Готовый перевод The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Комментарии переводчика

Всем привет, уважаемые читатели сего прекрасного произведения.

Мы поставили жирную точку в 7-ь томе закончив его огромной 16 главой, что открыла нам немного глаза на "любовные" события в городе Галдин.

Том получился немного тихим, но в тоже время насыщемнным на события. (Далее могут идти спойлеры)

Начнем с самого просто Георг и императрица Людмила - поскольку на эту милую девушку ставиться акцент уже во втором томе, думаю что ей уготована судьба куда более значимая, чем просто императрице соседней страны. Тут может произвойти всё, от "анти церковного похода" и до свадьбы по расчету "Союз двух королей и т.д."

Вторым интересным моментом был бой между Йоханом и Рашидом. И пускай бой спустили на "мир, дружба, жвачка", но тут появляется другая интересная концепция, а точнее глава 7 - 15! Копьё созданное Георгом так высокого оценивается среди рыцарей, что они готовы устаивать дуэли за обладанием столь "легендарным" оружием.

Ну, и как всегда любовь! Большая часть жителей Галдины обзавелись семьями, но главных героев или ключевых лиц "любовь" обошла стороной. Надеюсь в следующем томе Йохан сможет найти себе жену, а да и все остальные.

Кстати, в этом томе вылезла интересная догадка - Драгуниры не рождаются в этом мире, они появляются в качестве существ из другого мира. Ведь сам Георг не был рожден в этом мире, а только появился в нем!

И ещё мини новость, для тех кто покупает главы! Появилась возможность покупать главы с 20% скидкой - более точная информация по ссылке https://vk.com/@m.sibiriak-20-skidka-na-perevody

http://tl.rulate.ru/book/6567/457933

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
не забывай и про нас Бомжечитателей! 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь