Готовый перевод The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Комментарии переводчика

Всем привет, с вами переводчик "Записи о подъёме королевства Галдины" Mushu Sibiriak

Мы завершили перевод 5-о тома, что можно о нём сказать, том получился средненьким на завязку в будущих сюжетах. Далее идут спойлеры!

Город - Галдина цветёт и процветает имея по суди небольшие проблемы в нехватке рабочих рук и низкой экономике, но это легко исправить благодаря внедрению магии и новых технологий.

Армия - В городе появилась первая небольшая армия, а точнее отряд из Полудраконов. Думаю, что это в будущем будет подталкивать нас на конфликт с людскими королевствами, а возможно, что на полноценную войну против людей. Надеюсь, будет интересно!

Георг - Последние две главы это мысли Георга о романтических отношениях с Феррис, думаю, что это будет интересно, но надеюсь, что проект не скатиться до типичного порева 18+.

В общем, том был средним, мало экшена, больше повседневностей! Спасибо, что прочитали мой перевод!

Подписывайтесь на мою группу в вк, чтобы следить за обновлениями https://vk.com/sekainootaku а если вам скучно и хочется поговорить, присоединяйтесь к нам в дискорд https://discord.gg/MsRr2V7

http://tl.rulate.ru/book/6567/418085

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь