Готовый перевод The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 12 - Семейный праздник

Семейный праздник

Чрезвычайно напряжённые дни наконец-то закончились. Большинство полудраконов и эльфов смогли выучить буквы и научиться элементарному счету, так что теперь они могут совершать покупки на рынке, не создавая проблем другим.

Георг вместе с Феррис направились в снежные горы северной империи. Это была не рабочая поездка, а полноценный отпуск. Если Георг не чувствует перепада температуры, его драконье тело выдерживает как лютый холод, так и невыносимую жару, то Феррис пришлось пошить специальную одежду.

Чем же они могут заниматься в таком месте?

- КЬЯЯЯЯЯЯ!

- Оооо! Надо ещё прибавить скорости!

Санки ручной работы от одного из мастеров Галдины неслись по снежному склону вниз.

- Б.Б.Б.БРАТИК это слишком БыстРоооо!!

- Верно!

- ПомедленеЕеееее!

Санки достаточно размера, чтобы вместить двоих человек. Вот только мастер не рассчитывал на Георга, он сделал тормоза по его заказу, но это оказались бесполезными, если подталкивать сани магией ветра.

- Почему снег такой ровный, братик? Ты сделал его при помощи магии?

- М? Правильно!

Георг и правду остановил санки при помощи всё той же магии. Девушка слезка, но ещё некоторое время сидела на куче снега, от страха у неё подкосило ноги, и сейчас она не могла ходить.

- Фуухх.. Это были слишком страшно.

- Да не бойся ты так, это же просто развлечение.

- Вот почему у тебя такие плохие идеи? Ты хотел меня убить?

- Да нет же!

- Дурак!

Феррис шумела ещё некоторое время, она кричала на Георга и кидала в него снежки.

- М! Я проголодалась.

- Ничего странного, так много кричать, все запасы потратить. Давай ещё разок прокатимся, а потом поедим.

- Я просто мало ем!

- Что!

Живот Феррис заурчал, и это прекрасно услышал Георг. По правде говоря, ему не хотелось морить голодом её, но и покататься хотелось подольше.

- Ладно, раз уж ты так голодна…. Нет, давай ещё один разок!

- Хорошо.

К Феррис тут же вернулась возможность ходить. Георг встал с санок, взял их в руки и они направились к крутому склону горы.

*****

- Ну, поехали?

- Умгу..

Два человека сели на санки и подталкиваемые магией понеслись вниз. Такую скорость они развили впервые и Феррис вновь закричала.

- ЯП?! ОСТ?!НЕТ!

Хотя Феррис вновь кричала громко Георг игнорировал её крики и просто несся ниже, развивая дополнительную скорость магией.

- Быстро!Быстро!БЫСТРО! Брат! Ухи! У меня замерзают УШИ!

- Хахах! Они не отмёрзнут так быстро!

- МЯУ!

Феррис вцепилась руками в капюшон, чтобы не позволить ему слететь с головы и оголить без того замёрзшие уши. Даже под мехом её щёки приобрели розовый оттенок.

- О! Впереди!

- Вижу!

Прямо впереди показалась небольшая скала, всего несколько метров вниз под прямым углом. Из-за покрывающего снега, они не смогли заметить её раньше, а сейчас останавливаться было уже поздно.

- Феррис!

- Братик!

Георг покрепче прижал к себе Феррис, остановиться они не могли, поэтому оставалось только прыгать вниз. Санки с двумя людьми полетели вниз, удар об толстый слой снега был болезненным.

- Такс! Феррис ты в порядке.

- Да, со мной всё хорошо, а ты как?

Санки остановились через несколько сотен метров, но они продолжали сидеть в них. Георг крепко обнимал Феррис, а она держалась за его руки. Сам того не понимая, во время падения его руки переместились немного выше, и сейчас он держал её за те места, которые девушки называли запретными.

Несмотря на то, что иногда Феррис ложилась спать вместе с Георгом, он не воспринимал её как девушку, только как маленькую сестру, которую нужно охранять. Сейчас же его сердце билось втрое быстрее, чем положено.

«Дурак…. Это же твоя сестра!»

Феррис всё ещё сидя в шоке от прыжка не отправилась. По мере того, как она возвращала себе самообладание, понимала всю пикантность ситуации.

- Что ты делаешь?

- Нет. Ничего! Просто держал тебя, чтобы ты не слетела с санок.

- Не надо так быстро ездить!

- Хорошо, я учту!

- Вот и хорошо…. А сейчас я проголодалась ещё больше.

- Хорошо, тогда давай найдем место, где можно перекусить.

Георг быстро встал, пытаясь убрать смещения внутри. Маленькое семя отношения начала прорастать внутри, но ещё никто не знал, во что это выльется в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/6567/418080

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь