-й – Меланхолия лидера гильдии Тринадцати Престолов.

6-й – Фиталия Охотник за Волшебным Глазом.

 

10-й – Отшельник торговой палаты Лазурь

 

На данный момент тест инструктора больше не был простым тестом для участвующих инструкторов. Вместо этого он стал глобальным рейтинговым списком для экспертов.

Следует знать, что все эксперты шестого порядка ранга Бога были неуловимыми существами. Встреча даже с одним из этих людей была сродни выигрышу в лотерею, не говоря уже о возможности увидеть, как эти эксперты ранга Бога соревнуются друг с другом.

Часто люди спрашивали, насколько сильны эксперты шестого порядка ранга Бога и кто самый сильный среди экспертов шестого порядка ранга Бога. Несмотря на то, что Тайный Павильон создал Список Экспертов Божественного Домена, те, кто был включен в список, были просто ранжированы на основе их общедоступных боевых рекордов. Это вообще нельзя считать точным показателем силы. Не говоря уже о том, что некоторые эксперты ранга Бога даже не были в списке. Таким образом, список экспертов можно, в лучшем случае, использовать в качестве приблизительного ориентира.

Однако тест инструктора Ассоциации Божественного Домена был другим.

Хотя тест не показывал, как игроки будут сражаться друг с другом в поединке, он все же демонстрировал точные боевые стандарты участников. Благодаря этому каждый мог сказать, насколько сильны участвующие эксперты шестого порядка ранга Бога.

В настоящее время студенты различных академий были не единственными, кто уделял пристальное внимание табло. Различные силы Божественных Домена также смотрели на это с большим интересом.

* * *

– Ассоциация на этот раз действительно устроила испытание, брат. Я не могу поверить, что в нём участвует так много экспертов ранга Бога. Даже учитель не смог удержаться от регистрации, – сказала Тао Юйвэй, одетая в лавандовую мантию мастера боевых искусств, глядя на Гу Ижэня. Затем она посмотрела на табло для испытания на втором этаже выжидающим взглядом и продолжила: – Интересно, как Учитель будет оцениваться среди экспертов шестого порядка ранга Бога?

Их учителем был Тысяча Мечей, легендарная личность в мировом господстве. Он также был Великим Старейшиной гильдии. Он был лидером в индустрии виртуальных игр двадцать лет назад. Он даже сражался против старых монстров Пяти Великих Супер-Гильдий и выиграл некоторые из этих сражений.

Хотя их учитель скрывался за кулисами с тех пор, как был запущен Божественный Домен, и в основном был сосредоточен на наставлении молодого поколения, Тао Юйвэй знала, что их учитель был ни на йоту не слабее, чем десять лучших игроков в Списке Экспертов Божественного Домена.

– У него не должно возникнуть проблем с попаданием в пятёрку лучших из присутствующих экспертов ранга Бога, – ответил Гу Ижэнь, глядя на табло. – Однако попасть в тройку лучших будет сложно. Отбросив Ведьму Запада, даже превзойти Серебряного Призрака будет большой проблемой. Я слышал, что Серебряный Призрак уже стал командующим главной силой Мифологии. Это показывает, что его сила уже превзошла предыдущего командира. Помимо Серебряного Призрака, лидер гильдии Тринадцати Престолов и Охотник за Волшебным Глазом также являются экспертами, достигшими крайностей в области домена. Учителю будет нелегко победить этих людей.

Тао Юйвэй соглашалась с суждением Гу Ижэня. Это было потому, что люди, о которых упоминал Гу Ижэнь, действительно были монстрами. Даже у их учителя было очень мало шансов победить этих экспертов.

* * *

"Это будет эпоха, будут конкурировать шестые порядки?"

Глаза Линь Яоюэ наполнил боевой дух, когда она смотрела на дисплей в вестибюле первого этажа штаба филиала Тайного Павильона. Изначально эксперты шестого порядка ранга Бога были для нее недостижимыми существами. Однако сейчас это было уже не так. До тех пор, пока она сможет успешно убедить свою старшую сестру и приобрести ресурсы Нулевого Крыла, она может обеспечить себе место среди экспертов ранга Бога шестого порядка в будущем.

* * *

– Что происходит? Почему инструктор Парящий Змей ещё не зачистил второй этаж?

Возвращаясь на сто семьдесят пятый этаж, Лю Янья не могла не растеряться, наблюдая, как всё больше и больше людей проходят испытание на втором этаже.

Следует знать, что её инструктор был сорок первым участником, прошедшим испытание на первом этаже. В настоящее время прошло уже более получаса с начала теста инструктора, и более семидесяти человек уже прошли испытание на втором этаже, но имя её инструктора всё ещё не было на табло второго этажа.

– Сестрёнка, тебе не нужно слишком беспокоиться. Инструктор Парящий Змей – эксперт пятого порядка, поэтому у него определённо не будет проблем с прохождением испытания на втором этаже, – сказал Лю Сюаньи. – Сложность испытания на втором этаже, вероятно, немного выше, чем мы думали. Это так же, как испытание на первом этаже. Я слышал, что почти половина инструкторов области текучей воды, которые участвовали, не смогли пройти его, в то время как остальным потребовалось значительное количество времени для прохождения. Сложность второго этажа, вероятно, такая же. Инструктор Парящий Змей находится на пике развития области пустоты, поэтому у него не должно возникнуть проблем с прохождением испытания второго этажа. Просто это займёт немного больше времени.

– Я понимаю, – Лю Янья кивнула, чувствуя, что слова её младшего брата имели смысл. Затем она перевела взгляд на другой дисплей, который показывал список регистрации студентов.

В лагере талантов Ассоциации Божественного Домена было три регистрационных списка: бронзовый список, серебряный список и золотой список.

Эти списки соответствовали рангу инструктора заявителя. В настоящее время её инструктор всё ещё был бронзовым инструктором, поэтому её имя было помещено в бронзовый список. Бронзовый список прямо сейчас также был единственным списком с наибольшим количеством претендентов, число претендентов уже превысило сотню. Однако из всех этих претендентов Ассоциация разрешила пройти только десяти.

Следует знать, что количество претендентов на бронзовый список с течением времени всё ещё росло. К тому времени, когда срок подачи заявок истечёт, было бы неудивительно увидеть в списке пятьсот или шестьсот человек.

Только войдя в серебряный список, она столкнётся с меньшей конкуренцией. Хотя Ассоциация также будет выбирать только десять человек из серебряного списка, прямо сейчас в серебряном списке было только десять претендентов.

Однако то, что Лю Янья больше всего не могла выносить, это не её медленное вхождение в Серебряный список. Вместо этого, чего она не могла вынести, так это того факта, что имя Чэнь Цзыю также было в бронзовом списке!

Другими словами, инструктор Чэнь Цзыю также прошёл испытание на первом этаже и получил квалификацию бронзового инструктора.

Лю Янья не могла не быть расстроена этой ситуацией. В конце концов, она уверенно пригласила Чэнь Цзыю раньше и сказала, что они могут войти в серебряный список вместе. Тем не менее теперь она всё ещё застряла в бронзовом списке вместе с Чэнь Цзыю.

Между тем, в то время, когда Лю Янья переключила своё внимание на список регистрации студентов, все сто мест на табло испытаний второго этажа также были заполнены.

Он всё ещё не прошёл?

Сколько бы раз Лю Янья ни смотрела на табло, она просто не могла найти на нём имя Парящего Змея.

– Сестрёнка! Посмотри туда! – внезапно сказал Лю Сюаньи, указывая на список регистрации студентов. – Что-то не так с серебряным списком? Почему там имя Чэнь Цзыю?

– Чэнь Цзыю? – Лю Янья также быстро повернулась, чтобы посмотреть на список регистрации студентов, услышав слова своего младшего брата. – Это… Как это возможно?!

Лю Янья была ошарашена, когда смотрела на серебряный список.

На данный момент в Серебряном списке было зарегистрировано менее двадцати пяти человек, и одного из этих людей звали Чэнь Цзыю. Более того, академией, связанной с этим именем, была Академия Цзинь Хай, поэтому не было никаких сомнений, что эта Чэнь Цзыю была той же Чэнь Цзыю, которую она знала…

http://tl.rulate.ru/book/65818/2581704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь